1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Караганда — Алматы

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          16ч 39м
          На следующий день
          91.96 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб, Вс
          Караганда, Автовокзал Караганда улица Ермекова, дом 58/6 Посмотреть на карте
          Алматы, Автовокзал Сайран улица Толе Би, дом 294 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 375/1 Караганда - Алматы/ав.Сайран /ЧЕРЕЗ БАЛХАШ
          Автобус: 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Караганда — Алматы
          В наличии
          Автобус 375/1 Караганда - Алматы/ав.Сайран /ЧЕРЕЗ БАЛХАШ отправляется 29 февраля, 16:30 из г. Караганда (Автовокзал Караганда). Прибытие в г. Алматы (Автовокзал Сайран) 01 марта, 09:09.
        • Рейс с автовокзала
          Вс
          16ч 39м
          На следующий день
          91.96 BYN
          за 1 пассажираВс
          Караганда, Автовокзал Караганда улица Ермекова, дом 58/6 Посмотреть на карте
          Алматы, Автовокзал Сайран улица Толе Би, дом 294 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 375/1 Караганда - Алматы/ав.Сайран /отправление с любой загрузкой
          Автобус: 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Караганда — Алматы
          В наличии
          Автобус 375/1 Караганда - Алматы/ав.Сайран /отправление с любой загрузкой отправляется 29 февраля, 17:30 из г. Караганда (Автовокзал Караганда). Прибытие в г. Алматы (Автовокзал Сайран) 01 марта, 10:09.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Вс
          16ч 39м
          На следующий день
          91.96 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Караганда, Автовокзал Караганда улица Ермекова, дом 58/6 Посмотреть на карте
          Алматы, Автовокзал Сайран улица Толе Би, дом 294 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 375/1 Караганда - Алматы/ав.Сайран /отправление с любой загрузкой
          Автобус: 25 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Караганда — Алматы
          В наличии
          Автобус 375/1 Караганда - Алматы/ав.Сайран /отправление с любой загрузкой отправляется 29 февраля, 22:00 из г. Караганда (Автовокзал Караганда). Прибытие в г. Алматы (Автовокзал Сайран) 01 марта, 14:39.

        Расписание автобусов Караганда — Алматы на 2024 год

        Расписание автобусов Караганда – Алматы на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Караганды в Алматы курсируют по 3 рейсам из 1 автовокзала по 3 маршрутам стоимостью от 91.96 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Караганды в Алматы

        Автобусное сообщение Караганда - Алматы ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 39 мин.

        Информация о маршруте автобуса Караганда — Алматы

        • Расстояние между городами — 1185 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 39 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 16:30, прибытие в 09:09
        • Самое позднее отправление автобуса 22:00, прибытие в 14:39
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2608 до 2608 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет