1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Минск — Гомель

Найдено 64 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 4.3 км
    1
    21:00 14ч 30м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    11:30 9.1
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:00 14ч
    Санкт-Петербург, ТЦ Электра
    метро Электросила, Московский проспект, дом 137
    09:00 7.6
    Гомель, магазин обуви Мегатоп
    проспект, Победы, дом 20
    • Перевозчик: Юниверс Лайн ООО
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 30м • 4.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч
    Детали рейсов и пересадки
    148.60 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    64.36 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Гомель
    84.24 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.6 км
    1
    09:45 50м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    17:35 8.8
    Псков, Автовокзал Псков
    улица Вокзальная, дом 21
    • Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    23:30 30м
    Псков, ш. Ленинградское, 21(АЗС Татнефть)
    шоссе Ленинградское, дом 21
    09:00 6.0
    Гомель, Автовокзал Гомель
    улица Курчатова, дом 1
    • Перевозчик: PiterBus / ИП Бегунов А. Э.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Пскове: 55м • 3.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    153.81 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Псков
    62.79 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Псков
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Псков – Гомель
    91.02 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Псков - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.5 км
    1
    09:45
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    16:45 8.8
    Остров, Автовокзал Остров
    улица Пригородная, дом 7
    • Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    23:40 50м
    Остров, ул. Карла Маркса, 94(АЗС Газпромнефть)
    улица Карла Маркса, дом 94
    09:30 7.6
    Гомель, магазин обуви Мегатоп
    проспект, Победы, дом 20
    • Перевозчик: Юниверс Лайн ООО
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Острове: 55м • 1.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    153.81 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Остров
    62.79 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Остров
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Остров – Гомель
    91.02 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Остров - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.6 км
    1
    09:45 50м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    17:35 8.8
    Псков, Автовокзал Псков
    улица Вокзальная, дом 21
    • Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    23:00 10ч 30м
    Псков, ш. Ленинградское, 21(АЗС Татнефть)
    шоссе Ленинградское, дом 21
    09:30 7.6
    Гомель, магазин обуви Мегатоп
    проспект, Победы, дом 20
    • Перевозчик: Юниверс Лайн ООО
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Пскове: 25м • 3.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    153.81 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Псков
    62.79 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Псков
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Псков – Гомель
    91.02 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Псков - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.3 км
    1
    21:00 14ч 30м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    11:30 9.1
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:30 14ч 30м
    Санкт-Петербург, ТЦ Электра
    метро Электросила, Московский проспект, дом 137
    10:00 7.4
    Гомель, Автовокзал Гомель
    улица Курчатова, дом 1
    • Перевозчик: Vitexpress / Стрит Торг
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: • 4.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 13ч
    Детали рейсов и пересадки
    155.38 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    64.36 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Гомель
    91.02 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 4.2 км
    1
    21:00 14ч 30м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    11:30 9.1
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:00 14ч 30м
    Санкт-Петербург, ТЦ Окей
    проспект Московский, дом 137
    09:30 7.6
    Гомель, магазин обуви Мегатоп
    проспект, Победы, дом 20
    • Перевозчик: Юниверс Лайн ООО
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 30м • 4.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    155.38 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    64.36 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Гомель
    91.02 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.7 км
    1
    21:00 14ч 30м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    11:30 9.1
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:10 14ч 20м
    Санкт-Петербург, просп. Московский, 165
    проспект Московский, дом 165
    09:30 7.6
    Гомель, магазин обуви Мегатоп
    проспект, Победы, дом 20
    • Перевозчик: Юниверс Лайн ООО
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 40м • 5.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    155.38 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    64.36 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Гомель
    91.02 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    21:00 14ч 30м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    11:30 9.1
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:20 14ч 10м
    Санкт-Петербург, м. Московская(рядом с Вкусно и точка)
    проспект Московский, дом 195 А
    09:30 7.6
    Гомель, магазин обуви Мегатоп
    проспект, Победы, дом 20
    • Перевозчик: Юниверс Лайн ООО
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 50м • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    155.38 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    64.36 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Гомель
    91.02 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    21:00 14ч 30м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    11:30 9.1
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    17:00 15ч
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    08:00 8.9
    Гомель, Автовокзал Гомель
    улица Курчатова, дом 1
    • Перевозчик: "ГомельЕвроТранс" ЧТУП
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 11ч
    Детали рейсов и пересадки
    155.38 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    64.36 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Гомель
    91.02 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.4 км
    1
    21:00 14ч 30м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    11:30 9.1
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    17:40 14ч 20м
    Санкт-Петербург, Железнодорожный вокзал Балтийский
    Метро Балтийская, Набережная Обводного канала, дом 120
    08:00 8.9
    Гомель, Автовокзал Гомель
    улица Курчатова, дом 1
    • Перевозчик: "ГомельЕвроТранс" ЧТУП
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 10м • 3.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 11ч
    Детали рейсов и пересадки
    155.38 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    64.36 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Гомель
    91.02 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Гомель
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Минска в Гомель

Расписание автобусов Минск – Гомель на 2023 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Минска в Гомель курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Минска

Всего 3 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Гомеля

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Минск - Гомель

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет