1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Барнаула — расписание и цены

В Барнауле действует 6 автовокзалов, из которых отправляется 19636 автобусных рейсов по 457 маршрутам в 371 населённый пункт стоимостью от 351.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Барнаула на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Барнаула

Автовокзалы и автостанции Барнаула

Всего 1 точка отправления

Расписание автобусов Барнаул

Ежедневно
00:55
01:00
02:30
03:40
04:30
06:10
07:30
08:15
09:00
10:30
11:30
12:00
13:00
13:15
13:40
14:45
15:00
15:45
16:40
17:40
18:30
19:00
20:00
21:20
Чт
21:00
Пн, Сб
04:00
Ежедневно
16:00
Ежедневно
21:20
Пн, Вс
00:00
Ежедневно
09:10
21:40
Ежедневно, кроме Вт
16:05
Ежедневно
08:05
21:50
Ежедневно
16:00
Ежедневно
16:00
20:00
Ежедневно
00:30
01:30
11:30
12:00
20:10
Ежедневно
11:05
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:20
Ежедневно
02:25
06:15
07:00
07:15
07:30
07:40
08:45
09:00
09:10
09:20
10:20
10:45
11:00
12:00
12:20
12:50
13:30
13:40
14:50
15:00
15:40
16:00
17:30
19:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:40
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:00
Ср, Чт, Пт, СбВс
14:10
Пт
15:55
16:35
Пт, СбВс
16:20
Пт, Вс
18:30
19:05
СбВс
04:00
16:50
Вс
17:20
Ежедневно
08:05
21:50
Ежедневно, кроме Вс
06:40
15:40
Ежедневно
09:00
11:05
13:00
14:40
18:50
Пн, Чт
12:00
Пн, Ср, Пт
11:15
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:20
Пн, Пт
18:05
Ежедневно
00:55
03:40
06:10
07:30
09:00
10:30
11:30
12:00
13:00
13:40
19:00
20:00
21:20
Пн, Сб
04:00
Ежедневно
08:05
Ежедневно
09:10
21:40
Ежедневно, кроме Вт
16:05
Ежедневно
08:05
21:50
Ежедневно
08:05
09:10
21:40
21:50
Ежедневно, кроме Вт
16:05
Ежедневно
08:50
12:50
15:40
16:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:45
Ср, Чт, СбВс
14:10
СбВс
17:50
Ежедневно
02:25
07:00
07:15
09:10
10:20
10:45
11:00
12:20
13:45
14:40
16:10
Вт, Чт, Пт, СбВс
15:00
Ежедневно
00:55
03:40
06:10
07:30
09:00
10:30
11:30
12:00
13:00
13:40
19:00
20:00
Пн, Сб
04:00
Ежедневно, кроме Вс
12:15
Ежедневно
16:05
Пт
18:15
Ежедневно
10:00
13:00
16:00
Ежедневно, кроме Сб
11:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:45
СбВс
17:50
Ежедневно
08:05
Ежедневно
07:35
12:15
13:00
18:25
Ежедневно, кроме Сб
16:25
Ежедневно
11:45
13:00
23:55
Ежедневно, кроме Вс
06:40
14:05
15:20
Ежедневно
07:15
08:55
09:00
09:30
09:35
11:45
11:55
12:40
13:00
14:15
14:40
14:50
15:05
17:10
17:55
18:25
18:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:15
14:20
17:20
Ср, Чт, Пт
10:50
Пн, Чт
12:00
Ежедневно, кроме Сб
12:20
16:35
20:30
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
15:40
Чт, Пт, СбВс
16:25
Пн, Ср, Пт
11:15
Чт, Пт
18:00
Пт, Вс
19:30
Вс
17:00
18:10
Пн, Пт
18:05
Ежедневно
12:20
Ежедневно
08:05
09:10
21:40
21:50
Ежедневно, кроме Вт
16:05
Ежедневно
00:55
06:10
07:30
09:00
10:30
11:30
12:00
13:00
13:40
Пн, Сб
04:00
Ежедневно
12:15
13:00
Ежедневно, кроме Сб
16:25
Ежедневно
11:45
23:55
Ежедневно
21:20
Ежедневно
06:15
07:30
09:20
11:00
13:40
15:40
17:30
19:30
Ежедневно, кроме Вс
15:40
Пн, Ср, Пт
11:15
Ежедневно
08:30
16:15
17:30
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:45
Ежедневно
09:35
11:55
14:50
17:10
Ежедневно
08:40
11:35
11:45
14:40
15:35
16:05
19:00
23:55
Ежедневно, кроме Вс
10:25
12:15
15:05
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:05
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Пн, Пт, Вс
15:30
18:05
Пт
18:15
Вс
17:00
Ежедневно
08:45
16:00
Ежедневно
08:30
09:35
11:55
14:50
16:15
17:10
17:30
Пт
07:15
18:25
Пн, Пт, Вс
16:05
Ежедневно
10:00
13:00
16:00
Ежедневно, кроме Сб
11:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:45
СбВс
17:50
Ежедневно, кроме Вс
15:40
Пн, Ср, Пт
11:15
Ежедневно
16:55
Ежедневно
07:30
08:35
09:25
11:50
13:25
13:55
15:20
17:10
18:35
19:55
Ежедневно, кроме Вс
10:50
Пн, Чт, Пт, Вс
17:15
Пн, Ср, Пт
11:15
Ежедневно
12:20
Пт, Вс
17:15
Вт, Чт, Пт, Вс
10:30
Ежедневно
16:20
Пн, Ср, Пт, СбВс
12:50
Чт, Пт
19:00
Ежедневно
07:15
Ежедневно
12:30
19:10
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Ежедневно
09:30
15:05
Ежедневно
07:55
11:30
17:00
20:00
Ежедневно
08:45
16:00
Ежедневно
12:25
16:50
Ежедневно
14:40
Ежедневно
09:00
12:50
Ср, Чт, СбВс
14:10
Ежедневно
06:40
09:00
11:00
13:00
14:20
15:45
17:30
Ежедневно
12:20
Ежедневно
02:25
07:40
14:40
Ежедневно
02:25
07:15
07:40
10:45
14:40
Ежедневно
12:25
16:50
Ежедневно
02:25
07:15
07:40
10:45
11:00
14:40
Ежедневно
07:15
10:45
Ежедневно
07:15
18:25
Ежедневно
07:35
08:20
11:15
12:05
12:15
12:25
13:00
16:00
16:45
16:50
18:20
18:25
20:00
Ежедневно, кроме Вс
12:30
15:25
Ежедневно, кроме Сб
16:25
Вс
17:50
Ежедневно
02:25
06:45
07:25
07:30
07:40
08:45
09:10
09:20
10:20
10:40
11:00
11:55
12:00
13:30
13:55
14:50
15:40
15:55
16:20
17:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:15
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:00
Пт
16:35
Пт, Вс
17:15
18:30
СбВс
08:30
16:50
Ежедневно
02:25
06:45
07:25
07:40
08:45
09:10
10:20
10:40
11:55
13:55
15:40
15:55
16:20
17:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:15
09:40
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
09:20
Пт, Вс
17:15
18:30
19:05
СбВс
08:30
Ср, Чт, СбВс
14:10
Вс
17:20
Ежедневно, кроме Вс
10:50
Ежедневно
13:55
Пн, Чт, Пт, Вс
17:15
Ежедневно
08:00
08:50
08:55
09:50
10:10
12:00
12:50
13:00
14:00
14:30
15:50
16:50
17:00
18:00
18:50
Ежедневно
08:50
10:00
12:50
13:00
16:00
16:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:45
СбВс
17:50
Ежедневно
17:40
23:55
Ежедневно, кроме Вт
20:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Пт
16:25
Ежедневно
07:15
18:25
Ежедневно
08:40
11:35
14:40
15:35
16:05
17:40
Ежедневно, кроме Вс
12:15
15:05
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Пт
16:25
18:15
Вс
17:00
Ежедневно
02:25
07:30
07:40
08:45
09:10
09:20
10:20
11:00
12:00
12:50
13:30
14:50
15:40
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:40
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:00
Пт
15:55
16:35
Пт, СбВс
16:20
Пт, Вс
18:30
19:05
Ср, Чт, СбВс
14:10
СбВс
16:50
Вс
17:20
Ежедневно
11:35
14:40
15:35
16:05
Ежедневно, кроме Вс
12:15
Пт
18:15
Ежедневно
07:30
08:35
09:25
11:50
13:25
13:55
15:20
17:10
18:35
19:55
Ежедневно, кроме Вс
10:50
Пн, Чт, Пт, Вс
16:30
17:15
Пн, Ср, Пт
11:15
Ежедневно
18:25
Ежедневно
02:25
07:00
07:15
07:40
09:10
10:20
10:45
11:00
12:20
14:40
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Вт, Чт, Пт, СбВс
15:00
Пт, СбВс
16:20
Ежедневно
09:00
12:50
Ср, Чт, СбВс
14:10
Ежедневно
02:25
07:40
09:10
10:20
10:45
12:20
14:40
Ежедневно, кроме Вт
07:15
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Пт, СбВс
16:20
Ежедневно
11:15
20:00
Ежедневно
12:20
Ежедневно
07:15
18:25
Пн, Чт
12:00
Ежедневно, кроме Вс
15:40
Вт, Чт, Пт, СбВс
11:05
Пн, Ср, Пт
11:15
Ежедневно, кроме Пт
16:35
Пт
17:20
Ежедневно
08:00
08:55
09:50
10:10
12:00
13:00
14:00
14:30
15:50
17:00
18:00
18:50
Ежедневно
07:15
18:25
Ежедневно
07:15
18:25
Ежедневно
08:20
16:45
Ежедневно, кроме Вс
15:25
Вс
17:50
Ежедневно
12:30
19:10
Ежедневно
07:35
13:00
18:25
Ежедневно, кроме Сб
16:25
Ежедневно
13:00
18:25
Ежедневно
08:40
11:35
14:40
15:35
Ежедневно, кроме Вс
15:05
Вс
17:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:15
Ежедневно
11:55
16:20
Ежедневно
10:00
13:00
16:00
Ежедневно, кроме Сб
11:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:45
СбВс
17:50
Ежедневно
12:15
Ежедневно
10:00
13:00
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:45
СбВс
17:50
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Ср, Чт, СбВс
14:10
Вс
17:20
Ежедневно
15:25
Ежедневно, кроме Вс
15:05
Вс
17:00
Ежедневно
13:00
Ежедневно
12:25
16:50
Ежедневно
11:05
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:20
Ежедневно
10:00
13:00
16:00
Ежедневно, кроме Сб
11:50
Ежедневно
02:25
07:00
07:40
09:10
10:20
12:20
14:40
Ежедневно
02:25
07:40
14:40
Ежедневно
12:30
19:10
Ежедневно
15:25
Вт, Чт
10:30
Ежедневно
16:20
Пн, Ср, Пт, СбВс
12:50
Чт, Пт
18:00
Ежедневно
07:15
Ежедневно, кроме Вс
10:05
13:45
Пт
18:30
Вс
12:15
Ежедневно
15:25
Ежедневно
08:40
11:35
14:40
15:35
23:55
Ежедневно, кроме Вс
15:05
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Вс
17:00
Ежедневно
11:45
17:40
Пт
16:25
Ежедневно, кроме Сб
16:25
Ежедневно
18:25
Ежедневно
08:05
12:30
19:10
21:50
Ежедневно, кроме Вт
09:10
16:05
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:45
Вт, Чт, Пт, СбВс
21:40
СбВс
17:50
Ежедневно
13:30
Пт
15:55
Ежедневно
11:45
Ежедневно
07:40
10:00
13:15
15:20
18:05
19:25
20:00
Пн, Пт, Вс
16:05
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Ежедневно
07:00
07:30
09:10
09:20
10:20
11:00
12:50
13:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:40
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Пт
15:55
Пт, СбВс
16:20
Пт, Вс
19:05
Ср, Чт, СбВс
14:10
Вс
17:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:45
Ежедневно
02:25
07:40
14:40
Ежедневно, кроме Вс
09:45
Ежедневно
12:05
16:00
18:20
Ежедневно
11:45
Ежедневно
11:35
14:40
15:35
16:05
17:40
Ежедневно, кроме Вс
12:15
15:05
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Пт
16:25
18:15
Вс
17:00
Ежедневно
08:00
08:55
09:50
10:10
12:00
13:00
14:00
14:30
15:50
17:00
18:00
18:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:45
Ежедневно
07:30
08:35
09:25
11:50
13:25
13:55
15:20
17:10
18:35
19:55
Ежедневно, кроме Вс
10:50
Пн, Чт, Пт, Вс
16:30
17:15
Пн, Ср, Пт
11:15
Ежедневно
07:30
08:35
09:25
11:50
11:55
13:25
13:55
15:20
17:10
18:35
18:50
19:55
Ежедневно, кроме Вс
10:50
Пн, Чт, Пт, Вс
16:30
17:15
Пн, Ср, Пт
11:15
Пн, Пт, Вс
16:05
Вс
18:10
Ежедневно, кроме Сб
11:50
Ежедневно
07:15
10:45
11:00
Ежедневно, кроме Сб
16:25
Ежедневно
07:25
15:55
Ежедневно, кроме Вс
10:25
12:15
Ежедневно
11:35
14:40
15:35
16:05
19:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:05
Пн, Пт, Вс
15:30
18:05
Пт
18:15
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Ежедневно
16:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
09:20
Вс
17:20
Ежедневно
02:25
07:40
14:40
Ежедневно
11:45
17:40
Пт
16:25
Ежедневно
12:20
Ежедневно, кроме Вс
09:45
Ежедневно
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
17:20
Вс
17:00
Ежедневно
08:40
11:35
14:40
15:35
16:05
19:00
Ежедневно, кроме Вс
10:25
12:15
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:05
Пн, Пт, Вс
15:30
18:05
Пт
18:15
Ежедневно, кроме Вс
15:40
Пн, Ср, Пт
11:15
Ежедневно
06:40
09:00
11:00
13:00
14:20
15:45
17:30
Ежедневно
10:00
13:00
16:00
Ежедневно
09:15
09:35
11:10
11:15
12:05
12:30
14:45
15:15
18:05
18:20
19:20
20:00
Пт, Вс
17:20
Сб
11:45
Ежедневно
07:30
07:40
09:10
10:20
11:00
12:00
13:30
14:50
15:40
Ежедневно, кроме Вт
09:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:40
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:00
Пт
15:55
16:35
Пт, Вс
17:15
18:30
19:05
СбВс
16:50
Вс
17:20
Ежедневно
07:30
08:35
09:25
11:50
13:25
15:20
17:10
18:35
19:55
Ежедневно, кроме Вт
09:10
Вт, Чт, Пт, СбВс
08:05
21:40
Вт, Чт
10:30
Ежедневно
16:20
Пн, Ср, Пт, СбВс
12:50
Чт, Пт
18:00
Ежедневно
08:20
16:45
Ежедневно, кроме Вс
15:25
Вс
17:50
Ежедневно, кроме Вс
15:05
Вс
17:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:15
Ежедневно
06:45
07:25
07:30
10:40
11:00
11:55
13:30
13:55
15:55
16:20
17:45
Ежедневно, кроме Вт
09:20
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:00
Пт, Вс
18:30
СбВс
08:30
Ср, Чт, СбВс
14:10
Вс
17:20
Ежедневно, кроме Вс
10:25
Ежедневно
11:10
16:05
18:05
19:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:05
Пн, Пт, Вс
15:30
Пт, Вс
17:20
Сб
11:45
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Пт, СбВс
16:20
Вт, Чт
10:30
Ежедневно
16:20
Пн, Ср, Пт, СбВс
12:50
Чт, Пт
18:00
Ежедневно
09:35
11:55
14:50
17:10
17:30
Ежедневно
15:25
Ежедневно
09:00
12:50
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Ежедневно
16:00
Вс
17:20
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Ежедневно
16:00
Вс
17:20
Ежедневно
16:05
Ежедневно
07:35
12:15
12:25
13:00
16:50
18:25
Ежедневно, кроме Сб
16:25
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:10
Ежедневно
07:30
13:55
Ежедневно, кроме Вс
10:50
Пн, Чт, Пт, Вс
16:30
17:15
Пн, Пт, Вс
16:05
Пт, Вс
19:30
Ежедневно
11:45
23:55
Ежедневно, кроме Вт
20:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Ежедневно
07:15
Ежедневно
08:30
09:35
11:55
14:50
16:15
17:10
17:30
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:10
Ежедневно
13:00
Ежедневно, кроме Вс
09:45
Ежедневно
11:15
12:05
16:00
18:20
18:50
20:00
Ежедневно
12:20
Ежедневно
07:15
Ежедневно
10:00
13:00
16:00
Ежедневно, кроме Сб
11:50
Ежедневно
12:20
Ежедневно
23:55
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Ежедневно
11:35
14:40
15:35
Ежедневно
06:10
07:30
09:00
10:30
11:30
12:00
13:00
15:45
19:00
20:00
Пн, Сб
04:00
Ежедневно
08:50
12:50
16:50
Ежедневно, кроме Вс
15:40
Пн, Ср, Пт
11:15
Ежедневно
07:25
15:55
Ежедневно
02:25
07:00
07:15
07:40
09:10
10:20
10:45
11:00
12:20
13:45
14:40
Вт, Чт, Пт, СбВс
15:00
Ежедневно
11:15
20:00
Ежедневно, кроме Пт
16:35
Пт
17:20
Ежедневно
08:40
11:35
11:45
14:40
15:35
16:05
23:55
Ежедневно, кроме Вс
12:15
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Пт
18:15
Ежедневно
02:25
07:15
07:40
10:45
11:00
14:40
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Пт, СбВс
16:20
Ежедневно
09:35
14:50
Ежедневно
11:45
Ежедневно
15:25
Ежедневно
09:30
15:05
Ежедневно
08:20
16:45
Ежедневно, кроме Вс
12:30
15:25
Вс
17:50
Ежедневно
07:15
18:25
Ежедневно
10:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:20
Ежедневно
07:15
18:25
Ежедневно
17:40
Пт
16:25
Ежедневно
07:00
12:20
Ежедневно
07:15
Ежедневно
07:15
10:45
Ежедневно
07:30
11:00
13:30
15:40
Ежедневно, кроме Вт
09:20
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Пт
15:55
Вс
17:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:45
Вт, Чт
10:30
Ежедневно
16:20
Пн, Ср, Пт, СбВс
12:50
Чт, Пт
18:00
Ежедневно
17:40
Пт
16:25
Ежедневно
09:00
12:50
Ср, Чт, СбВс
14:10
Пт
11:15
15:40
Ежедневно
07:15
18:25
Ежедневно
07:15
18:25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
17:20
Вс
17:00
Ежедневно, кроме Вс
15:40
Пн, Ср, Пт
11:15
Ежедневно
18:25
Ежедневно
16:55
Ежедневно
09:30
10:50
15:05
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:20
Ежедневно
10:00
13:00
16:00
Ежедневно, кроме Сб
11:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:45
СбВс
17:50
Ежедневно
10:10
14:30
18:50
Ежедневно
09:15
11:15
12:05
14:45
18:20
18:50
20:00
Ежедневно, кроме Вс
09:45
Ежедневно
18:25
Ежедневно
09:00
12:50
Ср, Чт, СбВс
14:10
Ежедневно
11:45
Ежедневно
07:40
07:55
10:00
11:30
13:15
15:20
17:00
18:05
19:25
20:00
Ежедневно, кроме Вс
06:40
15:40
Ежедневно
09:00
13:00
14:40
18:50
Пн, Ср, Пт
11:15
Пн, Пт
18:05
Ежедневно
09:30
15:05
Ежедневно
17:40
Пт
16:25
Ежедневно
09:35
11:55
14:50
17:10
17:30
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Пт, СбВс
16:20
Пт, Вс
17:15
Ежедневно
10:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:20
Ежедневно
02:25
07:40
12:00
14:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:00
Пт
15:55
16:35
Пт, Вс
18:30
СбВс
16:50
Ежедневно
09:30
15:05
Ежедневно, кроме Вс
09:45
Ежедневно
16:00
Ежедневно
10:45
11:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Ежедневно
13:00
18:25
Ежедневно
16:05
Ежедневно
06:40
07:30
07:35
08:15
09:00
09:15
09:35
09:55
10:20
11:00
11:10
11:15
12:00
12:05
12:30
12:45
13:00
14:05
14:20
14:45
15:00
15:15
15:45
16:20
17:00
17:30
18:05
18:20
19:00
19:20
20:00
Ежедневно, кроме Вс
10:05
10:25
13:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:05
Ежедневно, кроме Сб
18:50
Пн, Пт, Вс
15:30
Пт, Вс
17:20
Пт
18:30
Сб
11:45
Вс
12:15
Ежедневно
07:35
13:00
18:25
Ежедневно, кроме Сб
16:25
Ежедневно, кроме Вс
15:05
Вс
17:00
Ежедневно
19:25
Пн, Чт, Пт, Вс
17:15
Ежедневно
12:20
Ежедневно
09:00
12:50
Ср, Чт, СбВс
14:10
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:10
Ежедневно, кроме Вс
15:05
Вс
17:00
Ежедневно
13:30
15:40
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
09:20
Пт
15:55
Вс
17:20
Ежедневно
09:00
12:50
Ср, Чт, СбВс
14:10
Ежедневно
10:00
13:00
16:00
Ежедневно, кроме Сб
11:50
Ежедневно
08:05
21:50
Ежедневно, кроме Вт
09:10
Вт, Чт, Пт, СбВс
21:40
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Пт, СбВс
16:20
Вс
17:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:15
Ежедневно, кроме Сб
12:20
Чт, Пт
18:00
Пт, Вс
19:30
Ежедневно
08:00
08:55
09:50
10:10
12:00
13:00
14:00
14:30
15:50
17:00
18:00
18:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:45
Ежедневно
07:35
12:15
12:25
13:00
16:50
18:25
Ежедневно, кроме Сб
16:25
Ежедневно
07:35
13:00
18:25
Ежедневно, кроме Сб
16:25
Ежедневно
18:25
Ежедневно
08:40
11:35
14:40
15:35
16:05
17:40
Ежедневно, кроме Вс
12:15
15:05
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Пт
16:25
18:15
Вс
17:00
Ежедневно
02:25
06:15
07:00
07:30
07:40
08:45
09:10
09:20
10:20
11:00
12:00
12:50
13:30
13:40
14:50
15:40
16:00
17:30
19:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:40
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:00
Пт
15:55
16:35
Пт, СбВс
16:20
Пт, Вс
18:30
19:05
Ср, Чт, СбВс
14:10
СбВс
16:50
Вс
17:20
Ежедневно, кроме Вс
06:40
15:20
15:40
Ежедневно
07:15
08:30
09:00
09:35
11:55
13:00
14:40
16:15
17:10
18:25
18:50
Пн, Чт
12:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
17:20
Пн, Ср, Пт
11:15
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:10
Вс
17:00
18:10
Пн, Пт
18:05
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:10
Ежедневно
07:40
07:55
10:00
11:30
13:15
15:20
17:00
18:05
20:00
Ежедневно
07:30
08:15
09:15
09:35
09:55
10:20
11:10
11:15
12:00
12:05
12:30
12:45
14:05
14:45
15:00
15:15
16:20
17:00
18:05
18:20
19:20
20:00
Ежедневно, кроме Вс
10:05
13:45
Пт, Вс
17:20
Пт
18:30
Сб
11:45
Вс
12:15
Ежедневно
07:35
13:00
18:25
Ежедневно, кроме Сб
16:25
Ежедневно
12:30
19:10
Ежедневно
07:15
18:25
Ежедневно, кроме Вс
15:40
Пн, Ср, Пт
11:15
Ежедневно
08:40
11:10
11:35
14:40
15:35
18:05
19:00
Ежедневно, кроме Вс
10:25
12:15
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:05
Пн, Пт, Вс
15:30
Пт
18:15
Ежедневно
11:45
17:40
Ежедневно, кроме Вт
20:00
Пт
16:25
Ежедневно
08:40
11:35
11:45
14:40
15:35
17:40
23:55
Ежедневно, кроме Вт
20:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Пт
16:25
Ежедневно
02:25
07:15
07:40
10:45
14:40
Ежедневно
08:30
16:15
17:30
Ежедневно
07:15
18:25
Ежедневно
10:10
14:30
18:50
Ежедневно, кроме Вс
09:45
Ежедневно
16:00
Ежедневно
07:15
18:25
Ежедневно, кроме Сб
11:50
Ежедневно
07:35
13:00
Ежедневно
06:10
07:30
09:00
10:30
11:30
12:00
12:30
13:00
19:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:45
Ежедневно, кроме Пт
16:35
Пт
17:20
Пн, Сб
04:00
Ежедневно
11:45
17:40
Пт
16:25
Ежедневно
11:45
Ежедневно
10:00
13:00
16:00
Ежедневно
06:15
07:30
09:00
09:20
11:00
12:50
13:40
15:40
17:30
19:30
Ср, Чт, СбВс
14:10
Ежедневно
12:20
Ежедневно
08:45
16:00
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Вс
17:20
Ежедневно
08:55
09:30
12:40
15:05
17:55
Ежедневно
08:50
10:00
12:50
13:00
16:00
16:50
Ежедневно, кроме Сб
11:50
Ежедневно
10:00
13:00
16:00
Ежедневно
02:25
07:15
07:40
10:45
11:00
14:40
Ежедневно
07:25
15:55
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:45
Ежедневно
02:25
07:00
07:15
07:40
09:10
10:20
10:45
11:00
12:20
13:45
14:40
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Вт, Чт, Пт, СбВс
15:00
Пт, СбВс
16:20
Ежедневно
00:55
06:10
07:30
09:00
10:30
11:30
12:00
13:00
13:40
19:00
20:00
Пн, Сб
04:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:45
Ежедневно
02:25
07:00
07:40
09:10
10:20
12:20
14:40
Ежедневно
10:00
13:00
16:00
Ежедневно
08:30
16:15
17:30
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:10
Вт, Чт, Пт, СбВс
09:20
Ежедневно
12:30
19:10
Ежедневно
17:40
Пт
16:25
Вт, Чт, Пт, СбВс
12:35
Ежедневно
07:15
Ежедневно
12:20
Ежедневно
16:05
Ежедневно
11:45
23:55
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Пт, СбВс
16:20
Ежедневно
00:55
06:10
07:30
09:00
10:30
11:30
12:00
13:00
13:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:45
Ежедневно, кроме Пт
16:35
Пт
17:20
Пн, Сб
04:00
Ежедневно, кроме Пт
16:35
Пт
17:20
Ежедневно
07:15
Ежедневно
07:15
Ежедневно, кроме Вс
06:40
15:40
Ежедневно
09:00
13:00
14:40
Пн, Ср, Пт
11:15
Пн, Пт
18:05
Ежедневно, кроме Сб
11:50
Ежедневно
07:15
10:45
Ежедневно, кроме Вс
10:50
15:20
Ежедневно
13:55
Пн, Чт, Пт, Вс
17:15
Вс
18:10
Ежедневно
06:15
07:30
09:20
11:00
13:40
15:40
17:30
19:30
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:10
Ежедневно
02:25
06:15
07:00
07:30
07:40
08:45
09:00
09:10
09:20
10:20
11:00
12:00
12:50
13:30
13:40
14:50
15:25
15:40
16:00
17:30
19:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:40
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:00
Пт
15:55
16:35
Пт, СбВс