1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Бреста — расписание и цены

В Бресте действует 18 автовокзалов, из которых отправляется 9506 автобусных рейсов по 1182 маршрутам в 61 населённый пункт стоимостью от 55.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Бреста на 2022 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Бреста

Автовокзалы и автостанции Бреста

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов Брест

Ежедневно
05:35
06:00
06:13
09:00
09:13
14:00
18:50
23:30
Пн, Сб
12:00
Ср, Чт, Вс
13:10
Ежедневно
00:25
01:00
01:20
03:00
05:10
06:20
07:00
08:20
09:15
11:10
11:55
14:50
17:00
18:30
Ежедневно, кроме Вс
02:30
Пн
12:10
Ежедневно, кроме Ср
19:40
Ежедневно, кроме Пн
13:45
Вт, Ср, Сб
18:05
Ср, Пт, Вс
16:45
Чт, Пт
22:00
22:10
СбВс
23:00
23:10
Пн
01:00
Пн, Ср, Чт, Сб
01:20
Ежедневно, кроме Ср
19:40
Ср, Пт
16:45
Чт, Пт
22:00
22:10
СбВс
23:00
23:10
Ежедневно
05:30
06:15
07:00
07:40
07:56
09:00
10:40
11:30
11:40
12:45
14:20
14:50
16:30
17:00
Ежедневно, кроме Вт
08:30
Пн, Чт, Пт, СбВс
10:00
19:00
Чт, Пт, Вс
15:30
Пн, Ср, Чт, Сб
01:20
Ежедневно
06:00
Пн, Чт, Пт, СбВс
06:15
Вт, Ср
06:13
Ежедневно, кроме Вс
08:00
Ежедневно
12:15
Пт, Вс
16:15
Ежедневно
05:30
06:00
06:15
07:00
07:40
07:56
09:00
10:40
11:30
11:40
12:15
12:45
13:50
14:00
14:20
17:00
Ежедневно, кроме Вс
08:00
Пн, Чт, Пт, СбВс
10:00
Пн, Пт, СбВс
14:30
14:40
Вт, Ср
06:13
Пт, Вс
16:15
18:20
18:30
Ежедневно
07:00
07:13
07:30
07:43
11:10
11:23
12:40
12:53
13:35
13:48
16:00
16:13
17:00
17:13
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:00
08:13
10:10
10:23
14:10
14:23
16:30
16:43
17:30
17:43
19:50
20:03
Ежедневно, кроме Вс
09:10
09:23
11:50
12:03
15:00
15:13
17:55
18:08
19:10
19:23
СбВс
10:00
10:13
Ежедневно
05:30
06:00
06:15
07:00
07:40
07:56
09:00
10:40
11:30
11:40
13:50
14:00
17:00
Пн, Пт, СбВс
14:30
14:40
Вт, Ср
06:13
Пт, Вс
18:20
18:30
Ежедневно
06:50
07:03
08:20
10:30
10:43
15:00
15:13
15:50
16:10
16:30
16:44
Ежедневно, кроме Чт
08:30
Ежедневно, кроме Вс
12:10
12:26
Чт
08:33
Пт, Вс
17:30
17:43
Ежедневно
05:35
14:00
16:30
16:43
18:50
23:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:00
12:13
Ежедневно, кроме Вс
14:13
Ср, Чт, Вс
13:10
Сб
09:20
09:33
Вс
19:20
19:33
Ежедневно
05:50
08:15
11:00
12:50
14:00
16:50
17:20
Пн, Ср, Чт, Сб
01:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
04:00
05:30
14:30
Ежедневно, кроме Вс
07:20
07:40
08:00
Пн
07:45
Пн, Ср, Пт
08:10
Ежедневно
08:30
09:40
10:30
13:45
15:40
17:50
23:00
Ежедневно, кроме Сб
11:45
Пн, Чт, Пт, СбВс
20:00
Ежедневно
03:00
09:15
Ежедневно
06:50
07:03
08:20
10:30
10:43
15:00
15:13
15:50
16:10
16:30
16:44
Ежедневно, кроме Чт
08:30
Ежедневно, кроме Вс
12:10
12:26
Чт
08:33
Пт, Вс
17:30
17:43
Ежедневно
06:00
Пн, Чт, Пт, СбВс
06:15
Вт, Ср
06:13
Пт, Вс
18:20
18:30
Ежедневно
06:30
07:00
07:50
08:30
08:50
10:00
10:40
12:00
12:15
12:30
13:00
13:30
14:30
15:10
15:50
16:30
17:15
17:30
17:40
18:00
18:30
19:30
20:00
20:50
Ежедневно, кроме Вс
07:35
08:00
09:45
Ср, Сб
08:45
Ср, Вс
16:50
Пт, Вс
16:15
Ежедневно
08:30
10:40
14:30
16:30
Пн, Ср, Чт, Сб
01:20
Пн, Ср, Чт, Сб
01:20
Ежедневно
06:00
06:13
06:40
06:50
06:53
07:03
07:40
07:50
07:56
08:03
08:20
08:30
08:43
09:00
09:10
09:13
09:27
09:30
09:43
09:50
10:03
10:15
10:25
10:28
10:40
10:45
10:58
11:00
11:13
11:25
11:30
11:38
11:40
11:53
12:00
12:25
12:38
12:55
13:08
13:20
13:33
13:40
13:50
13:55
14:00
14:25
14:38
14:50
15:03
15:10
15:23
15:30
15:43
15:50
16:05
16:10
16:20
16:30
16:43
17:00
17:10
17:13
17:20
17:27
17:33
17:45
17:58
18:10
18:23
18:25
18:40
18:50
19:03
19:10
19:23
19:40
19:53
20:10
20:23
20:35
20:45
Пн, Чт, Пт, СбВс
06:15
Ежедневно, кроме Вс
07:00
07:13
08:55
09:08
10:00
12:10
12:26
15:55
16:11
Пн, Вт, Пт, СбВс
08:00
08:13
12:30
12:43
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:10
08:23
08:45
09:01
10:16
14:16
21:20
21:36
Пн, Пт, СбВс
09:15
14:30
14:40
16:40
16:53
Ежедневно, кроме Сб
12:13
Пн, Вт, Ср, Чт
13:35
Ежедневно, кроме Пт
19:25
19:38
Чт
08:33
Пт, Вс
06:05
06:19
13:00
13:15
15:40
15:53
17:30
17:43
18:00
18:16
18:20
18:30
Пн, Пт
19:35
Сб
07:15
07:28
12:16
12:23
15:20
15:35
СбВс
21:10
21:23
Вс
20:00
20:16
Пн, Ср, Чт, Сб
01:20
Чт
02:20
Ежедневно
03:00
09:15
Ежедневно, кроме Вс
06:30
Ежедневно
07:00
07:30
08:00
08:45
09:30
10:00
11:05
11:55
12:40
13:20
14:10
15:05
15:30
16:10
16:45
18:00
Пн, СбВс
10:45
Ежедневно, кроме Пт
18:45
Ср, Пт, СбВс
07:20
15:50
Пт
17:45
18:30
Ежедневно
07:05
11:20
14:15
17:05
Пн, Ср, Пт, СбВс
09:20
12:55
16:35
Ежедневно
06:20
07:50
08:10
10:30
11:30
12:25
13:30
13:50
15:00
15:50
17:00
17:40
18:00
18:40
Пн, Вс
06:35
17:30
Ежедневно, кроме Вт
07:15
15:40
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:40
19:00
20:30
Ср, Сб
08:45
Ср, Вс
16:50
Чт, СбВс
11:10
СбВс
10:50
Вс
09:25
17:20
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:10
Ежедневно
08:10
11:00
15:20
17:30
Ежедневно
06:50
07:03
08:20
10:30
10:43
14:00
14:14
15:00
15:13
15:50
16:10
16:30
16:44
Ежедневно, кроме Чт
08:30
Ежедневно, кроме Вс
12:10
12:26
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:15
13:25
Чт
08:33
Пт, Вс
15:40
15:53
17:30
17:43
Ежедневно, кроме Вт
08:30
Ежедневно
14:20
Ежедневно, кроме Вс
16:30
Пн, Чт, Пт, СбВс
19:00
Ежедневно
11:30
11:40
Ежедневно
06:00
13:50
14:00
Пн, Чт, Пт, СбВс
06:15
Пн, Вт, Пт, СбВс
08:00
08:13
Вт, Ср
06:13
Пт, Вс
18:20
18:30
Пт, Вс
06:05
06:19
Сб
07:15
07:28
Вт, Чт, Сб
06:50
07:06
09:00
14:40
18:00
18:16
Вт, Чт, СбВс
17:10
Вс
09:10
12:40
12:56
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:10
07:45
08:05
09:05
09:45
14:30
16:00
17:45
18:00
19:15
Ежедневно
06:30
07:05
07:50
08:10
08:50
10:00
10:33
11:00
11:10
12:30
12:50
13:30
14:45
15:20
15:50
16:15
17:00
17:30
18:20
19:30
20:50
Ср, СбВс
08:55
18:55
СбВс
07:25
16:40
Пн, Пт, СбВс
14:30
14:40
Ежедневно
06:20
08:10
13:50
17:00
18:40
СбВс
10:50
Ежедневно
06:50
07:03
08:20
10:30
10:43
15:00
15:13
15:50
16:10
16:30
16:44
Ежедневно, кроме Чт
08:30
Ежедневно, кроме Вс
12:10
12:26
Чт
08:33
Пт, Вс
17:30
17:43
Напишите - и мы поможем Вам купить билет