1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Белгород — Москва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          57.72 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 4213 Короча - Москва
          Автобус: Сетра 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Белгород — Москва
          В наличии
          Автобус 4213 Короча - Москва отправляется 03 октября, 08:30 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 03 октября, 19:30.
        • Прямой рейс
          Вт, Чт, Сб
          10ч 30м
          На следующий день
          60.23 BYN
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Белгород, кассовый пункт Белгород проспект Гражданский, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород — Москва
          Автобус: Yutong ZK6122HD9 Т367ВВ31 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород — Москва отправляется 03 октября, 19:30 из г. Белгород (кассовый пункт Белгород). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 04 октября, 06:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 45м
          На следующий день
          61.42 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Москва
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Белгород — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород - Москва отправляется 03 октября, 17:15 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 04 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          На следующий день
          61.42 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белгород, Железнодорожный вокзал Белгород Вокзальная площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Москва
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          Белгород — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород - Москва отправляется 03 октября, 19:30 из г. Белгород (Железнодорожный вокзал Белгород). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 04 октября, 05:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          65.21 BYN
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Белгород - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Белгород — Москва
          В наличии
          Автобус Белгород - Москва отправляется 03 октября, 20:00 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 04 октября, 08:30.

        Автобус белгород москва

        На данной странице собрана вся актуальная информация для пассажиров рейсов Белгород Москва. Мы расскажем про все нюансы поездки, включая расписание, места отправления и прибытия, а также цену на билеты.

        Описание рейса Белгород - город Москва

        Расстояние между городами составляет 667 километров. Следовательно, время в пути автобуса составляет примерно 9, максимум 12 часов. Отправление начинается с послеобеденного времени, продолжается до самого вечера. Прибытия происходят в промежутке от 12 ночи до 8 утра.

        Автобусы из Белгорода в Москву стартуют со следующих мест:

        • Автовокзал Белгород (проспект Богдана Хмельницкого);
        • ТЦ РИО;

        Прибытие происходит на:

        • Москва, Автостанция Новоясеневская;
        • Центральный Автовокзал
        • Автостанция Варшавская

        Маршрут достаточно легкий и неутомительный. Каждое транспортное средство имеет кондиционер и комфортные сидения для удобства клиентов во время передвижения. На маршруте работают исключительно проверенные водители. Каждый пассажир без проблем доберется в нужное ему место и останется доволен своей поездкой.

        Цена на билет Белгород - Москва

        Стоимость билета на рейс Белгород -Москва варьируется от 1100 до 1559 рублей. На цену билетов влияет место, откуда стартует отправление автобуса, время выезда транспорта и кто оказывает услуги перевозчика.

        Приобрести билеты на рейс Белгород - Москва

        Если вам в ближайшее время необходимо достать билет на автобус — для вас всегда открыт сайт unitiki.com. Им можно воспользоваться с любого устройства. Мы подберем вам билеты на автобус быстро и без проблем. Мы вовремя обновляем расписание автобусов Белгород - Москва. Также на сайте присутствует иная актуальная информация.

        Все, что от вас требуется — выбрать билет на удобную дату, изучив нюансы расписания. Билеты можно оплатить всеми доступными способами. Если при покупке возникнут какие-то проблемы - напишите в службу поддержки сайта.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Белгорода в Москву

        Автобусное сообщение Белгород - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 45 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Белгород — Москва

        • Расстояние между городами — 578 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 40 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:30, прибытие в 19:00
        • Самое позднее отправление автобуса 20:00, прибытие в 08:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1200 до 1380 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет