1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Гродно — расписание и цены

В Гродно действует 6 автовокзалов, из которых отправляется 4892 автобусных рейса по 519 маршрутам в 34 населённых пункта стоимостью от 100.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Гродно на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Гродно

Автовокзалы и автостанции Гродно

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов Гродно

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
06:00
08:15
09:20
11:50
13:10
14:30
17:50
18:45
Вт, Ср
15:45
Ср, Пт, СбВс
18:05
Пн, Вт, Чт, Сб
15:20
Ежедневно
01:00
01:30
02:05
03:45
06:50
08:20
13:40
Вт, Чт
02:30
Вт, Ср, СбВс
03:00
13:00
Ежедневно, кроме Сб
22:10
Пн, Ср, Пт, Вс
08:40
Пн, Вт, Вс
20:50
Ежедневно
06:30
Ежедневно, кроме Пн
07:00
Ежедневно
08:10
08:00
12:50
13:30
14:10
15:00
16:00
16:30
18:30
Ежедневно, кроме Вс
06:00
Ежедневно, кроме Сб
09:00
Ежедневно, кроме Вт
15:40
Пн, Чт, Пт, Вс
14:35
Пн, Чт, Пт, СбВс
17:30
Чт, Пт, Вс
19:30
Сб
12:00
Вс
10:30
Ежедневно
06:15
06:30
07:30
08:00
Пн, СбВс
08:40
Пт, Сб
12:00
Пн, Пт, Сб
15:45
Пт, СбВс
16:40
Сб
17:10
Вс
13:30
17:15
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:40
11:10
13:00
14:30
Пн, Вт, Ср, Чт
13:25
15:25
16:10
Пт
17:30
Пн, Вт
20:10
Ежедневно
08:10
08:00
12:50
13:30
14:10
15:00
16:00
16:30
18:30
Пн, Чт, Пт, СбВс
17:30
Пт, Вс
17:40
Чт, Пт, Вс
19:30
Вс
20:30
Пт
18:00
Ежедневно
06:00
08:00
08:05
12:50
13:30
14:10
15:00
16:00
16:30
Чт, Пт, Вс
19:30
Пт, Вс
16:35
17:40
Пт
18:00
Пн, СбВс
10:10
Вс
20:30
Ежедневно
06:15
08:00
Пт, СбВс
09:50
16:40
Вс
13:30
Пн, Вт, Ср, Чт
13:25
15:25
Пт
17:30
Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
01:00
03:00
03:45
06:10
06:30
06:40
06:50
07:00
07:40
08:20
09:00
09:30
11:00
11:30
12:00
13:00
14:00
18:00
22:10
Вт, Ср, Чт, Пт
01:30
04:00
05:40
06:00
Ежедневно
02:05
04:30
13:40
17:30
18:45
Ср, Пт, Вс
08:40
Пн, Вт, Вс
20:50
Ежедневно
08:00
13:30
16:30
Ежедневно, кроме Вт
15:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:00
Ежедневно
08:00
10:45
13:00
15:15
16:00
19:20
Сб
08:05
Пт, СбВс
09:50
Ежедневно, кроме Пт
17:30
Вс
20:30
Пт
17:00
17:10
Ежедневно, кроме Пн
07:00
Ежедневно
07:00
17:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:10
Пт, Вс
08:40
Сб
12:30
СбВс
14:10
Ежедневно
08:50
07:05
14:10
15:30
Пт, СбВс
12:30
Пт
17:20
Ежедневно
06:15
08:00
Пт, СбВс
09:50
16:40
Вс
13:30
Пн, Вт, Ср, Чт
13:25
15:25
Пт
17:30
Ежедневно
15:00
Пт
18:00
Вс
20:30
Ежедневно
07:00
07:30
17:40
Пт, Вс
08:40
Пт, Сб
12:00
Пн, Пт
14:40
СбВс
14:10
Ежедневно
08:00
Пт, СбВс
09:50
Ежедневно
06:00
08:05
Пт, Вс
13:00
16:35
18:30
Пн, СбВс
10:10
Ежедневно
08:10
10:05
17:00
18:00
Пт, Вс
13:20
15:25
Ежедневно, кроме Вс
06:00
Сб
07:00
12:00
14:25
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
13:40
Ежедневно, кроме Вт
15:40
Вс
09:20
Чт, Вс
14:35
Пн, Вт, Ср, Чт
12:40
Пт
19:05
Ежедневно
07:40
11:00
13:20
06:50
07:00
07:10
08:00
08:05
08:30
09:50
10:40
11:50
13:00
13:50
14:20
14:40
15:00
17:00
17:20
17:40
18:20
18:30
19:40
Сб
09:30
СбВс
09:40
14:10
Пн, СбВс
10:10
Ежедневно, кроме Вс
10:20
11:30
Ежедневно, кроме Пн
11:10
Пт, Сб
12:00
Пт, СбВс
12:30
16:55
17:35
18:55
Пт, Вс
08:40
16:35
18:50
Ежедневно, кроме Сб
09:10
16:00
18:00
Пн, Ср
08:10
15:20
Ежедневно
07:05
14:10
СбВс
09:10
15:00
Ежедневно, кроме Вс
11:00
13:10
16:10
18:10
Пт, СбВс
12:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
11:30
Ежедневно
07:05
14:10
Пт, Сб
12:00
Пн, Вт, Ср, Чт
13:25
15:25
Пт, СбВс
16:40
Пт
17:30
Вс
13:30
Ежедневно
06:15
07:00
07:30
11:50
13:10
14:30
17:40
18:45
Ежедневно, кроме Вс
08:15
09:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
11:20
Пн, Вт, Ср, Чт
13:25
15:25
Вт, Ср
15:45
Пн, Ср
08:10
15:20
Пн, Пт
14:40
СбВс
09:40
14:10
Пт, Сб
12:00
Пт, СбВс
15:30
16:40
16:55
Вс
13:30
Пт, Вс
18:50
Пт
16:10
17:30
Ежедневно
07:00
07:30
Пт, Сб
12:00
Напишите - и мы поможем Вам купить билет