1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Минск — Лепель

Найдено 10 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    09:00 35м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    17:35 8.8
    Псков, Автовокзал Псков
    улица Вокзальная, дом 21
    • Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
    • Автобус ходит: Ср, Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    23:55 20м
    Псков, Автовокзал Псков
    улица Вокзальная, дом 21
    05:15 8.9
    Лепель, Лепель (на трассе,Кафе 555 )
    , Беларусь
    • Перевозчик: ООО"ПТК"
    • Автобус ходит: Ср, Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Пскове: 20м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    143.33 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Псков
    63.72 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Псков
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Псков – Лепель
    79.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Псков - Лепель
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    09:00 35м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    17:35 8.8
    Псков, Автовокзал Псков
    улица Вокзальная, дом 21
    • Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    23:55 20м
    Псков, Автовокзал Псков
    улица Вокзальная, дом 21
    05:15 8.9
    Лепель, придорожный комплекс 555
    трасса М-3, 155 километр
    • Перевозчик: ООО"ПТК"
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Пскове: 20м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20ч 15м
    Детали рейсов и пересадки
    145.46 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Псков
    63.72 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Псков
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Псков – Лепель
    81.74 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Псков - Лепель
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    22:00 13ч
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    11:00 8.9
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: ООО"ПТК"
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:00 10ч 15м
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    05:15 8.9
    Лепель, Лепель (на трассе,Кафе 555 )
    , Беларусь
    • Перевозчик: ООО"ПТК"
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Чт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Санкт-Петербурге: • В пределах станции
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    155.03 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    75.42 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Санкт-Петербург – Лепель
    79.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Лепель
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    00:20 13ч 45м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    14:05 9.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    19:00 10ч 15м
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    05:15 8.9
    Лепель, Лепель (на трассе,Кафе 555 )
    , Беларусь
    • Перевозчик: ООО"ПТК"
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 55м • В пределах станции
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    159.22 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    79.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Лепель
    79.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Лепель
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 6.9 км
    1
    00:20 13ч 45м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    14:05 9.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    19:30 45м
    Санкт-Петербург, остановка м. Московская
    метро Московская, проспект Московский, дом 189
    05:15 8.9
    Лепель, Лепель (на трассе,Кафе 555 )
    , Беларусь
    • Перевозчик: ООО"ПТК"
    • Автобус ходит: Пн, Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 25м • 6.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    159.22 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    79.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Лепель
    79.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Лепель
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    00:20 13ч 45м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    14:05 9.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Пн, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:15 10ч 20м
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    06:35 8.1
    Лепель, АЗС № 79 ИООО Лукойл
    М-3, Минск-Витебск 155 км
    • Перевозчик: ООО Евротранс / Традимус
    • Автобус ходит: Пн, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 10м • В пределах станции
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    162.68 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    79.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Лепель
    83.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Лепель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    00:20 13ч 45м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    14:05 9.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Пн, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:45 50м
    Санкт-Петербург, м. Московская(рядом с Вкусно и точка)
    проспект Московский, дом 195 А
    06:35 8.1
    Лепель, АЗС № 79 ИООО Лукойл
    М-3, Минск-Витебск 155 км
    • Перевозчик: ООО Евротранс / Традимус
    • Автобус ходит: Пн, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 40м • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    162.68 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    79.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Лепель
    83.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Лепель
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    00:20 13ч 45м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    14:05 9.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Пн, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:15 10ч 20м
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    06:35 8.1
    Лепель, придорожный комплекс 555
    трасса М-3, 155 километр
    • Перевозчик: ООО Евротранс / Традимус
    • Автобус ходит: Пн, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 10м • В пределах станции
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    168.86 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    79.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Лепель
    89.25 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Лепель
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 7.5 км
    1
    00:20 13ч 45м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    14:05 9.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Пн, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:45 50м
    Санкт-Петербург, просп. Московский, 197
    проспект Московский, дом 197
    06:35 8.1
    Лепель, придорожный комплекс 555
    трасса М-3, 155 километр
    • Перевозчик: ООО Евротранс / Традимус
    • Автобус ходит: Пн, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 40м • 7.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    168.86 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    79.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Лепель
    89.25 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Лепель
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    00:20 13ч 45м
    Минск, Автовокзал Центральный
    метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
    14:05 9.0
    Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный
    метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
    • Перевозчик: АО "СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    20:45 50м
    Санкт-Петербург, м. Московская(рядом с Вкусно и точка)
    проспект Московский, дом 195 А
    06:35 8.1
    Лепель, придорожный комплекс 555
    трасса М-3, 155 километр
    • Перевозчик: ООО Евротранс / Традимус
    • Автобус ходит: Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 40м • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    186.05 BYN
    за оба билета
    1
    Минск – Санкт-Петербург
    79.61 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Лепель
    106.44 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Лепель
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Минска в Лепель

Расписание автобусов Минск – Лепель на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Минска в Лепель курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Минска

Всего 2 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Лепель

Всего 2 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Минск - Лепель

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет