1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Москва — Минск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          41.83 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Минск
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Москва - Минск отправляется 24 октября, 21:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 25 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          41.83 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Минск
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Москва - Минск отправляется 24 октября, 22:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 25 октября, 07:45.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          48.51 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MWMK3033
          Автобус: 65 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус MWMK3033 отправляется 24 октября, 22:00 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 25 октября, 08:10.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          49.27 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь) м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 911002
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус 911002 отправляется 24 октября, 22:30 из г. Москва (автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 25 октября, 07:50.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          49.44 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Минск, ул. Свердлова, 24 (Исторический район Ляховка) улица Свердлова, дом 24 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Минск
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Москва - Минск отправляется 24 октября, 22:00 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Минск (ул. Свердлова, 24 (Исторический район Ляховка)) 25 октября, 10:00.
        • Сб
          10ч 15м
          На следующий день
          53.45 BYN
          за 1 пассажираСб
          Москва, автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Минск, автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва (ас.Новоясеневская)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Москва (ас.Новоясеневская) отправляется 24 октября, 21:00 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 25 октября, 07:15.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          55.13 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Минск, Minsk Остановка метро Могилевская, проспект Партизанский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Минск
          Автобус: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Минск отправляется 24 октября, 21:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Минск (Minsk) 25 октября, 08:35.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          55.13 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Минск, Minsk Остановка метро Могилевская, проспект Партизанский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Минск
          Автобус: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Минск отправляется 24 октября, 22:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Минск (Minsk) 25 октября, 09:20.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          111 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, ТЦ Коломенский проспект Андропова, дом 23 Посмотреть на карте
          Минск, ТЦ Момо проспект Партизанский, дом 150А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пинск
          Автобус: Ford Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Москва - Пинск отправляется 24 октября, 19:00 из г. Москва (ТЦ Коломенский). Прибытие в г. Минск (ТЦ Момо) 25 октября, 04:45.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          111 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, ТЦ Коломенский проспект Андропова, дом 23 Посмотреть на карте
          Минск, аэропорт Минск Октябрьский район Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пинск
          Автобус: Ford Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Москва - Пинск отправляется 24 октября, 19:00 из г. Москва (ТЦ Коломенский). Прибытие в г. Минск (аэропорт Минск) 25 октября, 04:30.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          111 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, остановка м.Славянский бульвар проспект Кутузовский Посмотреть на карте
          Минск, ТЦ Момо проспект Партизанский, дом 150А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пинск
          Автобус: Ford Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Москва - Пинск отправляется 24 октября, 20:00 из г. Москва (остановка м.Славянский бульвар). Прибытие в г. Минск (ТЦ Момо) 25 октября, 04:45.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          111 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, остановка м.Славянский бульвар проспект Кутузовский Посмотреть на карте
          Минск, аэропорт Минск Октябрьский район Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Пинск
          Автобус: Ford Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Минск
          В наличии
          Автобус Москва - Пинск отправляется 24 октября, 20:00 из г. Москва (остановка м.Славянский бульвар). Прибытие в г. Минск (аэропорт Минск) 25 октября, 04:30.

        Расписание автобусов Москва — Минск на 2021 год

        Расписание автобусов Москва – Минск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Минск курсируют по 12 рейсам из 17 автовокзалов по 12 маршрутам стоимостью от 41.83 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Москвы в Минск

        Автобусное сообщение Москва - Минск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 9 ч 30 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Москва — Минск

        • Расстояние между городами — 676 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 59 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 19:00, прибытие в 04:30
        • Самое позднее отправление автобуса 22:30, прибытие в 07:45
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1130 до 3000 руб.
        Карта и путь следования автобуса