1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Чебоксар — расписание и цены

В Чебоксарах действует 23 автовокзала, из которых отправляется 29646 автобусных рейсов по 968 маршрутам в 313 населённых пунктов стоимостью от 50.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Чебоксар на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Чебоксар

Автовокзалы и автостанции Чебоксар

Всего 3 точки отправления

Расписание автобусов Чебоксары

Ежедневно
06:00
17:00
19:10
19:30
19:40
19:50
20:00
23:30
Чт, Пт, Вс
19:45
Пт
21:00
Сб
19:05
Пн, Вт, Чт, СбВс
19:44
Чт, Вс
19:55
Ежедневно
00:10
03:25
03:30
05:45
06:41
07:40
07:45
08:35
09:20
09:30
10:24
11:47
12:10
12:30
12:32
13:00
13:20
14:00
14:05
15:35
16:30
16:49
17:00
17:30
20:00
23:30
23:40
Пт
21:00
Пн, Ср, Пт, СбВс
05:50
Вт, Чт, Вс
16:10
Пн, Чт
00:50
Ежедневно
01:00
02:30
03:00
05:40
06:53
07:30
08:15
08:58
10:00
10:15
11:00
11:49
12:30
13:40
15:20
16:05
16:30
16:50
18:58
21:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
07:00
Пт
07:40
Вт, Пт, Вс
16:15
Вс
15:00
22:00
23:00
Пн
00:00
Пн, Чт
23:30
Ежедневно, кроме Сб
00:15
Вт, Чт, Пт, СбВс
07:00
Сб
03:00
Пн, Чт
23:30
Ежедневно
07:30
Вт, Пт, Вс
16:15
Ежедневно, кроме Сб
17:37
Пн, Ср, Пт, СбВс
19:55
Ежедневно
07:30
Вт, Пт, Вс
16:15
Вс
15:00
22:00
23:00
Чт, Вс
21:00
Пн
00:00
Ежедневно
05:45
06:15
06:53
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
12:30
13:25
13:47
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Ежедневно, кроме Сб
17:37
Вт, Чт, Пт, СбВс
07:00
Ежедневно
07:30
Вс
15:00
22:00
23:00
Чт, Вс
21:00
Пн
00:00
Пн, Чт
23:30
Ежедневно
09:30
14:00
17:00
17:30
Чт, Сб
13:30
Сб
16:30
Пн, Ср, Пт, СбВс
05:50
Вт, Сб
13:50
Ежедневно
08:03
Вт, Чт, СбВс
18:10
Ежедневно
06:20
06:55
07:40
08:09
08:40
09:08
09:29
09:30
09:55
10:20
10:41
10:55
11:15
11:54
12:25
12:48
12:59
13:20
13:55
14:48
15:05
15:21
15:55
16:10
16:50
17:00
17:29
17:30
17:50
18:30
Вт, Пт, Вс
16:15
Чт, Сб
13:30
Сб
16:30
Ежедневно
09:30
14:00
17:00
17:30
23:00
Сб
16:30
Пт, СбВс
16:15
Ежедневно
23:30
Ежедневно, кроме Сб
17:37
Ежедневно, кроме Сб
17:37
Ежедневно
23:30
Пн, Ср, Пт, СбВс
05:50
Ежедневно
07:30
Вт, Пт, Вс
16:15
Вт, Чт, Пт, Вс
07:00
Пн, Чт
23:30
Ежедневно
05:45
06:41
07:40
07:45
08:35
09:20
10:24
11:47
12:32
13:00
14:00
14:05
15:35
16:49
20:00
23:30
Пт, СбВс
16:15
Пн, Ср, Пт, Сб
05:50
Пн, Ср, Пт, СбВс
05:50
Ежедневно
05:30
05:40
05:45
06:10
06:15
06:25
06:40
06:53
07:00
07:12
07:22
07:28
07:49
07:52
08:04
08:15
08:23
08:30
08:46
08:50
09:00
09:07
09:15
09:28
09:40
09:47
09:53
10:00
10:05
10:10
10:17
10:20
10:32
10:35
10:45
10:53
10:56
11:10
11:20
11:21
11:35
11:36
11:45
11:47
11:58
12:10
12:14
12:24
12:30
12:38
12:53
13:01
13:05
13:20
13:25
13:30
13:45
13:47
13:58
14:10
14:17
14:23
14:38
14:48
15:00
15:01
15:09
15:10
15:18
15:20
15:30
15:38
15:42
15:49
15:51
16:10
16:22
16:28
16:30
16:45
16:57
17:00
17:01
17:15
17:30
17:40
17:47
17:55
18:10
18:25
18:45
19:15
19:20
19:35
19:50
20:24
Ежедневно, кроме Ср
06:18
12:47
14:32
Ежедневно, кроме Вс
07:14
07:34
12:26
13:28
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
11:57
Пт, Вс
14:29
Ежедневно, кроме Вт
15:31
Пт
17:25
Ежедневно, кроме Сб
17:37
СбВс
09:46
16:51
Вс
12:39
Ежедневно
23:30
Пн, Ср, Пт, СбВс
05:50
Сб
19:05
Ежедневно
05:44
06:50
07:17
08:03
09:05
10:33
12:08
14:01
15:20
15:55
16:30
17:30
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Вт, Чт, СбВс
18:10
Вт, Чт, Пт, Вс
07:00
Пн, Чт
23:30
Ежедневно
05:44
06:50
07:17
07:33
08:03
08:37
09:05
09:33
10:33
10:55
11:18
12:08
13:15
13:53
14:01
14:28
15:20
15:55
16:20
16:30
17:07
17:30
17:47
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Вт, Чт, СбВс
18:10
Ежедневно
05:45
06:41
07:40
07:45
08:35
09:20
10:24
11:47
12:32
13:00
14:00
14:05
15:35
16:49
20:00
Пт, СбВс
16:15
Пн, Ср, Пт, Сб
05:50
Сб
19:05
Ежедневно
06:53
07:12
13:25
Ежедневно
05:35
07:00
07:55
08:45
09:18
10:20
11:15
12:15
12:55
13:20
14:00
14:30
15:20
16:35
17:20
Вт, Чт, Пт, Вс
07:00
Пн, Чт
23:30
Ежедневно
14:00
Чт, Сб
13:30
Вт, Чт, Пт, Вс
07:00
Ежедневно
07:30
Пн, Чт
23:30
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:30
07:52
08:23
09:07
09:47
10:00
10:10
10:35
10:51
10:53
11:20
11:35
12:14
13:47
14:58
15:18
15:42
16:10
16:30
16:57
17:30
18:10
20:24
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Ежедневно, кроме Ср
06:18
12:47
14:32
Ежедневно, кроме Вс
07:14
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
Пт
18:25
СбВс
06:41
Ежедневно
23:30
Пн, Ср, Пт, СбВс
05:50
Ежедневно
08:00
10:30
12:20
14:20
17:00
18:50
Ежедневно
08:03
09:05
15:20
17:30
Вт, Чт, СбВс
18:10
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Ежедневно
05:44
06:28
06:42
06:50
06:52
07:17
07:19
07:33
07:41
07:59
08:03
08:30
08:37
08:55
09:05
09:08
09:32
09:33
09:35
10:10
10:25
10:33
10:54
10:55
11:03
11:18
11:30
11:55
12:08
12:15
12:19
12:35
13:06
13:15
13:26
13:41
13:53
13:57
14:00
14:01
14:05
14:27
14:28
14:50
15:11
15:20
15:30
15:43
16:04
16:20
16:31
16:34
16:48
16:59
17:07
17:11
17:47
17:59
18:29
18:49
Пн, Пт, СбВс
06:40
15:36
15:55
Пт, СбВс
10:35
17:20
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Пт, Сб
13:25
Ежедневно, кроме Сб
18:11
Сб
07:58
Ежедневно
06:28
06:42
06:52
07:19
07:41
07:59
08:30
09:08
09:32
09:35
10:10
10:25
10:54
11:03
11:30
11:55
12:15
12:19
12:35
13:06
13:26
13:41
13:57
14:00
14:05
14:27
14:50
15:11
15:30
15:43
16:04
16:31
16:48
16:59
17:11
17:47
17:59
18:29
18:49
Пт, СбВс
10:35
17:20
Пт, Сб
13:25
Ежедневно, кроме Сб
18:11
Сб
07:58
Ежедневно
06:50
07:33
08:37
09:05
09:33
10:33
10:55
11:18
12:08
13:15
13:53
14:01
14:28
15:20
15:55
16:20
17:07
17:30
17:47
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Пн, Пт, СбВс
06:40
15:36
Ежедневно
08:55
16:34
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
13:47
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Ежедневно
06:28
06:42
07:19
07:41
08:30
09:08
09:32
10:10
10:25
10:54
11:30
11:55
12:15
12:35
13:06
13:41
13:57
14:00
14:27
14:50
15:11
15:30
16:04
16:31
16:48
17:11
17:47
17:59
18:29
18:49
Пн, Пт, СбВс
06:40
15:36
Пт, СбВс
10:35
17:20
Пт, Сб
13:25
Сб
07:58
Ежедневно
05:30
05:40
05:45
06:10
06:25
06:40
07:00
07:28
07:49
08:04
08:15
08:30
08:46
08:50
09:00
09:15
09:28
09:40
09:53
10:05
10:17
10:20
10:32
10:45
10:56
11:10
11:21
11:36
11:45
11:47
11:58
12:10
12:24
12:38
12:53
13:05
13:20
13:45
13:58
14:10
14:23
14:38
14:48
15:00
15:10
15:20
15:30
15:38
15:49
15:51
16:10
16:22
16:28
16:45
17:00
17:01
17:15
17:40
17:55
18:25
18:45
19:15
19:20
19:35
19:50
Ежедневно, кроме Вс
07:34
12:26
13:28
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:57
Пт, Вс
14:29
Пт
17:25
СбВс
09:46
16:51
Вс
12:39
Пн, Ср, Сб
08:03
Вт, Чт, СбВс
18:10
Ежедневно
08:03
09:05
15:20
17:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Ежедневно
10:51
14:58
Пт
18:25
СбВс
06:41
Ежедневно
08:03
09:05
15:20
17:30
Ежедневно, кроме Вс
07:14
07:34
12:26
Ежедневно
08:04
08:50
11:20
12:14
15:01
15:49
16:10
18:10
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
11:57
Пт, Вс
14:29
Пт
17:25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Ежедневно
10:51
14:58
Пт
18:25
СбВс
06:41
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:04
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:20
11:35
12:14
12:30
13:30
13:47
14:17
15:01
15:18
15:42
16:10
16:30
16:57
17:30
18:10
Ежедневно, кроме Вс
07:14
12:26
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
11:57
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Ежедневно, кроме Сб
17:37
Ежедневно
05:45
06:41
07:40
08:35
09:20
10:24
11:47
12:32
13:00
14:00
15:35
16:49
Ежедневно
05:45
06:41
07:40
08:35
09:20
10:24
11:47
12:32
13:00
14:00
15:35
16:49
Ежедневно
05:40
07:12
10:45
13:01
Ежедневно, кроме Вт
15:31
Пт
17:25
Вс
12:39
Ежедневно
06:52
07:59
09:35
11:03
12:19
13:26
14:05
15:43
16:59
Ежедневно, кроме Сб
18:11
Ежедневно
08:00
10:30
12:20
14:20
17:00
18:50
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
12:30
13:47
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Ежедневно
05:35
07:00
08:45
09:18
11:15
12:55
13:20
14:00
15:20
16:35
17:20
Ежедневно
08:04
Ежедневно, кроме Вс
12:26
Ежедневно
05:45
06:41
07:40
08:35
09:20
10:24
11:47
12:32
13:00
14:00
15:35
16:49
Вт, Чт, Пт, Вс
07:00
Пн, Чт
23:30
Ежедневно
05:45
06:41
07:40
07:45
08:35
09:20
10:24
11:47
12:32
13:00
13:20
14:00
14:05
15:35
16:30
16:49
Пт, СбВс
16:15
Пн, Ср, СбВс
05:50
Ежедневно
05:30
05:40
05:45
06:10
06:25
06:40
07:00
07:28
07:49
08:04
08:15
08:30
08:46
08:50
09:00
09:15
09:28
09:40
09:53
10:05
10:20
10:32
10:45
10:56
11:10
11:21
11:36
11:47
11:58
12:10
12:14
12:24
12:38
12:53
13:05
13:20
13:45
13:58
14:10
14:23
14:38
14:48
15:00
15:10
15:20
15:30
15:38
15:49
15:51
16:10
16:22
16:28
16:45
17:00
17:15
17:40
17:55
18:10
18:25
18:45
19:15
19:20
19:35
19:50
Ежедневно, кроме Вс
07:14
07:34
12:26
13:28
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
11:57
Пт, Вс
14:29
СбВс
09:46
16:51
Вс
12:39
Ежедневно
05:44
07:17
07:19
11:55
13:57
Пн, Пт, СбВс
06:40
15:36
Ежедневно
06:28
06:42
06:52
07:19
07:41
07:59
08:30
09:08
09:32
09:35
10:10
10:25
10:54
11:03
11:30
11:55
12:15
12:19
12:35
13:06
13:26
13:41
13:57
14:00
14:05
14:27
14:50
15:11
15:30
15:43
16:04
16:31
16:48
16:59
17:11
17:47
17:59
18:29
18:49
Пт, СбВс
10:35
17:20
Пт, Сб
13:25
Ежедневно, кроме Сб
18:11
Сб
07:58
Ежедневно
05:30
05:40
05:45
06:10
06:25
06:40
07:00
07:28
07:49
08:04
08:15
08:30
08:46
08:50
09:00
09:15
09:28
09:40
09:53
10:05
10:17
10:20
10:32
10:45
10:56
11:10
11:21
11:36
11:45
11:47
11:58
12:10
12:14
12:24
12:38
12:53
13:05
13:20
13:45
13:58
14:10
14:23
14:38
14:48
15:00
15:01
15:10
15:20
15:30
15:38
15:49
15:51
16:10
16:22
16:28
16:45
17:00
17:01
17:15
17:40
17:55
18:10
18:25
18:45
19:15
19:20
19:35
19:50
Ежедневно, кроме Вс
07:14
07:34
12:26
13:28
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
11:57
Пт, Вс
14:29
Пт
17:25
СбВс
09:46
16:51
Вс
12:39
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:04
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
13:47
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Ежедневно, кроме Вс
12:26
Ежедневно, кроме Вс
07:34
13:28
Ежедневно
08:50
09:28
15:49
16:28
Пт, Вс
14:29
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Ежедневно
10:51
14:58
Пт
18:25
СбВс
06:41
Ежедневно
06:52
07:59
09:35
11:03
12:19
13:26
14:05
15:43
16:59
Ежедневно, кроме Сб
18:11
Ежедневно
06:52
07:59
09:35
11:03
12:19
13:26
14:05
15:43
16:59
Ежедневно, кроме Сб
18:11
Ежедневно
08:00
10:30
12:20
14:20
17:00
18:50
Ежедневно, кроме Вт
15:31
Ежедневно, кроме Вт
15:31
Пт
17:25
Ежедневно
07:33
08:37
09:33
10:55
11:18
11:55
13:15
13:53
14:28
16:20
17:07
17:47
Ежедневно
07:33
08:37
09:33
10:55
11:18
13:15
13:53
14:28
16:20
17:07
17:47
Ежедневно
07:55
10:20
12:15
14:30
Ежедневно
07:55
10:20
12:15
14:30
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
12:30
13:30
13:47
15:01
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:57
Ежедневно, кроме Вс
07:34
Пт, Вс
14:29
Ежедневно
06:28
06:42
07:19
07:41
08:30
08:55
09:08
09:32
10:10
10:25
10:54
11:30
11:55
12:15
12:35
13:06
13:41
13:57
14:00
14:27
14:50
15:11
15:30
16:04
16:31
16:34
16:48
17:11
17:47
17:59
18:29
18:49
Пн, Пт, СбВс
06:40
15:36
Пт, СбВс
10:35
17:20
Пт, Сб
13:25
Сб
07:58
Ежедневно
08:00
10:30
12:20
14:20
17:00
18:50
Ежедневно
05:40
05:45
06:15
06:53
07:12
07:22
07:52
08:04
08:23
08:50
09:07
09:28
09:47
10:10
10:17
10:35
10:45
10:53
11:20
11:35
11:45
12:14
13:01
13:25
13:47
14:17
15:01
15:09
15:18
15:30
15:42
15:49
16:10
16:28
16:30
16:57
17:01
17:30
18:10
Ежедневно, кроме Вс
07:14
07:34
12:26
13:28
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
11:57
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Пт, Вс
14:29
Ежедневно, кроме Вт
15:31
Пт
17:25
Ежедневно, кроме Сб
17:37
Вс
12:39
Ежедневно
05:30
05:40
05:45
06:10
06:25
06:40
07:00
07:28
07:49
08:04
08:15
08:30
08:46
08:50
09:00
09:15
09:28
09:40
09:53
10:05
10:20
10:32
10:45
10:51
10:56
11:10
11:21
11:36
11:45
11:47
11:58
12:10
12:14
12:24
12:38
12:53
13:05
13:20
13:45
13:58
14:10
14:23
14:38
14:48
14:58
15:00
15:10
15:20
15:38
15:49
15:51
16:10
16:22
16:28
16:45
17:00
17:15
17:40
17:55
18:10
18:25
18:45
19:15
19:20
19:35
19:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Ежедневно, кроме Вс
07:14
07:34
12:26
13:28
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
11:57
Пт, Вс
14:29
Пт
17:25
СбВс
06:41
09:46
16:51
Вс
12:39
Ежедневно
08:00
10:30
12:20
14:20
17:00
18:50
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Ежедневно
05:44
06:50
07:17
09:05
10:33
12:08
14:01
15:20
15:55
16:30
17:30
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно, кроме Ср
06:18
14:32
Ежедневно, кроме Вс
07:14
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
Ежедневно
11:20
12:14
16:10
18:10
Ежедневно
05:44
06:50
07:17
09:05
10:33
12:08
14:01
15:20
15:55
16:30
17:30
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
08:00
10:30
12:20
14:20
17:00
18:50
Вт, Чт, Пт, Вс
07:00
Пн, Чт
23:30
Ежедневно
06:28
06:42
07:19
07:41
08:30
09:08
09:32
10:10
10:25
10:54
11:30
11:55
12:15
12:35
13:06
13:41
13:57
14:00
14:27
14:50
15:11
15:30
16:04
16:31
16:48
17:11
17:47
17:59
18:29
18:49
Пт, СбВс
10:35
17:20
Пт, Сб
13:25
Сб
07:58
Ежедневно
06:52
07:59
09:35
11:03
11:55
12:19
13:26
14:05
15:43
16:59
Ежедневно, кроме Сб
18:11
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Ежедневно
10:51
14:58
20:24
Пт
18:25
СбВс
06:41
Ежедневно
09:28
16:28
Ежедневно, кроме Вс
13:28
Ежедневно
05:40
07:12
08:04
08:50
09:28
10:17
10:45
11:20
11:45
12:14
13:01
13:30
14:17
15:01
15:09
15:30
15:49
16:10
16:28
17:01
18:10
Ежедневно, кроме Вс
07:14
07:34
12:26
13:28
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
11:57
Пт, Вс
14:29
Ежедневно, кроме Вт
15:31
Пт
17:25
Вс
12:39
Ежедневно
05:45
06:41
07:40
07:45
07:55
08:35
09:20
10:20
10:24
11:47
12:15
12:32
13:00
14:30
15:35
16:49
Ежедневно
05:44
06:50
07:17
09:05
10:33
12:08
14:01
15:20
15:55
16:30
17:30
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Ежедневно
10:51
14:58
Пт
18:25
СбВс
06:41
Ежедневно
09:28
10:17
11:45
15:09
16:28
17:01
Ежедневно, кроме Вс
13:28
Ежедневно
08:00
10:30
12:20
14:20
17:00
18:50
Ежедневно
05:45
06:41
07:40
08:35
09:20
10:24
11:47
12:32
13:00
14:00
15:35
16:49
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
12:30
13:30
13:47
15:01
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:57
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Ежедневно, кроме Сб
17:37
Ежедневно
08:04
Ежедневно, кроме Вс
12:26
Ежедневно
05:30
05:40
05:45
06:10
06:25
06:40
07:00
07:28
07:49
08:04
08:15
08:30
08:46
09:00
09:15
09:40
09:53
10:05
10:20
10:32
10:45
10:56
11:10
11:21
11:36
11:47
11:58
12:10
12:14
12:24
12:38
12:53
13:05
13:20
13:45
13:58
14:10
14:17
14:23
14:38
14:48
15:00
15:10
15:20
15:38
15:51
16:10
16:22
16:45
17:00
17:15
17:40
17:55
18:10
18:25
18:45
19:15
19:20
19:35
19:50
Ежедневно, кроме Вс
07:14
07:34
12:26
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
Пт, Вс
14:29
СбВс
09:46
16:51
Вс
12:39
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
08:50
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
13:47
15:18
15:42
15:49
16:30
16:57
17:30
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
12:30
13:47
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Ежедневно
10:51
14:58
Пт
18:25
СбВс
06:41
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
13:47
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Ежедневно
09:28
16:28
Ежедневно, кроме Вс
13:28
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
13:47
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
12:30
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
12:30
13:47
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Ежедневно
14:00
Чт, Сб
13:30
Ежедневно
06:28
06:42
07:19
07:41
08:30
09:08
09:32
10:10
10:25
10:54
11:30
12:15
12:35
13:06
13:41
13:57
14:00
14:27
14:50
15:11
15:30
16:04
16:31
16:48
17:11
17:47
17:59
18:29
18:49
Пн, Пт, СбВс
06:40
15:36
Пт, СбВс
10:35
17:20
Пт, Сб
13:25
Сб
07:58
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Вт, Чт, Пт, Вс
07:00
Пн, Чт
23:30
Ежедневно
05:40
06:53
07:12
10:45
13:01
13:25
Ежедневно, кроме Вс
07:34
Пт, Вс
14:29
Ежедневно, кроме Вт
15:31
Пт
17:25
Вс
12:39
Ежедневно, кроме Вс
07:34
Пт, Вс
14:29
Ежедневно
05:40
07:12
10:45
13:01
Ежедневно, кроме Вт
15:31
Пт
17:25
Вс
12:39
Ежедневно
05:44
06:50
07:17
08:03
09:05
10:33
12:08
14:01
15:20
15:55
16:30
17:30
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Вт, Чт, СбВс
18:10
Ежедневно
06:28
06:42
06:50
07:19
07:33
07:41
08:30
08:37
08:55
09:08
09:32
09:33
10:10
10:25
10:54
10:55
11:18
11:30
11:55
12:15
12:35
13:06
13:15
13:41
13:53
13:57
14:00
14:27
14:28
14:50
15:11
15:30
16:04
16:20
16:31
16:34
16:48
17:07
17:11
17:47
17:59
18:29
18:49
Пн, Пт, СбВс
06:40
15:36
15:55
Пт, СбВс
10:35
17:20
Пт, Сб
13:25
Сб
07:58
Ежедневно
05:45
06:41
07:40
08:35
09:20
10:24
11:47
12:32
13:00
14:00
15:35
16:49
Ежедневно
05:44
06:50
07:17
09:05
10:33
12:08
14:01
15:20
15:55
16:30
17:30
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
06:50
09:05
10:33
12:08
14:01
15:20
15:55
16:30
17:30
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
05:44
06:50
07:17
10:33
12:08
14:01
15:55
16:30
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
07:19
08:55
13:57
16:34
Ежедневно
05:45
06:41
07:40
08:35
09:20
10:24
11:47
12:32
13:00
14:00
15:35
16:49
Ежедневно
08:00
10:30
11:15
12:20
14:20
17:00
17:50
18:50
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Ежедневно
10:51
14:58
Пт
18:25
СбВс
06:41
Ежедневно
08:04
Ежедневно, кроме Вс
12:26
Ежедневно, кроме Вс
07:14
12:26
Ежедневно
08:04
11:20
12:14
13:30
14:17
15:01
16:10
18:10
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
11:57
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Ежедневно
08:04
Ежедневно, кроме Вс
12:26
Ежедневно
08:04
Ежедневно, кроме Вс
12:26
Ежедневно
05:44
06:50
07:17
07:33
08:37
09:05
09:33
10:33
10:55
11:18
12:08
13:15
13:53
14:01
14:28
15:20
15:55
16:20
16:30
17:07
17:30
17:47
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
05:45
06:15
07:22
07:52
08:23
09:07
09:47
10:10
10:35
10:53
11:35
12:30
13:47
15:18
15:42
16:30
16:57
17:30
Ежедневно
08:03
09:05
15:20
17:30
Ежедневно, кроме Ср
06:18
14:32
СбВс
09:46
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Ежедневно
10:51
14:58
Пт
18:25
СбВс
06:41
Ежедневно
08:58
13:40
16:50
Ежедневно
09:28
10:17
11:45
15:09
16:28
17:01
Ежедневно, кроме Вс
13:28
Ежедневно, кроме Ср
12:47
Ежедневно
07:19
08:55
13:57
16:34
Ежедневно
05:44
06:50
07:17
07:33
08:37
09:05
09:33
10:33
10:55
11:18
12:08
13:15
13:53
14:01
14:28
15:20
15:55
16:20
16:30
17:07
17:30
17:47
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
06:28
06:42
06:50
07:19
07:33
07:41
08:30
08:37
08:55
09:08
09:32
09:33
10:10
10:25
10:54
10:55
11:18
11:30
11:55
12:15
12:35
13:06
13:15
13:41
13:53
13:57
14:00
14:27
14:28
14:50
15:11
15:30
16:04
16:20
16:31
16:34
16:48
17:07
17:11
17:47
17:59
18:29
18:49
Пн, Пт, СбВс
06:40
15:36
15:55
Пт, СбВс
10:35
17:20
Пт, Сб
13:25
Сб
07:58
Ежедневно, кроме Ср
06:18
14:32
СбВс
09:46
Ежедневно
07:55
10:20
12:15
14:30
Ежедневно
08:03
Вт, Чт, СбВс
18:10
Ежедневно
09:28
10:17
11:45
15:09
16:28
17:01
Ежедневно, кроме Вс
13:28
Ежедневно
06:50
10:33
12:08
14:01
15:55
16:30
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
05:45
06:41
07:40
08:35
09:20
10:24
11:47
12:32
13:00
14:00
15:35
16:49
Ежедневно
05:30
05:40
05:45
06:10
06:25
06:40
07:00
07:28
07:49
08:04
08:15
08:30
08:46
09:00
09:15
09:40
09:53
10:05
10:20
10:32
10:45
10:51
10:56
11:10
11:20
11:21
11:36
11:47
11:58
12:10
12:14
12:24
12:38
12:53
13:05
13:20
13:45
13:58
14:10
14:17
14:23
14:38
14:48
14:58
15:00
15:10
15:20
15:38
15:51
16:10
16:22
16:45
17:00
17:15
17:40
17:55
18:10
18:25
18:45
19:15
19:20
19:35
19:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Ежедневно, кроме Ср
06:18
14:32
Ежедневно, кроме Вс
07:14
07:34
12:26
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
11:57
Пт, Вс
14:29
Пт
17:25
СбВс
06:41
09:46
16:51
Вс
12:39
Ежедневно
05:44
06:50
07:17
09:05
10:33
12:08
14:01
15:55
16:30
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
07:22
07:52
08:23
09:07
10:10
Пт, СбВс
09:47
Пн, Вт, Ср, Чт
11:35
Ежедневно
10:17
11:45
15:09
17:01
Ежедневно
05:30
05:40
05:45
06:10
06:25
06:40
07:00
07:28
07:49
08:04
08:15
08:30
08:46
08:50
09:00
09:15
09:28
09:40
09:53
10:05
10:17
10:20
10:32
10:45
10:56
11:10
11:21
11:36
11:45
11:47
11:58
12:10
12:14
12:24
12:38
12:53
13:05
13:20
13:45
13:58
14:10
14:17
14:23
14:38
14:48
15:00
15:01
15:10
15:20
15:30
15:38
15:49
15:51
16:10
16:22
16:28
16:45
17:00
17:01
17:15
17:40
17:55
18:10
18:25
18:45
19:15
19:20
19:35
19:50
Ежедневно, кроме Вс
07:14
07:34
12:26
13:28
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
11:57
Пт, Вс
14:29
Пт
17:25
СбВс
09:46
16:51
Вс
12:39
Ежедневно
05:30
05:40
05:45
06:10
06:25
06:40
07:00
07:28
07:49
08:04
08:15
08:30
08:46
08:50
09:00
09:15
09:28
09:40
09:53
10:05
10:17
10:20
10:32
10:45
10:51
10:56
11:10
11:20
11:21
11:36
11:45
11:47
11:58
12:10
12:14
12:24
12:38
12:53
13:05
13:20
13:45
13:58
14:10
14:17
14:23
14:38
14:48
14:58
15:00
15:01
15:10
15:20
15:30
15:38
15:49
15:51
16:10
16:22
16:28
16:45
17:00
17:01
17:15
17:40
17:55
18:10
18:25
18:45
19:15
19:20
19:35
19:50
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Ежедневно, кроме Ср
06:18
14:32
Ежедневно, кроме Вс
07:14
07:34
12:26
13:28
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:01
11:57
Пт, Вс
14:29
Ежедневно, кроме Вт
15:31
Пт
17:25
СбВс
06:41
09:46
16:51
Вс
12:39
Ежедневно
08:00
10:30
12:20
14:20
17:00
18:50
Ежедневно
11:20
13:30
15:01
Пн, Чт, Пт, СбВс
11:57
Ежедневно
05:40
06:53
07:12
10:45
13:01
13:25
Ежедневно, кроме Вт
15:31
Пт
17:25
Вс
12:39
Ежедневно
06:50
07:33
08:37
09:33
10:33
10:55
11:18
12:08
13:15
13:53
14:01
14:28
15:55
16:20
16:30
17:07
17:47
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
05:44
06:28
06:42
07:17
07:19
07:41
08:30
08:55
09:08
09:32
10:10
10:25
10:54
11:30
11:55
12:15
12:35
13:06
13:41
13:57
14:00
14:27
14:50
15:11
15:30
16:04
16:31
16:34
16:48
17:11
17:47
17:59
18:29
18:49
Пн, Пт, СбВс
06:40
15:36
Пт, СбВс
10:35
17:20
Пт, Сб
13:25
Сб
07:58
Ежедневно
08:00
10:30
12:20
14:20
17:00
18:50
Ежедневно
05:40
06:53
07:12
07:22
07:52
08:23
09:07
10:10
10:45
13:01
13:25
Пт, СбВс
09:47
Ежедневно, кроме Вт
15:31
Пт
17:25
Вс
12:39
Ежедневно
06:50
07:33
08:37
09:33
10:33
10:55
11:18
12:08
13:15
13:53
14:01
14:28
15:55
16:20
17:07
17:47
Ежедневно, кроме Вс
13:00
Ежедневно
07:19
08:55
13:57
16:34
Ежедневно
05:44
06:28
06:42
06:50
07:17
07:19
07:33
07:41
08:30
08:37
08:55
09:08
09:32
09:33
10:10
10:25
10:54
10:55
11:18
11:30
11:55
12:15
12:35
13:06
13:15
13:41
13:53
13:57
14:00
14:27
14:28
14:50
15:11
15:30
16:04
16:20
16:31
16:34
16:48
17:07
17:11
17:47
17:59
18:29
18:49
Пн, Пт, СбВс
06:40
15:36
15:55
Пт, СбВс
10:35
17:20
Пт, Сб
13:25
Сб
07:58
Ежедневно, кроме Вт
15:31
Ежедневно, кроме Ср
06:18
14:32
СбВс
09:46
Напишите - и мы поможем Вам купить билет