1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Ханты-Мансийск — Нижневартовск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 13м
          В тот же день
          67 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ханты-Мансийск, Автовокзал Ханты-Мансийск улица Бориса Щербины, дом 3 Посмотреть на карте
          Нижневартовск, Автовокзал Нижневартовск улица Северная, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тюмень АВ — Нижневартовск АВ 4647 , Межобластное
          Автобус: YUTONG 6122H9 (51), х626хк72 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ханты-Мансийск — Нижневартовск
          В наличии
          Автобус Тюмень АВ — Нижневартовск АВ 4647 , Межобластное отправляется 14 июня, 00:02 из г. Ханты-Мансийск (Автовокзал Ханты-Мансийск). Прибытие в г. Нижневартовск (Автовокзал Нижневартовск) 14 июня, 11:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 16м
          На следующий день
          100 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ханты-Мансийск, Автовокзал Ханты-Мансийск улица Бориса Щербины, дом 3 Посмотреть на карте
          Нижневартовск, Автовокзал Нижневартовск улица Северная, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тюмень АВ — Нижневартовск АВ 4647 , Межобластное
          Автобус: Ютонг (51) (51), х272ху72 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ханты-Мансийск — Нижневартовск
          В наличии
          Автобус Тюмень АВ — Нижневартовск АВ 4647 , Межобластное отправляется 14 июня, 23:59 из г. Ханты-Мансийск (Автовокзал Ханты-Мансийск). Прибытие в г. Нижневартовск (Автовокзал Нижневартовск) 15 июня, 11:15.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          В тот же день
          105 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ханты-Мансийск, Речной вокзал улица Бориса Щербины, дом 1 Посмотреть на карте
          Нижневартовск, Автовокзал Нижневартовск улица Северная, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 4647 Тюмень - Нижневартовск
          Автобус: Yutong ZK6122H9 (С) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ханты-Мансийск — Нижневартовск
          В наличии
          Автобус 4647 Тюмень - Нижневартовск отправляется 14 июня, 00:00 из г. Ханты-Мансийск (Речной вокзал). Прибытие в г. Нижневартовск (Автовокзал Нижневартовск) 14 июня, 11:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          40м
          В тот же день
          127 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ханты-Мансийск, Автовокзал Ханты-Мансийск улица Бориса Щербины, дом 3 Посмотреть на карте
          Нижневартовск, Автовокзал Нижневартовск улица Северная, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ханты-Мансийск АВ — Радужный АВ 680 , Междугородное
          Автобус: Scania (47), вв333 86 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ханты-Мансийск — Нижневартовск
          В наличии
          Автобус Ханты-Мансийск АВ — Радужный АВ 680 , Междугородное отправляется 14 июня, 06:15 из г. Ханты-Мансийск (Автовокзал Ханты-Мансийск). Прибытие в г. Нижневартовск (Автовокзал Нижневартовск) 14 июня, 15:55.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          25м
          В тот же день
          127 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ханты-Мансийск, Автовокзал Ханты-Мансийск улица Бориса Щербины, дом 3 Посмотреть на карте
          Нижневартовск, Автовокзал Нижневартовск улица Северная, дом 37 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ханты-Мансийск АВ — Нижневартовск АВ 674 , Междугородное
          Автобус: Scania (47), в335 86 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ханты-Мансийск — Нижневартовск
          В наличии
          Автобус Ханты-Мансийск АВ — Нижневартовск АВ 674 , Междугородное отправляется 14 июня, 09:40 из г. Ханты-Мансийск (Автовокзал Ханты-Мансийск). Прибытие в г. Нижневартовск (Автовокзал Нижневартовск) 14 июня, 19:05.

        Расписание автобусов Ханты-Мансийск — Нижневартовск на 2024 год

        Расписание автобусов Ханты-Мансийск – Нижневартовск на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ханты-Мансийска в Нижневартовск курсируют по 9 рейсам из 2 автовокзалов по 9 маршрутам стоимостью от 67 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ханты-Мансийска в Нижневартовск

        Автобусное сообщение Ханты-Мансийск - Нижневартовск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 15 мин.

        Информация о маршруте автобуса Ханты-Мансийск — Нижневартовск

        • Расстояние между городами — 511 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 12 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:00, прибытие в 11:15
        • Самое позднее отправление автобуса 23:59, прибытие в 11:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1845 до 2900 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет