1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Верхний Мамон — Санкт-Петербург

Найдено 82 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 29 км
    1
    05:30 10ч
    Верхний Мамон, кафе Калина Красная
    улица Дорожная, дом 20
    15:30 7.1
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:30 30м
    Москва, Автовокзал Северные Ворота
    улица Дыбенко, дом 7
    09:00 7.9
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 29 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    109.31 BYN
    за оба билета
    1
    Верхний Мамон – Москва
    48.40 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Верхний Мамон - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    60.91 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 29 км
    1
    05:30 10ч
    Верхний Мамон, кафе Калина Красная
    улица Дорожная, дом 20
    15:30 7.1
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:00 30м
    Москва, Автовокзал Северные Ворота
    улица Дыбенко, дом 7
    06:30 9.1
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: 30м • 29 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    109.61 BYN
    за оба билета
    1
    Верхний Мамон – Москва
    48.40 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Верхний Мамон - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    61.21 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 28.2 км
    1
    05:30 10ч
    Верхний Мамон, кафе Калина Красная
    улица Дорожная, дом 20
    15:30 7.1
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:00
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    08:00 8.7
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ТК "ВолгаЛайн"
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: 30м • 28.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    113.65 BYN
    за оба билета
    1
    Верхний Мамон – Москва
    48.40 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Верхний Мамон - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    65.25 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 31.8 км
    1
    05:30 10ч
    Верхний Мамон, кафе Калина Красная
    улица Дорожная, дом 20
    15:30 7.1
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:30 10ч
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    08:30 7.1
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 31.8 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    114.38 BYN
    за оба билета
    1
    Верхний Мамон – Москва
    48.40 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Верхний Мамон - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    65.98 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:05 11ч 25м
    Верхний Мамон, остановка Автостанция Верхний Мамон
    улица Дорожная, дом 9
    06:30 7.6
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: Югавтотранс
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:00 30м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    21:30 4.8
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ООО "АСТОРИЯ"
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    132.59 BYN
    за оба билета
    1
    Верхний Мамон – Москва
    72.36 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Верхний Мамон - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    60.23 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    21:20 11ч 10м
    Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха
    М-4 Дон, 707 километр
    08:30 6.8
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:00 30м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    21:30 4.8
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ООО "АСТОРИЯ"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    147.57 BYN
    за оба билета
    1
    Верхний Мамон – Москва
    87.34 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Верхний Мамон - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    60.23 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 29 км
    1
    04:50 10м
    Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха
    М-4 Дон, 707 километр
    13:00 6.8
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:00 30м
    Москва, Автовокзал Северные Ворота
    улица Дыбенко, дом 7
    06:30 9.1
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: • 29 км между автобусами
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    148.55 BYN
    за оба билета
    1
    Верхний Мамон – Москва
    87.34 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Верхний Мамон - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    61.21 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:40 10ч 40м
    Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха
    М-4 Дон, 707 километр
    06:20 7.6
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: Надежда
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:00 30м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    21:30 4.8
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ООО "АСТОРИЯ"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: 40м • В пределах станции
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    152.17 BYN
    за оба билета
    1
    Верхний Мамон – Москва
    91.94 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Верхний Мамон - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    60.23 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 29 км
    1
    04:45 10ч 45м
    Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха
    М-4 Дон, 707 километр
    15:30 6.7
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:30 30м
    Москва, Автовокзал Северные Ворота
    улица Дыбенко, дом 7
    09:00 7.9
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 29 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    152.85 BYN
    за оба билета
    1
    Верхний Мамон – Москва
    91.94 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Верхний Мамон - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    60.91 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 29 км
    1
    04:45 10ч 45м
    Верхний Мамон, остановка Пункт отдыха
    М-4 Дон, 707 километр
    15:30 6.7
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:00 30м
    Москва, Автовокзал Северные Ворота
    улица Дыбенко, дом 7
    06:30 9.1
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Москве: 30м • 29 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    153.15 BYN
    за оба билета
    1
    Верхний Мамон – Москва
    91.94 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Верхний Мамон - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Санкт-Петербург
    61.21 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Верхний Мамон в Санкт-Петербург

Расписание автобусов Верхний Мамон – Санкт-Петербург на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Верхний Мамон в Санкт-Петербург курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Верхний Мамон
Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

Автовокзалы и автостанции Верхний Мамон

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Санкт-Петербурга

Всего 8 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Верхний Мамон - Санкт-Петербург

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет