1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Минск — Киев

Найдено 15 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 1.3 км
    1
    22:30 18ч 20м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    16:50 8.3
    Воронеж, ТК Твой дом
    Монтажный проезд, дом 2
    • Перевозчик: INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:30 12ч 30м
    Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
    улица Димитрова, дом 163
    11:00 New
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: ИП Носиков А.С.
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Воронеже: 40м • 1.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    1 017.62 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Воронеж
    159.99 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Киев
    857.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Киев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 10 км
    1
    01:00 16ч 39м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    17:39 7.9
    Воронеж, остановка Центральный автовокзал
    проспект Московский
    • Перевозчик: Клен-2
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:30 12ч 30м
    Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
    улица Димитрова, дом 163
    11:00 New
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: ИП Носиков А.С.
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Воронеже: 51м • 10 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч
    Детали рейсов и пересадки
    1 018.74 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Воронеж
    161.11 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Воронеж
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Воронеж – Киев
    857.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Киев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 10 км
    1
    01:00 16ч 40м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    17:40 7.2
    Воронеж, остановка Центральный автовокзал
    проспект Московский
    • Перевозчик: БЭБай
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:30 12ч 30м
    Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
    улица Димитрова, дом 163
    11:00 New
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: ИП Носиков А.С.
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Воронеже: 50м • 10 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч
    Детали рейсов и пересадки
    1 022.93 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Воронеж
    165.30 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Киев
    857.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Киев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.3 км
    1
    23:30 16ч 20м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    15:50 7.2
    Воронеж, Твой Дом
    улица Димитрова, дом 124 а
    • Перевозчик: БЭБай
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:30 12ч 30м
    Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
    улица Димитрова, дом 163
    11:00 New
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: ИП Носиков А.С.
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Воронеже: 40м • 1.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    1 022.93 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Воронеж
    165.30 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Воронеж
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Воронеж – Киев
    857.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Киев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 10.1 км
    1
    01:00 16ч 40м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    17:40 7.5
    Воронеж, Центральный автовокзал
    Московский проспект, дом 17
    • Перевозчик: ИП Коломиец Сергей Сергеевич
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:30 12ч 30м
    Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
    улица Димитрова, дом 163
    11:00 New
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: ИП Носиков А.С.
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Воронеже: 50м • 10.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 10ч
    Детали рейсов и пересадки
    1 035.33 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Воронеж
    177.70 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Воронеж
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Воронеж – Киев
    857.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Киев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.3 км
    1
    23:30 16ч 20м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    15:50 7.5
    Воронеж, Твой Дом
    улица Димитрова, дом 124 а
    • Перевозчик: ИП Коломиец Сергей Сергеевич
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:30 12ч 30м
    Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
    улица Димитрова, дом 163
    11:00 New
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: ИП Носиков А.С.
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Воронеже: 40м • 1.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    1 035.33 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Воронеж
    177.70 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Воронеж
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Воронеж – Киев
    857.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Киев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    22:30 18ч 20м
    Минск, Минск (без адреса)
    16:50 8.3
    Воронеж, автовокзал Воронеж
    • Перевозчик: INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
    • Автобус ходит: Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:30 12ч 30м
    Воронеж, ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
    улица Димитрова, дом 163
    11:00 New
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: ИП Носиков А.С.
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Воронеже: 40м • В пределах города
    Общее время в пути: 12ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    1 040.01 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Воронеж
    182.38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Воронеж
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Воронеж – Киев
    857.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Воронеж - Киев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.6 км
    1
    22:30 25м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    03:55 8.3
    Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный
    улица Покрышкина, дом 3
    • Перевозчик: INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:00
    Краснодар, остановка ТЦ Лента
    улица Российская, дом 257
    11:00 New
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: ИП Носиков А.С.
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: • 5.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    1 240.06 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Краснодар
    226.50 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Киев
    1 013.56 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Киев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.6 км
    1
    23:30 10м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    02:40 7.9
    Краснодар, остановка ТЦ Магнит Семейный
    улица Покрышкина, дом 3
    • Перевозчик: Клен-2
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    09:00
    Краснодар, остановка ТЦ Лента
    улица Российская, дом 257
    11:00 New
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: ИП Носиков А.С.
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 20м • 5.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    1 241.59 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Краснодар
    228.03 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Краснодар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Краснодар – Киев
    1 013.56 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Киев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 9.5 км
    1
    23:30 10м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    02:40 7.2
    Краснодар, остановка Гипермаркет Лента
    улица Западный Обход, дом 29
    • Перевозчик: БЭБай
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:00
    Краснодар, остановка ТЦ Лента
    улица Российская, дом 257
    11:00 New
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: ИП Носиков А.С.
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 20м • 9.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    1 247.57 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Краснодар
    234.01 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Киев
    1 013.56 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Киев
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Минска в Киев

Расписание автобусов Минск – Киев на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Минска в Киев курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Минска

Всего 2 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Минск - Киев

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет