В Полоцке действует 4 автовокзала, из которых отправляется 200 автобусных рейсов по 33 маршрутам в 10 населённых пунктов стоимостью от 1.95 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Полоцка на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

К сожалению таких рейсов нет
05:45
21 сентября
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
07:40
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 55м
Купить за 8.23 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    500 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.23 19
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус 500 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 05:45 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 07:40.
05:45
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
07:40
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 55м
Купить за 8.2 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.2 19
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 05:45 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 07:40.
07:00
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
21 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
4ч 20м
Купить за 18.96 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    700 ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.96 22
Полоцк — Даугавпилс
В наличии
Автобус 700 ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 21 сентября, 11:20.
07:00
21 сентября
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
09:10
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
2ч 10м
Купить за 8.23 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3702 РОССОНЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.23 2
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус 3702 РОССОНЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 09:10.
07:00
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
21 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
4ч 20м
Купить за 17.43 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.43 22
Полоцк — Даугавпилс
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 21 сентября, 11:20.
07:00
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
09:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
2ч 10м
Купить за 8.2 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РОССОНЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АТП№6_г.Новополоцка"_ОАО_"Витебскоблавтотранс" РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.2 2
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус РОССОНЫ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 09:10.
08:45
21 сентября
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
10:35
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 50м
Купить за 8.23 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    501 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.23 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус 501 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 08:45 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 10:35.
08:45
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:35
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 50м
Купить за 8.2 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.2 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 08:45 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 10:35.
09:20
21 сентября
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
11:10
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 50м
Купить за 8.23 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    502 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.23 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус 502 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 09:20 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 11:10.
09:20
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:10
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 50м
Купить за 8.2 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.2 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 09:20 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 11:10.
09:25
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
21 сентября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
5ч 5м
Купить за 30.67 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.67 15
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 21 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 21 сентября, 14:30.
09:25
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:10
21 сентября
Автостанция Россоны
улица Машерова; дом 7
45м
Купить за 5.78 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.78 17
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 21 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Автостанция Россоны) 21 сентября, 10:10.
09:25
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:40
21 сентября
Юховичи
1ч 15м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Юховичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 15
Полоцк — поселок Юховичи
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Юховичи отправляется 21 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок Юховичи (Юховичи) 21 сентября, 10:40.
09:25
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
21 сентября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 11.52 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.52 15
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 21 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 21 сентября, 11:20.
09:25
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
19:35
21 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 10м
Купить за 57.51 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    15 Мест , 15 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 57.51 15
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 21 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 21 сентября, 19:35.
09:25
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
21 сентября
АВ
5ч 5м
Купить за 29.29 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.29 18
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_ отправляется 21 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (АВ) 21 сентября, 14:30.
09:25
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
21 сентября
Псков, АВ
5ч 5м
Купить за 29.13 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.13 18
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 21 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 21 сентября, 14:30.
09:25
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
21 сентября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 10.93 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.93 15
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 21 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 21 сентября, 11:20.
10:15
21 сентября
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
12:18
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
2ч 3м
Купить за 8.23 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    2257 БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.23 1
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус 2257 БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 10:15 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 12:18.
10:15
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
12:18
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
2ч 3м
Купить за 8.2 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 3м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.2 1
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 10:15 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 12:18.
11:20
21 сентября
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
13:15
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 55м
Купить за 8.23 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    503 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.23 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус 503 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 11:20 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 13:15.
11:20
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
13:15
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 55м
Купить за 8.2 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.2 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 11:20 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 13:15.
11:55
21 сентября
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
13:45
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 50м
Купить за 8.23 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    504 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.23 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус 504 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 11:55 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 13:45.
11:55
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
13:45
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 50м
Купить за 8.2 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.2 23
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 11:55 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 13:45.
11:55
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:05
21 сентября
ВЕРХНЕДВИНСК АС
2ч 10м
Купить за 6.69 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.69 23
Полоцк — Верхнедвинск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 21 сентября, 11:55 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) 21 сентября, 14:05.
13:45
21 сентября
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
15:35
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 50м
Купить за 8.23 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    505 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.23 19
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус 505 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 13:45 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 15:35.
13:45
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
15:35
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 50м
Купить за 8.2 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.2 19
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 13:45 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 15:35.
14:00
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
15:30
21 сентября
ВЕРХНЕДВИНСК АС
1ч 30м
Купить за 6.13 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.13 23
Полоцк — Верхнедвинск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 21 сентября, 14:00 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) 21 сентября, 15:30.
15:50
21 сентября
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
17:40
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1ч 50м
Купить за 8.23 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    506 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.23 21
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус 506 ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 15:50 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 17:40.
15:50
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
17:40
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 50м
Купить за 8.2 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.2 21
Полоцк — Витебск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 15:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 17:40.
21:50
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
22 сентября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 19
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 21 сентября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 22 сентября, 06:00.
22:15
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
23:25
21 сентября
ВЕРХНЕДВИНСК АС
1ч 10м
Купить за 4.46 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВЕРХНЕДВИНСК_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г._Полоцк РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г._Полоцк РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.46 14
Полоцк — Верхнедвинск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВЕРХНЕДВИНСК_АС отправляется 21 сентября, 22:15 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Верхнедвинск (ВЕРХНЕДВИНСК АС) 21 сентября, 23:25.
00:35
22 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
05:00
22 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
4ч 25м
Купить за 40.47 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    85160008 Gomeļa-Rīga
  • Перевозчик:
    SIA "LATLINES"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    SIA "LATLINES"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.47 4
Полоцк — Даугавпилс
В наличии
Автобус 85160008 Gomeļa-Rīga отправляется 22 сентября, 00:35 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 22 сентября, 05:00.
00:35
22 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
05:00
22 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
4ч 25м
Купить за 35.04 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    8516 Гомель - Рига
  • Перевозчик:
    LATLINES
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    LATLINES
  • Автобус:
    Man (59 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.04 4
Полоцк — Даугавпилс
В наличии
Автобус 8516 Гомель - Рига отправляется 22 сентября, 00:35 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 22 сентября, 05:00.
07:00
22 сентября
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
11:20
22 сентября
ДАУГАВПИЛС АВ, Латвия
4ч 20м
Купить за 18.46 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    700 ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.46 21
Полоцк — Даугавпилс
В наличии
Автобус 700 ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ отправляется 22 сентября, 07:00 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Даугавпилс (ДАУГАВПИЛС АВ, Латвия) 22 сентября, 11:20.
07:00
22 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
22 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
4ч 20м
Купить за 17.43 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(международный)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.43 21
Полоцк — Даугавпилс
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - ДАУГАВПИЛС_АВ отправляется 22 сентября, 07:00 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 22 сентября, 11:20.
18:20
22 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
18:35
22 сентября
Автостанция Новополоцк
улица Блохина; дом 8
15м
Купить за 1.95 BYN
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.95 47
Полоцк — Новополоцк
В наличии
Автобус 953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ отправляется 22 сентября, 18:20 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Новополоцк (Автостанция Новополоцк) 22 сентября, 18:35.
21:50
22 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
23 сентября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 22 сентября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 23 сентября, 06:00.
22:40
22 сентября
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
08:00
23 сентября
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2, г. Санкт-Петербург Россия
9ч 20м
Купить за 62.19 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    706 МИНСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    ООО_"ПТК"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО_"ПТК"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 62.19 4
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 706 МИНСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 22 сентября, 22:40 из г. Полоцк (ПОЛОЦК АВ, Полоцкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Санкт-Петербург (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2, г. Санкт-Петербург Россия) 23 сентября, 08:00.
09:10
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
13:20
23 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
4ч 10м
Купить за 12.28 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.28 22
Полоцк — Минск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 23 сентября, 09:10 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 23 сентября, 13:20.
09:25
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:40
23 сентября
Юховичи
1ч 15м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Юховичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 13
Полоцк — поселок Юховичи
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Юховичи отправляется 23 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок Юховичи (Юховичи) 23 сентября, 10:40.
09:25
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:10
23 сентября
Автостанция Россоны
улица Машерова; дом 7
45м
Купить за 5.78 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.78 13
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 23 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Автостанция Россоны) 23 сентября, 10:10.
09:25
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
23 сентября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 11.52 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.52 13
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 23 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 23 сентября, 11:20.
09:25
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
19:35
23 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 10м
Купить за 57.51 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    7 Мест , 7 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 57.51 7
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 23 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 23 сентября, 19:35.
09:25
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
23 сентября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
5ч 5м
Купить за 30.67 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    9 Мест , 9 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.67 9
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 23 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 23 сентября, 14:30.
09:25
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
23 сентября
Псков, АВ
5ч 5м
Купить за 29.13 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.13 18
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 23 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 23 сентября, 14:30.
09:25
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
23 сентября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 10.93 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.93 17
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 23 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 23 сентября, 11:20.
11:55
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
15:50
23 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 55м
Купить за 12.28 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВЕРХНЕДВИНСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.28 10
Полоцк — Минск
В наличии
Автобус ВЕРХНЕДВИНСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 23 сентября, 11:55 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 23 сентября, 15:50.
14:10
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
17:55
23 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 45м
Купить за 12.78 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.78 6
Полоцк — Минск
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 23 сентября, 14:10 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 23 сентября, 17:55.
19:00
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
22:52
23 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 52м
Купить за 15.1 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП-№2_КТУП_"Минсктранс" РАУП_МИНСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 52м
  • Перевозчик:
    АП-№2_КТУП_"Минсктранс" РАУП_МИНСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.1 4
Полоцк — Минск
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 23 сентября, 19:00 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 23 сентября, 22:52.
21:50
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
24 сентября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 23 сентября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 24 сентября, 06:00.
18:20
24 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
18:35
24 сентября
Автостанция Новополоцк
улица Блохина; дом 8
15м
Купить за 1.95 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.95 49
Полоцк — Новополоцк
В наличии
Автобус 953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ отправляется 24 сентября, 18:20 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Новополоцк (Автостанция Новополоцк) 24 сентября, 18:35.
21:50
24 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
25 сентября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 24 сентября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 25 сентября, 06:00.
09:25
25 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
19:35
25 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 10м
Купить за 57.51 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 57.51 13
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 25 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 25 сентября, 19:35.
09:25
25 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
25 сентября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 11.52 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.52 18
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 25 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 25 сентября, 11:20.
09:25
25 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
25 сентября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
5ч 5м
Купить за 30.67 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.67 13
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 25 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 25 сентября, 14:30.
09:25
25 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:40
25 сентября
Юховичи
1ч 15м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Юховичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 18
Полоцк — поселок Юховичи
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Юховичи отправляется 25 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок Юховичи (Юховичи) 25 сентября, 10:40.
09:25
25 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:10
25 сентября
Автостанция Россоны
улица Машерова; дом 7
45м
Купить за 5.78 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.78 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 25 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Автостанция Россоны) 25 сентября, 10:10.
09:25
25 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
25 сентября
Псков, АВ
5ч 5м
Купить за 29.13 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.13 18
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 25 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 25 сентября, 14:30.
21:50
25 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
26 сентября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 25 сентября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 26 сентября, 06:00.
18:20
26 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
18:35
26 сентября
Автостанция Новополоцк
улица Блохина; дом 8
15м
Купить за 1.95 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.95 49
Полоцк — Новополоцк
В наличии
Автобус 953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ отправляется 26 сентября, 18:20 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Новополоцк (Автостанция Новополоцк) 26 сентября, 18:35.
21:50
26 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
27 сентября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 26 сентября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 27 сентября, 06:00.
09:25
27 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:40
27 сентября
Юховичи
1ч 15м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Юховичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 18
Полоцк — поселок Юховичи
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Юховичи отправляется 27 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок Юховичи (Юховичи) 27 сентября, 10:40.
09:25
27 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
27 сентября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 11.52 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.52 18
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 27 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 27 сентября, 11:20.
09:25
27 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
19:35
27 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 10м
Купить за 57.51 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 57.51 18
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 27 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 27 сентября, 19:35.
09:25
27 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:10
27 сентября
Автостанция Россоны
улица Машерова; дом 7
45м
Купить за 5.78 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.78 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 27 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Автостанция Россоны) 27 сентября, 10:10.
09:25
27 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
27 сентября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
5ч 5м
Купить за 30.67 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.67 18
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 27 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 27 сентября, 14:30.
09:25
27 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
27 сентября
Псков, АВ
5ч 5м
Купить за 29.13 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.13 18
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 27 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (Псков, АВ) 27 сентября, 14:30.
21:50
27 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
28 сентября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 27 сентября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 28 сентября, 06:00.
18:20
28 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
18:35
28 сентября
Автостанция Новополоцк
улица Блохина; дом 8
15м
Купить за 1.95 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.95 49
Полоцк — Новополоцк
В наличии
Автобус 953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ отправляется 28 сентября, 18:20 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Новополоцк (Автостанция Новополоцк) 28 сентября, 18:35.
21:50
28 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
29 сентября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 28 сентября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 29 сентября, 06:00.
09:25
29 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
19:35
29 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 10м
Купить за 57.51 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 57.51 17
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 29 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 29 сентября, 19:35.
09:25
29 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:40
29 сентября
Юховичи
1ч 15м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Юховичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 17
Полоцк — поселок Юховичи
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Юховичи отправляется 29 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок Юховичи (Юховичи) 29 сентября, 10:40.
09:25
29 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
29 сентября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 11.52 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.52 17
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 29 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 29 сентября, 11:20.
09:25
29 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
29 сентября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
5ч 5м
Купить за 30.67 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.67 17
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 29 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 29 сентября, 14:30.
09:25
29 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:10
29 сентября
Автостанция Россоны
улица Машерова; дом 7
45м
Купить за 5.78 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.78 17
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 29 сентября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Автостанция Россоны) 29 сентября, 10:10.
21:50
29 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
30 сентября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 29 сентября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 30 сентября, 06:00.
09:10
30 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
13:20
30 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
4ч 10м
Купить за 12.28 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.28 22
Полоцк — Минск
В наличии
Автобус ПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 сентября, 09:10 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 30 сентября, 13:20.
11:55
30 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
15:50
30 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 55м
Купить за 12.28 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВЕРХНЕДВИНСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал"АП_№2"_г.Полоцк_ОАО_"Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.28 13
Полоцк — Минск
В наличии
Автобус ВЕРХНЕДВИНСК_АС - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 сентября, 11:55 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 30 сентября, 15:50.
14:10
30 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
17:55
30 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 45м
Купить за 12.78 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧПТУП_Владтрансавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.78 8
Полоцк — Минск
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 сентября, 14:10 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 30 сентября, 17:55.
18:20
30 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
18:35
30 сентября
Автостанция Новополоцк
улица Блохина; дом 8
15м
Купить за 1.95 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.95 49
Полоцк — Новополоцк
В наличии
Автобус 953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ отправляется 30 сентября, 18:20 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Новополоцк (Автостанция Новополоцк) 30 сентября, 18:35.
19:00
30 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
22:52
30 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 52м
Купить за 15.1 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    АП-№2_КТУП_"Минсктранс" РАУП_МИНСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 52м
  • Перевозчик:
    АП-№2_КТУП_"Минсктранс" РАУП_МИНСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.1 9
Полоцк — Минск
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 сентября, 19:00 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 30 сентября, 22:52.
21:50
30 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
01 октября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 30 сентября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 01 октября, 06:00.
09:25
01 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
19:35
01 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 10м
Купить за 57.51 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 57.51 18
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 01 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 01 октября, 19:35.
09:25
01 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
01 октября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
5ч 5м
Купить за 30.67 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.67 18
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 01 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 01 октября, 14:30.
09:25
01 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
01 октября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 11.52 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.52 18
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 01 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 01 октября, 11:20.
09:25
01 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:10
01 октября
Автостанция Россоны
улица Машерова; дом 7
45м
Купить за 5.78 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.78 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 01 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Автостанция Россоны) 01 октября, 10:10.
09:25
01 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:40
01 октября
Юховичи
1ч 15м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Юховичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 18
Полоцк — поселок Юховичи
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Юховичи отправляется 01 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок Юховичи (Юховичи) 01 октября, 10:40.
09:25
01 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
01 октября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 10.93 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.93 18
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 01 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 01 октября, 11:20.
09:25
01 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
09:35
01 октября
НОВОПОЛОЦК АВ
10м
Купить за 2.14 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.14 2
Полоцк — Новополоцк
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 01 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ) 01 октября, 09:35.
21:50
01 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
02 октября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 01 октября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 02 октября, 06:00.
18:20
02 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
18:35
02 октября
Автостанция Новополоцк
улица Блохина; дом 8
15м
Купить за 1.95 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.95 49
Полоцк — Новополоцк
В наличии
Автобус 953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ отправляется 02 октября, 18:20 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Новополоцк (Автостанция Новополоцк) 02 октября, 18:35.
21:50
02 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
03 октября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 02 октября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 03 октября, 06:00.
09:25
03 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
19:35
03 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 10м
Купить за 57.51 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 57.51 18
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 03 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 03 октября, 19:35.
09:25
03 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:10
03 октября
Автостанция Россоны
улица Машерова; дом 7
45м
Купить за 5.78 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.78 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 03 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Автостанция Россоны) 03 октября, 10:10.
09:25
03 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:40
03 октября
Юховичи
1ч 15м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Юховичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 18
Полоцк — поселок Юховичи
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Юховичи отправляется 03 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок Юховичи (Юховичи) 03 октября, 10:40.
09:25
03 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
03 октября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 11.52 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.52 18
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 03 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 03 октября, 11:20.
21:50
03 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
04 октября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 03 октября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 04 октября, 06:00.
18:20
04 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
18:35
04 октября
Автостанция Новополоцк
улица Блохина; дом 8
15м
Купить за 1.95 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.95 49
Полоцк — Новополоцк
В наличии
Автобус 953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ отправляется 04 октября, 18:20 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Новополоцк (Автостанция Новополоцк) 04 октября, 18:35.
21:50
04 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
05 октября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 04 октября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 05 октября, 06:00.
09:25
05 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
19:35
05 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 10м
Купить за 57.51 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 57.51 18
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 05 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 05 октября, 19:35.
09:25
05 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:10
05 октября
Автостанция Россоны
улица Машерова; дом 7
45м
Купить за 5.78 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.78 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 05 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Автостанция Россоны) 05 октября, 10:10.
09:25
05 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
05 октября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
5ч 5м
Купить за 30.67 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.67 18
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 05 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 05 октября, 14:30.
09:25
05 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
05 октября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 11.52 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.52 18
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 05 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 05 октября, 11:20.
09:25
05 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:40
05 октября
Юховичи
1ч 15м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Юховичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 18
Полоцк — поселок Юховичи
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Юховичи отправляется 05 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок Юховичи (Юховичи) 05 октября, 10:40.
21:50
05 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
06 октября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 05 октября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 06 октября, 06:00.
18:20
06 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
18:35
06 октября
Автостанция Новополоцк
улица Блохина; дом 8
15м
Купить за 1.95 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1.95 49
Полоцк — Новополоцк
В наличии
Автобус 953 Полоцк, АВ - Новополоцк, АВ отправляется 06 октября, 18:20 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Новополоцк (Автостанция Новополоцк) 06 октября, 18:35.
21:50
06 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
07 октября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.09 20
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург отправляется 06 октября, 21:50 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Звездная") 07 октября, 06:00.
09:25
07 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
07 октября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 11.52 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.52 18
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 07 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 07 октября, 11:20.
09:25
07 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
19:35
07 октября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 10м
Купить за 57.51 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 57.51 17
Полоцк — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 07 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 07 октября, 19:35.
09:25
07 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:10
07 октября
Автостанция Россоны
улица Машерова; дом 7
45м
Купить за 5.78 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.78 18
Полоцк — поселок городской Россоны
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Россоны, АС отправляется 07 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок городской Россоны (Автостанция Россоны) 07 октября, 10:10.
09:25
07 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
14:30
07 октября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
5ч 5м
Купить за 30.67 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.67 18
Полоцк — Псков
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Псков, АВ отправляется 07 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 07 октября, 14:30.
09:25
07 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
10:40
07 октября
Юховичи
1ч 15м
Купить за 9.61 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_ Полоцк, АВ - Юховичи
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.61 18
Полоцк — поселок Юховичи
В наличии
Автобус 953_ Полоцк, АВ - Юховичи отправляется 07 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. поселок Юховичи (Юховичи) 07 октября, 10:40.
09:25
07 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
11:20
07 октября
Себеж, АС
1ч 55м
Купить за 10.93 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    953_, Полоцк, АВ - Себеж, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Полоцк Полоцк, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.93 18
Полоцк — Себеж
В наличии
Автобус 953_, Полоцк, АВ - Себеж, АС отправляется 07 октября, 09:25 из г. Полоцк (Автовокзал Полоцк). Прибытие в г. Себеж (Себеж, АС) 07 октября, 11:20.
21:50
07 октября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
06:00
08 октября
Остановка "Метро Звездная"
метро Звездная; улица Звездная; дом 3к1
8ч 10м
Купить за 40.09 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новополоцк - Санкт-Петербург Новополоцк - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Войткевич И.Г." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть