1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Елец — Кореновск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Вс
          14ч
          На следующий день
          111.43 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Елец, тр. М-4, 381 КМ трасса М-4, 381 километр Посмотреть на карте
          Кореновск, остановка Кореновск Трасса М-4 Дон, 1279 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: -Москва - Краснодар
          Автобус: 50 Мест Категория ТС "М3" 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Елец — Кореновск
          В наличии
          Автобус -Москва - Краснодар отправляется 21 мая, 16:00 из г. Елец (тр. М-4, 381 КМ). Прибытие в г. Кореновск (остановка Кореновск) 22 мая, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          191.9 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Елец, Трасса Дон М4
          Кореновск, Кореновск (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Севастополь
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Бесплатная еда/напитки
          • Сиденья откидываются
          Елец — Кореновск
          В наличии
          Автобус Москва - Севастополь отправляется 21 мая, 17:30 из г. Елец (Трасса Дон М4). Прибытие в г. Кореновск (Кореновск (трасса)) 22 мая, 05:00.

        Расписание автобусов Елец — Кореновск на 2024 год

        Расписание автобусов Елец – Кореновск на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ельца в Кореновск курсируют по 2 рейсам из 2 автовокзалов по 2 маршрутам стоимостью от 111.43 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ельца в Кореновск

        Автобусное сообщение Елец - Кореновск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч.

        Информация о маршруте автобуса Елец — Кореновск

        • Расстояние между городами — 911 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 55 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 16:00, прибытие в 06:00
        • Самое позднее отправление автобуса 17:30, прибытие в 05:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3135 до 4500 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет