1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Краснодар — Богородицк

Найдено 48 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 13.9 км
    1
    07:00
    Краснодар, магазин DNS
    улица Российская, дом 440
    11:00 7.9
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:35 45м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    00:20 7.1
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 35м • 13.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 17ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    107 BYN
    за оба билета
    1
    Краснодар – Ростов-на-Дону
    38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Богородицк
    69 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 13.9 км
    1
    07:15 45м
    Краснодар, остановка Ипподром
    улица Беговая, дом 24
    11:00 7.9
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:35 45м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    00:20 7.1
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 35м • 13.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 17ч
    Детали рейсов и пересадки
    107 BYN
    за оба билета
    1
    Краснодар – Ростов-на-Дону
    38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Богородицк
    69 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 13.9 км
    1
    07:15 45м
    Краснодар, остановка Ипподром(ш.Ростовское)
    шоссе Ростовское
    11:00 7.9
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:35 45м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    00:20 7.1
    Богородицк, 241 км трасса, г. 241 км трасса
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 35м • 13.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 17ч
    Детали рейсов и пересадки
    107 BYN
    за оба билета
    1
    Краснодар – Ростов-на-Дону
    38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Богородицк
    69 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 13.9 км
    1
    07:00
    Краснодар, магазин DNS
    улица Российская, дом 440
    11:00 7.9
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:15 11ч 45м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    03:00 5.7
    Богородицк, кафе Левша
    Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 15м • 13.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч
    Детали рейсов и пересадки
    111 BYN
    за оба билета
    1
    Краснодар – Ростов-на-Дону
    38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Богородицк
    73 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 13.9 км
    1
    07:15 45м
    Краснодар, остановка Ипподром(ш.Ростовское)
    шоссе Ростовское
    11:00 7.9
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:15 11ч 45м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    03:00 5.7
    Богородицк, кафе Левша
    Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 15м • 13.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    111 BYN
    за оба билета
    1
    Краснодар – Ростов-на-Дону
    38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Богородицк
    73 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 13.9 км
    1
    07:15 45м
    Краснодар, остановка Ипподром
    улица Беговая, дом 24
    11:00 7.9
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:15 11ч 45м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    03:00 5.7
    Богородицк, кафе Левша
    Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 15м • 13.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    111 BYN
    за оба билета
    1
    Краснодар – Ростов-на-Дону
    38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Богородицк
    73 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.8 км
    1
    07:00
    Краснодар, магазин DNS
    улица Российская, дом 440
    11:00 7.9
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:45 12ч 15м
    Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал
    проспект Шолохова, дом 126
    03:00 5.7
    Богородицк, кафе Левша
    Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 45м • 5.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч
    Детали рейсов и пересадки
    111 BYN
    за оба билета
    1
    Краснодар – Ростов-на-Дону
    38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Богородицк
    73 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    07:00
    Краснодар, магазин DNS
    улица Российская, дом 440
    11:00 7.9
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:15 11ч 45м
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    03:00 5.7
    Богородицк, кафе Левша
    Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 15м • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч
    Детали рейсов и пересадки
    111 BYN
    за оба билета
    1
    Краснодар – Ростов-на-Дону
    38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Богородицк
    73 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.8 км
    1
    07:15 45м
    Краснодар, остановка Ипподром(ш.Ростовское)
    шоссе Ростовское
    11:00 7.9
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:45 12ч 15м
    Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал
    проспект Шолохова, дом 126
    03:00 5.7
    Богородицк, кафе Левша
    Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 45м • 5.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    111 BYN
    за оба билета
    1
    Краснодар – Ростов-на-Дону
    38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Богородицк
    73 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.8 км
    1
    07:15 45м
    Краснодар, остановка Ипподром
    улица Беговая, дом 24
    11:00 7.9
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:45 12ч 15м
    Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал
    проспект Шолохова, дом 126
    03:00 5.7
    Богородицк, кафе Левша
    Трасса М-4 Дон, 261-й километр, Воловский район, деревня Алексеевка, 65
    • Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 45м • 5.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    111 BYN
    за оба билета
    1
    Краснодар – Ростов-на-Дону
    38 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Богородицк
    73 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Богородицк
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Краснодара в Богородицк

Расписание автобусов Краснодар – Богородицк на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Краснодара в Богородицк курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Краснодара

Всего 6 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Богородицк

Всего 4 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Краснодар - Богородицк

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет