1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Луганска — расписание и цены

В Луганске действует 12 автовокзалов, из которых отправляется 12324 автобусных рейса по 318 маршрутам в 144 населённых пункта стоимостью от 345.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Луганска на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Луганска

Автовокзалы и автостанции Луганска

Всего 4 точки отправления

Расписание автобусов Луганск

Ежедневно
13:45
13:50
14:30
15:00
15:30
15:50
16:00
16:30
17:00
17:20
17:50
18:30
19:20
19:30
19:50
20:35
20:40
21:00
21:15
21:20
21:45
14:00
14:50
Вт, Ср, Пт, Вс
13:10
Ежедневно
06:25
07:20
08:10
08:15
08:40
09:10
10:00
12:40
14:30
16:00
16:50
17:00
18:00
18:07
18:40
19:00
Ежедневно, кроме Сб
08:30
Пн, Вс
08:45
Ежедневно, кроме Ср
10:50
Ежедневно, кроме Пт
18:35
Вт
18:15
Ежедневно
17:00
18:00
19:00
19:30
21:20
21:45
14:00
14:30
15:00
15:30
Пн, Вт, Ср, Вс
21:00
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
21:15
Ежедневно
19:00
Вт
18:15
Ежедневно
07:30
07:55
08:00
10:30
14:00
14:30
Вс
13:30
Ежедневно, кроме Сб
13:50
Ежедневно, кроме Вс
16:00
Ежедневно
16:30
18:00
18:07
18:35
18:40
19:00
Пт, Сб
17:00
Чт
16:00
Вт
18:15
Вт
18:15
Вс
13:30
Ежедневно
13:50
14:00
14:30
15:00
Пн, Ср, Пт, Сб
21:02
Ежедневно
07:30
14:00
14:30
15:00
Вс
13:30
Пт, Сб
17:00
Вс
19:30
Пн, Ср, Пт, Сб
21:02
Ежедневно
07:30
14:00
14:30
15:00
Вс
13:30
Пн, Ср, Пт, Сб
21:02
Ежедневно
18:00
18:07
18:40
19:00
Вт, Чт, СбВс
18:35
Ежедневно
07:30
Вт
18:15
Пт, Вс
17:00
Вт
18:15
Ежедневно
09:10
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
14:30
15:00
Ежедневно
07:30
Пт, Вс
17:00
Пт, Вс
17:00
Вт
18:15
Пт, Сб
17:00
Ежедневно
06:25
07:20
08:15
09:10
10:00
12:40
14:30
16:50
18:00
18:40
Ежедневно, кроме Ср
10:50
Ежедневно
06:05
06:25
08:45
09:20
09:35
10:00
10:30
11:17
12:20
12:40
12:50
13:00
15:05
15:20
15:25
15:35
16:35
18:40
Вс
08:00
17:45
Вт, Ср, Пт, СбВс
11:00
Ежедневно, кроме Пн
13:20
Ежедневно, кроме Чт
16:05
Ежедневно, кроме Сб
17:15
Ежедневно, кроме Вс
06:00
07:30
07:35
10:50
14:05
16:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
09:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:00
Пн, Ср, Сб
17:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:15
Ср, Сб
11:35
17:30
Ежедневно
07:30
14:00
Вс
13:30
Сб
16:00
Пт
17:00
Ежедневно
07:55
08:10
08:40
14:30
21:20
21:45
14:00
15:00
15:30
Вс
08:45
17:00
Пн, Вт, Ср, Вс
21:00
21:15
Ежедневно, кроме Сб
06:40
Чт
17:20
Ежедневно
06:25
08:00
08:30
08:45
09:35
10:00
10:30
11:17
12:20
12:50
13:00
15:05
15:20
15:35
16:35
18:40
12:00
12:30
Ср, СбВс
10:15
Вт, Ср, Пт, СбВс
11:00
Ежедневно, кроме Пн
13:20
Ежедневно, кроме Чт
16:05
Ежедневно, кроме Сб
17:15
Пн, Ср, Пт, Вс
17:45
Ежедневно, кроме Вс
06:00
07:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
09:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:00
Пн, Ср, Сб
17:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:15
Ср, Сб
11:35
17:30
Пт, Вс
17:00
Ежедневно
07:30
14:00
14:30
15:00
Вс
13:30
Пт, Вс
17:00
Пн, Чт, Пт, Вс
16:30
Ежедневно
18:00
18:40
Ежедневно
18:00
18:07
18:40
Ежедневно
07:30
Ежедневно
07:30
14:00
14:30
15:00
Вс
13:30
Ежедневно
18:00
18:40
Ежедневно
18:00
Пн, Ср, Пт, Сб
21:02
Пт, Вс
17:00
Пн, Чт, Пт, Вс
16:30
Ежедневно
18:00
18:07
Пн, Чт, СбВс
07:30
07:55
14:30
Ежедневно
13:50
Ежедневно
14:00
14:30
15:00
15:30
Ежедневно
18:00
18:40
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
14:30
15:00
Пн, Ср, Пт, Сб
21:02
Ежедневно
18:00
18:07
Пн, Ср, Пт, Вс
06:40
Ежедневно
14:00
14:30
15:00
15:30
Вт
18:15
Ежедневно
07:30
14:00
14:30
15:00
Вс
13:30
Ежедневно
07:30
Ежедневно
14:00
14:30
15:00
15:30
Ежедневно
07:30
14:00
Вс
13:30
Пн, Ср, Пт, Сб
21:02
Ежедневно
10:30
Пн, Ср, Пт, Сб
21:02
Ежедневно
09:00
12:30
13:30
15:25
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
14:30
15:00
Ежедневно
14:00
14:30
15:00
15:30
Вт
18:15
Ежедневно
07:00
08:00
09:00
10:30
11:00
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
15:25
Вт, Ср, СбВс
08:45
09:30
12:45
15:00
Ежедневно, кроме Сб
14:25
Ежедневно, кроме Вс
06:10
11:30
Вт, Ср, Сб
16:00
16:45
Ежедневно
14:30
15:00
Чт, Сб
18:00
Ежедневно
06:40
14:30
15:30
Ежедневно
18:00
Пт, Сб
17:00
Пт, Сб
17:00
Ср, Пт, СбВс
10:15
Ежедневно
11:17
13:00
15:20
Ежедневно, кроме Сб
17:15
Вс
17:45
Ежедневно, кроме Вс
06:00
07:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:00
Ежедневно
07:10
07:45
09:35
10:05
10:45
12:20
15:25
17:30
18:20
Ежедневно, кроме Сб
12:00
16:20
Вс
17:50
Ежедневно, кроме Вс
09:10
11:40
14:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:35
14:30
Ежедневно
18:00
Ежедневно
15:30
Ежедневно
06:40
07:40
12:40
14:30
15:30
Вт, Ср, Пт, СбВс
09:30
Ежедневно
11:00
15:00
Ср, СбВс
12:45
Ср, Пт, СбВс
13:00
Вт, Ср, Пт, Сб
08:30
Ср, Сб
16:45
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
Ежедневно
06:25
08:45
09:35
10:00
10:30
11:17
12:20
12:50
13:00
15:05
15:20
15:35
16:35
18:40
Ср, СбВс
10:15
Вт, Ср, Пт, СбВс
11:00
Ежедневно, кроме Пн
13:20
Ежедневно, кроме Чт
16:05
Ежедневно, кроме Сб
17:15
Вс
17:45
Ежедневно, кроме Вс
06:00
07:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
09:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:00
Пн, Ср, Сб
17:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:15
Ср, Сб
11:35
17:30
Ежедневно
18:00
Ежедневно
18:00
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
14:30
15:00
Ежедневно
18:00
18:07
Ежедневно
14:30
15:00
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
Вс
15:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:40
Ежедневно
07:00
15:30
16:00
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
Ежедневно
14:30
15:00
Ежедневно
06:40
07:40
12:40
14:30
15:30
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
Ежедневно
08:00
11:00
13:30
15:25
Ср, СбВс
12:45
Ср, Пт, СбВс
13:00
Ежедневно, кроме Сб
14:25
Ежедневно, кроме Вс
11:30
Ср, Сб
16:45
Ежедневно
06:00
06:25
07:55
09:00
09:20
09:30
09:55
10:25
11:30
12:00
12:15
13:05
14:05
14:20
14:45
15:20
15:50
16:20
17:15
18:20
18:50
Вт, Ср, СбВс
07:25
12:30
Ср, СбВс
10:50
Вт, Ср, Пт, СбВс
13:35
Пн, Ср, Чт, Пт
11:50
Вт, Ср, Сб
06:55
Вс
13:30
Ежедневно
13:50
14:00
14:30
15:00
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
Ежедневно
18:00
Ежедневно
11:17
13:00
15:20
Ежедневно, кроме Сб
17:15
Вс
17:45
Ежедневно, кроме Вс
06:00
07:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:00
Ежедневно
18:00
18:40
Ежедневно
13:00
Ежедневно, кроме Вс
06:00
Пн, Ср, Пт, Сб
21:02
Ежедневно
14:30
15:00
Ежедневно
14:30
15:00
Ежедневно
18:00
Пт, Вс
17:00
Ежедневно
18:00
18:07
Пт, Сб
17:00
Ежедневно
07:00
15:30
16:00
Ежедневно
06:05
07:10
07:45
09:35
10:05
10:45
11:50
12:20
15:25
16:45
17:30
18:20
СбВс
09:30
Ежедневно, кроме Сб
12:00
16:20
Ежедневно, кроме Чт
13:50
Ежедневно, кроме Пн
14:10
Вс
17:50
Ежедневно, кроме Вс
09:10
11:40
12:35
14:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:35
14:30
Ежедневно
07:00
07:50
09:50
10:50
12:10
13:30
14:30
15:15
17:20
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
14:30
15:00
Ежедневно
06:05
07:10
07:45
09:35
10:05
10:45
11:50
12:20
15:25
16:45
17:30
18:20
СбВс
09:30
Ежедневно, кроме Сб
12:00
16:20
Ежедневно, кроме Чт
13:50
Ежедневно, кроме Пн
14:10
Вс
17:50
Ежедневно, кроме Вс
09:10
11:40
12:35
14:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:35
14:30
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
Ежедневно
06:00
06:25
06:30
06:40
06:50
07:20
07:30
07:55
08:00
08:15
08:30
08:55
09:00
09:20
09:30
09:35
09:45
09:55
10:10
10:20
10:25
10:40
11:00
11:10
11:30
11:50
12:00
12:10
12:15
12:25
12:45
13:00
13:05
13:15
13:50
14:00
14:05
14:20
14:30
14:40
14:45
15:10
15:20
15:30
15:50
16:15
16:20
16:55
17:15
17:20
17:45
18:15
18:20
Вт, Ср, СбВс
07:25
11:25
12:30
18:40
Ср, СбВс
10:50
14:15
Вт, Ср, Пт, СбВс
11:40
12:35
13:25
13:35
14:55
15:55
16:05
16:35
Ежедневно, кроме Вс
06:10
08:40
Вт, Ср, Сб
06:20
06:55
07:00
15:45
Вт, Ср, Чт, Сб
07:10
Вт, Ср, Пт, Сб
07:50
09:10
16:25
17:05
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
Ежедневно
07:00
10:30
12:00
14:00
Вт, Ср, СбВс
08:45
15:00
Ср, СбВс
09:30
Ежедневно, кроме Пн
13:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:10
Ср, Сб
16:00
Ежедневно
07:40
12:40
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
Ежедневно
18:00
Пт
17:00
Ежедневно
14:30
15:00
Ежедневно
14:30
15:00
Ежедневно
18:00
Чт, Сб
18:00
Ежедневно
07:00
07:50
09:50
10:50
12:10
13:30
14:30
15:15
17:20
Ежедневно
07:00
07:50
09:50
10:50
12:10
13:30
14:30
15:15
17:20
Пн, Ср, Вс
07:00
07:50
09:50
10:50
12:10
13:30
15:15
17:20
Пн, Вс
14:30
Ежедневно
12:20
13:20
13:45
Ежедневно
07:00
10:30
12:00
13:00
14:00
Вт, Ср, СбВс
08:45
09:30
15:00
Ежедневно, кроме Вс
06:10
Вт, Ср, Сб
16:00
Ежедневно
14:30
15:00
Ежедневно
07:00
10:30
12:00
14:00
Вт, Ср, СбВс
08:45
15:00
Ср, СбВс
09:30
Ежедневно, кроме Пн
13:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:10
Ср, Сб
16:00
Ежедневно
06:00
06:25
06:30
06:40
06:50
07:20
07:30
07:55
08:00
08:15
08:30
08:55
09:00
09:20
09:30
09:35
09:45
09:55
10:10
10:20
10:25
10:40
11:00
11:10
11:30
11:50
12:00
12:10
12:15
12:25
12:45
13:00
13:05
13:15
13:50
14:00
14:05
14:20
14:30
14:40
14:45
15:10
15:20
15:30
15:50
16:15
16:20
16:55
17:15
17:20
17:45
18:15
18:20
18:50
14:50
Вт, Ср, СбВс
07:25
11:25
12:30
18:40
Ср, СбВс
10:50
14:15
Вт, Ср, Пт, СбВс
11:40
12:35
13:25
13:35
14:55
15:55
16:05
16:35
Ежедневно, кроме Вс
06:10
08:40
Вт, Ср, Сб
06:20
06:55
07:00
15:45
Вт, Ср, Чт, Сб
07:10
Вт, Ср, Пт, Сб
07:50
09:10
16:25
17:05
Ежедневно
08:00
09:00
11:00
12:20
12:30
13:20
13:30
13:45
15:00
15:25
Ежедневно, кроме Чт
09:30
13:00
Пн, Вт, Ср, СбВс
12:45
Ежедневно, кроме Сб
14:25
Ежедневно, кроме Вс
11:30
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
08:30
Вт, Ср, Сб
16:45
Ежедневно
07:00
08:00
09:00
10:30
11:00
12:00
12:30
13:20
13:30
14:00
15:25
Вт, Ср, СбВс
08:45
15:00
Ср, СбВс
09:30
12:45
Ежедневно, кроме Пн
13:00
Ежедневно, кроме Сб
14:25
Ежедневно, кроме Вс
11:30
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:10
Ср, Сб
16:00
16:45
Ежедневно
12:20
Ежедневно
14:30
15:00
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
Ежедневно
06:05
07:10
07:45
09:35
10:05
10:45
11:50
12:20
15:25
16:45
17:30
18:20
Пт, СбВс
09:30
Ежедневно, кроме Сб
12:00
16:20
Ежедневно, кроме Чт
13:50
Ежедневно, кроме Пн
14:10
Вс
17:50
Пн, Ср, Пт, Вс
07:30
Ежедневно, кроме Вс
09:10
11:40
12:35
14:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:35
14:30
Вс
13:30
Ежедневно
14:00
Ежедневно
06:40
07:40
12:40
14:30
15:30
Ежедневно
08:00
11:00
13:20
13:30
15:25
Ср, СбВс
12:45
Ср, Пт, СбВс
13:00
Ежедневно, кроме Сб
14:25
Ежедневно, кроме Вс
11:30
Ср, Сб
16:45
Ежедневно
06:05
06:25
08:45
09:20
09:35
10:00
10:30
11:17
12:20
12:40
12:50
13:00
15:05
15:20
15:25
15:35
16:35
17:30
18:40
Вт, Ср, Пт, СбВс
11:00
Ежедневно, кроме Пн
13:20
Ежедневно, кроме Чт
16:05
Ежедневно, кроме Сб
17:15
Вс
17:45
Ежедневно, кроме Вс
06:00
07:30
07:35
10:50
14:05
16:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
09:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
14:00
Пн, Ср, Сб
17:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:15
Ср, Сб
11:35
Сб
12:00
Ежедневно
07:00
07:50
09:50
10:50
12:10
13:30
14:30
15:15
17:20
Ежедневно
07:40
12:40
13:20
Ежедневно
12:20
13:20
13:45
Ежедневно, кроме Сб
14:25
Ежедневно, кроме Вс
11:30
Ежедневно
07:00
15:30
16:00
Ежедневно, кроме Сб
17:30
Сб
12:00
Напишите - и мы поможем Вам купить билет