По стоимости
Любая стоимость
От 258 р до 369 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Гродно - Друскининкай


Расписание автобусов Гродно - Друскининкай на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Гродно в Друскининкай. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
08:45
ДРУСКИНИНКАЙ АС
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 295.66 BYN
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ДРУСКИНИНКАЙ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автовокзал_г._Гродно" ОАО_"ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 295.66 10
Гродно — Друскининкай
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ДРУСКИНИНКАЙ_АС отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Друскининкай (ДРУСКИНИНКАЙ АС) 21 сентября, 08:45.
08:10
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
09:40
ДРУСКИНИНКАЙ АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 258.71 BYN
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ДРУСКИНИНКАЙ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Автобусный_парк_г.Гродно" Министерство_транспорта_и_коммуникаций
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 258.71 10
Гродно — Друскининкай
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ДРУСКИНИНКАЙ_АС отправляется 21 сентября, 08:10 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Друскининкай (ДРУСКИНИНКАЙ АС) 21 сентября, 09:40.
10:15
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
12:10
ДРУСКИНИНКАЙ АС
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 369.58 BYN
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО"Брестский_автобусный_парк" ОАО"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 369.58 10
Гродно — Друскининкай
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 10:15 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Друскининкай (ДРУСКИНИНКАЙ АС) 21 сентября, 12:10.
12:40
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
14:26
ДРУСКИНИНКАЙ АС
1ч 46м
Выбрать дату и купить от 295.66 BYN
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ДРУСКИНИНКАЙ_АС
  • Перевозчик:
    ЗАО_"Друскининскайский_АП" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ЗАО_"Друскининскайский_АП" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 295.66 10
Гродно — Друскининкай
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ДРУСКИНИНКАЙ_АС отправляется 21 сентября, 12:40 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Друскининкай (ДРУСКИНИНКАЙ АС) 21 сентября, 14:26.
15:00
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
16:50
ДРУСКИНИНКАЙ АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 266.12 BYN
  • Маршрут:
    ГРОДНО_АВ - ДРУСКИНИНКАЙ_АС
  • Перевозчик:
    ЗАО_Каутра-Каунас ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЗАО_Каутра-Каунас ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Гродно Гродно, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 266.12 10
Гродно — Друскининкай
В наличии
Автобус ГРОДНО_АВ - ДРУСКИНИНКАЙ_АС отправляется 21 сентября, 15:00 из г. Гродно (Автовокзал Гродно). Прибытие в г. Друскининкай (ДРУСКИНИНКАЙ АС) 21 сентября, 16:50.

Расписание автобусов из Гродно до Друскининкай

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Гродно в Друскининкай

Автобусное сообщение Гродно - Друскининкай еженедельное, по вторникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Гродно - Друскининкай

ВТ, СБ, ВС
приб. 08:45
ВТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:40
приб. 14:26
приб. 16:50
ВТ, ПТ, ВС
приб. 12:10

Станции назначения