В Орше действует 15 автовокзалов, из которых отправляется 200 автобусных рейсов по 29 маршрутам в 11 населённых пунктов стоимостью от 2.92 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Орши на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

К сожалению таких рейсов нет
00:10
21 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
12:20
21 сентября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
12ч 10м
Купить за 38.33 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 38.33 54
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 21 сентября, 00:10 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21 сентября, 12:20.
00:10
21 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
12:30
21 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
12ч 20м
Купить за 38.33 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 38.33 54
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 21 сентября, 00:10 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 21 сентября, 12:30.
05:00
21 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
19:00
21 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
14ч
Купить за 134.91 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 134.91 54
Орша — Варшава
В наличии
Автобус 198303 отправляется 21 сентября, 05:00 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 21 сентября, 19:00.
05:20
21 сентября
ОРША АВ
08:35
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 15м
Купить за 12.78 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ТЧУП_"Зенькович"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ТЧУП_"Зенькович"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.78 14
Орша — Минск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 05:20 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 08:35.
06:00
21 сентября
Автовокзал, ул. Заслонова, рядом с ЖД Вокзалом
09:20
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
3ч 20м
Купить за 15.39 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2041 ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Заслонова, рядом с ЖД Вокзалом Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.39 16
Орша — Полоцк
В наличии
Автобус 2041 ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Орша (Автовокзал, ул. Заслонова, рядом с ЖД Вокзалом). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал Полоцк) 21 сентября, 09:20.
06:00
21 сентября
ОРША АВ
09:20
21 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
3ч 20м
Купить за 14.6 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.6 16
Орша — Полоцк
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал Полоцк) 21 сентября, 09:20.
06:00
21 сентября
ОРША АВ
07:35
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 35м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 14
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 07:35.
06:00
21 сентября
ОРША АВ
09:35
21 сентября
НОВОПОЛОЦК АВ
3ч 35м
Купить за 15.57 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.57 14
Орша — Новополоцк
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ) 21 сентября, 09:35.
06:30
21 сентября
ОРША АВ
08:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
Купить за 7.44 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 11
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 08:30.
07:15
21 сентября
ОРША АВ
09:15
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
Купить за 7.44 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 5
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 07:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 09:15.
07:25
21 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
20:30
21 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
13ч 5м
Купить за 134.91 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 134.91 54
Орша — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 21 сентября, 07:25 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 21 сентября, 20:30.
08:00
21 сентября
ОРША АВ
10:00
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
Купить за 7.44 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 8
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 10:00.
08:30
21 сентября
Остановка "Площадь Ленина"
улица Ленина
15:30
21 сентября
Белорусский вокзал
метро Белорусская, площадь Тверская Застава, дом 7
Купить за 46.02 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев - Москва Могилев - Москва
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Площадь Ленина" Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.02 4
Орша — Москва
В наличии
Автобус Могилев - Москва Могилев - Москва отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Орша (Остановка "Площадь Ленина"). Прибытие в г. Москва (Белорусский вокзал) 21 сентября, 15:30.
09:10
21 сентября
ОРША АВ
11:05
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 55м
Купить за 7.44 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 10
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 09:10 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 11:05.
09:30
21 сентября
ОРША АВ
11:20
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 50м
Купить за 7.44 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 19
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 09:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 11:20.
11:30
21 сентября
ОРША АВ
13:40
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
2ч 10м
Купить за 7.44 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 26
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 11:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 13:40.
12:25
21 сентября
Автовокзал
20:40
21 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 15м
Купить за 36.73 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.73 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва отправляется 21 сентября, 12:25 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 21 сентября, 20:40.
14:00
21 сентября
ОРША АВ
15:45
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 45м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 12
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 14:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 15:45.
14:50
21 сентября
ОРША АВ
16:28
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 38м
Купить за 5.44 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.44 1
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 21 сентября, 14:50 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 16:28.
14:50
21 сентября
ОРША АВ
18:55
21 сентября
НОВОПОЛОЦК АВ
4ч 5м
Купить за 15.57 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.57 1
Орша — Новополоцк
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 21 сентября, 14:50 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ) 21 сентября, 18:55.
16:00
21 сентября
ОРША АВ
19:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
Купить за 12.78 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ТЧУП_"Зенькович"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТЧУП_"Зенькович"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.78 12
Орша — Минск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 21 сентября, 16:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 21 сентября, 19:00.
16:55
21 сентября
ОРША АВ
17:25
21 сентября
ДУБРОВНО АС
30м
Купить за 2.92 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г._Орши"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2.92 2
Орша — Дубровно
В наличии
Автобус ВИТЕБСК_АВ - ДУБРОВНО_АС отправляется 21 сентября, 16:55 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Дубровно (ДУБРОВНО АС) 21 сентября, 17:25.
21:10
21 сентября
Автовокзал
08:00
22 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 50м
Купить за 42.85 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 42.85 4
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 21 сентября, 21:10 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 сентября, 08:00.
21:10
21 сентября
Автовокзал
01:55
22 сентября
Автостанция Опочка
улица Коммунальная, дом 29
4ч 45м
Купить за 31.83 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.83 4
Орша — Опочка
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 21 сентября, 21:10 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Опочка (Автостанция Опочка) 22 сентября, 01:55.
21:10
21 сентября
Автовокзал
03:45
22 сентября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
6ч 35м
Купить за 42.85 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 42.85 4
Орша — Псков
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 21 сентября, 21:10 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 22 сентября, 03:45.
22:15
21 сентября
ОРША АВ
23:30
21 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 15м
Купить за 10.46 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    ООО"Петербургская_Транспортная_Компания"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО"Петербургская_Транспортная_Компания"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.46 7
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 21 сентября, 22:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 21 сентября, 23:30.
22:20
21 сентября
Ледовый дворец
07:00
22 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 40м
Купить за 48.6 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Orsha - MOSCOW
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Ледовый дворец Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.6 49
Орша — Москва
В наличии
Автобус Orsha - MOSCOW отправляется 21 сентября, 22:20 из г. Орша (Ледовый дворец). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 22 сентября, 07:00.
22:30
21 сентября
Остановка "Площадь Ленина"
улица Ленина
05:30
22 сентября
Белорусский вокзал
метро Белорусская, площадь Тверская Застава, дом 7
Купить за 46.02 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев - Москва Могилев - Москва
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Площадь Ленина" Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.02 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Могилев - Москва Могилев - Москва отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Орша (Остановка "Площадь Ленина"). Прибытие в г. Москва (Белорусский вокзал) 22 сентября, 05:30.
22:30
21 сентября
Автовокзал Орша
улица Пакгаузная, дом 1
06:00
22 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
7ч 30м
Купить за 42.1 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Москва
  • Перевозчик:
    ОлАн-тур
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ОлАн-тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 42.1 6
Орша — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск - Москва отправляется 21 сентября, 22:30 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 22 сентября, 06:00.
05:00
22 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
19:00
22 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
14ч
Купить за 134.91 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 134.91 54
Орша — Варшава
В наличии
Автобус 198303 отправляется 22 сентября, 05:00 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 22 сентября, 19:00.
05:20
22 сентября
ОРША АВ
08:35
22 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
3ч 15м
Купить за 12.78 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ТЧУП_"Зенькович"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ТЧУП_"Зенькович"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.78 14
Орша — Минск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 сентября, 05:20 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 22 сентября, 08:35.
07:15
22 сентября
ОРША АВ
09:15
22 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
Купить за 7.44 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 7
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 сентября, 07:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 22 сентября, 09:15.
07:25
22 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
20:30
22 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
13ч 5м
Купить за 134.91 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 134.91 54
Орша — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 22 сентября, 07:25 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 22 сентября, 20:30.
08:30
22 сентября
Остановка "Площадь Ленина"
улица Ленина
15:30
22 сентября
Белорусский вокзал
метро Белорусская, площадь Тверская Застава, дом 7
Купить за 46.02 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев - Москва Могилев - Москва
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Площадь Ленина" Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.02 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Могилев - Москва Могилев - Москва отправляется 22 сентября, 08:30 из г. Орша (Остановка "Площадь Ленина"). Прибытие в г. Москва (Белорусский вокзал) 22 сентября, 15:30.
10:15
22 сентября
ОРША АВ
12:15
22 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
Купить за 7.44 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 26
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 сентября, 10:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 22 сентября, 12:15.
11:30
22 сентября
ОРША АВ
13:40
22 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
2ч 10м
Купить за 7.44 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 22
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 сентября, 11:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 22 сентября, 13:40.
11:45
22 сентября
ОРША АВ
17:00
22 сентября
ГОМЕЛЬ АВ
5ч 15м
Купить за 19.5 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№1_г._Гомель"_ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.5 1
Орша — Гомель
В наличии
Автобус НОВОПОЛОЦК_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 11:45 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 22 сентября, 17:00.
12:25
22 сентября
Автовокзал
20:40
22 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 15м
Купить за 36.73 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.73 4
Орша — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва отправляется 22 сентября, 12:25 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 22 сентября, 20:40.
12:25
22 сентября
Автовокзал Орша
улица Пакгаузная, дом 1
20:40
22 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 15м
Купить за 35.38 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Москва (09:10)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.38 6
Орша — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск - Москва (09:10) отправляется 22 сентября, 12:25 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 22 сентября, 20:40.
16:00
22 сентября
ОРША АВ
19:00
22 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
Купить за 12.78 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    ТЧУП_"Зенькович"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТЧУП_"Зенькович"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.78 12
Орша — Минск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 22 сентября, 16:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 22 сентября, 19:00.
21:10
22 сентября
Орша
08:00
23 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 50м
Купить за 40.28 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    952-1_
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Орша Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.28 12
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 952-1_ отправляется 22 сентября, 21:10 из г. Орша (Орша). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 23 сентября, 08:00.
21:10
22 сентября
Автовокзал Орша
улица Пакгаузная, дом 1
08:00
23 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 50м
Купить за 41.85 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.85 6
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург отправляется 22 сентября, 21:10 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 23 сентября, 08:00.
22:15
22 сентября
ОРША АВ
23:30
22 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 15м
Купить за 10.46 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    РДАУП_"АП_№1"_г._Гомель РАУП_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    РДАУП_"АП_№1"_г._Гомель РАУП_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.46 3
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 22 сентября, 22:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 22 сентября, 23:30.
22:20
22 сентября
Ледовый дворец
07:00
23 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 40м
Купить за 48.6 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Orsha - MOSCOW
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Ледовый дворец Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.6 49
Орша — Москва
В наличии
Автобус Orsha - MOSCOW отправляется 22 сентября, 22:20 из г. Орша (Ледовый дворец). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 23 сентября, 07:00.
22:20
22 сентября
Ледовый дворец
07:00
23 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 40м
Купить за 53.46 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Orsha - MOSCOW
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
Загрузка маршрута
Свернуть
Ледовый дворец Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.46 49
Орша — Москва
В наличии
Автобус Orsha - MOSCOW отправляется 22 сентября, 22:20 из г. Орша (Ледовый дворец). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 23 сентября, 07:00.
22:30
22 сентября
Остановка "Площадь Ленина"
улица Ленина
05:30
23 сентября
Белорусский вокзал
метро Белорусская, площадь Тверская Застава, дом 7
Купить за 46.02 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев - Москва Могилев - Москва
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Площадь Ленина" Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.02 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Могилев - Москва Могилев - Москва отправляется 22 сентября, 22:30 из г. Орша (Остановка "Площадь Ленина"). Прибытие в г. Москва (Белорусский вокзал) 23 сентября, 05:30.
22:30
22 сентября
Автовокзал Орша
улица Пакгаузная, дом 1
06:00
23 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
7ч 30м
Купить за 42.1 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Москва
  • Перевозчик:
    ОлАн-тур
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ОлАн-тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 42.1 6
Орша — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск - Москва отправляется 22 сентября, 22:30 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 23 сентября, 06:00.
22:45
22 сентября
Автовокзал Орша
улица Пакгаузная, дом 1
05:10
23 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
6ч 25м
Купить за 35.38 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва (19:00)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.38 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва (19:00) отправляется 22 сентября, 22:45 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 23 сентября, 05:10.
23:00
22 сентября
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»
06:00
23 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим» Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 22 сентября, 23:00 из г. Орша (Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 23 сентября, 06:00.
00:10
23 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
12:20
23 сентября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
12ч 10м
Купить за 38.33 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 38.33 54
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 23 сентября, 00:10 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23 сентября, 12:20.
00:10
23 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
12:30
23 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
12ч 20м
Купить за 38.33 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 38.33 54
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 23 сентября, 00:10 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 23 сентября, 12:30.
02:00
23 сентября
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»
09:00
23 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
Купить за 46.52 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим» Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 7
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 23 сентября, 02:00 из г. Орша (Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 23 сентября, 09:00.
05:00
23 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
19:00
23 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
14ч
Купить за 134.91 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 134.91 54
Орша — Варшава
В наличии
Автобус 198303 отправляется 23 сентября, 05:00 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 23 сентября, 19:00.
08:30
23 сентября
Остановка "Площадь Ленина"
улица Ленина
15:30
23 сентября
Белорусский вокзал
метро Белорусская, площадь Тверская Застава, дом 7
Купить за 46.02 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев - Москва Могилев - Москва
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Площадь Ленина" Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.02 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Могилев - Москва Могилев - Москва отправляется 23 сентября, 08:30 из г. Орша (Остановка "Площадь Ленина"). Прибытие в г. Москва (Белорусский вокзал) 23 сентября, 15:30.
12:25
23 сентября
Автовокзал
20:40
23 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 15м
Купить за 36.73 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.73 4
Орша — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва отправляется 23 сентября, 12:25 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 23 сентября, 20:40.
12:25
23 сентября
Автовокзал Орша
улица Пакгаузная, дом 1
20:40
23 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 15м
Купить за 35.38 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Москва (09:10)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.38 6
Орша — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск - Москва (09:10) отправляется 23 сентября, 12:25 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 23 сентября, 20:40.
14:50
23 сентября
ОРША АВ
18:30
23 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
3ч 40м
Купить за 14.6 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.6 3
Орша — Полоцк
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 23 сентября, 14:50 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал Полоцк) 23 сентября, 18:30.
14:50
23 сентября
ОРША АВ
18:55
23 сентября
НОВОПОЛОЦК АВ
4ч 5м
Купить за 15.57 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.57 3
Орша — Новополоцк
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 23 сентября, 14:50 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ) 23 сентября, 18:55.
21:10
23 сентября
Автовокзал
03:45
24 сентября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
6ч 35м
Купить за 42.85 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 42.85 5
Орша — Псков
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 23 сентября, 21:10 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 24 сентября, 03:45.
21:10
23 сентября
Автовокзал
08:00
24 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 50м
Купить за 42.85 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 42.85 5
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 23 сентября, 21:10 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 24 сентября, 08:00.
21:10
23 сентября
Автовокзал
01:55
24 сентября
Автостанция Опочка
улица Коммунальная, дом 29
4ч 45м
Купить за 31.83 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.83 5
Орша — Опочка
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 23 сентября, 21:10 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Опочка (Автостанция Опочка) 24 сентября, 01:55.
22:20
23 сентября
Ледовый дворец
07:00
24 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 40м
Купить за 48.6 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Orsha - MOSCOW
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Ледовый дворец Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.6 49
Орша — Москва
В наличии
Автобус Orsha - MOSCOW отправляется 23 сентября, 22:20 из г. Орша (Ледовый дворец). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 24 сентября, 07:00.
22:20
23 сентября
Ледовый дворец
07:00
24 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 40м
Купить за 53.46 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Orsha - MOSCOW
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
Загрузка маршрута
Свернуть
Ледовый дворец Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.46 49
Орша — Москва
В наличии
Автобус Orsha - MOSCOW отправляется 23 сентября, 22:20 из г. Орша (Ледовый дворец). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 24 сентября, 07:00.
22:30
23 сентября
Остановка "Площадь Ленина"
улица Ленина
05:30
24 сентября
Белорусский вокзал
метро Белорусская, площадь Тверская Застава, дом 7
Купить за 46.02 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев - Москва Могилев - Москва
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Площадь Ленина" Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.02 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Могилев - Москва Могилев - Москва отправляется 23 сентября, 22:30 из г. Орша (Остановка "Площадь Ленина"). Прибытие в г. Москва (Белорусский вокзал) 24 сентября, 05:30.
22:30
23 сентября
Автовокзал Орша
улица Пакгаузная, дом 1
06:00
24 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
7ч 30м
Купить за 42.1 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Москва
  • Перевозчик:
    ОлАн-тур
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ОлАн-тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 42.1 6
Орша — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск - Москва отправляется 23 сентября, 22:30 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 24 сентября, 06:00.
22:45
23 сентября
Автовокзал
05:10
24 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
6ч 25м
Купить за 36.73 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.73 4
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 23 сентября, 22:45 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 24 сентября, 05:10.
22:45
23 сентября
Автовокзал Орша
улица Пакгаузная, дом 1
05:10
24 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
6ч 25м
Купить за 35.38 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва (19:00)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.38 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва (19:00) отправляется 23 сентября, 22:45 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 24 сентября, 05:10.
23:00
23 сентября
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»
06:00
24 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
Купить за 46.52 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим» Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 6
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 23 сентября, 23:00 из г. Орша (Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 24 сентября, 06:00.
00:10
24 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
12:30
24 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
12ч 20м
Купить за 38.33 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 38.33 54
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 24 сентября, 00:10 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 24 сентября, 12:30.
00:10
24 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
12:20
24 сентября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
12ч 10м
Купить за 38.33 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 38.33 54
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 24 сентября, 00:10 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24 сентября, 12:20.
02:00
24 сентября
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»
09:00
24 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим» Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 24 сентября, 02:00 из г. Орша (Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 24 сентября, 09:00.
05:00
24 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
19:00
24 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
14ч
Купить за 134.91 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 134.91 54
Орша — Варшава
В наличии
Автобус 198303 отправляется 24 сентября, 05:00 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 24 сентября, 19:00.
06:00
24 сентября
ОРША АВ
09:35
24 сентября
НОВОПОЛОЦК АВ
3ч 35м
Купить за 15.57 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.57 14
Орша — Новополоцк
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 24 сентября, 06:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ) 24 сентября, 09:35.
07:25
24 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
20:30
24 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
13ч 5м
Купить за 134.91 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 134.91 54
Орша — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 24 сентября, 07:25 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 24 сентября, 20:30.
08:30
24 сентября
Остановка "Площадь Ленина"
улица Ленина
15:30
24 сентября
Белорусский вокзал
метро Белорусская, площадь Тверская Застава, дом 7
Купить за 46.02 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев - Москва Могилев - Москва
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Площадь Ленина" Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.02 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Могилев - Москва Могилев - Москва отправляется 24 сентября, 08:30 из г. Орша (Остановка "Площадь Ленина"). Прибытие в г. Москва (Белорусский вокзал) 24 сентября, 15:30.
12:25
24 сентября
Автовокзал
20:40
24 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 15м
Купить за 36.73 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.73 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва отправляется 24 сентября, 12:25 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 24 сентября, 20:40.
22:20
24 сентября
Ледовый дворец
07:00
25 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 40м
Купить за 48.6 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Orsha - MOSCOW
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Ледовый дворец Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.6 49
Орша — Москва
В наличии
Автобус Orsha - MOSCOW отправляется 24 сентября, 22:20 из г. Орша (Ледовый дворец). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 25 сентября, 07:00.
22:30
24 сентября
Остановка "Площадь Ленина"
улица Ленина
05:30
25 сентября
Белорусский вокзал
метро Белорусская, площадь Тверская Застава, дом 7
Купить за 46.02 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев - Москва Могилев - Москва
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Площадь Ленина" Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.02 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Могилев - Москва Могилев - Москва отправляется 24 сентября, 22:30 из г. Орша (Остановка "Площадь Ленина"). Прибытие в г. Москва (Белорусский вокзал) 25 сентября, 05:30.
22:45
24 сентября
Автовокзал
05:10
25 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
6ч 25м
Купить за 36.73 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.73 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 24 сентября, 22:45 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 25 сентября, 05:10.
23:00
24 сентября
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»
06:00
25 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
Купить за 46.52 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим» Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 9
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 24 сентября, 23:00 из г. Орша (Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 25 сентября, 06:00.
02:00
25 сентября
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»
09:00
25 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим» Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 25 сентября, 02:00 из г. Орша (Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 25 сентября, 09:00.
06:30
25 сентября
ОРША АВ
08:30
25 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
Купить за 7.44 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 19
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 сентября, 06:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 25 сентября, 08:30.
07:15
25 сентября
ОРША АВ
09:15
25 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
Купить за 7.44 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 6
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 сентября, 07:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 25 сентября, 09:15.
08:00
25 сентября
ОРША АВ
10:00
25 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
Купить за 7.44 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 10
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 сентября, 08:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 25 сентября, 10:00.
08:30
25 сентября
Остановка "Площадь Ленина"
улица Ленина
15:30
25 сентября
Белорусский вокзал
метро Белорусская, площадь Тверская Застава, дом 7
Купить за 46.02 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев - Москва Могилев - Москва
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Площадь Ленина" Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.02 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Могилев - Москва Могилев - Москва отправляется 25 сентября, 08:30 из г. Орша (Остановка "Площадь Ленина"). Прибытие в г. Москва (Белорусский вокзал) 25 сентября, 15:30.
09:30
25 сентября
ОРША АВ
11:20
25 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 50м
Купить за 7.44 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 22
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 сентября, 09:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 25 сентября, 11:20.
11:30
25 сентября
ОРША АВ
13:40
25 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
2ч 10м
Купить за 7.44 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 26
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 сентября, 11:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 25 сентября, 13:40.
12:25
25 сентября
Автовокзал
20:40
25 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 15м
Купить за 36.73 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.73 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва отправляется 25 сентября, 12:25 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 25 сентября, 20:40.
14:00
25 сентября
ОРША АВ
15:45
25 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 45м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 13
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 25 сентября, 14:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 25 сентября, 15:45.
21:10
25 сентября
Автовокзал
08:00
26 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 50м
Купить за 42.85 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 42.85 6
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 25 сентября, 21:10 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 26 сентября, 08:00.
21:10
25 сентября
Автовокзал
01:55
26 сентября
Автостанция Опочка
улица Коммунальная, дом 29
4ч 45м
Купить за 31.83 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 31.83 6
Орша — Опочка
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 25 сентября, 21:10 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Опочка (Автостанция Опочка) 26 сентября, 01:55.
21:10
25 сентября
Автовокзал
03:45
26 сентября
Автовокзал Псков
улица Вокзальная, дом 21
6ч 35м
Купить за 42.85 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 42.85 6
Орша — Псков
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург Бобруйск - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 25 сентября, 21:10 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Псков (Автовокзал Псков) 26 сентября, 03:45.
21:10
25 сентября
Орша
08:00
26 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 50м
Купить за 40.28 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    952-2_
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    СОДО "Визит-Тур"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Орша Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 40.28 15
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 952-2_ отправляется 25 сентября, 21:10 из г. Орша (Орша). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 26 сентября, 08:00.
21:10
25 сентября
Автовокзал Орша
улица Пакгаузная, дом 1
08:00
26 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 50м
Купить за 42.29 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 42.29 6
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург отправляется 25 сентября, 21:10 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 26 сентября, 08:00.
22:15
25 сентября
Автовокзал, ул. Заслонова, рядом с ЖД Вокзалом
09:10
26 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
10ч 55м
Купить за 39.96 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    410025/1 ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    ООО"Петербургская_Транспортная_Компания"
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО"Петербургская_Транспортная_Компания"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Заслонова, рядом с ЖД Вокзалом Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 39.96 7
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 410025/1 ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 25 сентября, 22:15 из г. Орша (Автовокзал, ул. Заслонова, рядом с ЖД Вокзалом). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 26 сентября, 09:10.
22:15
25 сентября
ОРША АВ
23:30
25 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 15м
Купить за 10.46 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
  • Перевозчик:
    ООО"Петербургская_Транспортная_Компания"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО"Петербургская_Транспортная_Компания"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.46 7
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 25 сентября, 22:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 25 сентября, 23:30.
22:20
25 сентября
Ледовый дворец
07:00
26 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 40м
Купить за 48.6 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Orsha - MOSCOW
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Ледовый дворец Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.6 49
Орша — Москва
В наличии
Автобус Orsha - MOSCOW отправляется 25 сентября, 22:20 из г. Орша (Ледовый дворец). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 26 сентября, 07:00.
22:30
25 сентября
Остановка "Площадь Ленина"
улица Ленина
05:30
26 сентября
Белорусский вокзал
метро Белорусская, площадь Тверская Застава, дом 7
Купить за 46.02 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев - Москва Могилев - Москва
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Площадь Ленина" Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.02 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Могилев - Москва Могилев - Москва отправляется 25 сентября, 22:30 из г. Орша (Остановка "Площадь Ленина"). Прибытие в г. Москва (Белорусский вокзал) 26 сентября, 05:30.
22:45
25 сентября
Автовокзал
05:10
26 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
6ч 25м
Купить за 36.73 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.73 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 25 сентября, 22:45 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 26 сентября, 05:10.
23:00
25 сентября
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»
06:00
26 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим» Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 25 сентября, 23:00 из г. Орша (Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 26 сентября, 06:00.
23:00
25 сентября
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»
06:00
26 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
Купить за 41.16 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим» Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.16 7
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 25 сентября, 23:00 из г. Орша (Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 26 сентября, 06:00.
00:10
26 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
12:20
26 сентября
Витебский вокзал
метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52
12ч 10м
Купить за 38.33 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 38.33 54
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 26 сентября, 00:10 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26 сентября, 12:20.
00:10
26 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
12:30
26 сентября
Автовокзал №2 Обводный
метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36
12ч 20м
Купить за 38.33 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135802
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 38.33 54
Орша — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 135802 отправляется 26 сентября, 00:10 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 26 сентября, 12:30.
02:00
26 сентября
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»
09:00
26 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим» Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 26 сентября, 02:00 из г. Орша (Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 26 сентября, 09:00.
02:00
26 сентября
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»
09:00
26 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
Купить за 41.16 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим» Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.16 10
Орша — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 26 сентября, 02:00 из г. Орша (Остановка по трассе, АЗС «Белнефтехим»). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 26 сентября, 09:00.
05:00
26 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
19:00
26 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
14ч
Купить за 134.91 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 134.91 54
Орша — Варшава
В наличии
Автобус 198303 отправляется 26 сентября, 05:00 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 26 сентября, 19:00.
06:00
26 сентября
ОРША АВ
09:20
26 сентября
Автовокзал Полоцк
улица Октябрьская, дом 40
3ч 20м
Купить за 14.6 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.6 16
Орша — Полоцк
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 26 сентября, 06:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Полоцк (Автовокзал Полоцк) 26 сентября, 09:20.
06:00
26 сентября
ОРША АВ
07:35
26 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 35м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 16
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 26 сентября, 06:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 26 сентября, 07:35.
06:00
26 сентября
ОРША АВ
09:35
26 сентября
НОВОПОЛОЦК АВ
3ч 35м
Купить за 15.57 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.57 16
Орша — Новополоцк
В наличии
Автобус ОРША_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 26 сентября, 06:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Новополоцк (НОВОПОЛОЦК АВ) 26 сентября, 09:35.
06:30
26 сентября
ОРША АВ
08:30
26 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
Купить за 7.44 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 20
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 сентября, 06:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 26 сентября, 08:30.
07:15
26 сентября
ОРША АВ
09:15
26 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
Купить за 7.44 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 7
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ДУБРОВНО_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 сентября, 07:15 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 26 сентября, 09:15.
07:25
26 сентября
Автовокзал Орша 1111
улица Заслонова; дом 1
20:30
26 сентября
Автовокзал "Варшава-Заходня"
Иерусалимские аллеи; дом 144
13ч 5м
Купить за 134.91 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    135801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша 1111 Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 134.91 54
Орша — Варшава
В наличии
Автобус 135801 отправляется 26 сентября, 07:25 из г. Орша (Автовокзал Орша 1111). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Заходня") 26 сентября, 20:30.
08:00
26 сентября
ОРША АВ
10:00
26 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
Купить за 7.44 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 10
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 сентября, 08:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 26 сентября, 10:00.
08:30
26 сентября
Остановка "Площадь Ленина"
улица Ленина
15:30
26 сентября
Белорусский вокзал
метро Белорусская, площадь Тверская Застава, дом 7
Купить за 46.02 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Могилев - Москва Могилев - Москва
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Алиса Тур" ООО
  • Автобус:
    MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "Площадь Ленина" Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.02 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Могилев - Москва Могилев - Москва отправляется 26 сентября, 08:30 из г. Орша (Остановка "Площадь Ленина"). Прибытие в г. Москва (Белорусский вокзал) 26 сентября, 15:30.
09:30
26 сентября
ОРША АВ
11:20
26 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 50м
Купить за 7.44 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 22
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 сентября, 09:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 26 сентября, 11:20.
11:30
26 сентября
ОРША АВ
13:40
26 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
2ч 10м
Купить за 7.44 BYN
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.44 26
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 сентября, 11:30 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 26 сентября, 13:40.
12:25
26 сентября
Автовокзал
20:40
26 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 15м
Купить за 36.73 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 36.73 5
Орша — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва отправляется 26 сентября, 12:25 из г. Орша (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 26 сентября, 20:40.
14:00
26 сентября
ОРША АВ
15:45
26 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
1ч 45м
Купить за 7.57 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП№3_г.Орша"_ОАО_"Витебскоблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
ОРША АВ Орша, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.57 13
Орша — Витебск
В наличии
Автобус ОРША_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 26 сентября, 14:00 из г. Орша (ОРША АВ). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 26 сентября, 15:45.
<