Расписание автобуса Гомель - Киев


В данном разделе вы видите расписание автобусов Гомель - Киев, в которое своевременно вносятся любые изменения. Данное расписание автобусных маршрутов из Гомеля в Киев поможет вам подобрать оптимальный по стоимости и времени рейс. У нас стоимость билетов установлена на доступном уровне. Официальный сайт UniTiki работает для тех, кто не заинтересован на организацию поездки тратить много времени.

К сожалению таких рейсов нет
00:45
Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1
06:55
Автостанция "Выдубичи" метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 55.46 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.46 54
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 22 июня, 00:45 из г. Гомель (Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Выдубичи" метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10) 22 июня, 06:55.
00:45
Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1
07:20
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 55.46 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.46 54
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 22 июня, 00:45 из г. Гомель (Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3) 22 июня, 07:20.
01:30
Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1
06:55
Автостанция "Выдубичи" метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 55.46 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.46 54
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 18 июня, 01:30 из г. Гомель (Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Выдубичи" метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10) 18 июня, 06:55.
01:30
Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1
07:20
Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 55.46 BYN
  • Маршрут:
    250107
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.46 54
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 250107 отправляется 18 июня, 01:30 из г. Гомель (Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" площадь Демеевская; дом 3) 18 июня, 07:20.
01:50
Автостанция Гомель 11пл
07:50
а/в Центральный ,прт, Науки 1
Выбрать дату и купить от 33.94 BYN
  • Маршрут:
    GOMEL - KIEV
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Гомель 11пл Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 33.94 42
Гомель — Киев
В наличии
Автобус GOMEL - KIEV отправляется 18 июня, 01:50 из г. Гомель (Автостанция Гомель 11пл). Прибытие в г. Киев (а/в Центральный ,прт, Науки 1) 18 июня, 07:50.
07:50
Автовокзал, ул.Курчатова 1
13:40
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 19.88 BYN
  • Маршрут:
    504 ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.88 15
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 504 ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ отправляется 18 июня, 07:50 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 18 июня, 13:40.
09:30
Автовокзал, ул.Курчатова 1
15:29
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 59м
Выбрать дату и купить от 19.88 BYN
  • Маршрут:
    4555 РЕЧИЦА_АС - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    5ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.88 4
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 4555 РЕЧИЦА_АС - КИЕВ_АВ отправляется 18 июня, 09:30 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 18 июня, 15:29.
11:30
Автовокзал, ул.Курчатова 1
17:29
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 59м
Выбрать дату и купить от 19.88 BYN
  • Маршрут:
    504/2 ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    5ч 59м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.88 22
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 504/2 ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ отправляется 18 июня, 11:30 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 18 июня, 17:29.
11:30
Автовокзал, ул.Курчатова 1
17:29
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 59м
Выбрать дату и купить от 20.04 BYN
  • Маршрут:
    504/2/1 ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    5ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.04 37
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 504/2/1 ГОМЕЛЬ_АВ - КИЕВ_АВ отправляется 19 июня, 11:30 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 19 июня, 17:29.
15:00
Автовокзал, ул.Курчатова 1
20:10
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 24.13 BYN
  • Маршрут:
    0511-2 МИНСК_АВ-Центральный - КОБЛЕВО
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г.Николаев НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"Гаджиев"_г.Николаев НЕРЕЗИДЕНТ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 24.13 9
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 0511-2 МИНСК_АВ-Центральный - КОБЛЕВО отправляется 22 июня, 15:00 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 22 июня, 20:10.
16:50
Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1
22:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 18.64 BYN
  • Маршрут:
    ATR008 Минск - Харьков
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.64 11
Гомель — Киев
В наличии
Автобус ATR008 Минск - Харьков отправляется 19 июня, 16:50 из г. Гомель (Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 19 июня, 22:40.
17:00
Автовокзал, ул.Курчатова 1
23:00
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
Выбрать дату и купить от 22.7 BYN
  • Маршрут:
    520/1 ГОМЕЛЬ_АВ - ТРУСКАВЕЦ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 22.7 1
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 520/1 ГОМЕЛЬ_АВ - ТРУСКАВЕЦ_АВ отправляется 18 июня, 17:00 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 18 июня, 23:00.
17:25
Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1
22:25
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Выбрать дату и купить от 32.7 BYN
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 32.7 4
Гомель — Киев
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 30 июня, 17:25 из г. Гомель (Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 30 июня, 22:25.
18:00
Автовокзал, ул.Курчатова 1
22:55
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 19.88 BYN
  • Маршрут:
    2095 ГОМЕЛЬ_АВ - ЖЕЛЕЗНЫЙ_ПОРТ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.88 20
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 2095 ГОМЕЛЬ_АВ - ЖЕЛЕЗНЫЙ_ПОРТ отправляется 21 июня, 18:00 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 21 июня, 22:55.
18:00
Автовокзал, ул.Курчатова 1
22:55
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 19.88 BYN
  • Маршрут:
    2096 ГОМЕЛЬ_АВ - ЖЕЛЕЗНЫЙ_ПОРТ
  • Перевозчик:
    ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.88 9
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 2096 ГОМЕЛЬ_АВ - ЖЕЛЕЗНЫЙ_ПОРТ отправляется 20 июня, 18:00 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 20 июня, 22:55.
18:40
Автовокзал, ул.Курчатова 1
00:15
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 19.88 BYN
  • Маршрут:
    2078/1 ГОМЕЛЬ_АВ - ХЕРСОН
  • Перевозчик:
    ОДО_"Орион-Авто" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ОДО_"Орион-Авто" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.88 1
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 2078/1 ГОМЕЛЬ_АВ - ХЕРСОН отправляется 20 июня, 18:40 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 21 июня, 00:15.
21:25
Автовокзал, ул.Курчатова 1
04:25
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
Выбрать дату и купить от 24.13 BYN
  • Маршрут:
    2065 МОГИЛЕВ_АВ - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_филиал_АП_1_г.Могилев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Могилевский_филиал_АП_1_г.Могилев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 24.13 9
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 2065 МОГИЛЕВ_АВ - КИЕВ_АВ отправляется 22 июня, 21:25 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 23 июня, 04:25.
22:05
Автовокзал, ул.Курчатова 1
04:30
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 19.88 BYN
  • Маршрут:
    4500 РЕЧИЦА_АС - КИЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Линии_Полесья" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО_"Линии_Полесья" НЕРЕЗИДЕНТ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 1 Гомель, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.88 18
Гомель — Киев
В наличии
Автобус 4500 РЕЧИЦА_АС - КИЕВ_АВ отправляется 18 июня, 22:05 из г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 19 июня, 04:30.

Расписание автобусов из Гомеля до Киева

Регулярные автобусы из Гомеля в Киев

Автобусное сообщение Гомель - Киев ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Гомель - Киев

ПТ
приб. 06:55
приб. 22:40
приб. 04:25
ПТ, СБ, ВС
приб. 07:50
ПТ, ВС
приб. 13:40
приб. 15:29
приб. 17:29
приб. 20:10
приб. 23:00
приб. 22:55
приб. 00:15
приб. 04:30
ежедневно, кроме ПН
приб. 06:55
СБ
приб. 22:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
54 Места
ECOLINES
Setra 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
bus
ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
Neoplan 49 Мест
"Авто-експрес" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса