1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Каспийск — Краснодар

Найдено 33 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 1.4 км
    1
    13:30 20м
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    13:50 6.3
    Махачкала, ш. Карабудахкентское, 1
    Карабудахкентское шоссе, дом 1
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    17:50 16ч 10м
    Махачкала, Автовокзал Северный
    проспект Али-Гаджи Акушинского, дом 100
    10:00 New
    Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный)
    Привокзальная площадь, дом 5
    • Перевозчик: ИП Умаханов Ибрагим Магомедович
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Махачкале: • 1.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    130.52 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Махачкала
    32.41 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Махачкала
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Махачкала – Краснодар
    98.11 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Махачкала - Краснодар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.2 км
    1
    13:30 30м
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    17:00 6.3
    Кизляр, кафе Кристалл
    улица Степна, дом 40
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    19:00 14ч
    Кизляр, кафе Камиль
    село Краснооктябрьское , улица Степная, дом 44
    09:00 6.3
    Краснодар, ТЦ OZ молл
    улица Крылатая, дом 2
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Кизляр: • 0.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    131.82 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Кизляр
    32.41 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Кизляр
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кизляр – Краснодар
    99.41 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кизляр - Краснодар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.2 км
    1
    13:30 20м
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    13:50 6.3
    Махачкала, ш. Карабудахкентское, 1
    Карабудахкентское шоссе, дом 1
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:00 17ч
    Махачкала, ТД Киргу
    шоссе Карабудахкентское, дом 11-1
    09:00 6.3
    Краснодар, ТЦ OZ молл
    улица Крылатая, дом 2
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Чт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Махачкале: 10м • 0.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    131.82 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Махачкала
    32.41 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Махачкала
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Махачкала – Краснодар
    99.41 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Махачкала - Краснодар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    05:30 30м
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    08:00 6.3
    Дербент, Автовокзал Южный
    федеральная дорога Кавказ Р-217
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:30 19ч 30м
    Дербент, Автовокзал Южный
    федеральная дорога Кавказ Р-217
    09:00 6.3
    Краснодар, ТЦ OZ молл
    улица Крылатая, дом 2
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Дербенте: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    139.21 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Дербент
    32.41 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Дербент
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Дербент – Краснодар
    106.80 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Дербент - Краснодар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 13.6 км
    1
    13:30 13ч
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    02:30 6.3
    Волгоград, Академия МВД России
    улица Историческая, дом 130
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:00 12ч 30м
    Волгоград, ТРЦ Акварель
    Университетский проспект, дом 107
    19:30 6.5
    Краснодар, ТЦ Лента
    улица Российская, дом 257
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: 30м • 13.6 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    179.34 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Волгоград
    89.95 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Краснодар
    89.39 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 13.6 км
    1
    13:30 13ч
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    02:30 6.3
    Волгоград, Академия МВД России
    улица Историческая, дом 130
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:00 13ч 30м
    Волгоград, ТРЦ Акварель
    Университетский проспект, дом 107
    20:30 6.5
    Краснодар, Восточный обход, 3 (кафе Вкусно и точка)
    Восточный обход, дом 3
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: 30м • 13.6 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    179.34 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Волгоград
    89.95 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Краснодар
    89.39 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:30 13ч
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    02:30 6.3
    Волгоград, Академия МВД России
    улица Историческая, дом 130
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:30 12ч
    Волгоград, ардатовская 38
    Череповецкая улица, дом 23А
    19:30 6.5
    Краснодар, ТЦ Лента
    улица Российская, дом 257
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    179.34 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Волгоград
    89.95 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Краснодар
    89.39 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:30 13ч
    Каспийск, ул. Гумбетовская, 35(АЗС VNK)
    улица Гумбетовская, дом 35
    02:30 6.3
    Волгоград, Академия МВД России
    улица Историческая, дом 130
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:30 13ч
    Волгоград, ардатовская 38
    Череповецкая улица, дом 23А
    20:30 6.5
    Краснодар, Восточный обход, 3 (кафе Вкусно и точка)
    Восточный обход, дом 3
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    179.34 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Волгоград
    89.95 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Краснодар
    89.39 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:30 13ч 15м
    Каспийск, остановка поворот на Каспийск
    трасса Р-217 Кавказ, 831 километр
    02:45 6.3
    Волгоград, остановка Кинотеатр Авангард
    ул. 64-й армии, дом 111
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:30 12ч
    Волгоград, ардатовская 38
    Череповецкая улица, дом 23А
    19:30 6.5
    Краснодар, ТЦ Лента
    улица Российская, дом 257
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: 45м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    221.46 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Волгоград
    132.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Краснодар
    89.39 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    13:30 13ч 25м
    Каспийск, остановка поворот на Каспийск
    трасса Р-217 Кавказ, 831 километр
    02:55 6.3
    Волгоград, остановка Буревестник
    улица Генерала Романенко, дом 62
    • Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:30 13ч
    Волгоград, ардатовская 38
    Череповецкая улица, дом 23А
    20:30 6.5
    Краснодар, Восточный обход, 3 (кафе Вкусно и точка)
    Восточный обход, дом 3
    • Перевозчик: ООО "КАБРИОЛЕТ-34"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Волгограде: 35м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    221.46 BYN
    за оба билета
    1
    Каспийск – Волгоград
    132.07 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каспийск - Волгоград
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Волгоград – Краснодар
    89.39 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Каспийск в Краснодар

Расписание автобусов Каспийск – Краснодар на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Каспийск в Краснодар курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Каспийск

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Краснодара

Всего 5 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Каспийск - Краснодар

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет