В Бресте действует 9 автовокзалов, из которых отправляется 200 автобусных рейсов по 82 маршрутам в 18 населённых пунктов стоимостью от 3.52 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Бреста на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

К сожалению таких рейсов нет
00:30
21 сентября
Центральный автовокзал, ул.Мицкевича, 35
08:00
21 сентября
Центральный автовокзал, ул. Стрийская, 109
7ч 30м
Купить за 49.44 BYN
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - Lviv
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул.Мицкевича, 35 Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 49.44 39
Брест — Львов
В наличии
Автобус BREST - Lviv отправляется 21 сентября, 00:30 из г. Брест (Центральный автовокзал, ул.Мицкевича, 35). Прибытие в г. Львов (Центральный автовокзал, ул. Стрийская, 109) 21 сентября, 08:00.
00:50
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
02:50
21 сентября
БЯЛА ПОДЛЯСКА
Купить за 12.78 BYN
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    MARKUS-Marian_Markowski
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.78 48
Брест — Бяла-Подляска
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 21 сентября, 00:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Бяла-Подляска (БЯЛА ПОДЛЯСКА) 21 сентября, 02:50.
01:00
21 сентября
остановка у входа в автовокзал центральный
07:00
21 сентября
Автовакзал Заходни,"иерусалимские ворота144"20м от главного входа.
Купить за 49.91 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - WARSZAWA
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
остановка у входа в автовокзал центральный Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 49.91 31
Брест — Варшава
В наличии
Автобус BREST - WARSZAWA отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Брест (остановка у входа в автовокзал центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовакзал Заходни,"иерусалимские ворота144"20м от главного входа.) 21 сентября, 07:00.
01:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
05:20
21 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
4ч 20м
Купить за 54.06 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135701
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.06 54
Брест — Варшава
В наличии
Автобус 135701 отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 21 сентября, 05:20.
01:00
21 сентября
остановка у входа в автовокзал центральный
08:00
21 сентября
Аэропорт Модлин
Купить за 76.88 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - Warszawa airport Modlin
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
Загрузка маршрута
Свернуть
остановка у входа в автовокзал центральный Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 76.88 31
Брест — Варшава
В наличии
Автобус BREST - Warszawa airport Modlin отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Брест (остановка у входа в автовокзал центральный). Прибытие в г. Варшава (Аэропорт Модлин) 21 сентября, 08:00.
01:00
21 сентября
остановка у входа в автовокзал центральный
07:00
21 сентября
Автовакзал Заходни,"иерусалимские ворота144"20м от главного входа.
Купить за 54.9 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    BREST - WARSZAWA
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
Загрузка маршрута
Свернуть
остановка у входа в автовокзал центральный Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 54.9 31
Брест — Варшава
В наличии
Автобус BREST - WARSZAWA отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Брест (остановка у входа в автовокзал центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовакзал Заходни,"иерусалимские ворота144"20м от главного входа.) 21 сентября, 07:00.
02:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
05:50
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
3ч 50м
Купить за 12.4 BYN
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1130 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.4 36
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1130 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 02:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 05:50.
02:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
05:50
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
3ч 50м
Купить за 12 BYN
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12 36
Брест — Ковель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 02:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 05:50.
04:40
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
09:55
21 сентября
МИНСК АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
5ч 15м
Купить за 18.65 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    036-1 БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"РАПИДТРАНС"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"РАПИДТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.65 2
Брест — Минск
В наличии
Автобус 036-1 БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 04:40 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный, МИНСК Беларусь) 21 сентября, 09:55.
04:40
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
09:55
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
5ч 15м
Купить за 17.61 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"РАПИДТРАНС"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"РАПИДТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.61 2
Брест — Минск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 04:40 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 09:55.
05:00
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
06:50
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 50м
Купить за 8.32 BYN
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2930 БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.32 36
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 2930 БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 05:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 06:50.
05:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
10:00
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
Купить за 21 BYN
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 21 30
Брест — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 05:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 10:00.
05:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
06:50
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС
1ч 50м
Купить за 8.29 BYN
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.29 36
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 05:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 сентября, 06:50.
05:30
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
06:45
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 15м
Купить за 7 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    500-1 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 500-1 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 05:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 06:45.
05:30
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
09:40
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
4ч 10м
Купить за 19.84 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.84 24
Брест — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 05:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 09:40.
05:30
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
06:45
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 7.1 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.1 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 05:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 сентября, 06:45.
05:55
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
09:45
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
3ч 50м
Купить за 12.4 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1150 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.4 24
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1150 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 09:45.
05:55
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
09:45
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
3ч 50м
Купить за 12 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12 24
Брест — Ковель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 09:45.
05:55
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
08:25
21 сентября
РАТНО АС
2ч 30м
Купить за 7.51 BYN
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.51 39
Брест — поселок городского типа Ратно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 05:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. поселок городского типа Ратно (РАТНО АС) 21 сентября, 08:25.
06:00
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
07:15
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 15м
Купить за 7.51 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    500-16 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТайгерГрупп"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТайгерГрупп"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.51 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 500-16 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 07:15.
06:00
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
07:51
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 51м
Купить за 8.64 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    502-1 БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 502-1 БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 07:51.
06:00
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
11:20
21 сентября
МИНСК АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
5ч 20м
Купить за 18.65 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    031-1 БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.65 3
Брест — Минск
В наличии
Автобус 031-1 БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный, МИНСК Беларусь) 21 сентября, 11:20.
06:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
11:20
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
5ч 20м
Купить за 17.61 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.61 3
Брест — Минск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 11:20.
06:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
10:00
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
Купить за 16.26 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТайгерГрупп"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"ТайгерГрупп"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.26 19
Брест — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 10:00.
06:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
08:00
21 сентября
БЯЛА ПОДЛЯСКА
Купить за 12.78 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.78 22
Брест — Бяла-Подляска
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Бяла-Подляска (БЯЛА ПОДЛЯСКА) 21 сентября, 08:00.
06:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
07:15
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ТайгерГрупп"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"ТайгерГрупп"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 16
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 сентября, 07:15.
06:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
07:51
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС
1ч 51м
Купить за 8.54 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.54 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 сентября, 07:51.
06:05
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
12:25
21 сентября
СОЛИГОРСК АВ
6ч 20м
Купить за 24.99 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭдЛео"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ЭдЛео"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 24.99 5
Брест — Солигорск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - СОЛИГОРСК_АВ отправляется 21 сентября, 06:05 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Солигорск (СОЛИГОРСК АВ) 21 сентября, 12:25.
06:10
21 сентября
БРЕСТ Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
11:20
21 сентября
МИНСК АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
5ч 10м
Купить за 18.65 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    031-1 БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Дмитрук"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.65 3
Брест — Минск
В наличии
Автобус 031-1 БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 06:10 из г. Брест (БРЕСТ Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный, МИНСК Беларусь) 21 сентября, 11:20.
06:15
21 сентября
БРЕСТ_Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:51
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 36м
Купить за 8.64 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    502-1 БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ_Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 24
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 502-1 БРЕСТ_АВ - ЛИДА_АВ отправляется 21 сентября, 06:15 из г. Брест (БРЕСТ_Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 07:51.
06:20
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
10:50
21 сентября
ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА, Польша
4ч 30м
Купить за 36.45 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2513 БРЕСТ_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.45 28
Брест — Варшава
В наличии
Автобус 2513 БРЕСТ_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 06:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА, Польша) 21 сентября, 10:50.
06:20
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
11:10
21 сентября
ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша
4ч 50м
Купить за 36.45 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2513 БРЕСТ_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.45 28
Брест — Варшава
В наличии
Автобус 2513 БРЕСТ_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 06:20 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша) 21 сентября, 11:10.
06:20
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
10:50
21 сентября
ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА
4ч 30м
Купить за 33.65 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 33.65 28
Брест — Варшава
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 06:20 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА) 21 сентября, 10:50.
06:20
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
11:10
21 сентября
Автовокзал Варшава-Западный
Иерусалимские аллеи, дом 144
4ч 50м
Купить за 33.65 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 33.65 28
Брест — Варшава
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 06:20 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 21 сентября, 11:10.
06:25
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
10:25
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
Купить за 12.4 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1100 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.4 44
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1100 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 06:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 10:25.
06:25
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
10:25
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
Купить за 12 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12 44
Брест — Ковель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 06:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 10:25.
06:25
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
09:05
21 сентября
РАТНО АС
2ч 40м
Купить за 7.51 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.51 28
Брест — поселок городского типа Ратно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 06:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. поселок городского типа Ратно (РАТНО АС) 21 сентября, 09:05.
06:50
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
11:00
21 сентября
СТОЛИН АВ
4ч 10м
Купить за 16.2 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МилевТрансГрупп"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"МилевТрансГрупп"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.2 6
Брест — Столин
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 21 сентября, 06:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Столин (СТОЛИН АВ) 21 сентября, 11:00.
07:00
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
11:20
21 сентября
ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша
4ч 20м
Купить за 32.59 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2551 ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 32.59 5
Брест — Варшава
В наличии
Автобус 2551 ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша) 21 сентября, 11:20.
07:00
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
07:45
21 сентября
КАМЕНЕЦ АС, Каменецкий р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
45м
Купить за 4.05 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    514-1 БРЕСТ_АВ - БЕЛОВЕЖСКАЯ_ПУЩА
  • Перевозчик:
    ИП_Годованая_Т.П.
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП_Годованая_Т.П.
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.05 18
Брест — Каменец
В наличии
Автобус 514-1 БРЕСТ_АВ - БЕЛОВЕЖСКАЯ_ПУЩА отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Каменец (КАМЕНЕЦ АС, Каменецкий р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 07:45.
07:00
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
08:25
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 25м
Купить за 7 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    500-9 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7 17
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 500-9 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 08:25.
07:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
11:20
21 сентября
Автовокзал Варшава-Западный
Иерусалимские аллеи, дом 144
4ч 20м
Купить за 30.17 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.17 5
Брест — Варшава
В наличии
Автобус ПИНСК_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 21 сентября, 11:20.
07:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
11:30
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
4ч 30м
Купить за 19.84 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.84 19
Брест — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 11:30.
07:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
07:45
21 сентября
КАМЕНЕЦ АС
45м
Купить за 4.43 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - БЕЛОВЕЖСКАЯ_ПУЩА
  • Перевозчик:
    ИП_Годованая_Т.П.
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП_Годованая_Т.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.43 18
Брест — Каменец
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - БЕЛОВЕЖСКАЯ_ПУЩА отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Каменец (КАМЕНЕЦ АС) 21 сентября, 07:45.
07:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
08:25
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС
1ч 25м
Купить за 7.1 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.1 17
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 сентября, 08:25.
07:30
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
09:30
21 сентября
БЯЛА ПОДЛЯСКА
Купить за 12.78 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.78 44
Брест — Бяла-Подляска
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Бяла-Подляска (БЯЛА ПОДЛЯСКА) 21 сентября, 09:30.
07:40
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
09:27
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 47м
Купить за 8.32 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    500-10 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.32 18
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 500-10 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:40 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 09:27.
07:40
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
12:25
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
4ч 45м
Купить за 21 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 21 18
Брест — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:40 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 12:25.
07:40
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
09:27
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС
1ч 47м
Купить за 8.29 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.29 18
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:40 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 сентября, 09:27.
07:50
21 сентября
БРЕСТ_Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
09:27
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 37м
Купить за 8.32 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    500-10 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ_Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.32 18
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 500-10 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:50 из г. Брест (БРЕСТ_Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 09:27.
08:00
21 сентября
Brześć, Dworzec Autobusowy
11:50
21 сентября
Lublin, Dworzec Autobusowy
3ч 50м
Купить за 40.62 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    10604
  • Перевозчик:
    OAO "Brestskij Avtobusnyj Park"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    OAO "Brestskij Avtobusnyj Park"
Загрузка маршрута
Свернуть
Brześć, Dworzec Autobusowy Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.62 2
Брест — Люблин
В наличии
Автобус 10604 отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Брест (Brześć, Dworzec Autobusowy). Прибытие в г. Люблин (Lublin, Dworzec Autobusowy) 21 сентября, 11:50.
08:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
10:50
21 сентября
ЛЮБЛИН
2ч 50м
Купить за 32.49 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛЮБЛИН
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 32.49 23
Брест — Люблин
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛЮБЛИН отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Люблин (ЛЮБЛИН) 21 сентября, 10:50.
08:10
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
08:55
21 сентября
КАМЕНЕЦ АС, Каменецкий р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
45м
Купить за 4.05 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    521-1 БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.05 15
Брест — Каменец
В наличии
Автобус 521-1 БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 21 сентября, 08:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Каменец (КАМЕНЕЦ АС, Каменецкий р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 08:55.
08:10
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
09:55
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 45м
Купить за 8.17 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    521-1 БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.17 13
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 521-1 БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 21 сентября, 08:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 09:55.
08:10
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
08:55
21 сентября
КАМЕНЕЦ АС
45м
Купить за 4.43 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.43 15
Брест — Каменец
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 21 сентября, 08:10 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Каменец (КАМЕНЕЦ АС) 21 сентября, 08:55.
08:10
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
09:55
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 8.13 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.13 13
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 21 сентября, 08:10 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 сентября, 09:55.
08:15
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
12:05
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
3ч 50м
Купить за 12.4 BYN
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1160 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.4 32
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1160 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 08:15 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 12:05.
08:15
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
12:05
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
3ч 50м
Купить за 12 BYN
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12 32
Брест — Ковель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 08:15 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 12:05.
08:15
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
10:45
21 сентября
РАТНО АС
2ч 30м
Купить за 7.51 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.51 19
Брест — поселок городского типа Ратно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 08:15 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. поселок городского типа Ратно (РАТНО АС) 21 сентября, 10:45.
08:20
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
12:32
21 сентября
СТОЛИН АВ
4ч 12м
Купить за 18.78 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 12м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.78 23
Брест — Столин
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 21 сентября, 08:20 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Столин (СТОЛИН АВ) 21 сентября, 12:32.
08:25
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
11:25
21 сентября
ШАЦК АС, Волынская обл. Украина
Купить за 9.17 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1600 БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ)
  • Перевозчик:
    ОАО_"ЛАТП_14631"_г.Львов
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"ЛАТП_14631"_г.Львов
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 28
Брест — поселок городского типа Шацк
В наличии
Автобус 1600 БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) отправляется 21 сентября, 08:25 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. поселок городского типа Шацк (ШАЦК АС, Волынская обл. Украина) 21 сентября, 11:25.
08:25
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
17:45
21 сентября
ЛЬВОВ АС2 (СЕВЕРНЫЙ)
9ч 20м
Купить за 26.69 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ)
  • Перевозчик:
    ОАО_"ЛАТП_14631"_г.Львов
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"ЛАТП_14631"_г.Львов
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.69 28
Брест — Львов
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) отправляется 21 сентября, 08:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Львов (ЛЬВОВ АС2 (СЕВЕРНЫЙ)) 21 сентября, 17:45.
08:25
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
13:58
21 сентября
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ АС
5ч 33м
Купить за 15.95 BYN
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ)
  • Перевозчик:
    ОАО_"ЛАТП_14631"_г.Львов
  • Время в пути:
    5ч 33м
  • Перевозчик:
    ОАО_"ЛАТП_14631"_г.Львов
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.95 35
Брест — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) отправляется 21 сентября, 08:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Владимир-Волынский (ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ АС) 21 сентября, 13:58.
08:25
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
11:25
21 сентября
ШАЦК АС
Купить за 9.05 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ)
  • Перевозчик:
    ОАО_"ЛАТП_14631"_г.Львов
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО_"ЛАТП_14631"_г.Львов
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.05 28
Брест — поселок городского типа Шацк
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) отправляется 21 сентября, 08:25 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. поселок городского типа Шацк (ШАЦК АС) 21 сентября, 11:25.
08:30
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
09:15
21 сентября
КАМЕНЕЦ АС, Каменецкий р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
45м
Купить за 3.52 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    500-14 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.52 22
Брест — Каменец
В наличии
Автобус 500-14 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Каменец (КАМЕНЕЦ АС, Каменецкий р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 09:15.
08:30
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
13:22
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
4ч 52м
Купить за 21.22 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 21.22 18
Брест — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 13:22.
08:30
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
09:15
21 сентября
КАМЕНЕЦ АС
45м
Купить за 3.96 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 3.96 22
Брест — Каменец
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Каменец (КАМЕНЕЦ АС) 21 сентября, 09:15.
09:00
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
10:15
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 15м
Купить за 7.51 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    500-3 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.51 13
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 500-3 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 09:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 10:15.
09:00
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
14:05
21 сентября
МИНСК АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
5ч 5м
Купить за 19.81 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    038-2 БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧМУП_АДИС-Дент
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧМУП_АДИС-Дент
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.81 2
Брест — Минск
В наличии
Автобус 038-2 БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 09:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный, МИНСК Беларусь) 21 сентября, 14:05.
09:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
14:05
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
5ч 5м
Купить за 18.65 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧМУП_АДИС-Дент
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ЧМУП_АДИС-Дент
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.65 2
Брест — Минск
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 09:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 14:05.
09:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
12:55
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
3ч 55м
Купить за 16.26 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.26 13
Брест — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 09:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 12:55.
09:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
10:15
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 13
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 09:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 сентября, 10:15.
09:10
21 сентября
БРЕСТ Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
14:05
21 сентября
МИНСК АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
4ч 55м
Купить за 19.81 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    038-2 БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧМУП_АДИС-Дент
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧМУП_АДИС-Дент
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.81 2
Брест — Минск
В наличии
Автобус 038-2 БРЕСТ_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 09:10 из г. Брест (БРЕСТ Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный, МИНСК Беларусь) 21 сентября, 14:05.
09:50
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
13:21
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
3ч 31м
Купить за 12.4 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1530 БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 31м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.4 43
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1530 БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ отправляется 21 сентября, 09:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 13:21.
09:50
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
13:21
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
3ч 31м
Купить за 12 BYN
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 31м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12 43
Брест — Ковель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ отправляется 21 сентября, 09:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 13:21.
09:50
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
15:00
21 сентября
ЛУЦК АВ
5ч 10м
Купить за 18.4 BYN
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.4 39
Брест — Луцк
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ отправляется 21 сентября, 09:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Луцк (ЛУЦК АВ) 21 сентября, 15:00.
09:50
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
12:16
21 сентября
РАТНО АС
2ч 26м
Купить за 7.51 BYN
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.51 30
Брест — поселок городского типа Ратно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУЦК_АВ отправляется 21 сентября, 09:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. поселок городского типа Ратно (РАТНО АС) 21 сентября, 12:16.
10:00
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
11:15
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 15м
Купить за 5.94 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    500-12 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.94 15
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 500-12 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 11:15.
10:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
14:00
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
Купить за 16.61 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.61 16
Брест — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 14:00.
10:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
11:15
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 6.13 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Гродно"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.13 15
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 сентября, 11:15.
10:30
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
11:40
21 сентября
Польша
1ч 10м
Купить за 8.17 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    2116 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Бреста"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Бреста"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.17 3
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус 2116 БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 21 сентября, 10:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Тересполь (Польша) 21 сентября, 11:40.
10:30
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
11:40
21 сентября
ТЕРЕСПОЛЬ
1ч 10м
Купить за 8.13 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Бреста"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Бреста"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.13 3
Брест — Тересполь
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 21 сентября, 10:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Тересполь (ТЕРЕСПОЛЬ) 21 сентября, 11:40.
10:30
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
12:35
21 сентября
БЯЛА ПОДЛЯСКА
2ч 5м
Купить за 12.78 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Бреста"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Автовокзал_г._Бреста"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.78 11
Брест — Бяла-Подляска
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - БЯЛА_ПОДЛЯСКА отправляется 21 сентября, 10:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Бяла-Подляска (БЯЛА ПОДЛЯСКА) 21 сентября, 12:35.
10:50
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
14:55
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
4ч 5м
Купить за 12.4 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1620 БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ)
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.4 42
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1620 БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) отправляется 21 сентября, 10:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 14:55.
10:50
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
19:20
21 сентября
ЛЬВОВ АС2 (СЕВЕРНЫЙ)
8ч 30м
Купить за 27.31 BYN
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ)
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.31 37
Брест — Львов
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) отправляется 21 сентября, 10:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Львов (ЛЬВОВ АС2 (СЕВЕРНЫЙ)) 21 сентября, 19:20.
10:50
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
16:15
21 сентября
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ АС
5ч 25м
Купить за 16.52 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ)
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.52 42
Брест — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) отправляется 21 сентября, 10:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Владимир-Волынский (ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ АС) 21 сентября, 16:15.
10:50
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
14:55
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
4ч 5м
Купить за 12 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ)
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12 42
Брест — Ковель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) отправляется 21 сентября, 10:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 14:55.
10:50
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
13:40
21 сентября
РАТНО АС
2ч 50м
Купить за 7.51 BYN
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ)
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.51 35
Брест — поселок городского типа Ратно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛЬВОВ_АС2_(СЕВЕРНЫЙ) отправляется 21 сентября, 10:50 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. поселок городского типа Ратно (РАТНО АС) 21 сентября, 13:40.
11:30
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
13:47
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
2ч 17м
Купить за 8.64 BYN
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    536-2 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 38
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 536-2 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 11:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 13:47.
11:30
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
17:40
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
6ч 10м
Купить за 21.51 BYN
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 21.51 38
Брест — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 11:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 17:40.
11:30
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
13:47
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС
2ч 17м
Купить за 8.54 BYN
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.54 38
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 11:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 сентября, 13:47.
11:35
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
15:55
21 сентября
ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА, Польша
4ч 20м
Купить за 45.46 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2703 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.46 5
Брест — Варшава
В наличии
Автобус 2703 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 11:35 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА, Польша) 21 сентября, 15:55.
11:35
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
16:20
21 сентября
ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша
4ч 45м
Купить за 45.46 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2703 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.46 5
Брест — Варшава
В наличии
Автобус 2703 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 11:35 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша) 21 сентября, 16:20.
11:35
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
15:55
21 сентября
ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА
4ч 20м
Купить за 41.78 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.78 5
Брест — Варшава
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 11:35 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА) 21 сентября, 15:55.
11:35
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
16:20
21 сентября
Автовокзал Варшава-Западный
Иерусалимские аллеи, дом 144
4ч 45м
Купить за 41.78 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"Минский_АВ"_ГП_Минсктранс
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.78 5
Брест — Варшава
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 11:35 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 21 сентября, 16:20.
11:40
21 сентября
БРЕСТ_Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13:47
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
2ч 7м
Купить за 8.64 BYN
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    536-2 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№4_г.Волковыск"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ_Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 38
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 536-2 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 11:40 из г. Брест (БРЕСТ_Т/У, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 13:47.
11:45
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
15:25
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
3ч 40м
Купить за 12.4 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1500 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.4 42
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1500 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 11:45 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 15:25.
11:45
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
15:25
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
3ч 40м
Купить за 12 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12 42
Брест — Ковель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 11:45 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 15:25.
11:45
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
14:05
21 сентября
РАТНО АС
2ч 20м
Купить за 7.51 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.51 42
Брест — поселок городского типа Ратно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 11:45 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. поселок городского типа Ратно (РАТНО АС) 21 сентября, 14:05.
12:10
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
12:55
21 сентября
КАМЕНЕЦ АС, Каменецкий р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
45м
Купить за 4.05 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    521-5 БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.05 16
Брест — Каменец
В наличии
Автобус 521-5 БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 21 сентября, 12:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Каменец (КАМЕНЕЦ АС, Каменецкий р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 12:55.
12:10
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
13:55
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 45м
Купить за 8.17 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    521-5 БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.17 15
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 521-5 БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 21 сентября, 12:10 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 13:55.
12:10
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
12:55
21 сентября
КАМЕНЕЦ АС
45м
Купить за 4.43 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.43 16
Брест — Каменец
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 21 сентября, 12:10 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Каменец (КАМЕНЕЦ АС) 21 сентября, 12:55.
12:10
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
13:55
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС
1ч 45м
Купить за 8.13 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"Лубник"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.13 15
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ПРУЖАНЫ_АС отправляется 21 сентября, 12:10 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 сентября, 13:55.
12:10
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
16:14
21 сентября
СТОЛИН АВ
4ч 4м
Купить за 18.78 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"АП_№12_г._Столина"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.78 6
Брест — Столин
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ЛУТКИ отправляется 21 сентября, 12:10 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Столин (СТОЛИН АВ) 21 сентября, 16:14.
12:30
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
16:30
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
Купить за 15.76 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1300 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.76 28
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1300 БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 12:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 16:30.
12:30
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
16:30
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
Купить за 14.98 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.98 28
Брест — Ковель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 12:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 16:30.
12:30
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
14:46
21 сентября
РАТНО АС
2ч 16м
Купить за 7.51 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    ТДВ_"АТП_10706"_г.Ковель
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.51 28
Брест — поселок городского типа Ратно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - КОВЕЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 12:30 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. поселок городского типа Ратно (РАТНО АС) 21 сентября, 14:46.
12:45
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
14:00
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 15м
Купить за 7.51 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    500-31 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.51 15
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус 500-31 БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 12:45 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС, Пружанский р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 14:00.
12:45
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
16:20
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
3ч 35м
Купить за 16.26 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.26 15
Брест — Гродно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 12:45 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 16:20.
12:45
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
14:00
21 сентября
ПРУЖАНЫ АС
1ч 15м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ОДО_"ЮВКом"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 15
Брест — Пружаны
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 12:45 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Пружаны (ПРУЖАНЫ АС) 21 сентября, 14:00.
12:55
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
16:30
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
3ч 35м
Купить за 12.4 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1700 БРЕСТ_АВ - НОВОВОЛЫНСК_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.4 17
Брест — Ковель
В наличии
Автобус 1700 БРЕСТ_АВ - НОВОВОЛЫНСК_АС отправляется 21 сентября, 12:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 16:30.
12:55
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
17:30
21 сентября
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ АС
4ч 35м
Купить за 16.52 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - НОВОВОЛЫНСК_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.52 17
Брест — Владимир-Волынский
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - НОВОВОЛЫНСК_АС отправляется 21 сентября, 12:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Владимир-Волынский (ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ АС) 21 сентября, 17:30.
12:55
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
16:30
21 сентября
Автостанция Ковель
бульвар Леси Украинки, дом 42
3ч 35м
Купить за 12 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - НОВОВОЛЫНСК_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12 17
Брест — Ковель
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - НОВОВОЛЫНСК_АС отправляется 21 сентября, 12:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 21 сентября, 16:30.
12:55
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
15:00
21 сентября
РАТНО АС
2ч 5м
Купить за 7.51 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - НОВОВОЛЫНСК_АС
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ОДО_"АТП_10708"_г.Нововолынск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.51 16
Брест — поселок городского типа Ратно
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - НОВОВОЛЫНСК_АС отправляется 21 сентября, 12:55 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. поселок городского типа Ратно (РАТНО АС) 21 сентября, 15:00.
13:00
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
13:45
21 сентября
КАМЕНЕЦ АС, Каменецкий р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
45м
Купить за 4.05 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    514-2 БРЕСТ_АВ - БЕЛОВЕЖСКАЯ_ПУЩА
  • Перевозчик:
    ИП_Годованая_Т.П.
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП_Годованая_Т.П.
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.05 19
Брест — Каменец
В наличии
Автобус 514-2 БРЕСТ_АВ - БЕЛОВЕЖСКАЯ_ПУЩА отправляется 21 сентября, 13:00 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Каменец (КАМЕНЕЦ АС, Каменецкий р-н БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 13:45.
13:00
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
13:45
21 сентября
КАМЕНЕЦ АС
45м
Купить за 4.43 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - БЕЛОВЕЖСКАЯ_ПУЩА
  • Перевозчик:
    ИП_Годованая_Т.П.
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    ИП_Годованая_Т.П.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.43 19
Брест — Каменец
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - БЕЛОВЕЖСКАЯ_ПУЩА отправляется 21 сентября, 13:00 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Каменец (КАМЕНЕЦ АС) 21 сентября, 13:45.
13:15
21 сентября
Автовокзал Брест
улица Мицкевича, дом 35
17:40
21 сентября
СТОЛИН АВ
4ч 25м
Купить за 21.82 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Брест Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 21.82 22
Брест — Столин
В наличии
Автобус БРЕСТ_АВ - ОЛЬШАНЫ_АК отправляется 21 сентября, 13:15 из г. Брест (Автовокзал Брест). Прибытие в г. Столин (СТОЛИН АВ) 21 сентября, 17:40.
13:30
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
16:50
21 сентября
ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА, Польша
3ч 20м
Купить за 28.73 BYN
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2515 БРЕСТ_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь Брест, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 28.73 38
Брест — Варшава
В наличии
Автобус 2515 БРЕСТ_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 13:30 из г. Брест (БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА, Польша) 21 сентября, 16:50.
13:30
21 сентября
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
17:10
21 сентября
ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша
3ч 40м
Купить за 28.73 BYN
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2515 БРЕСТ_АВ - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО_"Брестский_автобусный_парк"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРЕСТ АВ, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь