1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Твери — расписание и цены

В Твери действует 13 автовокзалов, из которых отправляется 9983 автобусных рейса по 284 маршрутам в 175 населённых пунктов стоимостью от 331.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Твери на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Твери

Автовокзалы и автостанции Твери

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов Тверь

Ежедневно
01:00
03:00
05:00
08:00
11:00
13:00
15:00
19:00
22:00
16:30
16:35
Ежедневно
12:30
Ср, Сб
21:00
Ср, Пт
22:40
Чт, Сб
01:40
Ежедневно
16:30
Пн, Ср, СбВс
15:30
Ежедневно
16:30
16:35
Вт, Сб
19:20
19:25
Пт, Вс
22:00
Пт
22:40
Ежедневно
16:30
16:35
Вт, Сб
19:20
Пт, Вс
22:00
Пт
22:40
Ежедневно
08:20
13:00
19:30
Ежедневно, кроме Вс
16:40
Вс
15:00
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Вт, Сб
19:20
19:25
Пт, Вс
22:00
Пт
22:40
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Пн, Пт, Сб
17:00
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Пн, Пт, Сб
17:00
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Пн, Пт, Сб
17:00
Вт, Сб
19:20
19:25
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Пн, Пт, Сб
17:00
Вт, Сб
19:20
19:25
Вт, Сб
19:20
19:25
Пт, Вс
22:00
Пт
22:40
Ежедневно
13:20
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Пн, Пт, Сб
17:00
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Пн, Пт, Сб
17:00
Вт, Сб
19:20
19:25
Пт, Вс
22:00
Ежедневно
05:40
08:00
08:10
10:30
11:00
11:15
13:20
18:00
Ежедневно, кроме Сб
07:00
12:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:10
08:30
09:10
09:50
10:10
11:30
12:20
14:10
15:10
16:20
17:00
19:00
19:20
Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
16:00
Ежедневно, кроме Пт
17:30
Вс
15:30
19:30
СбВс
09:00
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Пн, Пт, Сб
17:00
Вт, Сб
19:20
19:25
Ежедневно
10:50
16:40
Ежедневно, кроме Сб
17:40
Вт, Сб
19:20
19:25
Пт, Вс
22:00
Пт
22:40
Ежедневно
07:00
09:00
10:00
10:50
12:00
14:15
16:40
17:00
19:00
20:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
12:35
Ежедневно, кроме Пт
15:30
Ежедневно, кроме Сб
17:40
Ежедневно
06:00
07:00
08:30
09:00
09:30
12:15
13:15
14:00
14:15
16:00
16:40
18:30
20:00
Ежедневно, кроме Пн
08:50
09:20
13:50
16:25
18:20
Ежедневно, кроме Вс
11:20
16:50
Ср, Чт
07:50
13:00
16:20
Ср
11:00
11:05
18:05
Ср, Вс
18:00
Вт, Чт
07:00
13:20
Ежедневно
07:10
09:00
11:55
13:30
16:50
19:00
Ежедневно, кроме Сб
16:00
Ежедневно
16:35
Ежедневно
05:40
06:20
07:10
08:00
09:20
10:20
11:20
12:00
13:20
14:10
15:20
16:00
16:45
17:15
19:00
Ежедневно, кроме Вс
06:45
Вт, Чт, Пт
08:40
Вт, Чт
13:00
17:20
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Ежедневно
07:00
09:00
12:00
14:15
17:00
20:00
Вт
08:50
Ежедневно, кроме Пн
19:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
06:30
Ежедневно
07:15
08:20
09:30
11:00
13:00
14:15
15:50
16:40
17:50
19:30
Вт, Ср, Пт, Сб
09:00
10:45
12:30
13:30
14:30
16:15
17:00
18:15
20:00
Ежедневно, кроме Пт
15:00
Ср, Пт, Сб
15:30
Ежедневно
10:00
12:35
15:30
Ежедневно
07:00
09:00
10:30
12:00
13:20
16:00
17:30
Вт
08:30
16:20
19:00
Ежедневно, кроме Пн
09:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:10
15:00
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Ежедневно
06:00
08:00
09:45
11:50
13:30
15:05
19:30
Ежедневно, кроме Вс
16:50
Вс
18:00
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
07:45
Ежедневно, кроме Вс
07:55
Пн, Вт, Чт, Пт
10:10
Ежедневно
11:15
13:10
14:40
17:10
Ежедневно, кроме Ср
13:00
Пн, Вт, Ср, Чт
15:30
Вт, Чт
16:30
Чт
18:32
Пт
18:30
Сб
09:35
Вс
09:00
09:10
18:10
18:15
Ежедневно
10:00
Вт
10:10
Ежедневно
11:15
13:10
14:40
17:10
Вт, Пт, СбВс
13:00
Ежедневно
07:00
10:30
13:20
16:00
Вт
08:30
16:20
19:00
Ежедневно, кроме Пн
09:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:10
15:00
Ежедневно
06:00
08:00
09:45
10:30
11:50
13:30
15:05
16:30
19:30
Вт, Ср
07:50
11:00
11:05
13:00
13:20
16:20
18:05
Ежедневно, кроме Вс
16:50
Вт, Ср, Вс
18:00
Ежедневно
07:00
10:30
12:00
13:20
16:00
17:30
Вт
08:30
16:20
19:00
Ежедневно, кроме Пн
09:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:10
15:00
Ежедневно
05:40
08:10
Вт
07:10
08:30
09:00
09:10
09:50
10:10
10:40
11:30
12:20
13:20
13:50
14:10
15:10
16:20
17:00
19:00
19:20
Вт, СбВс
08:00
11:00
Ежедневно, кроме Пт
11:15
17:30
18:00
Ежедневно, кроме Сб
12:00
Вс
15:30
19:30
Ежедневно, кроме Вс
07:55
Ежедневно
11:15
13:10
14:40
17:10
Пн, Вт, Ср, Чт
15:30
Сб
09:35
Вс
09:10
18:10
18:15
Ежедневно
08:00
13:30
Вт, Ср
13:20
Ежедневно, кроме Вс
16:50
Вт
19:00
Вс
18:00
Вт, Вс
08:00
09:50
11:00
17:00
Ежедневно
08:10
11:15
Пт
18:00
Ежедневно
08:20
13:00
19:30
Вт, Пт, Сб
09:00
Вт, Пт, Вс
13:30
Ежедневно, кроме Вс
16:40
Вт, Пт
20:00
Вс
15:00
Ежедневно
08:20
13:00
15:00
16:40
19:30
Вт, Ср, Сб
09:00
Ежедневно, кроме Вс
07:55
Ежедневно
11:15
13:10
14:40
17:10
Пн, Вт, Ср, Чт
15:30
Сб
09:35
Вс
09:10
18:10
18:15
Ежедневно
13:00
17:50
Ежедневно
12:15
Ежедневно
16:40
Ежедневно
12:15
Вт
11:15
Ежедневно
10:50
16:40
Ежедневно, кроме Сб
17:40
Ежедневно
11:15
Вт
06:30
09:00
10:45
12:30
13:30
14:30
16:15
17:00
18:15
20:00
Пн, Вт, Ср, Чт
15:30
Сб
09:35
Вс
18:10
Ежедневно, кроме Вс
07:55
Ежедневно
11:15
14:40
17:10
Вс
09:00
09:10
10:10
18:15
19:00
Сб
07:45
Пн, Пт, Сб
17:00
Вт
07:10
08:00
08:10
09:10
09:50
10:10
10:40
11:00
11:15
11:30
12:20
13:50
14:10
15:10
17:00
18:00
19:20
Ежедневно
14:40
17:10
Вс
18:15
Ежедневно
12:15
Ежедневно
12:15
Вт
07:50
11:00
11:05
13:00
18:00
18:05
Ежедневно
09:45
11:50
13:30
15:05
19:30
Ежедневно
16:40
Пн, Вт, Ср, Чт
15:30
Пт
18:30
Сб
09:35
Вс
18:10
Ежедневно
12:15
Ежедневно
05:40
06:20
07:10
08:00
09:20
10:20
11:20
12:00
13:20
14:10
15:20
16:00
16:45
17:15
19:00
Ежедневно, кроме Вс
06:45
Ежедневно
07:10
13:10
14:40
17:10
Ежедневно, кроме Вс
07:55
Пт
07:00
07:45
10:10
13:00
Вс
09:10
18:15
Ежедневно
10:50
16:40
Вт
16:25
Ежедневно, кроме Сб
17:40
Вт, Чт
07:55
11:15
13:10
14:40
15:30
17:10
Ежедневно
12:15
Ежедневно
07:00
09:00
16:40
17:00
Ежедневно
12:15
Вт
09:00
13:30
20:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
15:00
Вс
16:40
Пн, Вт, Ср, Чт
15:30
Пт
18:30
Сб
09:35
Вс
18:10
Ежедневно
12:15
Вт
07:10
07:55
10:10
11:15
13:10
14:40
15:30
16:30
17:10
Ежедневно
12:15
Ежедневно
12:15
Вт
09:45
11:00
11:05
11:50
13:30
15:05
16:30
18:00
18:05
19:30
Ежедневно
10:50
16:40
Ежедневно, кроме Сб
17:40
Ежедневно
07:15
09:30
11:00
13:00
14:15
15:50
17:50
Пт
16:50
Ежедневно
12:15
Вт
16:20
Ежедневно
16:30
Ежедневно, кроме Вс
07:55
Ежедневно
11:15
13:10
14:40
17:10
Пн, Вт, Ср, Чт
15:30
Сб
09:35
Вс
09:10
18:10
18:15
Ежедневно
08:20
13:00
19:30
Ежедневно, кроме Вс
16:40
Вс
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт
15:30
Пт
18:30
Сб
09:35
Вс
18:10
Ежедневно
08:20
13:00
19:30
Вт
09:00
13:30
20:00
Ежедневно, кроме Вс
16:40
Вс
15:00
Пн, Пт, Сб
17:00
Ежедневно
13:30
Пт
16:50
Ежедневно
11:15
Пн, Пт, Сб
17:00
Вт, Сб
19:20
19:25
Пт, Вс
22:00
Вт
11:00
11:05
13:20
18:00
18:05
Ежедневно
13:30
Вт
07:55
11:15
13:10
14:40
15:30
17:10
Пт
16:50
Ежедневно
13:30
Пн, Пт, Сб
17:00
Ежедневно
10:00
12:35
15:30
Ежедневно
07:10
13:10
14:40
17:10
Ежедневно, кроме Вс
07:55
Вс
09:10
Пн, Ср, СбВс
15:30
Пт
16:30
Пн, Пт, Сб
17:00
Ежедневно
07:15
09:30
11:00
13:00
14:15
15:50
17:50
Вт
15:30
Ежедневно, кроме Сб
16:50
Сб
11:40
Вт, Ср
07:50
09:30
12:10
12:50
13:30
15:20
16:40
18:30
Пт
16:50
Ежедневно
13:30
Ср
07:50
09:20
09:30
12:10
12:50
13:30
13:50
15:20
16:40
18:20
18:30
Ежедневно
12:15
Ежедневно
12:15
Ежедневно
13:30
16:30
Ежедневно
05:40
06:20
07:10
08:00
09:20
10:20
11:20
12:00
13:20
14:10
15:20
16:00
16:45
17:15
19:00
Ежедневно, кроме Вс
06:45
Вт
08:40
13:00
17:20
Ежедневно
13:00
Вт, Ср
13:30
15:30
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Вс
16:40
Вт
07:15
09:30
13:00
14:15
15:50
17:50
Ежедневно
07:15
09:30
11:00
13:00
14:15
15:50
17:50
Ср, Сб
21:00
Пт
16:50
Пт
16:50
Пн, Пт, Сб
17:00
Ежедневно
08:20
13:00
19:30
Ежедневно, кроме Вс
16:40
Вс
15:00
Ежедневно
07:00
09:00
10:30
12:00
16:00
17:30
Вт
08:30
12:20
16:20
19:00
Ежедневно, кроме Пн
09:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
13:20
Ежедневно
13:30
Пн, Ср, СбВс
15:30
Ежедневно
16:30
Ежедневно, кроме Пт
16:35
Пн, Пт, Сб
17:00
Пт
16:50
Ежедневно
06:00
08:00
13:30
Вт
13:20
19:00
Ежедневно, кроме Вс
16:50
Вс
18:00
Ежедневно
09:00
11:55
13:30
16:50
19:00
Ежедневно, кроме Сб
16:00
Ежедневно
11:15
Вт
16:40
Ежедневно
09:30
12:15
14:00
18:30
Ежедневно, кроме Вс
07:55
Ежедневно
13:10
Вс
09:10
Пт
16:50
Ежедневно
13:30
Ежедневно
12:15
Ежедневно
07:00
10:30
16:00
Ежедневно, кроме Пн
09:30
Ежедневно
13:30
Ежедневно
10:50
16:40
Ежедневно, кроме Сб
17:40
Ежедневно
14:40
17:10
Пн, Вт, Ср, Чт
15:30
Сб
09:35
Вс
18:10
Пн, Пт, Сб
17:00
Ежедневно, кроме Вс
15:00
Вт
15:30
Вс
16:40
Вт
16:15
Ежедневно
16:40
Ежедневно
10:30
16:30
Пт
16:50
Пт
16:50
Вт
15:30
Ежедневно
12:15
Вт
07:10
07:55
11:15
13:10
14:40
17:10
Вт
06:30
10:45
12:30
14:30
16:15
17:00
18:15
Ежедневно
07:15
09:30
11:00
13:00
14:15
15:50
17:50
Ежедневно
06:20
08:50
09:45
13:40
15:20
17:20
18:35
Ежедневно, кроме Сб
11:40
Сб
10:35
Пн, Пт, Сб
17:00
Ежедневно
10:50
16:40
Вт
16:25
Ежедневно, кроме Сб
17:40
Ежедневно
08:20
13:00
15:00
16:40
19:30
Ежедневно
11:15
Ежедневно
12:15
Вт, Сб
19:20
19:25
Пт, Вс
22:00
Ежедневно
08:20
13:00
19:30
Ежедневно, кроме Вс
16:40
Вс
15:00
Пт
16:50
Ежедневно
10:00
12:35
15:30
Пт
16:50
Ежедневно
06:20
08:50
09:45
13:40
15:20
17:20
18:35
Ежедневно, кроме Сб
11:40
Сб
10:35
Ежедневно
10:50
16:40
Ежедневно, кроме Сб
17:40
Ежедневно
06:20
08:50
09:45
13:40
15:20
17:20
18:35
Вт, Чт, Пт
07:00
10:05
11:55
14:00
15:30
17:35
18:50
Ежедневно, кроме Сб
11:40
Сб
10:35
Ежедневно
05:40
07:10
10:20
Ежедневно
06:20
07:15
08:50
09:30
09:45
11:00
13:40
14:15
15:20
15:50
17:20
17:50
18:35
Вт
06:30
07:00
08:30
09:00
10:05
10:45
11:55
12:30
14:00
14:30
15:30
16:00
17:00
17:35
18:15
18:50
19:50
20:00
Ежедневно, кроме Сб
11:40
Сб
10:35
Напишите - и мы поможем Вам купить билет