1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Буденновск — Краснодар

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          В тот же день
          72.12 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Буденновск, Налоговая инспекциия №6 улица Льва Толстого,дом 138 Посмотреть на карте
          Краснодар, гипермаркет О'КЕЙ улица В.Н. Мачуги, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Буденновск - Краснодар
          Автобус: Toyota Hiace Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Буденновск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Буденновск - Краснодар отправляется 20 мая, 08:00 из г. Буденновск (Налоговая инспекциия №6). Прибытие в г. Краснодар (гипермаркет О'КЕЙ) 20 мая, 14:00.
        • Ежедневно
          В тот же день
          72.12 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Буденновск, Налоговая инспекциия №6 улица Льва Толстого,дом 138 Посмотреть на карте
          Краснодар, гипермаркет О'КЕЙ улица В.Н. Мачуги, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Буденновск - Краснодар
          Автобус: Toyota Hiace Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Буденновск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Буденновск - Краснодар отправляется 20 мая, 10:00 из г. Буденновск (Налоговая инспекциия №6). Прибытие в г. Краснодар (гипермаркет О'КЕЙ) 20 мая, 16:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          10ч 11м
          На следующий день
          87.61 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Буденновск, Автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 809 Нефтекумск АС-Краснодар
          Автобус: Мерседес Спринтер Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Буденновск — Краснодар
          В наличии
          Автобус 809 Нефтекумск АС-Краснодар отправляется 20 мая, 20:16 из г. Буденновск (Автовокзал Будённовск). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 21 мая, 06:27.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно, кроме Пн
          10ч 53м
          В тот же день
          88.53 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Буденновск, Автовокзал Будённовск улица Льва Толстого, дом 127В Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 70 Нефтекумск АС-Краснодар
          Автобус: Форд Транзит Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Буденновск — Краснодар
          В наличии
          Автобус 70 Нефтекумск АС-Краснодар отправляется 20 мая, 09:49 из г. Буденновск (Автовокзал Будённовск). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 20 мая, 20:42.
        • Ежедневно
          10ч 11м
          На следующий день
          98.46 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Буденновск, Будённовск, Буденновск Буденновск
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Буденновск - Автовокзал Краснодар
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Буденновск — Краснодар
          В наличии
          Автобус Буденновск - Автовокзал Краснодар отправляется 20 мая, 20:16 из г. Буденновск (Будённовск, Буденновск). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 21 мая, 06:27.

        Расписание автобусов Буденновск — Краснодар на 2024 год

        Расписание автобусов Буденновск – Краснодар на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Будённовска в Краснодар курсируют по 8 рейсам из 5 автовокзалов по 8 маршрутам стоимостью от 72.12 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Будённовска в Краснодар

        Автобусное сообщение Буденновск - Краснодар ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 6 ч.

        Информация о маршруте автобуса Буденновск — Краснодар

        • Расстояние между городами — 527 км.
        • Среднее время рейса — 08 ч 09 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:00, прибытие в 14:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:59, прибытие в 09:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2040 до 3450 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет