1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Волгограда — расписание и цены

В Волгограде действует 83 автовокзала, из которых отправляется 17489 автобусных рейсов по 3320 маршрутам в 197 населённых пунктов стоимостью от 5.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Волгограда на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Волгограда

Автовокзалы и автостанции Волгограда

Всего 5 точек отправления

Расписание автобусов Волгоград

Вт, Пт, СбВс
01:00
Ежедневно
13:30
14:20
14:50
15:00
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:10
18:45
18:50
20:00
20:30
21:30
21:40
22:00
Сб
14:00
14:30
18:30
Чт, Сб
15:30
Ср
19:00
21:00
22:05
Чт
15:15
15:45
Пн, Ср, СбВс
02:35
Пн, Ср
05:40
Сб
02:30
Ежедневно
17:15
17:30
Вт
01:00
Пт
00:00
Ср, Вс
22:30
Ср
23:55
Ежедневно
06:00
08:00
09:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:30
19:00
21:00
22:10
Сб
07:00
07:30
Ежедневно, кроме Пт
07:50
20:30
Вт, Ср, Чт, СбВс
19:15
19:30
Вт, Пт
10:15
12:15
Вт, Ср, Сб
13:05
Ср
22:30
Чт
23:00
Сб
15:00
Ср
04:00
Чт
23:00
Ежедневно
08:15
08:25
08:40
21:30
16:30
Ежедневно, кроме Чт
19:55
Ежедневно, кроме Пт
12:00
Сб
07:00
07:30
Ежедневно
18:15
19:18
Пн
08:00
08:30
Вт, Пт
10:00
10:15
12:00
12:15
18:30
19:00
Пт
19:30
Ежедневно, кроме Чт
05:10
21:30
Ежедневно
17:15
17:30
Вт, СбВс
06:00
Ср, Вс
22:30
Пн, Пт
12:00
Вт
01:00
Пт
00:00
Ср, Вс
22:30
Ср
23:55
Ср, Сб
00:35
00:45
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
16:30
Сб
17:00
Пн, Вт, Пт, Вс
04:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
Пн, Чт
11:30
Пт
03:20
15:00
Ср
22:30
23:30
23:55
Ежедневно
05:30
10:20
15:00
21:00
Ежедневно, кроме Чт
06:00
12:50
Ежедневно, кроме Пт
11:20
Ежедневно
17:15
17:30
Вт
01:00
Пт
00:00
Ежедневно
08:15
11:25
18:05
21:00
23:00
Сб
20:10
19:50
Ежедневно, кроме Пт
22:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:00
Пн, Ср, СбВс
02:35
Пн, Ср
05:40
Сб
02:30
Вт, Ср, Сб
13:05
Ср, Вс
01:00
Ежедневно
16:30
Ср, Вс
01:00
Вт, Ср, Сб
13:05
Ежедневно
07:25
08:25
11:40
16:35
18:05
Ежедневно
17:15
17:30
Вт
01:00
Пт
00:00
Ежедневно
20:10
Вт
20:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
01:00
Пн, Чт, Сб
02:30
Пн, Ср, СбВс
02:35
Ежедневно
13:30
14:20
14:50
15:00
16:00
16:30
17:30
18:00
18:10
18:45
18:50
20:00
20:30
21:30
21:40
22:00
Пн, Ср
05:40
Ср, Чт
17:00
Ср
19:00
21:00
22:05
Чт
15:15
15:30
15:45
Ежедневно
16:50
Сб
07:00
07:30
Пн
08:00
08:30
Пт
19:00
Вт
20:00
Ежедневно
06:00
08:00
09:00
16:00
18:30
19:00
21:00
Пн, Сб
12:00
Вт, Чт, СбВс
19:15
Вт, Чт, Вс
19:30
Ежедневно
16:30
Ср
05:40
Сб
02:30
Ср, Вс
22:30
Ср
23:55
Ср, Вс
22:30
Ср
23:55
Сб
07:00
07:30
Ежедневно, кроме Чт
09:00
Ежедневно, кроме Ср
12:15
Вт, Пт
10:00
10:15
12:00
Пн, Ср, Пт, СбВс
21:00
Вт, Чт, СбВс
19:15
Вт, Ср, Сб
13:05
Ежедневно
17:00
17:52
Ежедневно, кроме Чт
21:00
Ежедневно, кроме Пт
22:00
Вт
20:00
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
16:30
Ср
00:35
00:45
Чт
11:30
Ср, Сб
00:35
00:45
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
16:30
Пн, Вт, Пт, Вс
04:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
Пн, Чт
11:30
Пт
03:20
Пн, Ср, Пт, СбВс
21:00
Вт, Чт, СбВс
22:00
Ср
22:30
Вт
20:00
Ежедневно, кроме Чт
05:10
Ежедневно
06:50
08:30
09:00
09:30
11:00
11:30
12:30
13:00
13:25
14:20
15:10
15:40
16:05
16:30
17:00
17:15
17:25
17:30
18:45
21:30
Ежедневно, кроме Пт
08:45
13:40
15:30
06:00
Ежедневно, кроме Вс
12:00
Пн
13:10
Сб
00:35
00:45
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
Пн, Вт, Пт, Вс
04:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
Пт
03:20
Ежедневно
17:15
17:30
Ср, Сб
00:35
00:45
01:00
Ежедневно
10:30
11:00
11:25
13:00
13:30
14:00
16:00
16:30
16:50
19:30
20:00
20:10
21:00
21:30
23:00
Ежедневно, кроме Чт
17:00
Пн, Вт, Пт, Вс
04:00
Пн, Вт, Чт, СбВс
18:30
22:00
Пн, Чт
11:30
Чт, Пт
15:00
Пт
03:20
Сб
19:50
Вт, Сб
18:00
Ежедневно
16:30
Ежедневно, кроме Чт
21:00
Ежедневно, кроме Пт
22:00
Вт
20:00
Пн
08:00
08:30
Сб
07:00
07:30
Пн
08:00
08:30
Ежедневно
17:00
17:52
Пн, Вт, Чт, СбВс
18:30
Вт, Ср, Сб
13:05
Вт, Ср, Сб
13:05
Пн
13:00
Пн, Ср, СбВс
02:35
Ежедневно
08:15
08:25
08:40
13:30
14:20
14:50
16:00
16:30
17:30
18:10
18:45
18:50
20:00
20:30
21:30
21:40
Пн, Ср
05:40
Ежедневно
17:00
17:52
20:10
Пн, Вт, Чт, СбВс
18:30
Ежедневно
18:15
19:18
Ежедневно
08:15
18:15
19:18
Ежедневно, кроме Чт
18:05
Ежедневно
06:45
08:00
08:15
08:25
08:40
11:45
13:30
14:15
14:20
14:30
14:50
15:00
16:00
16:05
16:30
17:15
17:30
18:00
18:10
18:20
18:50
20:00
20:30
21:30
21:40
22:00
Ежедневно, кроме Пн
07:15
Пн, Ср, Пт, Сб
07:20
Пн, Вт, СбВс
09:00
12:00
Вт, Ср, Чт, СбВс
10:40
Вт, Ср, Чт, Сб
11:30
Ежедневно, кроме Вс
12:45
Сб
14:45
Ср, Чт, СбВс
16:50
Пн, Сб
17:00
Ср, Сб
00:35
00:45
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно, кроме Пт
16:30
Пн, Вт, Пт, Вс
04:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
Пн, Чт
11:30
Пт
03:20
Вт, Ср, Сб
13:05
Ср, Сб
00:35
00:45
Пн, Ср, Пт, Сб
01:00
Ежедневно
16:30
Сб
17:00
Пн, Вт, Пт, Вс
04:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
Пн, Чт
11:30
Пт
03:20
15:00
Ежедневно
17:30
Пн, Ср, Пт, Сб
18:15
Вт, Пт
10:00
10:15
12:00
12:15
Ежедневно
06:00
08:00
09:00
10:00
12:00
16:00
18:30
19:00
Вт, Сб
18:00
Ежедневно, кроме Чт
21:00
Ежедневно, кроме Пт
13:00
20:30
Вт, Чт, СбВс
19:15
Вт, СбВс
19:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
07:50
Вт, Ср, Сб
13:05
Вт, Ср, Сб
13:05
Чт
13:00
Ежедневно
08:00
16:00
19:00
Пн, Сб
12:00
Ежедневно
06:50
07:50
09:50
11:50
13:50
15:50
17:50
Ежедневно
05:30
09:40
10:45
14:20
15:20
17:20
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
06:30
12:20
16:45
Ср, Сб
08:15
Ежедневно, кроме Чт
12:50
Ежедневно, кроме Ср
13:35
Ср, Вс
06:00
12:00
16:15
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
08:45
Ежедневно, кроме Пт
11:20
Вт
20:00
Ежедневно
11:25
23:00
Сб
20:10
19:50
Пн, Ср, Пт, Сб
21:00
Пн, Вт, Чт, СбВс
22:00
Вт, Пт
13:00
Вт
20:00
Вт, Сб
18:00
Ежедневно
17:00
17:52
Ежедневно, кроме Вс
20:10
Вт, Чт, Вс
18:30
Ежедневно
17:15
17:30
Ежедневно
05:30
09:40
10:45
14:20
15:20
17:20
18:15
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
06:30
Вт, Ср, Пт, СбВс
12:50
Пн, Вт, Чт, СбВс
11:20
Ср, Вс
16:15
Ежедневно
06:00
08:00
09:00
10:00
12:00
16:00
18:30
19:00
Сб
07:00
07:30
Вт, Сб
18:00
13:00
Ежедневно, кроме Чт
21:00
Пн, Вт, Чт, СбВс
07:50
20:30
Ежедневно, кроме Ср
12:15
Вт, Чт, СбВс
19:15
Вт, СбВс
19:30
Вт, Пт
10:15
Вт, Ср, Сб
13:05
Сб
11:25
20:10
21:00
23:00
Вт, Пт
13:00
Ежедневно
06:30
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:00
20:30
СбВс
09:15
14:35
Пт, СбВс
10:50
12:15
14:15
14:45
15:55
17:15
17:50
Пт, Вс
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
19:15
19:30
Пт
10:15
16:15
16:25
Ежедневно
07:00
08:45
11:10
13:40
14:30
15:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:20
Вт, Пт
10:00
10:15
12:00
12:15
Ежедневно
06:40
08:15
12:50
15:00
18:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:00
Пн, Ср, Пт, Сб
18:05
Пн, Пт, Сб
18:15
Ежедневно
08:15
Пн, Ср, Сб
18:05
Сб
07:00
07:30
СбВс
09:15
Ежедневно
10:15
10:50
12:15
14:15
14:45
16:20
17:15
17:50
Вт, Ср, Чт, СбВс
14:35
Ежедневно, кроме Пт
15:55
Вт, Чт, СбВс
13:00
Пн, Вт, Чт, Вс
15:30
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
19:15
Пн, Вт
08:15
Пн
16:25
Вт, Пт
10:00
12:00
Пт
16:15
Вт
07:15
13:15
Пн, Ср, Пт, Сб
12:50
Вт, Чт, СбВс
11:20
Пн, Ср, Сб
07:20
Ежедневно
08:15
08:25
08:40
13:30
14:20
14:50
15:00
16:00
16:30
17:30
18:00
18:10
18:45
18:50
20:00
20:30
21:30
21:40
22:00
Вт, Чт, СбВс
08:20
09:50
11:50
13:50
15:50
17:50
Вт, Ср, Чт, СбВс
10:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
11:30
Пн, Ср, Чт, СбВс
16:50
Вт, Чт, Вс
06:50
07:50
Ежедневно
07:00
08:45
11:10
13:40
14:30
15:30
Ежедневно
08:25
08:40
Сб
14:00
15:00
Ежедневно
17:30
Пн, Вт, Ср, СбВс
05:50
07:50
09:50
10:50
11:50
14:50
16:50
Вт, СбВс
06:50
09:10
11:20
14:25
16:00
18:00
Ср
22:30
Пн, Вт, Ср, Сб
08:45
13:40
15:30
Пн, Вт, Ср
10:20
Сб
06:00
СбВс
10:20
15:00
Вс
21:00
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
20:30
Ежедневно, кроме Ср
06:45
10:15
14:15
15:55
18:20
Сб
07:00
07:30
Ср, Вс
01:00
Пн, Вт, СбВс
09:30
13:30
Пн, Вс
13:40
Сб
07:50
Вт, Сб
11:00
16:35
Ежедневно
08:20
14:20
СбВс
16:20
Сб
07:00
07:30
Ежедневно
08:25
08:40
Ежедневно
17:00
17:52
Сб
07:00
07:30
Пн
08:00
08:30
СбВс
06:45
14:15
Вс
18:20
Вт, Пт
10:00
10:15
12:00
12:15
Сб
18:15
Вт, Ср, Сб
16:00
Ежедневно
09:00
12:00
14:30
17:00
Сб
18:00
Пн
09:10
14:25
Пн, Вт, СбВс
06:10
14:00
18:20
Ежедневно
13:30
14:20
14:50
15:00
16:00
16:30
17:30
18:00
18:10
18:50
20:00
20:30
21:30
21:40
22:00
Ежедневно
09:00
12:00
14:30
17:00
Сб
07:50
Сб
07:00
07:30
Пн
08:00
08:30
Пн, Вт, Сб
11:25
23:00
Сб
20:10
19:50
Пн, Сб
21:00
Вт, Пт
13:00
Вт, Пт
10:00
10:15
12:00
12:15
Ежедневно
08:15
Пн, Ср, Сб
18:05
Ежедневно
08:15
Пн, Ср, Сб
18:05
Пн, Пт, Сб
07:20
Ежедневно
09:00
12:00
14:30
17:00
Пн, Вт, Пт, СбВс
18:00
Ежедневно
21:00
Сб
06:45
14:15
Ежедневно
08:15
18:15
19:18
Пн, Ср, Сб
18:05
СбВс
06:45
07:20
08:00
13:10
14:30
16:05
16:15
17:15
17:20
Ежедневно
07:00
10:00
11:00
12:30
13:30
14:00
14:20
14:50
15:00
15:30
16:00
16:30
17:30
18:00
18:10
18:50
20:00
20:30
21:30
21:40
22:00
Сб
07:50
12:20
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Вт
06:30
07:15
08:00
08:15
09:00
10:00
10:15
11:00
11:30
12:00
12:15
13:00
13:15
14:00
14:15
15:00
15:05
16:00
16:15
16:50
17:00
17:15
18:00
19:00
19:15
20:30
Ежедневно
07:00
10:00
11:00
12:30
14:00
15:30
16:30
18:00
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Пн, Вт, Пт, СбВс
05:20
12:00
17:40
Сб
01:00
17:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
Пт
03:20
15:00
Ежедневно
08:15
Пн, Ср, Пт, Сб
18:05
Ежедневно
07:00
10:00
11:00
12:30
14:00
15:30
16:30
18:00
Ежедневно, кроме Вс
08:30
Пн, Вт
07:15
15:05
Ежедневно
07:00
10:00
11:00
12:30
14:00
15:30
16:30
18:00
Ежедневно, кроме Вс
08:30
СбВс
06:30
08:30
11:00
15:00
17:10
19:15
Пн, Вт, СбВс
07:30
10:00
14:00
16:10
18:15
Пн, Вт
08:10
08:50
10:40
11:20
14:40
15:20
16:50
17:30
18:55
20:00
Сб
07:00
07:30
Вт, Пт
10:00
10:15
12:00
12:15
Вт, Ср, Сб
13:05
Ср, СбВс
07:00
08:45
11:10
13:40
14:30
15:30
Вт, Чт, Пт, СбВс
19:15
Чт
19:30
Пн, Вт
12:00
16:50
Ежедневно
11:25
Пт, Сб
14:00
23:00
Пт, Сб
07:20
Вт, Пт, СбВс
16:30
Пн, Ср, СбВс
02:35
Пн, Ср
05:40
Вт
15:30
Пн, Вт, Чт, СбВс
21:00
Ежедневно
15:00
16:00
18:00
20:00
22:00
Ежедневно
06:00
09:00
10:50
14:45
17:50
18:30
Ежедневно, кроме Ср
12:15
Вт, Вс
19:15
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
20:30
Вт, Пт
10:00
10:15
12:00
Ежедневно
08:15
Пн, Вт, Ср, Сб
18:05
Сб
07:20
17:20
Вт, Пт
10:00
10:15
12:00
12:15
Пн, Вт
12:30
Ежедневно
08:15
Пн, Ср, Сб
18:05
Ежедневно
17:30
Пн, Вт
15:55
Ежедневно
11:25
Пн, Сб
14:00
20:10
23:00
Пн, Вт, СбВс
06:10
07:00
10:00
11:00
12:30
14:00
15:30
16:30
18:00
18:20
Пн, Сб
07:20
Пн, Вт, Сб
08:30
Пн
09:40
Пн, Вт, Вс
16:00
Сб
11:00
16:35
Ежедневно
06:00
08:00
09:00
16:00
19:00
Пн, Сб
12:00
Пн
16:25
Вт
14:35
Вт, Сб
05:40
Ср, Вс
01:00
Ежедневно
17:15
17:30
Пн, Вт, Вс
08:20
14:20
Ежедневно
21:00
Сб
09:00
Вт, СбВс
14:35
Вт, Пт, СбВс
12:15
Вт, Вс
15:30
Вт, Чт, Вс
19:15
Вт, Пт
10:00
10:15
12:00
Ежедневно
17:30
Ежедневно
14:00
Сб
00:35
00:45
01:00
17:00
Пн, Вт, Пт, Вс
04:00
Пн, Ср, Пт, Вс
13:00
Пт
03:20
Напишите - и мы поможем Вам купить билет