1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Лиски — Лермонтово

Найдено 47 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    03:55 12ч 20м
    Лиски, остановка Поворот на Лиски
    трасса М-4 Дон, 589 километр
    16:15 7.0
    Ставрополь, ТК Евротранс
    проспект Карла Маркса, дом 1А
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:40 40м
    Ставрополь, автовокзал Ставрополь
    03:20 8.3
    Лермонтово, автовокзал Лермонтово
    • Перевозчик: ООО "ЮГТРАНСТУР"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ставрополе: 25м • В пределах города
    Общее время в пути: 23ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    186.35 BYN
    за оба билета
    1
    Лиски – Ставрополь
    133 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лиски - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Лермонтово
    53.35 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Лермонтово
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.1 км
    1
    03:55 12ч 20м
    Лиски, остановка Поворот на Лиски
    трасса М-4 Дон, 589 километр
    16:15 7.0
    Ставрополь, ТК Евротранс
    проспект Карла Маркса, дом 1А
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:00 10м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    04:10 7.8
    Лермонтово, автовокзал Лермонтово
    • Перевозчик: ООО"Беркут"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ставрополе: 45м • 3.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    194.17 BYN
    за оба билета
    1
    Лиски – Ставрополь
    119.71 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лиски - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Лермонтово
    74.46 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Лермонтово
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    03:55 12ч 20м
    Лиски, остановка Поворот на Лиски
    трасса М-4 Дон, 589 километр
    16:15 7.0
    Ставрополь, ТК Евротранс
    проспект Карла Маркса, дом 1А
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:40 35м
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    03:15 6.7
    Лермонтово, остановка Лермонтово
    шоссе Новороссийское
    • Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 25м • В пределах города
    Общее время в пути: 23ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    194.59 BYN
    за оба билета
    1
    Лиски – Ставрополь
    133 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лиски - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Лермонтово
    61.59 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Лермонтово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.1 км
    1
    03:55 12ч 20м
    Лиски, остановка Поворот на Лиски
    трасса М-4 Дон, 589 километр
    16:15 7.0
    Ставрополь, ТК Евротранс
    проспект Карла Маркса, дом 1А
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    22:00 10м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    04:10 7.8
    Лермонтово, ЛЕРМОНТОВО, автостанция
    Краснодарский край, п.Лермонтово, Новороссийское шоссе
    • Перевозчик: ООО"Беркут"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 45м • 3.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    197.28 BYN
    за оба билета
    1
    Лиски – Ставрополь
    133 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лиски - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Лермонтово
    64.28 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Лермонтово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    03:55 12ч 20м
    Лиски, остановка Поворот на Лиски
    трасса М-4 Дон, 589 километр
    16:15 7.0
    Ставрополь, ТК Евротранс
    проспект Карла Маркса, дом 1А
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    19:40 35м
    Ставрополь, Автостанция Транстур
    проспект Карла Маркса, дом 2А
    03:15 8.3
    Лермонтово, автовокзал Лермонтово
    • Перевозчик: ООО "ЮГТРАНСТУР"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 25м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    198.72 BYN
    за оба билета
    1
    Лиски – Ставрополь
    133 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лиски - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Лермонтово
    65.72 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Лермонтово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.1 км
    1
    03:55 12ч 20м
    Лиски, остановка Поворот на Лиски
    трасса М-4 Дон, 589 километр
    16:15 7.0
    Ставрополь, ТК Евротранс
    проспект Карла Маркса, дом 1А
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    20:15
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    04:20 8.3
    Лермонтово, автовокзал Лермонтово
    • Перевозчик: ООО "ЮГТРАНСТУР"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: • 3.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    202.65 BYN
    за оба билета
    1
    Лиски – Ставрополь
    133 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лиски - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Лермонтово
    69.65 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Лермонтово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    03:55 11ч 10м
    Лиски, остановка Поворот на Лиски
    трасса М-4 Дон, 589 километр
    15:05 7.0
    Красногвардейское, Остановка "Круг"
    трасса 07Р-041
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    21:00 10м
    Красногвардейское, Автобусная остановка, возле автосалона
    Пересечение трасс 07К-036 и 07Р-041
    05:10 6.6
    Лермонтово, остановка Лермонтово
    шоссе Новороссийское
    • Перевозчик: Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Красногвардейское: 55м • В пределах города
    Общее время в пути: 15м
    Детали рейсов и пересадки
    204.03 BYN
    за оба билета
    1
    Лиски – Красногвардейское
    133 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лиски - Красногвардейское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Красногвардейское – Лермонтово
    71.03 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Красногвардейское - Лермонтово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.1 км
    1
    23:00 12ч
    Лиски, остановка Поворот на Лиски
    трасса М-4 Дон, 589 километр
    11:00 7.0
    Ставрополь, ТК Евротранс
    проспект Карла Маркса, дом 1А
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    17:50 45м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    02:35 5.3
    Лермонтово, остановка Лермонтово
    шоссе Новороссийское
    • Перевозчик: ИП Клочко А.С.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 50м • 3.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    205.08 BYN
    за оба билета
    1
    Лиски – Ставрополь
    141.87 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лиски - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Лермонтово
    63.21 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Лермонтово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 6.1 км
    1
    23:00 12ч
    Лиски, остановка Поворот на Лиски
    трасса М-4 Дон, 589 километр
    11:00 7.0
    Ставрополь, ТК Евротранс
    проспект Карла Маркса, дом 1А
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    18:00 35м
    Ставрополь, остановка Дом Торговли
    улица Доваторцев, дом 19А
    02:35 5.3
    Лермонтово, остановка Лермонтово
    шоссе Новороссийское
    • Перевозчик: ИП Клочко А.С.
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: • 6.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 35м
    Детали рейсов и пересадки
    205.08 BYN
    за оба билета
    1
    Лиски – Ставрополь
    141.87 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лиски - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Лермонтово
    63.21 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Лермонтово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.1 км
    1
    23:00 12ч
    Лиски, остановка Поворот на Лиски
    трасса М-4 Дон, 589 километр
    11:00 7.0
    Ставрополь, ТК Евротранс
    проспект Карла Маркса, дом 1А
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    17:50 38м
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    02:28 6.6
    Лермонтово, автовокзал Лермонтово
    • Перевозчик: ООО Автодиагностика "Юг-Транс"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 50м • 3.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 28м
    Детали рейсов и пересадки
    213.78 BYN
    за оба билета
    1
    Лиски – Ставрополь
    141.87 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Лиски - Ставрополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ставрополь – Лермонтово
    71.91 BYN
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Лермонтово
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Лиски в Лермонтово

Расписание автобусов Лиски – Лермонтово на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Лиски в Лермонтово курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Лиски

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Лермонтово

Всего 12 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Лиски - Лермонтово

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет