1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Кемерово — расписание и цены

В Кемерово действует 6 автовокзалов, из которых отправляется 3722 автобусных рейса по 303 маршрутам в 61 населённый пункт стоимостью от 75.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Кемерово на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Кемерово

Автовокзалы и автостанции Кемерово

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов Кемерово

Ежедневно
05:40
05:50
06:30
07:00
08:00
10:00
12:00
13:40
14:40
15:00
16:10
17:40
19:10
22:30
23:30
Пн, Пт, СбВс
18:10
Ежедневно
09:40
23:10
Пн, Ср, Пт, Сб
07:30
Ежедневно, кроме Ср
08:00
09:30
11:45
13:00
15:10
17:10
Ежедневно
16:05
Ежедневно, кроме Чт
06:45
07:25
07:50
08:00
09:00
10:40
11:30
12:00
12:30
13:00
14:10
14:30
14:50
15:15
16:30
17:00
18:30
19:10
Ежедневно
08:35
Пт, СбВс
10:10
Пн, Пт
10:20
Пн, Вт, Ср, Пт
11:15
15:40
Пн, Ср, Пт, Сб
13:20
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
16:10
Вт, Ср, Пт, Сб
21:10
Вс
10:25
20:35
Ежедневно, кроме Чт
13:40
Ежедневно, кроме Ср
07:50
Ежедневно
21:40
Пн, Ср, Пт, Сб
07:30
Ежедневно, кроме Чт
07:50
08:10
10:10
11:20
12:30
13:20
15:00
17:00
Пн, Вт, Пт
14:10
Пт
16:20
Пн, Пт, СбВс
18:20
Вс
19:20
Ежедневно, кроме Чт
09:00
20:00
22:45
Пт
14:30
Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
07:10
11:00
11:40
12:10
14:45
15:20
15:45
16:20
17:10
17:45
19:50
Ежедневно
08:10
09:00
09:40
12:00
13:20
21:40
23:10
Вт, Ср, Чт, Пт
08:30
09:30
14:15
18:45
Ежедневно, кроме Сб
10:10
12:30
Ежедневно, кроме Пн
10:30
13:00
Ежедневно, кроме Вс
10:40
Пт, СбВс
16:10
Пт, Вс
19:30
Пн, Ср, Пт, Сб
07:30
Вт, Ср, Чт, Сб
10:50
Вс
08:00
17:55
20:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
13:25
17:20
Вт, Ср, Чт
14:30
Ежедневно
08:10
11:20
13:20
14:10
17:00
Ежедневно, кроме Вс
12:10
Пт
17:20
18:00
Пн, СбВс
18:20
Вс
08:00
18:50
Вт, Пт, СбВс
06:50
08:00
09:30
11:00
11:45
13:00
13:15
14:10
14:45
15:10
16:00
17:10
17:30
19:00
Вт, Пт, Сб
09:45
Ежедневно
16:05
Пт, СбВс
18:10
Пт, Вс
19:30
Ежедневно, кроме Вс
07:10
11:10
16:30
Ежедневно
09:15
10:30
11:30
12:40
13:10
14:00
14:30
15:10
15:55
17:20
18:00
20:00
Пт, Вс
18:30
19:05
Вс
16:15
19:45
Вт, Пт
21:10
Пн, Ср, Пт, Сб
07:30
Ежедневно, кроме Пн
06:40
07:40
09:20
10:00
10:40
11:00
11:20
11:40
12:10
12:40
13:10
13:40
14:10
14:40
15:40
16:40
17:10
17:40
18:10
18:40
19:10
19:40
20:40
21:30
22:40
Вт, Ср, Чт, Пт
08:00
08:30
09:00
09:40
10:20
16:10
СбВс
08:10
08:40
Пт, СбВс
06:45
08:00
09:00
10:10
10:30
10:40
11:20
11:30
12:00
12:30
13:00
13:25
13:45
14:00
14:10
14:30
14:50
15:00
15:15
15:40
16:10
16:30
16:50
17:00
17:20
18:30
19:10
19:30
Пт, Сб
10:00
11:50
13:20
Пт
10:20
Вс
10:25
20:35
Пт
07:10
09:15
10:00
10:30
10:40
11:10
11:30
12:00
12:40
13:10
14:00
14:30
15:10
15:55
16:00
16:30
17:20
18:00
18:30
19:05
20:00
Ежедневно
09:40
13:25
17:20
21:40
23:10
Ежедневно, кроме Пн
10:30
Ежедневно, кроме Вт
15:40
Пн, Ср, Пт, Сб
07:30
Ежедневно
08:35
Вт, Ср, Пт, СбВс
11:30
14:50
Ежедневно, кроме Вс
07:10
Ежедневно
08:20
10:00
11:00
11:40
13:40
14:20
15:10
16:10
17:10
18:10
18:35
19:30
20:50
Сб
08:40
Ежедневно, кроме Сб
08:50
Пн
12:40
Ежедневно, кроме Ср
07:50
21:40
Ежедневно
08:50
10:20
14:50
16:10
19:25
Пт, Сб
09:14
10:44
15:14
16:34
18:04
19:49
Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
12:40
Пт
13:04
Пт, СбВс
17:40
Пн, Сб
11:40
13:20
Сб
12:04
13:44
Вс
16:40
Вт, Пт, Вс
11:30
13:10
14:30
18:00
Вт, Пт
16:30
Вс
19:45
Вт, Пт, СбВс
12:00
16:00
Пт, СбВс
14:40
Пт, Вс
18:30
Пт, СбВс
09:30
13:30
15:00
17:00
19:00
Пт, Сб
11:30
Вт, СбВс
06:20
09:40
13:50
18:10
Пт, Сб
09:30
11:30
13:30
15:00
17:00
19:00
Вт, Ср, Пт, СбВс
11:30
14:30
18:00
Вт, Ср, Пт, Сб
13:10
16:30
Пт, Вс
17:10
Вс
19:45
Пт, СбВс
07:10
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
15:00
16:00
17:00
20:00
Пт
14:30
16:30
17:30
19:45
Пт, Вс
18:30
СбВс
14:00
Вс
13:30
19:10
Пт
08:00
08:50
10:20
12:40
12:50
14:50
16:00
16:10
17:20
17:40
19:25
Пт, СбВс
12:00
16:00
Пт, Вс
18:30
Ср, СбВс
07:20
12:30
17:20
Пт
12:10
17:20
18:00
Пт, Вс
13:20
14:10
Вс
08:00
18:50
Пт, Сб
12:10
Пт, СбВс
13:20
14:10
Пт
17:20
18:00
Пт, Вс
17:55
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
10:50
Вс
08:00
18:50
Пт
06:50
11:00
14:45
17:30
18:10
Пт, Сб
06:50
11:00
14:45
17:30
18:10
Пт, СбВс
08:50
10:20
14:50
16:00
16:10
17:40
19:25
Пт, Вс
12:40
Сб
11:40
13:20
Вс
16:40
Пт
07:10
08:20
08:50
10:00
11:40
13:40
14:20
16:10
17:10
18:10
18:35
19:30
20:50
Ежедневно
09:00
13:00
15:00
16:00
20:00
22:45
Пт
14:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
17:30
Пн, Пт, Вс
18:30
Вс
19:10
Ежедневно, кроме Вс
13:40
Напишите - и мы поможем Вам купить билет