1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Юрга — расписание и цены

В Юрга действует 5 автовокзалов, из которых отправляется 646 автобусных рейсов по 14 маршрутам в 7 населённых пунктов стоимостью от 397.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Юрга на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Юрга

Автовокзалы и автостанции Юрга

Всего 1 точка отправления

Расписание автобусов Юрга

Ежедневно
00:30
18:45
23:10
Ежедневно, кроме Вс
07:00
Вс
13:50
Ежедневно, кроме Пт
06:35
10:15
12:10
14:00
15:10
Сб
12:30
Ежедневно
17:20
18:05
19:20
Вс
16:00
17:35
17:45
Чт, Вс
20:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:20
13:35
Пн, Чт
12:50
13:05
Чт
20:50
21:05
Ежедневно, кроме Вс
06:30
Ежедневно
07:30
08:30
10:00
10:30
14:10
16:10
18:00
Пн, Вт, СбВс
07:44
10:47
14:24
18:17
Ежедневно, кроме Пн
11:10
Чт, Пт, СбВс
15:10
СбВс
15:24
Чт, Вс
17:00
Вс
18:35
Пн
07:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:20
Чт
17:20
СбВс
18:45
Напишите - и мы поможем Вам купить билет