1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Каспийск — Невинномысск

Найдено 11 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 0.2 км
    1
    13:30 30м
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    17:00 6.3
    Кизляр, кафе Кристалл
    улица Степна, дом 40
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    19:00
    Кизляр, кафе Камиль
    село Краснооктябрьское , улица Степная, дом 44
    04:00 6.3
    Невинномысск, ТЦ Гранд
    улица Гагарина, дом 1Б
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Кизляр: • 0.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 14ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    82.53 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Кизляр
    32.09 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Кизляр
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кизляр – Невинномысск
    50.44 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кизляр - Невинномысск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    05:30 30м
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    08:00 6.3
    Дербент, Автовокзал Южный
    федеральная дорога Кавказ Р-217
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:30 14ч 30м
    Дербент, Автовокзал Южный
    федеральная дорога Кавказ Р-217
    04:00 6.3
    Невинномысск, ТЦ Гранд
    улица Гагарина, дом 1Б
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Дербенте: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 22ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    87.58 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Дербент
    32.09 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Дербент
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Дербент – Невинномысск
    55.49 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Дербент - Невинномысск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 19.4 км
    1
    12:00
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    18:00 6.3
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:30 17ч 42м
    Москва, Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)
    м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4
    15:12 New
    Невинномысск, Автостанция Невинномысск
    бульвар Мира, дом 39
    • Перевозчик: ООО "СПБ"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 19.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 12м
    Детали рейсов и пересадки
    356.71 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Москва
    212.58 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Невинномысск
    144.13 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Невинномысск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    13:30 16ч 30м
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    06:00 6.3
    Санкт-Петербург, ТЦ Лондон Молл
    улица Коллонтай, дом 3
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:00 40м
    Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 69(Гипермаркет Лента)
    улица Бухарестская, дом 69
    12:40 6.3
    Невинномысск, тр. Р-217 Кавказ, 232 км (АЗС Роснефть)
    Трасса Р-217 Кавказ, 232 километр
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    511.66 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Санкт-Петербург
    295.23 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Невинномысск
    216.43 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Невинномысск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    13:30 16ч 30м
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    06:00 6.3
    Санкт-Петербург, ТЦ Лондон Молл
    улица Коллонтай, дом 3
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:00 30м
    Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 69(Гипермаркет Лента)
    улица Бухарестская, дом 69
    17:30 5.4
    Невинномысск, АЗС Роснефть, На трассе
    На трассе
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    525.86 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Санкт-Петербург
    295.23 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Невинномысск
    230.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Невинномысск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    13:30 16ч 30м
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    06:00 6.3
    Санкт-Петербург, ТЦ Лондон Молл
    улица Коллонтай, дом 3
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:00 30м
    Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 69(Гипермаркет Лента)
    улица Бухарестская, дом 69
    16:30 5.4
    Невинномысск, АЗС Роснефть, На трассе
    На трассе
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    525.86 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Санкт-Петербург
    295.23 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Невинномысск
    230.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Невинномысск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    13:30 16ч
    Каспийск, остановка поворот на Каспийск
    трасса Р-217 Кавказ, 831 километр
    05:30 6.3
    Санкт-Петербург, ТЦ Лондон Молл
    улица Коллонтай, дом 3
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:00 40м
    Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 69(Гипермаркет Лента)
    улица Бухарестская, дом 69
    12:40 6.3
    Невинномысск, тр. Р-217 Кавказ, 232 км (АЗС Роснефть)
    Трасса Р-217 Кавказ, 232 километр
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 30м • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    530.61 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Санкт-Петербург
    314.18 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Невинномысск
    216.43 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Невинномысск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    13:30 16ч 30м
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    06:00 6.3
    Санкт-Петербург, ТЦ Лондон Молл
    улица Коллонтай, дом 3
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:00
    Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 69(Гипермаркет Лента)
    улица Бухарестская, дом 69
    13:00 6.4
    Невинномысск, кафе Минутка
    улица Гагарина, дом 1В
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    535.48 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Санкт-Петербург
    295.23 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Невинномысск
    240.25 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Невинномысск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    13:30 16ч
    Каспийск, остановка поворот на Каспийск
    трасса Р-217 Кавказ, 831 километр
    05:30 6.3
    Санкт-Петербург, ТЦ Лондон Молл
    улица Коллонтай, дом 3
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:00 30м
    Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 69(Гипермаркет Лента)
    улица Бухарестская, дом 69
    16:30 5.4
    Невинномысск, АЗС Роснефть, На трассе
    На трассе
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 30м • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    544.81 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Санкт-Петербург
    314.18 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Невинномысск
    230.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Невинномысск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    13:30 16ч
    Каспийск, остановка поворот на Каспийск
    трасса Р-217 Кавказ, 831 километр
    05:30 6.3
    Санкт-Петербург, ТЦ Лондон Молл
    улица Коллонтай, дом 3
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:00 30м
    Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 69(Гипермаркет Лента)
    улица Бухарестская, дом 69
    17:30 5.4
    Невинномысск, АЗС Роснефть, На трассе
    На трассе
    • Перевозчик: BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
    • Автобус ходит: Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Санкт-Петербурге: 30м • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    544.81 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Санкт-Петербург
    314.18 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Санкт-Петербург
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Санкт-Петербург – Невинномысск
    230.63 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Санкт-Петербург - Невинномысск
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Каспийск в Невинномысск

Расписание автобусов Каспийск – Невинномысск на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Каспийск в Невинномысск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Каспийск

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Невинномысска

Всего 2 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Каспийск - Невинномысск

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет