По стоимости
Любая стоимость
От 38 р до 74 р
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Минск - Киев


Расписание автобусов Минск - Киев на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Минска в Киев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:30
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
20:45
Центральный автовокзал
метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2
11ч 15м
Выбрать дату и купить от 41.31 BYN
  • Маршрут:
    472 Минск - Николаев
  • Перевозчик:
    Гаджиев
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Гаджиев
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.31 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус 472 Минск - Николаев отправляется 21 сентября, 09:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 21 сентября, 20:45.
09:30
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
20:20
КИЕВ АВ, г.Киев Украина
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 46.62 BYN
  • Маршрут:
    3431/2 МИНСК_АВ-Центральный - КОБЛЕВО
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев Международные
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев Международные
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.62 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус 3431/2 МИНСК_АВ-Центральный - КОБЛЕВО отправляется 21 сентября, 09:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Киев (КИЕВ АВ, г.Киев Украина) 21 сентября, 20:20.
13:00
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
22:25
Центральный автовокзал
метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2
9ч 25м
Выбрать дату и купить от 38.55 BYN
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 38.55 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 21 сентября, 13:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 21 сентября, 22:25.
19:00
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
06:20
КИЕВ АВ, г.Киев Украина
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 47.03 BYN
  • Маршрут:
    368/4 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.03 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус 368/4 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 19:00 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Киев (КИЕВ АВ, г.Киев Украина) 22 сентября, 06:20.
19:00
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
06:20
Центральный автовокзал
метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 47.28 BYN
  • Маршрут:
    368/4 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.28 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус 368/4 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 19:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 22 сентября, 06:20.
19:35
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
06:55
Автостанция Выдубичи
метро Выдубичи, Набережно-Печерская дорога, дом 10
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 74.74 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 74.74 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 21 сентября, 19:35 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 22 сентября, 06:55.
19:35
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
07:20
Центральный автовокзал
метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 74.74 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 74.74 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 21 сентября, 19:35 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 22 сентября, 07:20.
20:45
КИЕВ_АВ, г.Киев Украина
20:20
КИЕВ АВ, г.Киев Украина
23ч 35м
Выбрать дату и купить от 46.62 BYN
  • Маршрут:
    3431/2 МИНСК_АВ-Центральный - КОБЛЕВО
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев Международные
  • Время в пути:
    23ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г._Николаев Международные
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
КИЕВ_АВ, г.Киев Украина Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.62 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус 3431/2 МИНСК_АВ-Центральный - КОБЛЕВО отправляется 21 сентября, 20:45 из г. Минск (КИЕВ_АВ, г.Киев Украина). Прибытие в г. Киев (КИЕВ АВ, г.Киев Украина) 22 сентября, 20:20.
21:00
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
08:00
Центральный автовокзал
метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2
11ч
Выбрать дату и купить от 44.92 BYN
  • Маршрут:
    MINSK - KIEV
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.92 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус MINSK - KIEV отправляется 21 сентября, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 22 сентября, 08:00.
21:00
Станция метро "Могилевская", Партизанский проспект, 150, супермаркет "Момо"
10:40
Центральный автовокзал
метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2
13ч 40м
Выбрать дату и купить от 56.25 BYN
  • Маршрут:
    Рига - Измаил
  • Перевозчик:
    ФОП Недев Д.М.
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    ФОП Недев Д.М.
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Станция метро "Могилевская", Партизанский проспект, 150, супермаркет "Момо" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56.25 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус Рига - Измаил отправляется 21 сентября, 21:00 из г. Минск (Станция метро "Могилевская", Партизанский проспект, 150, супермаркет "Момо"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 22 сентября, 10:40.
22:30
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
08:30
КИЕВ АВ, г.Киев Украина
10ч
Выбрать дату и купить от 47.03 BYN
  • Маршрут:
    6165/13 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.03 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус 6165/13 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Киев (КИЕВ АВ, г.Киев Украина) 22 сентября, 08:30.
22:30
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
08:30
Центральный автовокзал
метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2
10ч
Выбрать дату и купить от 47.28 BYN
  • Маршрут:
    6165/13 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.28 10
Минск — Киев
В наличии
Автобус 6165/13 МИНСК_АВ-Центральный - КИЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 22 сентября, 08:30.

Расписание автобусов из Минска до Киева

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Минска в в Киев

Автобусное сообщение Минск - Киев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Киев

ежедневно
приб. 06:55
ежедневно, кроме ЧТ
приб. 08:30
приб. 06:20
ВТ, СБ
приб. 22:25
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 08:00
ВС
приб. 20:20
приб. 20:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Neoplan 116 (47 seats)
ФОП Недев Д.М.
bus
Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО
54 Места
ECOLINES
Neoplan 49 Мест
"Авто-експрес" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса