Расписание автобуса Гродно - Минск


В данном разделе вы видите расписание автобусов Гродно - Минск, в которое своевременно вносятся любые изменения. Данное расписание автобусных маршрутов из Гродно в Минск поможет вам подобрать оптимальный по стоимости и времени рейс. У нас стоимость билетов установлена на доступном уровне. Официальный сайт UniTiki работает для тех, кто не заинтересован на организацию поездки тратить много времени.

К сожалению таких рейсов нет
04:30
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
08:25
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 18.48 BYN
  • Маршрут:
    М75 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.48 10
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М75 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 04:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 08:25.
05:00
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
08:55
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 17.05 BYN
  • Маршрут:
    М77 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ТТ_ОДО_"ГРОДЛАЙНС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ТТ_ОДО_"ГРОДЛАЙНС" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.05 4
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М77 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 05:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 08:55.
05:40
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
09:35
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 14.23 BYN
  • Маршрут:
    М81 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЗЕТ_ООО ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ЗЕТ_ООО ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.23 8
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М81 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 05:40 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 09:35.
06:00
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
09:55
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 18.48 BYN
  • Маршрут:
    М82 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ТООО_"Алитекс" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ТООО_"Алитекс" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.48 4
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М82 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 06:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 09:55.
06:55
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
11:56
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
5ч 1м
Выбрать дату и купить от 21.31 BYN
  • Маршрут:
    М86-1 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    5ч 1м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 21.31 13
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М86-1 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 06:55 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 11:56.
07:05
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
11:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 18.48 BYN
  • Маршрут:
    М87 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЗапАвтоТранс" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЗапАвтоТранс" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.48 10
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М87 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 07:05 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 11:00.
09:00
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
12:55
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 18.48 BYN
  • Маршрут:
    М93 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.48 25
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М93 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 09:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 12:55.
11:30
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
15:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
Выбрать дату и купить от 17.05 BYN
  • Маршрут:
    М100-3 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.05 16
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М100-3 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 11:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 15:30.
13:30
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
17:25
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 18.48 BYN
  • Маршрут:
    М105 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.48 14
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М105 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 13:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 17:25.
14:30
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
18:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
Выбрать дату и купить от 17.05 BYN
  • Маршрут:
    М107-3 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.05 13
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М107-3 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 14:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 18:30.
15:45
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
19:45
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
Выбрать дату и купить от 17.05 BYN
  • Маршрут:
    М111-3 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.05 17
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М111-3 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 15:45 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 19:45.
16:30
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
20:17
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
3ч 47м
Выбрать дату и купить от 12.8 BYN
  • Маршрут:
    М286 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лагранд-ТМК" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 47м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лагранд-ТМК" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.8 10
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М286 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 16:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 20:17.
17:30
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
21:20
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 12.8 BYN
  • Маршрут:
    М115 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.8 15
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М115 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 17:30 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 21:20.
19:00
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А
23:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
Выбрать дату и купить от 17.05 BYN
  • Маршрут:
    М111-4 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто" ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.05 17
Гродно — Минск
В наличии
Автобус М111-4 ГРОДНО_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 18 июня, 19:00 из г. Гродно (Автовокзал, ул. Красноармейская 7-А). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 18 июня, 23:00.

Расписание автобусов из Гродно до Минска

Регулярные автобусы из Гродно в Минск

Автобусное сообщение Гродно - Минск еженедельное, по понедельникам, вторникам, пятницам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Гродно - Минск

ПН, ВТ, ПТ
приб. 08:25
приб. 08:55
приб. 11:00
ПН, ПТ
приб. 09:35
ПН, ВТ, ПТ, ВС
приб. 09:55
приб. 11:56
приб. 12:55
приб. 15:30
приб. 17:25
приб. 18:30
приб. 19:45
приб. 20:17
приб. 21:20
ПН
приб. 23:00
ПТ, ВС
приб. 18:55
приб. 00:50
ВС
приб. 22:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса