1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Москва — Киев

Найдено 4 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    13:30 30м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    23:00 8.4
    Кишинев, Автовокзал Кишинёв-Северный
    улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1
    • Перевозчик: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    06:15 13ч 35м
    Кишинев, Автовокзал Кишинёв-Северный
    улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1
    19:50 8.4
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
    • Автобус ходит: Пн, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Кишиневе: 15м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    895.77 BYN
    за оба билета
    1
    Москва – Кишинев
    718.70 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Кишинев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кишинев – Киев
    177.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кишинев - Киев
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    17:00 10ч 30м
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    03:30 6.9
    Бельцы, Автовокзал Бельцы
    улица Штефана чел Маре, дом 2
    • Перевозчик: Автокомбинат-1
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:10 10ч 40м
    Бельцы, Автовокзал Бельцы
    улица Штефана чел Маре, дом 2
    19:50 8.4
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Бельцы: 40м • В пределах станции
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    956.86 BYN
    за оба билета
    1
    Москва – Бельцы
    785.44 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Бельцы
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Бельцы – Киев
    171.42 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Бельцы - Киев
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:30 23ч 45м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    13:15 8.4
    Кишинев, автовокзал Кишинев
    • Перевозчик: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:00 12ч 30м
    Кишинев, Автовокзал Кишинёв-Северный
    улица Каля Мошилор, дом 2, стр 1
    06:30 8.4
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Кишиневе: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 17ч
    Детали рейсов и пересадки
    972.05 BYN
    за оба билета
    1
    Москва – Кишинев
    794.98 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Кишинев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кишинев – Киев
    177.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кишинев - Киев
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:30 22ч 50м
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    12:20 8.4
    Оргеев, автовокзал Оргеев
    • Перевозчик: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:50 11ч 40м
    Оргеев, Автовокзал Оргеев
    ул. Михаил Садовяну, дом 50
    06:30 8.4
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    • Перевозчик: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Оргеев: 30м • В пределах города
    Общее время в пути: 17ч
    Детали рейсов и пересадки
    987.79 BYN
    за оба билета
    1
    Москва – Оргеев
    794.98 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Оргеев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Оргеев – Киев
    192.81 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Оргеев - Киев
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Москвы в Киев

Расписание автобусов Москва – Киев на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Киев курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Москвы

Всего 26 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Киева

Всего 15 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Москва - Киев

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет