1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Тамань — Нефтекумск

Найдено 15 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    19:00
    Тамань, Остановка Тамань (пересечение трассы А-290 и 03Н-492)
    улица Гермоннаса
    04:00 4.0
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    • Перевозчик: Старт Крым
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:10 10ч 47м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    18:57 10.0
    Нефтекумск, Автостанция Нефтекумск
    улица Шоссейная, дом 19
    • Перевозчик: Чернышов Е.А. ИП (к747)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 10м • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 57м
    Детали рейсов и пересадки
    162.61 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Ростов-на-Дону
    76.77 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Нефтекумск
    85.84 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Нефтекумск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 13.9 км
    1
    19:00 30м
    Тамань, Тамань (трасса)
    02:30 6.7
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:10 10ч 47м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    18:57 10.0
    Нефтекумск, Автостанция Нефтекумск
    улица Шоссейная, дом 19
    • Перевозчик: Чернышов Е.А. ИП (к747)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 40м • 13.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 57м
    Детали рейсов и пересадки
    230.05 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Ростов-на-Дону
    144.21 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Нефтекумск
    85.84 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Нефтекумск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    19:00 30м
    Тамань, Тамань (трасса)
    04:30 6.7
    Каменск-Шахтинский, Каменск - Шахтинский (трасса), трасса М-4 Дон
    трасса М-4 Дон
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:45 12ч
    Каменск-Шахтинский, тр.М-4, 954 км(АЗС Лукойл)
    трасса М-4 Дон, 954 километр
    20:45 6.7
    Нефтекумск, Автостанция Нефтекумск
    улица Шоссейная, дом 19
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 15м • В пределах города
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    234.53 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Каменск-Шахтинский
    144.21 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Нефтекумск
    90.32 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Нефтекумск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    19:00
    Тамань, Остановка Тамань (пересечение трассы А-290 и 03Н-492)
    улица Гермоннаса
    04:00 4.0
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    • Перевозчик: Старт Крым
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 45м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    20:45 6.7
    Нефтекумск, Автостанция Нефтекумск
    улица Шоссейная, дом 19
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    234.82 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Ростов-на-Дону
    76.77 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Нефтекумск
    158.05 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Нефтекумск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    19:01 29м
    Тамань, Тамань (трасса)
    02:30 6.7
    Ростов-на-Дону, трасса
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:10 10ч 47м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    18:57 10.0
    Нефтекумск, Автостанция Нефтекумск
    улица Шоссейная, дом 19
    • Перевозчик: Чернышов Е.А. ИП (к747)
    • Автобус ходит: Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 40м • В пределах города
    Общее время в пути: 23ч 56м
    Детали рейсов и пересадки
    241.26 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Ростов-на-Дону
    155.42 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Нефтекумск
    85.84 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Нефтекумск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    19:01 29м
    Тамань, Тамань (трасса)
    04:30 6.7
    Каменск-Шахтинский, Остановка Каменск-Шахтинский
    трасса М-4 Дон
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:45 12ч
    Каменск-Шахтинский, тр.М-4, 954 км(АЗС Лукойл)
    трасса М-4 Дон, 954 километр
    20:45 6.7
    Нефтекумск, Автостанция Нефтекумск
    улица Шоссейная, дом 19
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 15м • В пределах города
    Общее время в пути: 44м
    Детали рейсов и пересадки
    284.58 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Каменск-Шахтинский
    194.26 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Нефтекумск
    90.32 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Нефтекумск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    19:00 30м
    Тамань, Тамань (трасса)
    03:30 6.7
    Шахты, Остановка Шахты (на трассе)
    трасса М-4 Дон, 993 км
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:10 10ч 35м
    Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    20:45 6.7
    Нефтекумск, Автостанция Нефтекумск
    улица Шоссейная, дом 19
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Шахтах: 40м • В пределах города
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    302.26 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Шахты
    144.21 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Шахты
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Шахты – Нефтекумск
    158.05 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Нефтекумск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    19:00 30м
    Тамань, Тамань (трасса)
    04:30 6.7
    Каменск-Шахтинский, Каменск - Шахтинский (трасса), трасса М-4 Дон
    трасса М-4 Дон
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:30 12ч 15м
    Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка)
    Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр
    20:45 6.7
    Нефтекумск, Автостанция Нефтекумск
    улица Шоссейная, дом 19
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: • В пределах города
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    302.26 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Каменск-Шахтинский
    144.21 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Нефтекумск
    158.05 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Нефтекумск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    19:00 10ч 20м
    Тамань, Тамань (трасса)
    05:20 6.7
    Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
    трасса М-4, поворот на Миллерово
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:25 12ч 20м
    Миллерово, трасса М-4, поворот на Миллерово
    трасса М-4, поворот на Миллерово
    20:45 6.7
    Нефтекумск, Автостанция Нефтекумск
    улица Шоссейная, дом 19
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Миллерово: • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    302.26 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Миллерово
    144.21 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Миллерово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Миллерово – Нефтекумск
    158.05 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Миллерово - Нефтекумск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 31.8 км
    1
    19:00 20ч 30м
    Тамань, Тамань (трасса)
    15:30 6.7
    Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
    метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:15 30м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    20:45 6.7
    Нефтекумск, Автостанция Нефтекумск
    улица Шоссейная, дом 19
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 45м • 31.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    302.26 BYN
    за оба билета
    1
    Тамань – Москва
    144.21 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тамань - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Нефтекумск
    158.05 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Нефтекумск
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Тамань в Нефтекумск

Расписание автобусов Тамань – Нефтекумск на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Тамань в Нефтекумск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Тамань

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Нефтекумск

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Тамань - Нефтекумск

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет