1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Витебск — Минск

Найдено 26 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 2.4 км
    1
    20:00 30м
    Витебск, остановка ЖД Вокзал (Дворец молодежи)
    улица Космонавтов, дом 2
    23:30 8.7
    Опочка, тр.М-20, 406 км(АЗС Circle K)
    Трасса М-20, 406 километр
    • Перевозчик: TransBusPlus
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    04:30 30м
    Опочка, Автостанция Опочка
    улица Коммунальная, дом 29
    11:00 8.9
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    • Перевозчик: ООО"ПТК"
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Опочка: • 2.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 15ч
    Детали рейсов и пересадки
    124.06 BYN
    за оба билета
    1
    Витебск – Опочка
    43.49 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Витебск - Опочка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Опочка – Минск
    80.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Опочка - Минск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 2.4 км
    1
    20:00 30м
    Витебск, остановка ЖД Вокзал (Дворец молодежи)
    улица Космонавтов, дом 2
    23:30 8.7
    Опочка, тр.М-20, 406 км(АЗС Circle K)
    Трасса М-20, 406 километр
    • Перевозчик: TransBusPlus
    • Автобус ходит: Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:30 30м
    Опочка, Автостанция Опочка
    улица Коммунальная, дом 29
    08:00 8.9
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    • Перевозчик: ООО"ПТК"
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Опочка: • 2.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч
    Детали рейсов и пересадки
    124.06 BYN
    за оба билета
    1
    Витебск – Опочка
    43.49 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Витебск - Опочка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Опочка – Минск
    80.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Опочка - Минск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 2.4 км
    1
    20:00 30м
    Витебск, остановка ЖД Вокзал (Дворец молодежи)
    улица Космонавтов, дом 2
    23:30 8.7
    Опочка, тр.М-20, 406 км(АЗС Circle K)
    Трасса М-20, 406 километр
    • Перевозчик: TransBusPlus
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    02:35 40м
    Опочка, Автостанция Опочка
    улица Коммунальная, дом 29
    09:15 8.8
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    • Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Опочка: • 2.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 13ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    124.10 BYN
    за оба билета
    1
    Витебск – Опочка
    43.49 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Витебск - Опочка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Опочка – Минск
    80.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Опочка - Минск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    04:30
    Витебск, Автовокзал Витебск
    улица Космонавтов, дом 12
    09:30 9.0
    Псков, Автовокзал Псков
    улица Вокзальная, дом 21
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:30
    Псков, Автовокзал Псков
    улица Вокзальная, дом 21
    21:30 8.8
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    • Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Пскове: • В пределах станции
    Общее время в пути: 17ч
    Детали рейсов и пересадки
    140.21 BYN
    за оба билета
    1
    Витебск – Псков
    80.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Витебск - Псков
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Псков – Минск
    59.64 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Псков - Минск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    04:30 35м
    Витебск, Автовокзал Витебск
    улица Космонавтов, дом 12
    14:05 9.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    21:15 12ч
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    09:15 8.3
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    • Перевозчик: INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 10м • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    149.12 BYN
    за оба билета
    1
    Витебск – Санкт-Петербург
    76.93 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Витебск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Минск
    72.19 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Минск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 6.9 км
    1
    04:30 35м
    Витебск, Автовокзал Витебск
    улица Космонавтов, дом 12
    14:05 9.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    21:35 11ч 40м
    Санкт-Петербург, остановка м. Московская
    метро Московская, проспект Московский, дом 189
    09:15 8.3
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    • Перевозчик: INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 30м • 6.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    149.12 BYN
    за оба билета
    1
    Витебск – Санкт-Петербург
    76.93 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Витебск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Минск
    72.19 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Минск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.3 км
    1
    22:20 10м
    Витебск, просп. Московский, 86 (м-н Санта)
    проспект Московский, дом 86
    02:30 7.5
    Опочка, ул. Механизаторов, 5/1 (АЗС Сургутнефтегаз)
    улица Механизаторов, дом 5/1
    • Перевозчик: Юниверс Лайн ООО
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    04:30 30м
    Опочка, Автостанция Опочка
    улица Коммунальная, дом 29
    11:00 8.9
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    • Перевозчик: ООО"ПТК"
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Опочка: • 1.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 12ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    151.28 BYN
    за оба билета
    1
    Витебск – Опочка
    70.71 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Витебск - Опочка
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Опочка – Минск
    80.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Опочка - Минск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    04:30 35м
    Витебск, Автовокзал Витебск
    улица Космонавтов, дом 12
    14:05 9.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:00 13ч
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    08:00 8.9
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    • Перевозчик: ООО"ПТК"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 55м • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    157.50 BYN
    за оба билета
    1
    Витебск – Санкт-Петербург
    76.93 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Витебск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Минск
    80.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Минск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 6.9 км
    1
    04:30 35м
    Витебск, Автовокзал Витебск
    улица Космонавтов, дом 12
    14:05 9.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:30 12ч 30м
    Санкт-Петербург, остановка м. Московская
    метро Московская, проспект Московский, дом 189
    08:00 8.9
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    • Перевозчик: ООО"ПТК"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 25м • 6.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    157.50 BYN
    за оба билета
    1
    Витебск – Санкт-Петербург
    76.93 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Витебск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Минск
    80.57 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Минск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    04:30 35м
    Витебск, Автовокзал Витебск
    улица Космонавтов, дом 12
    14:05 9.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    21:15 12ч
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    09:15 8.8
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    • Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 10м • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    157.54 BYN
    за оба билета
    1
    Витебск – Санкт-Петербург
    76.93 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Витебск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Минск
    80.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Минск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Витебска в Минск

Расписание автобусов Витебск – Минск на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Витебска в Минск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Витебска

Всего 2 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Минска

Всего 2 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Витебск - Минск

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет