1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Вильнюса — расписание и цены

В Вильнюсе действует 71 автовокзал, из которых отправляется 17814 автобусных рейсов по 966 маршрутам в 81 населённый пункт стоимостью от 601.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Вильнюса на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Вильнюса

Автовокзалы и автостанции Вильнюса

Всего 4 точки отправления

Расписание автобусов Вильнюс

Ежедневно
11:00
Вс
22:00
Ежедневно
16:00
16:15
16:25
22:40
Ежедневно
02:50
03:02
06:40
06:50
07:10
07:20
09:00
10:30
10:50
11:30
12:30
12:50
13:30
14:00
14:13
15:00
16:00
16:15
16:20
16:40
17:30
17:43
18:00
18:15
18:30
18:45
19:30
19:50
20:10
20:30
20:50
22:00
22:20
22:55
23:15
23:40
23:55
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
14:10
Ежедневно, кроме Чт
14:15
14:30
Вт, Ср, Чт, Пт
15:10
17:00
Ежедневно, кроме Вс
15:15
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
15:30
Пн, Вт, Чт, Пт
15:50
Ежедневно, кроме Пн
17:50
Чт, Пт
18:10
21:45
Вт, Пт, СбВс
18:50
Пн, Пт
20:00
Пн, Ср, Пт, СбВс
20:15
Пт
20:20
21:40
Ср, Пт, СбВс
20:45
Сб
00:10
00:30
11:25
11:45
13:00
22:25
12:40
Ср, Сб
17:10
17:15
Пн, СбВс
22:30
Пн, Сб
22:45
Вт, Ср, Вс
01:00
Вс
01:40
01:45
02:00
16:25
16:45
22:10
22:15
Пн, Вт, Вс
08:00
08:12
Пн, Вс
16:30
Пн
16:10
17:40
17:45
22:40
23:00
Вт
00:40
18:25
21:15
Вт, Вс
00:45
Вт, Ср
18:20
18:40
21:00
21:10
Вт, Ср, Чт
21:30
Ср
01:15
01:20
20:40
Чт
12:10
12:15
21:25
23:25
23:30
23:45
Вт, Сб
16:25
Чт
16:00
Ежедневно
11:35
13:30
14:15
14:35
16:00
16:15
16:25
22:15
22:30
22:50
Вс
16:00
Ср
16:15
16:25
Ежедневно
22:15
Пн, Пт
16:15
16:25
Вт, Сб
16:00
Вт, Сб
16:25
Сб
21:00
Ежедневно
01:07
01:40
06:45
07:00
07:30
09:00
09:15
10:00
10:10
12:00
12:15
14:30
14:45
17:30
17:45
18:00
22:30
22:45
Пн, Вт, Чт, Пт
16:00
Ср, Пт, Вс
11:00
Ежедневно
22:30
22:45
Пн, Вт, Чт, Пт
15:30
15:50
Ср, Пт, СбВс
20:30
20:45
Ежедневно, кроме Пн
12:20
Ежедневно
14:05
Ежедневно
11:35
13:30
Пн, Пт
16:15
16:25
Вт, Сб
16:00
Пн, Ср, Пт
16:00
Чт, Вс
16:15
16:25
Пн, Вт, Чт, Пт
16:00
Вс
16:00
Ср
16:15
16:25
Вс
16:00
Ср
16:25
Пн, Пт
12:30
Ежедневно
14:05
15:00
Чт, Вс
08:20
Ежедневно
16:40
Ср, Пт, Вс
11:00
Ежедневно
16:00
16:25
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
16:15
Пт
11:00
Ежедневно
19:30
Ежедневно
02:50
03:02
14:00
14:13
16:00
16:15
17:30
17:43
18:00
18:15
18:30
18:45
20:30
20:50
Ежедневно, кроме Пн
06:40
09:00
10:30
11:30
12:30
13:30
15:00
19:30
СбВс
07:20
Пн, Вт, Вс
08:00
08:12
Вт, Сб
16:25
Вт, Сб
16:25
Вс
16:00
Ср
16:25
Вс
16:00
Ср
16:15
16:25
Ежедневно
15:00
Ежедневно
11:35
13:30
16:00
16:15
16:25
22:15
22:40
Пн, Пт
16:15
16:25
Вт, Сб
16:00
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
16:00
Пн, Чт, Пт, Вс
16:15
16:25
Вт, Сб
16:25
Чт
16:00
Вс
22:00
Пн, Пт
12:30
Ежедневно
15:00
Чт, Вс
08:20
Ежедневно
22:15
Вт, Сб
16:25
Пн, Чт, Пт
16:15
16:25
Вт, Сб
16:00
Пн, Ср, Пт
16:00
Вс
16:15
16:25
Ежедневно
22:15
Вт, Сб
16:25
Пн, Ср, Пт
16:00
Вс
16:15
16:25
Пн, Ср, Пт
16:00
Вс
16:15
16:25
Пн, Пт
16:15
16:25
Вт, Сб
16:00
Вс
16:00
Ср
16:15
16:25
Пн, Пт
16:15
16:25
Вт, Сб
16:00
Пн, Пт
16:15
16:25
Вт, Сб
16:00
Чт, Вс
08:20
Пн, Вт, Чт, Пт
16:00
Вт, Сб
16:25
Пн, Ср, Пт
16:00
Чт, Вс
16:15
16:25
Ежедневно
11:35
Вс
16:00
Ср
16:15
16:25
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
16:00
Пн, Чт, Пт, Вс
16:15
16:25
Пн, Ср, Пт
16:00
Чт, Вс
16:15
16:25
Вт, Чт, Сб
16:00
Ежедневно
15:00
Вс
16:00
Ср
16:15
16:25
Вт, Сб
16:25
Чт
16:00
Вт, Чт, Сб
16:00
Ежедневно
16:00
16:25
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
16:15
Чт, Вс
08:20
Ежедневно
22:30
22:45
Ежедневно
16:40
Вт, Сб
16:25
Чт, Вс
08:20
Ежедневно
19:30
Ежедневно
14:15
14:35
16:00
16:25
22:30
22:40
22:50
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
16:15
Вт, Сб
16:25
Пн, Ср, Пт
16:00
Чт, Вс
16:25
Пн, Ср, Пт
16:00
Чт, Вс
16:15
16:25
Чт
16:15
16:25
Пн, Пт
16:15
16:25
Вт, Сб
16:00
Вс
16:00
Ср
16:15
16:25
Пн, Ср, Пт
16:00
Чт, Вс
16:15
16:25
Пн, Пт
16:15
16:25
Вт, Сб
16:00
Напишите - и мы поможем Вам купить билет