1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Новокузнецка — расписание и цены

В Новокузнецке действует 4 автовокзала, из которых отправляется 7124 автобусных рейса по 69 маршрутам в 44 населённых пункта стоимостью от 238.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Новокузнецка на 2023 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Новокузнецка

Автовокзалы и автостанции Новокузнецка

Всего 3 точки отправления

Расписание автобусов Новокузнецк

Ежедневно
07:30
08:10
08:30
09:10
09:30
10:10
11:30
12:00
12:40
13:00
13:40
14:00
14:10
14:40
15:00
15:10
15:40
16:00
16:30
16:40
17:00
17:40
18:00
18:40
19:00
19:40
20:00
20:40
21:00
21:40
22:00
22:40
23:00
23:40
23:50
Пн, Ср, Чт, Сб
07:00
Ежедневно
18:40
Ежедневно
08:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
23:00
Ежедневно
12:15
23:10
Ежедневно
04:10
06:30
07:15
08:00
09:10
10:40
11:00
11:20
12:15
16:10
16:55
17:20
18:40
18:50
19:50
Вс
12:30
18:00
Пн, Пт, СбВс
13:20
Ежедневно, кроме Пт
14:10
Пт, СбВс
14:55
17:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:20
07:30
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
08:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
13:00
Пн, Вт, Ср, Чт
15:10
Пн, Вт, Сб
16:30
Чт, Пт, Сб
20:20
Пт, Вс
14:20
Чт, Вс
00:35
Ежедневно, кроме Сб
08:20
12:45
Ср, Вс
07:00
11:40
14:40
16:50
Вс
07:30
08:30
09:15
09:45
10:10
10:30
11:15
12:00
12:30
12:45
13:20
13:30
14:50
15:30
16:00
16:20
17:05
17:30
17:45
18:30
18:40
19:40
19:50
20:30
21:05
Вт, Ср, Вс
08:00
11:30
13:40
13:50
17:00
18:00
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
14:10
Вт, Ср
11:20
Ср
09:30
17:15
19:10
Пн, Вт, Ср, Вс
18:40
Ежедневно
06:40
09:40
11:25
12:35
15:10
16:40
17:30
21:35
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:10
10:30
14:50
16:20
Вс
08:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
11:20
14:10
16:30
17:20
19:50
22:00
23:10
23:50
Ежедневно, кроме Пт
11:30
13:50
17:00
18:00
Пн, Ср, Чт, Сб
07:00
Ежедневно, кроме Сб
08:00
Пт, Вс
08:30
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
11:30
14:10
17:00
18:00
Ежедневно
11:40
14:40
16:50
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
13:40
Пн, Вт, Пт, Вс
13:50
Вс
18:40
19:40
Пн, Чт
07:00
Ежедневно, кроме Вс
09:30
Пн, Вт, Ср, Пт
11:20
19:10
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
17:15
Пн, Вт, Пт, Вс
12:15
Ср, Чт, СбВс
00:35
Пн, Вт, Вс
06:40
07:00
07:20
07:50
08:35
09:05
09:35
10:00
10:20
11:00
11:40
12:55
13:15
13:35
14:00
14:20
15:10
15:20
15:55
16:05
16:30
17:10
17:30
18:25
18:30
19:00
Вс
13:50
Пн, Вт
05:55
09:45
14:35
16:45
Пн, Вт, Вс
06:40
09:40
11:25
12:35
15:10
16:40
17:30
21:35
Пн, Вт
09:10
10:30
14:50
16:20
Пн, Ср, Пт, Вс
08:00
Вс
19:00
Пн, Ср, Пт, СбВс
23:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
11:20
Ежедневно, кроме Сб
06:20
08:00
09:10
21:35
Ежедневно
06:30
09:00
10:10
11:15
12:20
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
13:00
16:35
17:10
18:40
19:30
Вс
14:00
Пн, Вс
15:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
10:20
Пн, Вт, Вс
10:20
15:10
18:25
Пн, Вт
05:55
09:45
Ежедневно
08:20
12:45
Чт
09:00
10:10
11:15
12:20
15:00
Пн, Вт, Вс
14:10
Пн, Вт
13:00
Пн, Вс
14:10
17:00
18:00
23:50
Пн
07:00
Пн, Вс
06:40
17:00
Пн, Вс
08:20
12:45
Вс
18:40
Пн
06:30
09:00
10:10
11:15
12:20
15:00
Пн, Вт, Вс
09:00
10:10
11:15
13:00
15:00
16:35
17:10
19:30
Вс
14:00
Пн, Вт
13:40
Пн, Вт, Вс
08:20
12:45
Пн, Вт, Вс
08:20
12:45
Пн
06:30
09:00
10:10
11:15
12:20
15:00
Вс
09:00
10:10
11:15
13:00
14:00
15:00
16:35
17:10
19:30
Пн
06:30
09:00
10:10
11:15
12:20
15:00
Ежедневно
06:20
06:30
08:00
09:00
09:10
10:10
11:15
12:20
15:00
19:30
21:35
Ежедневно, кроме Вс
10:20
Ежедневно
04:10
12:15
Пн, Вт, Чт, Вс
06:30
07:15
08:00
09:10
10:40
11:00
11:20
14:10
16:10
17:20
18:40
18:50
19:50
Вс
12:30
14:55
17:50
18:00
Пн, Вс
13:20
Чт, Вс
20:20
Пн, Вт, Чт
05:20
07:30
13:00
15:10
16:55
Пн, Чт
08:40
Пн, Вт
16:30
Напишите - и мы поможем Вам купить билет