В Витебске действует 32 автовокзала, из которых отправляется 200 автобусных рейсов по 54 маршрутам в 33 населённых пункта стоимостью от 6.06 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Витебска на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

К сожалению таких рейсов нет
03:45
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
09:00
21 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
5ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"Петербургская_транспортная_компания"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО"Петербургская_транспортная_компания"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 20.91 0
Витебск — Гомель
В наличии
Автобус САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 03:45 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 сентября, 09:00.
05:40
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
07:26
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 46м
Купить за 8.13 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.13 17
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 05:40 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 07:26.
05:40
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
09:50
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
4ч 10м
Купить за 14.51 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.51 11
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 05:40 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 09:50.
06:05
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
20:30
21 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
14ч 25м
Купить за 134.91 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 134.91 54
Витебск — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 21 сентября, 06:05 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 21 сентября, 20:30.
06:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
07:48
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 38м
Купить за 8.13 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.13 16
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 06:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 07:48.
06:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
10:10
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
Купить за 14.51 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.51 16
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 06:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 10:10.
06:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
11:16
21 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
4ч 46м
Купить за 17.9 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 46м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.9 16
Витебск — Браслав
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Браслав (Автовокзал Браслав) 21 сентября, 11:16.
06:35
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
08:51
21 сентября
НОВОЛУКОМЛЬ АС
2ч 16м
Купить за 9.3 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.3 20
Витебск — Новолукомль
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 06:35 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Новолукомль (НОВОЛУКОМЛЬ АС) 21 сентября, 08:51.
06:40
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
09:40
21 сентября
ГЛУБОКОЕ АС, Глубокский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
Купить за 13.31 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3351 ВИТЕБСК_АВ - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.31 3
Витебск — Глубокое
В наличии
Автобус 3351 ВИТЕБСК_АВ - НАРОЧЬ_АВ отправляется 21 сентября, 06:40 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС, Глубокский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 09:40.
06:40
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
09:40
21 сентября
ГЛУБОКОЕ АС
Купить за 12.78 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НАРОЧЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОДО_"Экспресс-Автотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.78 3
Витебск — Глубокое
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НАРОЧЬ_АВ отправляется 21 сентября, 06:40 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 21 сентября, 09:40.
06:45
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
08:10
21 сентября
РУДНЯ АС
1ч 25м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 32
Витебск — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 21 сентября, 06:45 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 21 сентября, 08:10.
06:45
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
09:30
21 сентября
Смоленск АВ
2ч 45м
Купить за 13.88 BYN
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.88 33
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 21 сентября, 06:45 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 21 сентября, 09:30.
07:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
09:12
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
2ч 12м
Купить за 10.08 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.08 14
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 09:12.
07:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
11:50
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
4ч 50м
Купить за 21.57 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 21.57 11
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 11:50.
07:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
09:10
21 сентября
Автовокзал Могилёв
улица Ленинская, дом 93
2ч 10м
Купить за 11.62 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.62 13
Витебск — Могилёв
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 21 сентября, 09:10.
07:13
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
09:05
21 сентября
НОВОЛУКОМЛЬ АС
1ч 52м
Купить за 9.3 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.3 14
Витебск — Новолукомль
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 07:13 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Новолукомль (НОВОЛУКОМЛЬ АС) 21 сентября, 09:05.
07:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
09:25
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 55м
Купить за 8.73 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.73 19
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 09:25.
08:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
09:25
21 сентября
РУДНЯ АС
1ч 25м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 16
Витебск — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 21 сентября, 09:25.
08:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
10:45
21 сентября
Смоленск АВ
2ч 45м
Купить за 13.88 BYN
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.88 34
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 21 сентября, 10:45.
08:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
11:40
21 сентября
Автовокзал Могилёв
улица Ленинская, дом 93
3ч 40м
Купить за 13.72 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.72 19
Витебск — Могилёв
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 21 сентября, 11:40.
08:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
10:31
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
2ч 21м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 21м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 20
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 08:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 10:31.
08:20
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
10:30
21 сентября
Автостанция Невель
улица Комсомольская, дом 43
2ч 10м
Купить за 10.55 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВЕЛИКИЕ_ЛУКИ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.55 21
Витебск — Невель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВЕЛИКИЕ_ЛУКИ_АВ отправляется 21 сентября, 08:20 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 21 сентября, 10:30.
08:20
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
12:10
21 сентября
Автовокзал Великие Луки
проспект Гагарина, дом 48А
3ч 50м
Купить за 17.05 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВЕЛИКИЕ_ЛУКИ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.05 21
Витебск — Великие Луки
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВЕЛИКИЕ_ЛУКИ_АВ отправляется 21 сентября, 08:20 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Великие Луки (Автовокзал Великие Луки) 21 сентября, 12:10.
08:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
10:00
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 30м
Купить за 6.31 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ИП_Сковородко_Н.И.
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП_Сковородко_Н.И.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.31 19
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 10:00.
08:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
12:40
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
4ч 10м
Купить за 13.69 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ИП_Сковородко_Н.И.
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП_Сковородко_Н.И.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.69 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 12:40.
08:40
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
10:30
21 сентября
НОВОЛУКОМЛЬ АС
1ч 50м
Купить за 9.3 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.3 14
Витебск — Новолукомль
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 08:40 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Новолукомль (НОВОЛУКОМЛЬ АС) 21 сентября, 10:30.
09:20
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
12:50
21 сентября
РОССОНЫ АС
3ч 30м
Купить за 11.74 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - РОССОНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.74 22
Витебск — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - РОССОНЫ_АС отправляется 21 сентября, 09:20 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. поселок городской Россоны (РОССОНЫ АС) 21 сентября, 12:50.
09:30
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
13:00
21 сентября
БОРИСОВ АВ, Борисовский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 30м
Купить за 12.44 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5417 ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.44 10
Витебск — Борисов
В наличии
Автобус 5417 ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 09:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ, Борисовский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 13:00.
09:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
13:00
21 сентября
БОРИСОВ АВ
3ч 30м
Купить за 12 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12 10
Витебск — Борисов
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 09:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Борисов (БОРИСОВ АВ) 21 сентября, 13:00.
09:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
14:50
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
5ч 20м
Купить за 16.26 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№20_г._Сенно"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.26 10
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 09:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 14:50.
09:50
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
11:35
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 45м
Купить за 8.13 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.13 16
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 09:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 11:35.
09:50
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
14:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
4ч 10м
Купить за 14.51 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.51 9
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 09:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 14:00.
10:02
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
17:00
21 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
6ч 58м
Купить за 25.9 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    6ч 58м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.9 4
Витебск — Гомель
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 10:02 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 21 сентября, 17:00.
10:02
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
13:25
21 сентября
Автовокзал Могилёв
улица Ленинская, дом 93
3ч 23м
Купить за 13.38 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 23м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.38 3
Витебск — Могилёв
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 10:02 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 21 сентября, 13:25.
10:02
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
13:25
21 сентября
Автовокзал Могилёв
улица Ленинская, дом 93
3ч 23м
Купить за 13.38 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 23м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.38 1
Витебск — Могилёв
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 10:02 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 21 сентября, 13:25.
10:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
12:00
21 сентября
НОВОЛУКОМЛЬ АС
1ч 50м
Купить за 9.3 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.3 17
Витебск — Новолукомль
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 10:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Новолукомль (НОВОЛУКОМЛЬ АС) 21 сентября, 12:00.
10:45
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
12:10
21 сентября
РУДНЯ АС
1ч 25м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 35
Витебск — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 21 сентября, 10:45 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 21 сентября, 12:10.
10:45
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
13:30
21 сентября
Смоленск АВ
2ч 45м
Купить за 13.88 BYN
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.88 35
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 21 сентября, 10:45 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 21 сентября, 13:30.
11:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
15:00
21 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
Купить за 17.9 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.9 19
Витебск — Браслав
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 сентября, 11:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Браслав (Автовокзал Браслав) 21 сентября, 15:00.
11:10
21 сентября
Ул. Космонавтов, 14
улица Космонавтов, дом 14
16:45
21 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
5ч 35м
Купить за 40.84 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5503 ВИТЕБСК_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Даутранс"_Даугавпилс
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_"Даутранс"_Даугавпилс
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.84 28
Витебск — Даугавпилс
В наличии
Автобус 5503 ВИТЕБСК_АВ - РИГА_АВ отправляется 21 сентября, 11:10 из г. Витебск (Ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 21 сентября, 16:45.
11:10
21 сентября
Ул. Космонавтов, 14
улица Космонавтов, дом 14
15:55
21 сентября
Автовокзал
4ч 45м
Купить за 34.09 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5503 ВИТЕБСК_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Даутранс"_Даугавпилс
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО_"Даутранс"_Даугавпилс
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.09 28
Витебск — Краслава
В наличии
Автобус 5503 ВИТЕБСК_АВ - РИГА_АВ отправляется 21 сентября, 11:10 из г. Витебск (Ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Краслава (Автовокзал) 21 сентября, 15:55.
11:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
20:30
21 сентября
РИГА АЭРОПОРТ
9ч 20м
Купить за 68.46 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Даутранс"_Даугавпилс
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"Даутранс"_Даугавпилс
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 68.46 24
Витебск — Рига
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - РИГА_АВ отправляется 21 сентября, 11:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Рига (РИГА АЭРОПОРТ) 21 сентября, 20:30.
11:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
20:10
21 сентября
РИГА АВ
Купить за 62.66 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Даутранс"_Даугавпилс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"Даутранс"_Даугавпилс
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 62.66 24
Витебск — Рига
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - РИГА_АВ отправляется 21 сентября, 11:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Рига (РИГА АВ) 21 сентября, 20:10.
11:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
16:45
21 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
5ч 35м
Купить за 35.98 BYN
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Даутранс"_Даугавпилс
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО_"Даутранс"_Даугавпилс
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.98 24
Витебск — Даугавпилс
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - РИГА_АВ отправляется 21 сентября, 11:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 21 сентября, 16:45.
11:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
15:55
21 сентября
КРАСЛАВА АС
4ч 45м
Купить за 30.17 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Даутранс"_Даугавпилс
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО_"Даутранс"_Даугавпилс
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.17 28
Витебск — Краслава
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - РИГА_АВ отправляется 21 сентября, 11:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Краслава (КРАСЛАВА АС) 21 сентября, 15:55.
11:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
13:54
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
2ч 24м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 23
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 11:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 13:54.
11:45
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
13:20
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 35м
Купить за 8.73 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.73 15
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 11:45 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 13:20.
12:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
14:26
21 сентября
НОВОЛУКОМЛЬ АС
2ч 16м
Купить за 9.3 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.3 17
Витебск — Новолукомль
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 12:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Новолукомль (НОВОЛУКОМЛЬ АС) 21 сентября, 14:26.
12:30
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
15:55
21 сентября
ГЛУБОКОЕ АС, Глубокский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 25м
Купить за 14.88 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3377 ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.88 14
Витебск — Глубокое
В наличии
Автобус 3377 ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 21 сентября, 12:30 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС, Глубокский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 15:55.
12:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
15:55
21 сентября
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 25м
Купить за 14.19 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.19 14
Витебск — Глубокое
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 21 сентября, 12:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 21 сентября, 15:55.
12:40
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
17:15
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
4ч 35м
Купить за 15.79 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.79 13
Витебск — Минск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 12:40 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 17:15.
12:45
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
14:55
21 сентября
Автовокзал Могилёв
улица Ленинская, дом 93
2ч 10м
Купить за 11.62 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.62 22
Витебск — Могилёв
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 12:45 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 21 сентября, 14:55.
13:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
15:33
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
2ч 33м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 23
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 13:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 15:33.
13:20
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
15:50
21 сентября
ТОЛОЧИН АС
2ч 30м
Купить за 12.78 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№11_г._Толочин"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№11_г._Толочин"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.78 20
Витебск — Толочин
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ТОЛОЧИН_АС отправляется 21 сентября, 13:20 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Толочин (ТОЛОЧИН АС) 21 сентября, 15:50.
13:33
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
15:20
21 сентября
НОВОЛУКОМЛЬ АС
1ч 47м
Купить за 9.3 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.3 15
Витебск — Новолукомль
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 13:33 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Новолукомль (НОВОЛУКОМЛЬ АС) 21 сентября, 15:20.
13:50
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
21:00
21 сентября
ПСКОВ АВ
7ч 10м
Купить за 33.18 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПСКОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 33.18 3
Витебск — Псков
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПСКОВ_АВ отправляется 21 сентября, 13:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Псков (ПСКОВ АВ) 21 сентября, 21:00.
13:50
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
16:00
21 сентября
Автостанция Невель
улица Комсомольская, дом 43
2ч 10м
Купить за 10.55 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПСКОВ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.55 4
Витебск — Невель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПСКОВ_АВ отправляется 21 сентября, 13:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 21 сентября, 16:00.
14:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
15:24
21 сентября
ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.
1ч 24м
Купить за 6.06 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.06 20
Витебск — Орша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ОРША_АВ отправляется 21 сентября, 14:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Орша (ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.) 21 сентября, 15:24.
14:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
15:50
21 сентября
ОРША АВ
1ч 50м
Купить за 7.44 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 20
Витебск — Орша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ОРША_АВ отправляется 21 сентября, 14:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 21 сентября, 15:50.
14:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
15:30
21 сентября
ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ
Купить за 8.13 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"КопТрейд_и_Ко"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.13 1
Витебск — Орша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 14:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Орша (ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ) 21 сентября, 15:30.
14:40
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
18:00
21 сентября
ВЕРХНЕДВИНСК АС
3ч 20м
Купить за 13.72 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2_г._Полоцка"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.72 23
Витебск — Верхнедвинск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 21 сентября, 14:40 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) 21 сентября, 18:00.
14:55
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
17:06
21 сентября
НОВОЛУКОМЛЬ АС
2ч 11м
Купить за 9.3 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    2ч 11м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.3 8
Витебск — Новолукомль
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 14:55 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Новолукомль (НОВОЛУКОМЛЬ АС) 21 сентября, 17:06.
15:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
16:55
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 55м
Купить за 8.73 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.73 19
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 15:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 16:55.
15:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
16:50
21 сентября
ОРША АВ
1ч 50м
Купить за 7.44 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 16
Витебск — Орша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 21 сентября, 15:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 21 сентября, 16:50.
15:15
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
18:57
21 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
3ч 42м
Купить за 17.9 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
  • Время в пути:
    3ч 42м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.9 20
Витебск — Браслав
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВИДЗЫ_АК_ПЗ отправляется 21 сентября, 15:15 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Браслав (Автовокзал Браслав) 21 сентября, 18:57.
15:20
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
19:00
21 сентября
ДОКШИЦЫ АС, Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 40м
Купить за 16.04 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3017 ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.04 6
Витебск — Докшицы
В наличии
Автобус 3017 ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС отправляется 21 сентября, 15:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС, Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 19:00.
15:20
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
17:29
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
2ч 9м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 9м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 19
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС отправляется 21 сентября, 15:20 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 17:29.
15:20
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
19:00
21 сентября
ДОКШИЦЫ АС
3ч 40м
Купить за 15.23 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.23 6
Витебск — Докшицы
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДОКШИЦЫ_АС отправляется 21 сентября, 15:20 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) 21 сентября, 19:00.
15:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
16:51
21 сентября
ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.
1ч 21м
Купить за 6.19 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.19 11
Витебск — Орша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 21 сентября, 15:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Орша (ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.) 21 сентября, 16:51.
15:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
17:12
21 сентября
ОРША АВ
1ч 42м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 42м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 11
Витебск — Орша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 21 сентября, 15:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 21 сентября, 17:12.
15:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
19:00
21 сентября
Автовокзал Могилёв
улица Ленинская, дом 93
3ч 30м
Купить за 13.72 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.72 11
Витебск — Могилёв
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОБРУЙСК_АВ отправляется 21 сентября, 15:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 21 сентября, 19:00.
16:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
18:12
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
2ч 12м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 21
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 16:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 18:12.
16:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
17:37
21 сентября
ОРЕХОВСК
1ч 37м
Купить за 6.47 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.47 20
Витебск — Ореховск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 21 сентября, 16:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Ореховск (ОРЕХОВСК) 21 сентября, 17:37.
16:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
18:25
21 сентября
ОРША АВ
2ч 25м
Купить за 8.64 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.64 17
Витебск — Орша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 21 сентября, 16:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 21 сентября, 18:25.
16:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
19:40
21 сентября
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№16_г._Глубокое"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№16_г._Глубокое"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.19 0
Витебск — Глубокое
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 21 сентября, 16:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 21 сентября, 19:40.
16:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
18:25
21 сентября
Автовокзал Могилёв
улица Ленинская, дом 93
2ч 15м
Купить за 11.62 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.62 9
Витебск — Могилёв
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 16:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 21 сентября, 18:25.
16:20
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
21:05
21 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
4ч 45м
Купить за 17.9 BYN
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.9 34
Витебск — Браслав
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 сентября, 16:20 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Браслав (Автовокзал Браслав) 21 сентября, 21:05.
16:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
18:45
21 сентября
Автостанция Невель
улица Комсомольская, дом 43
2ч 15м
Купить за 10.55 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВЕЛИКИЕ_ЛУКИ_АВ
  • Перевозчик:
    ГППО_"Славяне"_Новосокольники
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ГППО_"Славяне"_Новосокольники
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.55 3
Витебск — Невель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВЕЛИКИЕ_ЛУКИ_АВ отправляется 21 сентября, 16:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 21 сентября, 18:45.
16:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
20:05
21 сентября
Автовокзал Великие Луки
проспект Гагарина, дом 48А
3ч 35м
Купить за 17.05 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ВЕЛИКИЕ_ЛУКИ_АВ
  • Перевозчик:
    ГППО_"Славяне"_Новосокольники
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ГППО_"Славяне"_Новосокольники
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.05 11
Витебск — Великие Луки
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ВЕЛИКИЕ_ЛУКИ_АВ отправляется 21 сентября, 16:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Великие Луки (Автовокзал Великие Луки) 21 сентября, 20:05.
16:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
18:10
21 сентября
ОРША АВ
1ч 40м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 20
Витебск — Орша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БОЛБАСОВО отправляется 21 сентября, 16:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 21 сентября, 18:10.
16:50
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
20:10
21 сентября
ГЛУБОКОЕ АС, Глубокский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 20м
Купить за 14.88 BYN
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3373 ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.88 27
Витебск — Глубокое
В наличии
Автобус 3373 ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 21 сентября, 16:50 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС, Глубокский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 20:10.
16:50
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
18:30
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
1ч 40м
Купить за 8.73 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП_Лебедев_И_Н_г._Витебск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.73 15
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 16:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 18:30.
16:50
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
20:10
21 сентября
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 20м
Купить за 14.19 BYN
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№17_г._Поставы"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.19 27
Витебск — Глубокое
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 21 сентября, 16:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 21 сентября, 20:10.
17:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
18:25
21 сентября
РУДНЯ АС
1ч 25м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 31
Витебск — Рудня
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 21 сентября, 17:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Рудня (РУДНЯ АС) 21 сентября, 18:25.
17:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
19:45
21 сентября
Смоленск АВ
2ч 45м
Купить за 13.88 BYN
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ОГУП_ВМАП_г._Смоленск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.88 27
Витебск — Смоленск
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - СМОЛЕНСК_АВ отправляется 21 сентября, 17:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Смоленск (Смоленск АВ) 21 сентября, 19:45.
17:40
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
21:05
21 сентября
РОССОНЫ АС
3ч 25м
Купить за 11.74 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - РОССОНЫ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№6_г._Новополоцк"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.74 21
Витебск — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - РОССОНЫ_АС отправляется 21 сентября, 17:40 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. поселок городской Россоны (РОССОНЫ АС) 21 сентября, 21:05.
18:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
20:22
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
2ч 12м
Купить за 9.17 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.17 22
Витебск — Лепель
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 18:10 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 20:22.
18:15
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
19:45
21 сентября
ОРША АВ
1ч 30м
Купить за 7.44 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ГОРКИ_АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_АП_№17_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_АП_№17_ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 7
Витебск — Орша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ГОРКИ_АВ отправляется 21 сентября, 18:15 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 21 сентября, 19:45.
18:20
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
20:35
21 сентября
Автовокзал Могилёв
улица Ленинская, дом 93
2ч 15м
Купить за 11.62 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО_"АвтоСевлад"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.62 15
Витебск — Могилёв
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 18:20 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 21 сентября, 20:35.
18:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
20:20
21 сентября
НОВОЛУКОМЛЬ АС
1ч 50м
Купить за 9.3 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ЧП_"Витбустранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.3 6
Витебск — Новолукомль
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 18:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Новолукомль (НОВОЛУКОМЛЬ АС) 21 сентября, 20:20.
19:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
20:54
21 сентября
ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.
1ч 24м
Купить за 6.06 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.06 17
Витебск — Орша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ОРША_АВ отправляется 21 сентября, 19:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Орша (ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.) 21 сентября, 20:54.
19:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
21:04
21 сентября
ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ
1ч 34м
Купить за 6.6 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.6 17
Витебск — Орша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ОРША_АВ отправляется 21 сентября, 19:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Орша (ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ) 21 сентября, 21:04.
19:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
21:20
21 сентября
ОРША АВ
1ч 50м
Купить за 7.44 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ОРША_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 17
Витебск — Орша
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ОРША_АВ отправляется 21 сентября, 19:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Орша (ОРША АВ) 21 сентября, 21:20.
19:55
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
22:00
21 сентября
НОВОЛУКОМЛЬ АС
2ч 5м
Купить за 9.33 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№9_г._Чашники"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.33 17
Витебск — Новолукомль
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - НОВОЛУКОМЛЬ_АС отправляется 21 сентября, 19:55 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Новолукомль (НОВОЛУКОМЛЬ АС) 21 сентября, 22:00.
20:20
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
23:25
21 сентября
ГЛУБОКОЕ АС, Глубокский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 5м
Купить за 14.88 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3369 ВИТЕБСК_АВ - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№16_г._Глубокое"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№16_г._Глубокое"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.88 11
Витебск — Глубокое
В наличии
Автобус 3369 ВИТЕБСК_АВ - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 21 сентября, 20:20 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС, Глубокский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 23:25.
20:20
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
23:25
21 сентября
ГЛУБОКОЕ АС
3ч 5м
Купить за 14.19 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ГЛУБОКОЕ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№16_г._Глубокое"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№16_г._Глубокое"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.19 11
Витебск — Глубокое
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ГЛУБОКОЕ_АС отправляется 21 сентября, 20:20 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Глубокое (ГЛУБОКОЕ АС) 21 сентября, 23:25.
21:00
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
05:30
22 сентября
МОСКВА АС ТУШИНСКАЯ, г. Москва Россия
8ч 30м
Купить за 39.02 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5524 ВИТЕБСК_АВ - МОСКВА_АС"ТУШИНСКАЯ"
  • Перевозчик:
    ЧУП_ТА_"Астротур"
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧУП_ТА_"Астротур"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 39.02 11
Витебск — Москва
В наличии
Автобус 5524 ВИТЕБСК_АВ - МОСКВА_АС"ТУШИНСКАЯ" отправляется 21 сентября, 21:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Москва (МОСКВА АС ТУШИНСКАЯ, г. Москва Россия) 22 сентября, 05:30.
21:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
01:07
22 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
4ч 7м
Купить за 18.02 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП_№18_г._Браслав"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.02 17
Витебск — Браслав
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 сентября, 21:00 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Браслав (Автовокзал Браслав) 22 сентября, 01:07.
22:00
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
06:30
22 сентября
МОСКВА-АВ ЮЖНЫЕ ВОРОТА, г. Москва Россия
8ч 30м
Купить за 39.02 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    5501 ВИТЕБСК_АВ - МОСКВА-АВ_ЮЖНЫЕ_ВОРОТА
  • Перевозчик:
    ОДО"Тур._фирма_"Спадчына"
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ОДО"Тур._фирма_"Спадчына"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 39.02 3
Витебск — Москва
В наличии
Автобус 5501 ВИТЕБСК_АВ - МОСКВА-АВ_ЮЖНЫЕ_ВОРОТА отправляется 21 сентября, 22:00 из г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Москва (МОСКВА-АВ ЮЖНЫЕ ВОРОТА, г. Москва Россия) 22 сентября, 06:30.
22:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
03:45
22 сентября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
5ч 15м
Купить за 34.5 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    952-2_ Витебск, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.5 15
Витебск — Псков
В наличии
Автобус 952-2_ Витебск, АВ - Псков, АВ отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 22 сентября, 03:45.
22:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
01:05
22 сентября
Автостанция "Пустошка"
улица Советская; дом 12Б
2ч 35м
Купить за 15.35 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    952-2_ Витебск, АВ - Пустошка, АС
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.35 15
Витебск — Пустошка
В наличии
Автобус 952-2_ Витебск, АВ - Пустошка, АС отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Пустошка (Автостанция "Пустошка") 22 сентября, 01:05.
22:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
01:55
22 сентября
Автостанция Опочка
улица Коммунальная, дом 29
3ч 25м
Купить за 23.01 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    952-2_ Витебск, АВ - Опочка, АС
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 23.01 15
Витебск — Опочка
В наличии
Автобус 952-2_ Витебск, АВ - Опочка, АС отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Опочка (Автостанция Опочка) 22 сентября, 01:55.
22:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
08:00
22 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
9ч 30м
Купить за 36.73 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.73 4
Витебск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 сентября, 08:00.
22:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
00:10
22 сентября
Автостанция Невель
улица Комсомольская, дом 43
1ч 40м
Купить за 14.7 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.7 4
Витебск — Невель
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 22 сентября, 00:10.
22:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
01:05
22 сентября
Автостанция "Пустошка"
улица Советская; дом 12Б
2ч 35м
Купить за 18.37 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.37 4
Витебск — Пустошка
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Пустошка (Автостанция "Пустошка") 22 сентября, 01:05.
22:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
03:45
22 сентября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
5ч 15м
Купить за 36.73 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.73 4
Витебск — Псков
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 22 сентября, 03:45.
22:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
01:55
22 сентября
Автостанция Опочка
улица Коммунальная, дом 29
3ч 25м
Купить за 28.16 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 28.16 4
Витебск — Опочка
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Опочка (Автостанция Опочка) 22 сентября, 01:55.
22:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
00:10
22 сентября
Автостанция Невель
улица Комсомольская, дом 43
1ч 40м
Купить за 11.52 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    952-2_ Витебск, АВ - Невель, АС
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.52 15
Витебск — Невель
В наличии
Автобус 952-2_ Витебск, АВ - Невель, АС отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Невель (Автостанция Невель) 22 сентября, 00:10.
22:30
21 сентября
Витебск
08:00
22 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
9ч 30м
Купить за 36.6 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    952-2_
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.6 15
Витебск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 952-2_ отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Витебск (Витебск). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 сентября, 08:00.
22:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
08:00
22 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
9ч 30м
Купить за 35.47 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.47 6
Витебск — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 сентября, 08:00.
22:50
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
08:30
22 сентября
Автовокзал
9ч 40м
Купить за 67.24 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    85160008 Gomeļa-Rīga
  • Перевозчик:
    SIA "LATLINES"
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    SIA "LATLINES"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 67.24 4
Витебск — Рига
В наличии
Автобус 85160008 Gomeļa-Rīga отправляется 21 сентября, 22:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Рига (Автовокзал) 22 сентября, 08:30.
22:50
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
08:30
22 сентября
Рижский международный автовокзал
улица Прагас, дом 1
9ч 40м
Купить за 58.26 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    8516 Гомель - Рига
  • Перевозчик:
    LATLINES
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    LATLINES
  • Автобус:
    Man (59 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 58.26 3
Витебск — Рига
В наличии
Автобус 8516 Гомель - Рига отправляется 21 сентября, 22:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Рига (Рижский международный автовокзал) 22 сентября, 08:30.
22:50
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
05:00
22 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
6ч 10м
Купить за 51.01 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    85160008 Gomeļa-Rīga
  • Перевозчик:
    SIA "LATLINES"
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    SIA "LATLINES"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.01 7
Витебск — Даугавпилс
В наличии
Автобус 85160008 Gomeļa-Rīga отправляется 21 сентября, 22:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 22 сентября, 05:00.
22:50
21 сентября
Ул. Космонавтов, 14
улица Космонавтов, дом 14
04:55
22 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
6ч 5м
Купить за 32.02 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    5515 ГОМЕЛЬ_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Латлайнс"_г.Рига
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_"Латлайнс"_г.Рига
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Ул. Космонавтов, 14 Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 32.02 4
Витебск — Даугавпилс
В наличии
Автобус 5515 ГОМЕЛЬ_АВ - РИГА_АВ отправляется 21 сентября, 22:50 из г. Витебск (Ул. Космонавтов, 14). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 22 сентября, 04:55.
22:50
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
05:00
22 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
6ч 10м
Купить за 44.17 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    8516 Гомель - Рига
  • Перевозчик:
    LATLINES
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    LATLINES
  • Автобус:
    Man (59 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.17 4
Витебск — Даугавпилс
В наличии
Автобус 8516 Гомель - Рига отправляется 21 сентября, 22:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 22 сентября, 05:00.
22:50
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
08:30
22 сентября
РИГА АВ
9ч 40м
Купить за 51.26 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Латлайнс"_г.Рига
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО_"Латлайнс"_г.Рига
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.26 2
Витебск — Рига
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - РИГА_АВ отправляется 21 сентября, 22:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Рига (РИГА АВ) 22 сентября, 08:30.
22:50
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
04:55
22 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
6ч 5м
Купить за 28.38 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"Латлайнс"_г.Рига
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО_"Латлайнс"_г.Рига
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Витебск Витебск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 28.38 1
Витебск — Даугавпилс
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - РИГА_АВ отправляется 21 сентября, 22:50 из г. Витебск (Автовокзал Витебск). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 22 сентября, 04:55.
23:40
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
04:45
22 сентября
ПСКОВ АВ
5ч 5м
Купить за 30.17 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    ООО"Петербургская_транспортная_компания"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО"Петербургская_транспортная_компания"
Загрузка маршрута