1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Ижевска — расписание и цены

В Ижевске действует 22 автовокзала, из которых отправляется 51585 автобусных рейсов по 1291 маршруту в 409 населённых пунктов стоимостью от 33.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Ижевска на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Ижевска

Автовокзалы и автостанции Ижевска

Всего 5 точек отправления

Расписание автобусов Ижевск

Ежедневно
15:00
Вт, Пт
12:00
Ежедневно
15:00
Вт, Пт
12:00
Ежедневно
01:00
04:00
07:00
10:00
13:00
15:00
16:00
19:00
22:00
Пн, Ср, Сб
21:00
Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
03:05
Вт, Пт
12:00
Ежедневно
18:00
19:05
19:00
Ежедневно
06:30
06:45
13:45
14:00
Ежедневно, кроме Вс
09:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
19:30
19:45
Ср, Чт, Пт, СбВс
03:35
Ежедневно
07:30
08:55
13:10
14:05
20:00
Пт, СбВс
15:35
Ежедневно
18:00
Вт, Пт
17:20
Пн, Ср, Пт
17:30
17:50
Ежедневно
06:40
06:55
08:40
10:10
10:25
15:00
15:10
15:25
18:00
19:05
14:20
19:00
Пт, СбВс
17:00
Ср, Чт, Вс
03:05
Пн, Ср, Пт
17:30
17:50
Вт, Пт
12:00
17:20
Ежедневно
14:30
Ежедневно
15:00
Пн, Ср, Сб
21:00
Вт, Пт
12:00
Ежедневно
15:00
Вт, Пт
12:00
Пн, Ср, Сб
21:00
Ежедневно
06:40
06:55
10:10
10:25
Ежедневно
15:00
Ежедневно
19:05
19:00
Пн, Ср, Пт
17:30
17:50
Ежедневно
15:00
Ежедневно
06:30
06:45
13:45
14:00
16:00
Ежедневно, кроме Вс
09:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
19:30
19:45
Ежедневно
15:00
Ежедневно
06:00
06:20
06:35
06:40
06:45
06:55
07:30
07:45
08:00
08:10
08:20
09:05
09:20
09:30
10:05
10:20
10:30
10:45
11:05
11:20
11:30
11:45
12:00
12:15
12:45
13:05
13:20
13:30
13:45
13:55
14:00
14:30
14:45
15:05
15:20
15:30
15:45
16:15
16:30
16:45
17:00
17:05
17:20
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:55
19:00
19:35
Сб
09:35
09:50
Пн, Чт, Пт, Сб
12:30
08:05
14:05
14:20
16:05
16:20
Пт, Вс
18:45
20:00
Вс
19:10
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
19:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:40
11:00
12:10
13:00
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт
13:15
Вт
15:10
16:10
Пт
19:05
Ср, Чт, СбВс
03:35
Ежедневно, кроме Вс
06:15
08:35
12:35
Ежедневно
06:40
07:10
07:30
07:50
08:15
08:40
09:30
10:30
10:50
11:00
11:10
12:00
12:10
12:50
13:10
13:20
13:35
14:05
14:30
14:35
15:00
15:45
16:15
16:20
16:40
16:55
17:00
17:20
17:50
18:00
18:30
20:00
Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
10:00
Сб
11:40
Пт, СбВс
15:35
Ср, Чт, Пт, СбВс
15:40
Пт, Вс
17:15
Пн
09:15
Чт, Пт
09:50
11:50
Вт, Ср, Чт, Пт
11:35
Пн, Чт, Пт
15:30
Ср, Чт, Пт
15:55
Пт
18:10
19:10
Ежедневно
07:15
07:30
07:40
08:15
09:05
10:45
11:00
12:15
12:30
13:30
13:50
14:00
14:15
14:30
14:45
16:00
17:00
17:45
18:00
Сб
11:55
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Пн, Пт, СбВс
18:30
Вс
09:30
11:30
17:30
Пт, Вс
18:50
Ежедневно
19:05
19:00
Пн, Ср, Пт
17:30
17:50
Пн, Ср, Пт
17:30
17:50
Ежедневно
07:10
08:40
11:00
11:50
13:10
14:20
16:20
17:00
18:20
Ср, Чт, Пт, СбВс
15:40
Пт, Вс
17:15
Ежедневно
15:00
Ежедневно
07:30
08:55
13:10
14:05
Пт, СбВс
15:35
Пн, Ср, Пт
17:30
17:50
Ежедневно
06:40
06:55
08:00
08:40
10:00
11:00
11:30
12:00
12:35
13:00
13:30
14:00
15:00
16:00
17:00
17:30
18:00
19:00
21:00
14:20
Пт, Сб
15:20
Пт, Вс
20:00
Пн, Ср, Пт
17:50
Чт
15:30
Пт
14:40
Пн, Ср, Пт
17:30
17:50
Ежедневно
15:00
Вт, Пт
17:20
Ежедневно
14:20
Ежедневно
06:45
14:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
19:45
Пн, Ср, Пт
17:30
17:50
Пт, СбВс
17:00
Ежедневно
06:40
06:55
08:40
10:10
10:25
15:00
15:10
15:25
14:20
Пт, СбВс
17:00
Пн, Ср, Пт
17:30
17:50
Ежедневно
07:30
07:40
08:00
08:15
08:30
08:40
09:30
09:40
10:00
10:10
10:30
10:40
11:00
11:10
11:30
11:40
12:00
12:10
12:30
12:40
13:00
13:10
13:30
13:40
14:00
14:10
14:30
14:40
15:00
15:10
15:30
15:40
16:30
16:40
17:00
17:10
17:30
17:40
18:00
18:30
18:40
19:00
19:10
19:30
19:40
20:00
Ежедневно, кроме Вс
09:00
16:00
Ежедневно, кроме Пт
18:10
Ежедневно, кроме Сб
07:10
07:20
Ежедневно
15:00
Пт, СбВс
17:00
Ежедневно
08:55
13:10
14:05
20:00
Пт, СбВс
15:35
Ежедневно
15:00
Ежедневно
15:00
Ежедневно
08:55
13:10
14:05
20:00
Пт, СбВс
15:35
Ежедневно
15:00
Ежедневно
06:20
10:30
13:30
16:50
Ежедневно, кроме Вс
09:00
Ежедневно
13:00
16:00
Ежедневно, кроме Вс
06:15
12:35
Ежедневно
07:10
08:15
11:00
12:10
13:35
14:35
17:50
Пт
17:20
18:10
Ежедневно
07:40
07:50
09:45
10:00
12:00
12:10
14:50
15:00
18:40
18:50
Чт, Пт
10:45
10:55
16:50
17:00
Ежедневно
07:10
11:00
13:10
18:20
Пт, Вс
17:15
Ежедневно
08:55
09:30
13:50
15:00
Пт, СбВс
09:00
Ежедневно, кроме Ср
12:45
Пт
18:50
Ежедневно
08:00
08:15
15:00
15:10
Ежедневно, кроме Вс
11:00
11:10
Пт
17:00
17:10
Ежедневно, кроме Вс
09:00
16:00
Сб
11:00
Ежедневно
14:40
Пт
18:00
Ежедневно
06:25
08:00
08:15
08:35
10:00
10:10
11:00
11:10
12:00
12:10
12:50
13:00
13:10
14:00
14:10
14:40
15:00
15:05
15:10
17:00
17:10
17:15
17:45
18:00
19:00
19:10
20:00
Ежедневно, кроме Вс
09:00
16:00
СбВс
10:30
Ежедневно, кроме Пт
18:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:10
07:20
16:30
Ежедневно
07:45
08:10
08:20
12:15
12:45
Пт
16:15
Ежедневно, кроме Вс
11:45
Ежедневно
15:25
Пт, Вс
17:40
Ежедневно, кроме Вс
11:45
Ежедневно
15:25
Пт, Вс
13:45
17:40
Ежедневно
06:15
06:40
06:55
10:10
10:25
17:00
Ежедневно, кроме Вс
10:40
15:10
СбВс
16:25
Пт
15:40
16:00
СбВс
06:40
Сб
09:30
Ежедневно
13:00
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:10
СбВс
06:40
10:10
10:25
13:40
13:55
Ежедневно, кроме Вс
08:00
08:10
Пт, Сб
16:50
Вс
15:15
Ежедневно, кроме Сб
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
11:30
11:40
16:10
Пт
17:15
Пт
14:40
Ежедневно
06:25
07:40
07:50
08:00
08:15
09:45
10:00
10:10
12:00
12:10
12:25
12:50
13:00
13:10
14:00
14:10
14:30
14:50
15:00
16:30
17:00
17:15
18:40
18:50
19:00
19:10
20:00
СбВс
06:30
10:30
Ежедневно, кроме Вс
15:10
Ежедневно, кроме Пт
17:10
18:00
18:10
Вс
11:00
11:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:10
07:20
Чт, Пт
10:45
10:55
16:50
Ежедневно
08:55
09:30
13:50
15:00
Пт, СбВс
09:00
Ежедневно, кроме Ср
12:45
Пт
18:50
Ежедневно
06:20
06:35
06:40
06:55
07:30
07:45
08:10
08:20
09:05
09:20
10:05
10:20
10:30
10:45
11:05
11:20
11:45
12:00
12:15
12:45
13:05
13:20
13:30
13:45
13:55
14:30
14:45
15:05
15:20
15:30
15:45
16:15
16:30
16:45
17:05
17:20
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:55
19:35
Пт, Вс
18:45
20:00
Вс
19:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:40
12:10
Пн, Вт, Ср, Чт
13:15
Чт, Пт
08:05
12:30
14:05
14:20
16:05
16:20
Пт
19:05
Ежедневно
06:25
08:00
08:15
08:35
10:00
10:10
11:00
11:10
12:00
12:10
12:50
13:00
13:10
14:00
14:10
14:40
15:00
15:05
15:10
17:00
17:10
17:15
17:45
18:00
19:00
19:10
20:00
СбВс
06:30
10:30
Ежедневно, кроме Вс
08:05
09:00
11:30
14:30
16:00
Ежедневно, кроме Пт
18:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:10
07:20
16:30
Ежедневно
08:00
08:15
Ежедневно, кроме Вс
15:00
15:10
Ежедневно
06:25
12:05
13:30
16:20
17:25
СбВс
06:40
09:30
10:10
10:25
13:40
13:55
Ежедневно, кроме Вс
08:00
08:10
Сб
09:00
Пт, Сб
16:50
Вс
15:15
15:45
Ежедневно, кроме Сб
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:15
11:30
11:40
16:10
Пт
17:15
17:30
Ежедневно
06:40
07:50
08:15
09:30
10:30
10:50
11:00
12:00
12:50
13:20
14:30
14:35
15:00
15:45
16:40
17:20
18:00
18:30
Ежедневно, кроме Вс
08:35
12:35
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
10:00
Пн
09:15
Ср, Чт, Пт
09:00
15:55
Чт, Пт
09:50
11:50
Вт, Ср, Чт, Пт
11:35
Пн, Чт, Пт
15:30
Пт
16:15
18:10
19:10
Ежедневно
07:10
08:40
11:00
13:10
14:20
16:20
17:00
18:20
Ср, Чт, Пт, СбВс
15:40
Пт, Вс
17:15
Ежедневно, кроме Вс
10:40
15:10
Ежедневно
06:20
10:30
13:30
16:50
Ежедневно
06:20
10:30
13:30
16:50
Ежедневно
12:35
Ежедневно
08:00
08:40
10:00
11:00
11:30
12:00
13:00
13:30
14:00
15:10
15:25
16:00
17:30
19:00
21:00
Пт, Сб
15:20
Ежедневно, кроме Сб
15:00
Пт, Вс
20:00
Чт
15:30
Пт
15:40
Ежедневно
06:40
07:10
07:50
08:15
09:30
10:30
10:50
11:00
11:10
12:00
12:50
13:10
13:20
14:20
14:30
14:35
15:00
15:45
16:15
16:40
16:55
17:20
18:00
18:30
Ежедневно, кроме Вс
08:35
12:35
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
10:00
Пт, Вс
17:15
Пн
09:15
Ср, Чт, Пт
09:00
15:55
Чт, Пт
09:50
11:50
Вт, Ср, Чт, Пт
11:35
Пн, Чт, Пт
15:30
Пт
18:10
19:10
Ежедневно
06:15
Сб
09:00
СбВс
16:25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:15
17:00
Ежедневно
07:40
07:50
09:45
10:00
12:00
12:10
14:50
15:00
18:40
18:50
Чт, Пт
10:45
10:55
16:50
17:00
Ежедневно
06:00
06:25
07:00
08:00
09:45
10:00
11:20
11:30
13:30
13:45
14:20
14:30
15:10
15:45
16:40
16:50
17:20
18:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:00
Пн, Сб
08:30
Вс
19:40
Ежедневно
07:40
08:15
13:30
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Пн, Пт, СбВс
18:30
Ежедневно
12:35
Ежедневно
07:00
13:30
СбВс
06:40
Пт, Сб
16:50
Вс
16:00
Ежедневно
13:00
Ежедневно, кроме Вс
06:15
12:35
Ежедневно
07:10
08:15
11:00
12:10
13:35
14:35
17:50
Пт
17:20
18:10
Ежедневно
06:20
15:05
Пт, СбВс
07:45
Ежедневно
08:00
08:15
14:40
15:00
15:10
Ежедневно, кроме Вс
09:00
11:00
11:10
16:00
Пт
17:00
17:10
18:00
Ежедневно
06:25
08:10
08:20
12:05
12:15
12:45
13:30
15:45
16:15
16:20
17:25
17:45
18:00
19:35
СбВс
06:40
09:30
10:10
10:25
13:40
13:55
Ежедневно, кроме Вс
08:00
Сб
09:00
Ежедневно, кроме Пт
16:30
Пт, Сб
16:50
Вс
15:15
19:10
Ежедневно, кроме Сб
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт
07:45
13:15
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:40
09:15
11:30
11:40
12:10
16:10
Пт
17:15
17:30
19:05
Ежедневно
07:30
07:40
08:00
08:15
08:30
08:40
09:30
09:40
10:00
10:10
10:30
10:40
11:00
11:10
11:30
11:40
12:00
12:10
12:30
12:40
13:00
13:10
13:30
13:40
14:00
14:10
14:30
14:40
15:00
15:10
15:30
15:40
16:30
16:40
17:00
17:10
17:30
17:40
18:00
18:30
18:40
19:00
19:10
19:30
19:40
20:00
Ежедневно, кроме Вс
09:00
16:00
Ежедневно, кроме Пт
18:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:10
07:20
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Пн, Пт, СбВс
18:30
Ежедневно, кроме Вс
10:40
15:10
Ежедневно
08:00
08:40
10:00
11:00
11:30
12:00
13:00
13:30
14:00
16:00
17:30
18:00
19:00
21:00
Пт, Сб
15:20
Ежедневно, кроме Сб
15:00
Пт, Вс
20:00
Чт
15:30
Ежедневно
08:00
08:15
15:00
15:10
Ежедневно, кроме Вс
11:00
11:10
Пт
17:00
17:10
Ежедневно
07:00
13:30
Ежедневно
08:00
12:00
12:35
16:00
Чт, Пт
11:00
Пт
14:40
Ежедневно
06:25
07:40
12:25
12:50
14:30
16:30
17:15
СбВс
06:30
10:30
Пт, СбВс
17:00
Ежедневно
06:40
06:55
08:00
08:40
10:10
10:25
12:00
12:35
15:10
15:25
16:00
Пн, Ср, Пт
17:30
17:50
Чт, Пт
11:00
Пт
14:40
Ежедневно
08:00
13:45
Ежедневно
14:20
Ежедневно
06:45
14:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
19:45
Ежедневно
05:50
СбВс
17:15
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
17:50
Ежедневно
07:45
08:10
08:20
12:15
12:45
Пт
16:15
Ежедневно, кроме Вс
11:45
Ежедневно
15:25
Пт, Вс
17:40
СбВс
06:40
10:10
10:25
13:40
13:55
Ежедневно, кроме Вс
08:00
08:10
Пт, Сб
16:50
Вс
15:15
15:45
Ежедневно, кроме Сб
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
11:30
11:40
16:10
Пт
17:15
17:30
СбВс
06:10
Ежедневно, кроме Вс
09:30
09:45
13:00
13:15
17:00
17:15
Ежедневно
14:10
17:45
17:50
18:00
Ежедневно, кроме Пт
16:15
16:30
Вс
19:10
Пн, Вт, Ср, Чт
13:30
Ежедневно
08:40
10:00
11:00
11:30
13:00
13:30
14:00
15:10
15:25
17:30
19:00
21:00
Ежедневно, кроме Вс
10:40
Пт, Сб
15:20
Ежедневно, кроме Сб
15:00
Пт, Вс
20:00
Чт
15:30
Пт
15:40
16:00
Пт, СбВс
09:00
Ежедневно
09:30
13:50
15:00
Ежедневно, кроме Ср
12:45
Пт
18:50
СбВс
06:10
06:40
10:10
10:25
13:40
13:55
Ежедневно
06:25
09:30
12:05
13:30
14:10
16:20
17:25
17:45
17:50
18:00
Ежедневно, кроме Вс
08:00
08:10
09:45
13:00
13:15
17:00
17:15
Сб
09:00
Ежедневно, кроме Пт
16:15
16:30
Пт, Сб
16:50
Вс
15:15
15:45
19:10
Ежедневно, кроме Сб
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:15
11:30
11:40
16:10
Пт
17:30
Ежедневно
06:40
06:55
10:10
10:25
15:10
15:25
Ежедневно
11:30
13:30
Пт, Сб
15:20
Ежедневно
07:15
07:30
07:40
08:15
09:05
09:45
10:45
11:00
11:30
12:15
12:30
13:50
14:15
14:30
14:45
16:40
17:45
18:00
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Пн, Пт, СбВс
18:30
Пн, Сб
08:30
Вс
19:40
Ежедневно
08:00
08:15
Ежедневно, кроме Вс
15:00
15:10
Ежедневно
11:30
13:30
Пт, Сб
15:20
Ежедневно
07:40
12:25
14:30
16:30
Ежедневно
06:10
07:20
12:20
17:30
Ежедневно
07:30
07:40
07:50
08:00
08:15
08:30
08:40
09:30
09:40
09:45
10:00
10:10
10:30
10:40
11:30
11:40
12:00
12:10
12:30
12:40
13:00
13:10
13:30
13:40
14:00
14:10
14:30
14:40
14:50
15:00
15:30
15:40
16:30
16:40
17:00
17:30
17:40
18:00
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:30
19:40
20:00
Ежедневно, кроме Вс
09:00
15:10
16:00
СбВс
11:00
Ежедневно, кроме Пт
17:10
18:10
Вс
11:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:10
07:20
Чт, Пт
10:45
10:55
16:50
Пт, СбВс
17:00
Пт, СбВс
17:00
Ежедневно
07:30
07:40
07:50
08:00
08:15
08:30
08:40
09:30
09:40
09:45
10:00
10:10
10:30
10:40
11:30
11:40
12:00
12:10
12:30
12:40
13:00
13:10
13:30
13:40
14:00
14:10
14:30
14:40
14:50
15:00
15:30
15:40
16:30
16:40
17:00
17:30
17:40
18:00
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:30
19:40
20:00
Ежедневно, кроме Вс
09:00
15:10
16:00
СбВс
11:00
Ежедневно, кроме Пт
17:10
18:10
Вс
11:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:10
07:20
Чт, Пт
10:45
10:55
16:50
Ежедневно
06:40
06:55
08:00
08:40
10:00
10:10
10:25
11:00
11:30
12:00
13:00
13:30
14:00
15:10
15:25
16:00
17:30
18:00
19:00
21:00
Пт, Сб
15:20
Ежедневно, кроме Сб
15:00
Пт, Вс
20:00
Чт
15:30
Ежедневно
07:00
13:30
Ежедневно
06:40
07:10
07:50
08:15
08:40
09:30
10:30
10:50
11:00
11:10
12:00
12:50
13:10
13:20
14:20
14:30
14:35
15:00
15:45
16:20
16:40
16:55
17:00
17:20
18:00
18:30
Ежедневно, кроме Вс
08:35
12:35
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
10:00
Ср, Чт, Пт, СбВс
15:40
Пт, Вс
17:15
Пн
09:15
Ср, Чт, Пт
09:00
15:55
Чт, Пт
09:50
11:50
Вт, Ср, Чт, Пт
11:35
Пн, Чт, Пт
15:30
Пт
16:15
18:10
19:10
Ежедневно
07:30
08:55
13:10
14:05
20:00
Пт, СбВс
15:35
Ежедневно
14:20
Ежедневно
08:55
Ежедневно
06:20
15:05
Ежедневно
14:20
Ежедневно
14:20
Ежедневно
07:30
07:40
07:50
08:30
08:40
09:30
09:40
09:45
10:00
10:10
10:30
10:40
11:00
11:10
11:30
11:40
12:00
12:10
12:30
12:40
13:00
13:10
13:30
13:40
14:00
14:10
14:30
14:40
14:50
15:00
15:30
15:40
16:30
16:40
17:00
17:10
17:30
17:40
18:00
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:30
19:40
20:00
Ежедневно, кроме Вс
09:00
16:00
Ежедневно, кроме Пт
18:10
Вс
15:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:10
07:20
Чт, Пт
10:45
10:55
16:50
Ежедневно
07:40
08:15
09:05
09:45
11:30
13:30
14:30
14:45
16:40
18:00
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Пн, Пт, СбВс
18:30
Пн, Сб
08:30
Вс
19:40
Пт, СбВс
07:45
Пт, СбВс
09:00
Ежедневно, кроме Ср
12:45
Ежедневно
13:50
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
Пт
18:50
Пт, СбВс
09:00
Ежедневно, кроме Ср
12:45
Ежедневно
13:50
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
Пт
18:50
Ежедневно
05:50
13:00
16:00
СбВс
06:40
17:15
Сб
09:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:10
17:50
Пт, СбВс
17:00
Пт, СбВс
09:00
Ежедневно, кроме Ср
12:45
Ежедневно
13:50
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
Пт
18:50
Ежедневно, кроме Вс
11:45
Ежедневно
15:25
Пт, Вс
17:40
Ежедневно
08:00
08:15
Ежедневно, кроме Вс
15:00
15:10
Ежедневно
13:10
14:05
Пт, СбВс
15:35
Ежедневно
09:45
10:15
11:30
13:30
13:50
14:30
14:45
15:25
16:40
17:30
18:40
18:00
Ежедневно, кроме Вс
11:45
13:00
Пн, Пт, СбВс
18:30
Пт, Вс
17:40
Пн, Сб
08:30
Вс
19:40
Ежедневно
14:20
Ежедневно
11:30
13:30
Пт, Сб
15:20
Пт
14:40
Ежедневно
11:30
13:30
Пт, Сб
15:20
Ежедневно
08:00
08:15
15:00
15:10
Ежедневно, кроме Вс
11:00
11:10
Пт
17:00
17:10
Ежедневно
10:15
13:30
13:50
14:45
15:25
17:30
18:40
Ежедневно, кроме Вс
11:45
13:00
Пн, Пт, СбВс
18:30
Пт, Вс
13:45
17:40
Ежедневно
06:20
10:30
13:30
16:50
Ежедневно
06:20
10:30
13:30
16:50
Ежедневно
07:00
13:30
Ежедневно
08:00
08:40
10:00
11:00
11:30
12:00
13:00
13:30
14:00
16:00
17:30
18:00
19:00
21:00
Пт, Сб
15:20
Ежедневно, кроме Сб
15:00
Пт, Вс
20:00
Чт
15:30
Ежедневно
06:40
07:50
08:15
09:30
10:30
10:50
11:00
11:10
12:00
12:50
13:20
14:30
14:35
15:00
15:45
16:15
16:40
16:55
17:20
18:00
18:30
Ежедневно, кроме Вс
08:35
12:35
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
10:00
Пн
09:15
Ср, Чт, Пт
09:00
15:55
Чт, Пт
09:50
11:50
Вт, Ср, Чт, Пт
11:35
Пн, Чт, Пт
15:30
Пт
18:10
19:10
Ежедневно
08:00
08:15
15:00
15:10
Ежедневно, кроме Вс
11:00
11:10
Пт
17:00
17:10
Ежедневно
06:20
06:35
06:40
06:55
07:30
07:45
09:05
09:20
10:05
10:20
10:30
10:45
11:05
11:20
11:45
12:00
13:05
13:20
13:30
13:45
14:30
14:45
15:05
15:20
15:30
15:45
16:30
16:45
17:05
17:20
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
19:35
Ежедневно, кроме Пт
16:15
Пт, Вс
18:45
20:00
Вс
19:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:40
12:10
Пн, Вт, Ср, Чт
13:15
Чт, Пт
08:05
08:20
12:30
12:45
14:05
14:20
16:05
16:20
Пт
19:05
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Пн, Пт, СбВс
18:30
Ежедневно
06:20
06:35
06:40
06:55
07:30
07:45
08:10
08:20
09:05
09:20
10:05
10:20
10:30
10:45
11:05
11:20
11:45
12:00
12:15
12:45
13:05
13:20
13:30
13:45
14:30
14:45
15:05
15:20
15:30
15:45
16:15
16:30
16:45
17:05
17:20
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Пт, Вс
18:45
20:00
Вс
19:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:40
12:10
Пн, Вт, Ср, Чт
13:15
Чт, Пт
08:05
12:30
14:05
14:20
16:05
16:20
Пт
19:05
Ежедневно
08:00
08:15
15:00
15:10
Ежедневно, кроме Вс
11:00
11:10
Пт
17:00
17:10
Ежедневно
11:30
13:30
Пт, Сб
15:20
Ежедневно
06:20
10:30
13:30
16:50
Ежедневно
07:45
08:10
08:20
12:15
12:45
Пт
16:15
Ежедневно
09:45
10:15
11:30
13:30
13:50
14:30
14:45
15:25
16:40
17:30
18:40
18:00
Ежедневно, кроме Вс
11:45
13:00
Пн, Пт, СбВс
18:30
Пт, Вс
17:40
Пн, Сб
08:30
Вс
19:40
Ежедневно, кроме Вс
06:15
12:35
Ежедневно
07:10
08:15
11:00
12:10
13:35
14:35
17:50
Пт
17:20
18:10
СбВс
06:30
Пт, СбВс
17:00
Ежедневно
07:15
07:30
07:40
08:15
08:55
09:05
09:30
09:45
10:15
10:45
11:00
11:30
12:15
12:30
13:30
13:50
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:25
16:00
16:40
17:00
17:30
17:45
18:00
18:40
Пт, СбВс
09:00
Ежедневно, кроме Вс
11:45
13:00
Сб
11:55
Ежедневно, кроме Ср
12:45
Пн, Пт, СбВс
18:30
Пт, Вс
13:45
17:40
Пт
18:50
Пн, Сб
08:30
Вс
19:40
СбВс
06:40
Пт, Сб
16:50
Вс
15:15
16:00
Пт
17:15
Пт, СбВс
17:00
Пт
14:40
Пт, СбВс
17:00
Пт, СбВс
17:00
СбВс
06:40
Пт, Сб
16:50
Вс
15:15
16:00
Пт
17:15
Пт, СбВс
09:00
Ежедневно
09:30
13:50
15:00
Ежедневно, кроме Ср
12:45
Пт
18:50
Ежедневно
07:40
08:15
09:05
09:45
11:30
13:30
14:30
14:45
16:40
18:00
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Пн, Пт, СбВс
18:30
Пн, Сб
08:30
Вс
19:40
Ежедневно
06:10
06:40
07:10
07:20
07:50
09:30
10:30
10:50
12:00
12:20
12:50
13:10
13:20
14:20
14:30
15:00
15:45
16:40
17:30
18:00
18:30
Ежедневно, кроме Вс
08:35
Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
10:00
Сб
11:40
Ежедневно, кроме Пт
17:20
Пт, Вс
17:15
Пн
09:15
Чт, Пт
09:50
11:50
Вт, Ср, Чт, Пт
11:35
Пн, Чт, Пт
15:30
Ср, Чт, Пт
15:55
Пт
16:15
19:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
16:30
Ежедневно
06:10
06:40
07:10
07:20
07:50
08:15
08:40
09:30
10:30
10:50
11:00
11:10
12:00
12:20
12:50
13:10
13:20
14:20
14:30
14:35
15:00
15:45
16:20
16:40
16:55
17:00
17:20
17:30
18:00
18:30
Ежедневно, кроме Вс
08:35
12:35
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
10:00
Ср, Чт, Пт, СбВс
15:40
Пт, Вс
17:15
Пн
09:15
Ср, Чт, Пт
09:00
15:55
Чт, Пт
09:50
11:50
Вт, Ср, Чт, Пт
11:35
Пн, Чт, Пт
15:30
Пт
16:15
18:10
19:10
Ежедневно
08:55
09:30
13:50
15:00
Пт, СбВс
09:00
Ежедневно, кроме Ср
12:45
Пт
18:50
Ежедневно
06:40
06:55
10:10
10:25
15:10
15:25
Ежедневно
06:00
06:25
06:50
08:00
08:50
09:30
11:30
12:05
13:30
14:10
15:30
15:45
16:20
17:00
17:25
17:40
17:45
17:50
18:00
19:00
СбВс
06:10
12:50
Сб
09:00
Ежедневно, кроме Пт
16:15
16:30
Вс
19:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:50
08:40
09:15
11:00
12:10
13:00
13:50
16:00
16:40
18:30
18:40
Пн, Вт, Ср, Чт
13:15
Пт
19:05
Пт
14:40
Ежедневно
13:50
Ежедневно, кроме Вс
11:45
Ежедневно
15:25
Пт, Вс
17:40
СбВс
06:30
Пт, СбВс
17:00
Ежедневно
06:00
07:00
08:00
10:00
11:20
13:30
13:45
13:50
14:20
14:45
15:25
15:45
16:50
17:20
Ежедневно, кроме Вс
11:45
13:00
Пн, Пт, СбВс
18:30
Пт, Вс
17:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
15:10
Пн, Ср, Пт
17:30
17:50
Пт, СбВс
09:00
Ежедневно, кроме Ср
12:45
Ежедневно
13:50
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
Пт
18:50
Ежедневно
07:30
13:10
14:05
Пт, СбВс
15:35
Ежедневно
09:45
11:30
14:30
16:40
18:00
Пн, Сб
08:30
Вс
19:40
Ежедневно
06:20
15:05
Ежедневно
06:25
13:30
16:20
СбВс
06:40
09:30
10:10
10:25
13:40
13:55
Ежедневно, кроме Вс
08:00
08:10
Пт, Сб
16:50
Вс
15:15
15:45
Ежедневно, кроме Сб
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
11:30
11:40
16:10
Пт
17:15
17:30
Ежедневно
06:20
15:05
Ежедневно
07:30
07:40
08:00
08:15
08:30
08:40
09:30
09:40
10:00
10:10
10:30
10:40
11:00
11:10
11:30
11:40
12:00
12:10
12:30
12:40
13:00
13:10
13:30
13:40
14:00
14:10
14:30
14:40
15:00
15:10
15:30
15:40
16:30
16:40
17:00
17:10
17:30
17:40
18:00
18:30
18:40
19:00
19:10
19:30
19:40
20:00
Ежедневно, кроме Вс
09:00
16:00
Ежедневно, кроме Пт
18:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:10
07:20
Ежедневно
11:30
13:30
Пт, Сб
15:20
Ежедневно
06:20
15:05
Ежедневно, кроме Вс
06:15
12:35
Ежедневно
07:10
08:15
11:00
12:10
13:35
14:35
17:50
Пт
17:20
18:10
Пт, СбВс
17:00
СбВс
06:40
Сб
09:30
Ежедневно
13:00
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:10
Ежедневно, кроме Вс
11:45
Ежедневно
15:25
Пт, Вс
17:40
Ежедневно
08:55
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Пн, Пт, СбВс
18:30
Ежедневно
06:25
07:40
08:35
12:10
12:25
12:50
14:30
15:05
16:30
17:15
17:45
СбВс
10:30
Пт, СбВс
07:45
Ежедневно
07:40
07:50
09:45
10:00
12:00
12:10
14:50
15:00
18:40
18:50
Чт, Пт
10:45
10:55
16:50
17:00
Ежедневно
07:45
08:10
08:20
12:15
12:45
Пт
16:15
Ежедневно
07:45
08:10
08:20
12:15
12:45
Пт
16:15
Ежедневно, кроме Вс
09:00
16:00
Сб
11:00
Ежедневно
14:40
Пт
18:00
Вт, Пт
17:20
Ежедневно
07:30
07:40
07:50
08:00
08:15
08:30
08:40
09:30
09:40
09:45
10:00
10:10
10:30
10:40
11:30
11:40
12:00
12:10
12:30
12:40
13:00
13:10
13:30
13:40
14:00
14:10
14:30
14:40
14:50
15:00
15:30
15:40
16:30
16:40
17:00
17:30
17:40
18:00
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:30
19:40
20:00
Ежедневно, кроме Вс
09:00
15:10
16:00
СбВс
11:00
Ежедневно, кроме Пт
17:10
18:10
Вс
11:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:10
07:20
Чт, Пт
10:45
10:55
16:50
Ежедневно
13:10
14:05
Пт, СбВс
15:35
Пт, СбВс
17:00
Ежедневно
08:15
10:50
11:00
12:00
12:50
14:35
15:00
15:45
16:15
17:20
18:30
Ежедневно, кроме Вс
08:35
12:35
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
10:00
Пн
09:15
Ср, Чт, Пт
09:00
15:55
Вт, Ср, Чт, Пт
11:35
Пт
18:10
19:10
Ежедневно
07:30
07:40
08:00
08:15
08:30
08:40
09:30
09:40
10:00
10:10
10:30
10:40
11:00
11:10
11:30
11:40
12:00
12:10
12:30
12:40
13:00
13:10
13:30
13:40
14:00
14:10
14:30
14:40
15:00
15:10
15:30
15:40
16:30
16:40
17:00
17:10
17:30
17:40
18:00
18:30
18:40
19:00
19:10
19:30
19:40
20:00
Ежедневно, кроме Вс
09:00
16:00
Ежедневно, кроме Пт
18:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:10
07:20
Ежедневно, кроме Вс
11:45
13:00
Ежедневно
13:30
13:50
14:45
15:25
Пн, Пт, СбВс
18:30
Пт, Вс
13:45
17:40
Ежедневно
06:20
06:35
06:40
06:55
07:30
07:45
09:05
09:20
10:05
10:20
10:30
10:45
11:05
11:20
11:45
12:00
13:05
13:20
13:30
13:45
14:30
14:45
15:05
15:20
15:30
15:45
16:30
16:45
17:05
17:20
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
19:35
Ежедневно, кроме Пт
16:15
Пт, Вс
18:45
20:00
Вс
19:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:40
12:10
Пн, Вт, Ср, Чт
13:15
Чт, Пт
08:05
08:20
12:30
12:45
14:05
14:20
16:05
16:20
Пт
19:05
Пт, СбВс
09:00
Ежедневно, кроме Ср
12:45
Ежедневно
13:50
15:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:30
Пт