1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Красноярск — Барнаул

Найдено 8 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    08:30 10ч 10м
    Красноярск, Аэропорт Красноярск(Емельяново)
    аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
    18:40 8.5
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    • Перевозчик: Автоколонна 1967
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:10 35м
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    06:45 9.7
    Барнаул, Автовокзал Барнаул
    площадь Победы, дом 12
    • Перевозчик: ИП Савенков Олег Иванович
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Кемерово: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    105.81 BYN
    за оба билета
    1
    Красноярск – Кемерово
    49.05 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Красноярск - Кемерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кемерово – Барнаул
    56.76 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кемерово - Барнаул
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:25 55м
    Красноярск, Аэропорт Красноярск(Емельяново)
    аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
    05:20 8.5
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    • Перевозчик: Новокузнецкое ПАТП-1
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:40 45м
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    17:25 9.7
    Барнаул, Автовокзал Барнаул
    площадь Победы, дом 12
    • Перевозчик: ИП Савенков Олег Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Кемерово: 20м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч
    Детали рейсов и пересадки
    105.81 BYN
    за оба билета
    1
    Красноярск – Кемерово
    49.05 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Красноярск - Кемерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кемерово – Барнаул
    56.76 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кемерово - Барнаул
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    08:30 10ч 10м
    Красноярск, Аэропорт Красноярск(Емельяново)
    аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
    18:40 8.9
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    • Перевозчик: Кузбасские междугородние перевозки
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:10 35м
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    06:45 New
    Барнаул, Автовокзал Барнаул
    площадь Победы, дом 12
    • Перевозчик: ООО "Барнаульское ПАТП"
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Кемерово: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    105.81 BYN
    за оба билета
    1
    Красноярск – Кемерово
    49.05 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Красноярск - Кемерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кемерово – Барнаул
    56.76 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кемерово - Барнаул
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:25 40м
    Красноярск, Аэропорт Красноярск(Емельяново)
    аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
    05:05 8.5
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    • Перевозчик: Автоколонна 1967
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:40 45м
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    17:25 New
    Барнаул, Автовокзал Барнаул
    площадь Победы, дом 12
    • Перевозчик: ООО "Барнаульское ПАТП"
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Кемерово: 35м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч
    Детали рейсов и пересадки
    105.81 BYN
    за оба билета
    1
    Красноярск – Кемерово
    49.05 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Красноярск - Кемерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кемерово – Барнаул
    56.76 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кемерово - Барнаул
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    07:40 11ч
    Красноярск, Автовокзал Красноярск
    улица Аэровокзальная, дом 22
    18:40 8.5
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    • Перевозчик: Автоколонна 1967
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:10 35м
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    06:45 9.7
    Барнаул, Автовокзал Барнаул
    площадь Победы, дом 12
    • Перевозчик: ИП Савенков Олег Иванович
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Кемерово: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 23ч
    Детали рейсов и пересадки
    110.03 BYN
    за оба билета
    1
    Красноярск – Кемерово
    53.27 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Красноярск - Кемерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кемерово – Барнаул
    56.76 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кемерово - Барнаул
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:40 10ч 40м
    Красноярск, Автовокзал Красноярск
    улица Аэровокзальная, дом 22
    05:20 8.5
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    • Перевозчик: Новокузнецкое ПАТП-1
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:40 45м
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    17:25 9.7
    Барнаул, Автовокзал Барнаул
    площадь Победы, дом 12
    • Перевозчик: ИП Савенков Олег Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Кемерово: 20м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    110.03 BYN
    за оба билета
    1
    Красноярск – Кемерово
    53.27 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Красноярск - Кемерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кемерово – Барнаул
    56.76 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кемерово - Барнаул
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    07:40 11ч
    Красноярск, Автовокзал Красноярск
    улица Аэровокзальная, дом 22
    18:40 8.9
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    • Перевозчик: Кузбасские междугородние перевозки
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:10 35м
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    06:45 New
    Барнаул, Автовокзал Барнаул
    площадь Победы, дом 12
    • Перевозчик: ООО "Барнаульское ПАТП"
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Кемерово: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 23ч
    Детали рейсов и пересадки
    110.03 BYN
    за оба билета
    1
    Красноярск – Кемерово
    53.27 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Красноярск - Кемерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кемерово – Барнаул
    56.76 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кемерово - Барнаул
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    18:40 10ч 25м
    Красноярск, Автовокзал Красноярск
    улица Аэровокзальная, дом 22
    05:05 8.5
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    • Перевозчик: Автоколонна 1967
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:40 45м
    Кемерово, Автовокзал Кемерово
    Кузнецкий проспект, дом 81
    17:25 New
    Барнаул, Автовокзал Барнаул
    площадь Победы, дом 12
    • Перевозчик: ООО "Барнаульское ПАТП"
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Пт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Кемерово: 35м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    110.03 BYN
    за оба билета
    1
    Красноярск – Кемерово
    53.27 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Красноярск - Кемерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кемерово – Барнаул
    56.76 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кемерово - Барнаул
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Красноярска в Барнаул

Расписание автобусов Красноярск – Барнаул на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Красноярска в Барнаул курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Красноярска

Всего 5 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Барнаула

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Красноярск - Барнаул

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет