В действует 3 автовокзала, из которых отправляется 11 автобусных рейсов по 8 маршрутам в 2 населённых пункта стоимостью от 8.73 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

Ближайшие даты: 21.09.201822.09.2018
К сожалению таких рейсов нет
11:30
21 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
13:25
21 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
1ч 55м
Купить за 9.89 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ДАУГАВПИЛС_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"_Даугавпилский_АП" ООО_"_Даугавпилский_АП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"_Даугавпилский_АП" ООО_"_Даугавпилский_АП"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Браслав Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.89 42
Браслав — Даугавпилс
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ДАУГАВПИЛС_АВ отправляется 21 сентября, 11:30 из г. Браслав (Автовокзал Браслав). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 21 сентября, 13:25.
13:15
21 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
15:20
21 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
2ч 5м
Купить за 8.73 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Гос._предприятие_"Минсктранс"_ф-л_"АП_№2" РАУП_МИНСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Гос._предприятие_"Минсктранс"_ф-л_"АП_№2" РАУП_МИНСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Браслав Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.73 1
Браслав — Даугавпилс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 21 сентября, 13:15 из г. Браслав (Автовокзал Браслав). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 21 сентября, 15:20.
16:45
21 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
18:40
21 сентября
Автостанция Даугавпилс
улица Виестура, дом 10
1ч 55м
Купить за 9.89 BYN
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ДАУГАВПИЛС_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"_Даугавпилский_АП" ООО_"_Даугавпилский_АП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"_Даугавпилский_АП" ООО_"_Даугавпилский_АП"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Браслав Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.89 42
Браслав — Даугавпилс
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ДАУГАВПИЛС_АВ отправляется 21 сентября, 16:45 из г. Браслав (Автовокзал Браслав). Прибытие в г. Даугавпилс (Автостанция Даугавпилс) 21 сентября, 18:40.
03:30
22 сентября
БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
07:56
22 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
4ч 26м
Купить за 18.96 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2258 БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.96 19
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус 2258 БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 сентября, 03:30 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 22 сентября, 07:56.
03:30
22 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
07:56
22 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
4ч 26м
Купить за 17.9 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Браслав Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.9 19
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 сентября, 03:30 из г. Браслав (Автовокзал Браслав). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 22 сентября, 07:56.
04:40
22 сентября
БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
08:19
22 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 39м
Купить за 18.96 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2310 ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.96 10
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус 2310 ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 сентября, 04:40 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 22 сентября, 08:19.
04:40
22 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
08:19
22 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
3ч 39м
Купить за 17.9 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП_Радзевич_Э.С
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Браслав Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.9 10
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус ВИДЗЫ_АК_ПЗ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 сентября, 04:40 из г. Браслав (Автовокзал Браслав). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 22 сентября, 08:19.
07:25
22 сентября
БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
12:18
22 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
4ч 53м
Купить за 18.96 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2257 БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.96 19
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус 2257 БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 сентября, 07:25 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 22 сентября, 12:18.
07:25
22 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
12:18
22 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
4ч 53м
Купить за 17.9 BYN
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ф-л"АТП_№18_г._Браслав"ОАО_Витебскоблавтотранс ОАО_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Браслав Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.9 19
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 сентября, 07:25 из г. Браслав (Автовокзал Браслав). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 22 сентября, 12:18.
14:00
22 сентября
БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
18:13
22 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
4ч 13м
Купить за 18.96 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    2261/1 БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 18.96 18
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус 2261/1 БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 сентября, 14:00 из г. Браслав (БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 22 сентября, 18:13.
14:00
22 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
18:13
22 сентября
Автовокзал Витебск
улица Космонавтов, дом 12
4ч 13м
Купить за 17.9 BYN
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс ф-л"АП_№1г.Витебск"ОАО_Витебскоблавтотранс
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Браслав Браслав, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.9 18
Браслав — Витебск
В наличии
Автобус БРАСЛАВ_АС - ВИТЕБСК_АВ отправляется 22 сентября, 14:00 из г. Браслав (Автовокзал Браслав). Прибытие в г. Витебск (Автовокзал Витебск) 22 сентября, 18:13.

Расписание автобусов из города Браслав

Беларусь, Витебская область

Автовокзалы и автостанции в городе Браслав

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов из города Браслав