1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Автобусы Астрахани — расписание и цены

В Астрахани действует 12 автовокзалов, из которых отправляется 8751 автобусный рейс по 256 маршрутам в 111 населённых пунктов стоимостью от 371.00 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Астрахани на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Астрахани

Автовокзалы и автостанции Астрахани

Всего 4 точки отправления

Расписание автобусов Астрахань

Ежедневно
10:30
11:00
12:00
20:00
Сб
13:15
19:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
14:00
Пн, Сб
13:00
Пт
17:00
Ежедневно
18:10
20:00
Ежедневно, кроме Сб
08:30
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
19:10
Ежедневно, кроме Чт
11:30
Ежедневно, кроме Пт
11:50
Ежедневно
06:00
10:00
11:30
13:00
13:30
15:00
22:00
07:00
11:50
21:10
Вт, Сб
13:15
Ежедневно
08:00
08:10
15:10
17:55
19:00
19:30
20:00
20:10
Ежедневно
19:00
Ежедневно
08:15
11:00
21:00
Ежедневно
08:00
15:10
19:30
Ср, Чт, СбВс
18:25
Ср, Чт
16:00
Ежедневно
08:00
15:10
19:30
Вт, Пт, Сб
11:30
Пт, Сб
13:30
Пн, Сб
07:00
Ежедневно
10:55
11:05
Вт, Чт, СбВс
20:00
Ежедневно
20:00
11:05
Ежедневно
20:10
Ср, Чт, Пт, СбВс
18:10
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
20:40
Ср, Чт, СбВс
18:25
Ср, Чт
16:00
Пн, Вт, СбВс
20:00
Ежедневно
08:00
15:10
19:30
Ежедневно
20:30
Ср, Чт
16:00
Ежедневно
19:00
Ежедневно
19:50
20:50
Ежедневно
19:00
Ежедневно
11:05
Вт, Чт, СбВс
20:00
Пн, Чт, Пт, Сб
19:50
Пн, Пт, СбВс
20:30
Пн, Пт
20:50
Ежедневно
08:10
08:15
13:00
13:10
Вт, Чт, Пт, СбВс
11:00
Вт, Сб
15:00
Вт, Пт, Сб
19:50
Вт, Чт, Сб
20:00
Вт, Ср, Сб
20:10
Вт, Ср, Пт, Сб
20:30
Ежедневно, кроме Вс
21:00
Ежедневно, кроме Чт
17:55
Пн, Вт, Чт, Сб
08:00
Ежедневно, кроме Ср
20:40
Ср, Чт
16:00
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
Пт
20:50
Ежедневно
08:00
08:10
15:10
19:00
Вт, Чт, Сб
19:30
20:00
Пн, Ср, Вс
17:55
Пн, Ср, Сб
20:10
Ежедневно
19:30
Пн, Чт, Пт, Вс
08:00
Пн, Ср, Чт, СбВс
19:50
Ежедневно
20:30
Вт, Чт, Сб
20:00
Пт, Сб
20:40
Ежедневно
08:00
15:10
19:30
Ежедневно
08:00
15:10
Ср, Чт
16:00
Чт, Пт, Вс
20:30
Пт
20:40
Чт, СбВс
18:25
Ср, Чт
16:00
Ежедневно
19:00
Сб
20:10
Вт, Чт, СбВс
20:00
Ежедневно
19:00
11:05
Вт, Чт, СбВс
20:00
Ежедневно
08:00
08:10
15:10
Вт, Чт, Сб
19:30
20:00
Ср, Чт
16:00
Ежедневно
08:00
15:10
19:30
Пн, Ср, Чт, Сб
11:30
13:30
Ежедневно, кроме Пт
12:00
Вт, СбВс
07:00
11:50
Пн, Вт, Вс
15:50
Ежедневно
11:05
Вт, Чт, СбВс
20:00
Ср, Чт
16:00
Ежедневно
19:30
Пн, Чт, Пт, Вс
08:00
Ежедневно
19:30
Вт, Чт, Пт, СбВс
13:30
Вс
11:50
Пт, Сб
11:30
Ежедневно
15:10
19:00
Пн, Чт, Пт, Вс
08:00
Вт, Ср, Чт
15:50
Ежедневно
08:00
15:10
Ежедневно
05:54
08:42
11:30
14:18
17:06
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
06:18
06:42
07:06
07:24
07:42
08:06
08:18
09:06
09:30
09:54
10:06
10:18
10:36
10:54
11:06
11:18
11:42
11:54
12:18
12:54
13:06
13:24
13:42
13:54
14:06
14:42
15:06
15:30
15:42
15:54
16:16
16:30
16:42
16:54
17:30
18:18
18:30
18:42
19:00
19:30
Сб
12:42
16:12
Пн, Сб
17:54
Пн
08:30
Ежедневно
15:10
Ср, Чт
16:00
Ежедневно
15:10
Пн, Чт, Пт, Вс
08:00
Ежедневно
08:00
15:10
Вт, Чт, СбВс
20:00
Ежедневно
15:10
Ежедневно
08:00
15:10
Ср, Сб
06:12
06:26
06:40
06:54
07:08
07:22
07:36
07:50
08:04
08:18
08:32
09:00
09:14
09:28
09:42
09:56
10:10
10:24
10:38
10:52
11:20
11:34
11:55
12:16
12:30
12:44
12:58
13:12
13:26
13:40
14:08
14:22
14:36
15:04
15:18
15:32
15:46
16:00
16:14
16:28
16:42
16:56
17:10
17:24
17:38
18:06
Сб
12:00
Ср
11:06
12:02
13:54
Пн
09:20
13:40
17:40
Ежедневно
08:10
Пн, Чт, Пт, Вс
08:00
Ежедневно
08:00
15:10
Сб
06:00
СбВс
10:00
10:30
15:00
Ср, Пт
15:00
Ежедневно
15:10
Ежедневно
15:10
Сб
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:25
09:00
09:20
09:40
10:10
10:35
10:55
11:20
11:40
12:00
12:20
13:10
13:30
13:50
14:10
14:30
14:50
15:10
15:30
16:10
16:30
16:45
17:25
17:45
18:05
18:25
Ежедневно
11:05
Сб
06:00
Ежедневно
19:00
11:05
Вт, Чт, СбВс
20:00
Ежедневно
08:10
15:10
Пн, Чт, Пт, Вс
08:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
07:06
10:02
12:58
15:54
Ср, Чт
16:00
Ежедневно
15:10
Пн, Пт, СбВс
06:30
08:20
09:20
10:10
11:00
11:50
13:30
14:30
15:30
17:30
19:10
Пн, Пт, Сб
12:50
16:10
Пн, Пт
16:45
Чт, Сб
15:00
Сб
10:00
16:00
Ежедневно
08:00
15:10
Пт
12:45
15:30
Ежедневно
15:10
Ежедневно
08:00
15:10
Ежедневно
11:05
Ежедневно
19:30
Ежедневно
15:10
Ежедневно
08:00
15:10
Сб
06:00
Пн, Вс
15:00
Ср, Чт
16:00
Напишите - и мы поможем Вам купить билет