1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Линейная — Адлер

Найдено 11 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    15:00 21ч
    Линейная, Автобусная остановка "Поселок при станции Линейная"
    трасса П-216
    12:00 7.4
    Пицунда, остановка ОПК Пицунда
    улица Гицба, дом 5
    • Перевозчик: Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 35м
    Пицунда, Автовокзал Пицунда
    улица Гицба, дом 4
    17:35 8.0
    Адлер, отель ‎Александровский сад
    улица Воскресенская, дом 12
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Пицунда: • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    178.24 BYN
    за оба билета
    1
    Линейная – Пицунда
    138.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Линейная - Пицунда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пицунда – Адлер
    39.42 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пицунда - Адлер
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    15:00 21ч
    Линейная, Автобусная остановка "Поселок при станции Линейная"
    трасса П-216
    12:00 7.4
    Пицунда, остановка ОПК Пицунда
    улица Гицба, дом 5
    • Перевозчик: Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 55м
    Пицунда, Автовокзал Пицунда
    улица Гицба, дом 4
    17:55 8.0
    Адлер, остановка Санаторий Фрегат
    улица Ленина, 219/5Б
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Пицунда: • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    178.24 BYN
    за оба билета
    1
    Линейная – Пицунда
    138.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Линейная - Пицунда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пицунда – Адлер
    39.42 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пицунда - Адлер
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    15:00 20ч 30м
    Линейная, Автобусная остановка "Поселок при станции Линейная"
    трасса П-216
    11:30 7.4
    Гагра, Автовокзал
    ш. Сухумское
    • Перевозчик: Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:25 10м
    Гагра, ТК Континент
    улица Демерджипа, дом 30
    17:35 8.0
    Адлер, отель ‎Александровский сад
    улица Воскресенская, дом 12
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Гагра: 55м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    178.24 BYN
    за оба билета
    1
    Линейная – Гагра
    138.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Линейная - Гагра
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Гагра – Адлер
    39.42 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Гагра - Адлер
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    15:00 20ч 30м
    Линейная, Автобусная остановка "Поселок при станции Линейная"
    трасса П-216
    11:30 7.4
    Гагра, Автовокзал
    ш. Сухумское
    • Перевозчик: Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:25 30м
    Гагра, ТК Континент
    улица Демерджипа, дом 30
    17:55 8.0
    Адлер, остановка Санаторий Фрегат
    улица Ленина, 219/5Б
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Гагра: 55м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    178.24 BYN
    за оба билета
    1
    Линейная – Гагра
    138.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Линейная - Гагра
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Гагра – Адлер
    39.42 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Гагра - Адлер
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    15:00 21ч
    Линейная, Автобусная остановка "Поселок при станции Линейная"
    трасса П-216
    12:00 7.4
    Пицунда, остановка ОПК Пицунда
    улица Гицба, дом 5
    • Перевозчик: Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 40м
    Пицунда, Автовокзал Пицунда
    улица Гицба, дом 4
    17:40 8.0
    Адлер, остановка Александровский сад
    Олимпийский проспект
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Пицунда: • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    179.27 BYN
    за оба билета
    1
    Линейная – Пицунда
    138.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Линейная - Пицунда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пицунда – Адлер
    40.45 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пицунда - Адлер
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    15:00 20ч 30м
    Линейная, Автобусная остановка "Поселок при станции Линейная"
    трасса П-216
    11:30 7.4
    Гагра, Автовокзал
    ш. Сухумское
    • Перевозчик: Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:20 20м
    Гагра, ТК Континент
    улица Демерджипа, дом 30
    17:40 8.0
    Адлер, остановка Александровский сад
    Олимпийский проспект
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Гагра: 50м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    179.27 BYN
    за оба билета
    1
    Линейная – Гагра
    138.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Линейная - Гагра
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Гагра – Адлер
    40.45 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Гагра - Адлер
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    15:00 20ч 30м
    Линейная, Автобусная остановка "Поселок при станции Линейная"
    трасса П-216
    11:30 7.4
    Гагра, Автовокзал
    ш. Сухумское
    • Перевозчик: Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:20 40м
    Гагра, ТК Континент
    улица Демерджипа, дом 30
    18:00 8.0
    Адлер, остановка Санаторий Фрегат
    улица Ленина, 219/5Б
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Гагра: 50м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    179.27 BYN
    за оба билета
    1
    Линейная – Гагра
    138.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Линейная - Гагра
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Гагра – Адлер
    40.45 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Гагра - Адлер
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    15:00 21ч
    Линейная, Автобусная остановка "Поселок при станции Линейная"
    трасса П-216
    12:00 7.4
    Пицунда, остановка ОПК Пицунда
    улица Гицба, дом 5
    • Перевозчик: Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00
    Пицунда, Автовокзал Пицунда
    улица Гицба, дом 4
    18:00 5.7
    Адлер, остановка Санаторий Фрегат
    улица Ленина, 219/5Б
    • Перевозчик: ИП Лаптиев А.В.
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Пицунда: • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    184.07 BYN
    за оба билета
    1
    Линейная – Пицунда
    138.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Линейная - Пицунда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пицунда – Адлер
    45.25 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пицунда - Адлер
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    15:00 21ч
    Линейная, Автобусная остановка "Поселок при станции Линейная"
    трасса П-216
    12:00 7.4
    Пицунда, остановка ОПК Пицунда
    улица Гицба, дом 5
    • Перевозчик: Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 40м
    Пицунда, ул.Агрба, 4
    улица Агрба, дом 4
    17:40 8.0
    Адлер, Адлер, ул. Воскресенская
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Пицунда: • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    184.63 BYN
    за оба билета
    1
    Линейная – Пицунда
    138.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Линейная - Пицунда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пицунда – Адлер
    45.81 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пицунда - Адлер
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    15:00 21ч
    Линейная, Автобусная остановка "Поселок при станции Линейная"
    трасса П-216
    12:00 7.4
    Пицунда, остановка ОПК Пицунда
    улица Гицба, дом 5
    • Перевозчик: Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00
    Пицунда, ул.Агрба, 4
    улица Агрба, дом 4
    18:00 8.0
    Адлер, пл. Привокзальная
    площадь Привокзальная
    • Перевозчик: ООО "А.С."
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Пицунда: • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    184.63 BYN
    за оба билета
    1
    Линейная – Пицунда
    138.82 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Линейная - Пицунда
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Пицунда – Адлер
    45.81 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пицунда - Адлер
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Линейная в Адлер

Расписание автобусов Линейная – Адлер на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Линейная в Адлер курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Адлер

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Линейная - Адлер

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет