По стоимости
Любая стоимость
От 367 р до 466 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Гродно - Коссово


Расписание автобусов Гродно - Коссово на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Гродно в Коссово. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

Ближайшие даты: 22.09.2018
К сожалению таких рейсов нет
08:05
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
11:30
КОССОВО АК
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 466.41 BYN
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"_г._Пинск ОАО_"_Брестоблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"_г._Пинск ОАО_"_Брестоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 466.41 10
Гродно — Коссово
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 20 сентября, 08:05 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Коссово (КОССОВО АК) 20 сентября, 11:30.
10:10
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
13:44
КОССОВО АК
3ч 34м
Выбрать дату и купить от 407.28 BYN
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ДАВИД-ГОРОДОК_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестоблавтотранс"филиал_АП_№12_г.Столин ОАО_"_Брестоблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 34м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестоблавтотранс"филиал_АП_№12_г.Столин ОАО_"_Брестоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 407.28 10
Гродно — Коссово
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ДАВИД-ГОРОДОК_АК отправляется 20 сентября, 10:10 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Коссово (КОССОВО АК) 20 сентября, 13:44.
13:40
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
17:39
КОССОВО АК
3ч 59м
Выбрать дату и купить от 367 BYN
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    3ч 59м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 367 10
Гродно — Коссово
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ПИНСК_АВ отправляется 20 сентября, 13:40 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Коссово (КОССОВО АК) 20 сентября, 17:39.

Расписание автобусов из Гродно до Коссово

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Гродно в Коссово

Автобусное сообщение Гродно - Коссово еженедельное, по субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 3 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Гродно - Коссово

СБ
приб. 11:30
приб. 13:44
приб. 17:39

Станции назначения