1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Симферополь — Тула

Найдено 54 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 8.2 км
    1
    06:10 13ч
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    19:10 6.7
    Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал
    проспект Шолохова, дом 126
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    00:45 10ч
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    10:45 6.9
    Тула, ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)
    Узловая, улица Дубовская, дом 6А
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 35м • 8.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    68.85 BYN
    за оба билета
    1
    Симферополь – Ростов-на-Дону
    37.28 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Тула
    31.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 8.4 км
    1
    06:10 13ч
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    19:10 6.7
    Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал
    проспект Шолохова, дом 126
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    00:45 11ч 45м
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский, дом 27
    12:30 6.9
    Тула, пост ДПС(тр.М-4,174км.)
    трасса М-4 Дон, 174 километр
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 35м • 8.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    77.52 BYN
    за оба билета
    1
    Симферополь – Ростов-на-Дону
    37.28 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Тула
    40.24 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 8.2 км
    1
    06:10 13ч
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    19:10 6.7
    Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал
    проспект Шолохова, дом 126
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:45 10ч 45м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    10:30 7.2
    Тула, гостиница Ильинка
    улица Центральная, дом 42А
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 35м • 8.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    78.29 BYN
    за оба билета
    1
    Симферополь – Ростов-на-Дону
    37.28 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Тула
    41.01 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 8.2 км
    1
    06:10 13ч
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    19:10 6.7
    Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал
    проспект Шолохова, дом 126
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:55 10ч 35м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    10:30 7.2
    Тула, гостиница Ильинка
    улица Центральная, дом 42А
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 45м • 8.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    78.29 BYN
    за оба билета
    1
    Симферополь – Ростов-на-Дону
    37.28 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Тула
    41.01 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 8.4 км
    1
    06:10 13ч
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    19:10 6.7
    Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал
    проспект Шолохова, дом 126
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    00:45 11ч 44м
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    12:29 6.9
    Тула, ул. Дубовская, 6А (пост ГАИ Узловая)
    Узловая, улица Дубовская, дом 6А
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 35м • 8.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 19м
    Детали рейсов и пересадки
    79.03 BYN
    за оба билета
    1
    Симферополь – Ростов-на-Дону
    37.28 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Тула
    41.75 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 8.4 км
    1
    06:10 13ч
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    19:10 6.7
    Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал
    проспект Шолохова, дом 126
    • Перевозчик: Автобусная Компания "Столичная"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:50 10ч 40м
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский, дом 27
    10:30 7.2
    Тула, столовая Ильинка
    трасса М-4, 219 километр
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 40м • 8.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    81.55 BYN
    за оба билета
    1
    Симферополь – Ростов-на-Дону
    37.28 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Тула
    44.27 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.2 км
    1
    17:35 12ч 15м
    Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)
    проспект Победы, дом 237
    05:50 6.9
    Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал
    площадь Привокзальная, дом 3А
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00 13ч
    Ростов-на-Дону, гостиница Евразия
    проспект Аксайский,дом 27
    01:00 7.0
    Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск, АЗС Россервис
    Трасса М-4
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 10м • 14.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    113.15 BYN
    за оба билета
    1
    Симферополь – Ростов-на-Дону
    51.49 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Тула
    61.66 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 14.2 км
    1
    19:45 10ч 45м
    Симферополь, Остановка Свобода
    пр. Победы, дом 239
    06:30 7.4
    Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал
    площадь Привокзальная, дом 3А
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:00 13ч
    Ростов-на-Дону, гостиница Евразия
    проспект Аксайский,дом 27
    01:00 7.0
    Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск, АЗС Россервис
    Трасса М-4
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 30м • 14.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    113.85 BYN
    за оба билета
    1
    Симферополь – Ростов-на-Дону
    52.19 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Тула
    61.66 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 14.2 км
    1
    19:45 10ч 45м
    Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)
    проспект Победы, дом 237
    06:30 6.9
    Ростов-на-Дону, остановка Главный Автовокзал
    площадь Привокзальная, дом 3А
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00 13ч
    Ростов-на-Дону, гостиница Евразия
    проспект Аксайский,дом 27
    01:00 7.0
    Тула, Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск, АЗС Россервис
    Трасса М-4
    • Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 30м • 14.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    115.13 BYN
    за оба билета
    1
    Симферополь – Ростов-на-Дону
    53.47 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Тула
    61.66 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Тула
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 9.8 км
    1
    11:10 50м
    Симферополь, Остановка Свобода
    пр. Победы, дом 239
    20:00 7.4
    Краснодар, АЗС Газпромнефть
    улица Суворова, дом 2/1
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:50 16ч 50м
    Краснодар, ТРЦ Красная Площадь
    улица Дзержинского, дом 100
    16:40 4.9
    Тула, ул. Октяборьская, 45
    улица Октябрьская, дом 45
    • Перевозчик: ИП Обухов И. А.
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Краснодаре: 50м • 9.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    122.75 BYN
    за оба билета
    1
    Симферополь – Краснодар
    38.79 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Тула
    83.96 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Тула
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Симферополя в Тулу

Расписание автобусов Симферополь – Тула на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Симферополя в Тулу курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Симферополя

Всего 7 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Тулы

Всего 5 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Симферополь - Тула

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет