Расписание автобуса Минск - Москва


В данном разделе вы видите расписание автобусов Минск - Москва, в которое своевременно вносятся любые изменения. Данное расписание автобусных маршрутов из Минска в Москва поможет вам подобрать оптимальный по стоимости и времени рейс. У нас стоимость билетов установлена на доступном уровне. Официальный сайт UniTiki работает для тех, кто не заинтересован на организацию поездки тратить много времени.

К сожалению таких рейсов нет
19:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, пл.8
05:10
Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ)
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 52.02 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Москва (19:00)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, пл.8 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 52.02 5
Минск — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва (19:00) отправляется 18 июня, 19:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, пл.8). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ)) 19 июня, 05:10.
19:00
Минск, Центральный автовокзал
05:10
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 51.83 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Москва (19:00)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Минск, Центральный автовокзал Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.83 5
Минск — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва (19:00) отправляется 18 июня, 19:00 из г. Минск (Минск, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ") 19 июня, 05:10.
19:00
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
05:10
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 51.44 BYN
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.44 1
Минск — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 19 июня, 19:00 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля) 20 июня, 05:10.
19:30
АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 3пл
06:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
11ч
Выбрать дату и купить от 44.65 BYN
  • Маршрут:
    MINSK - MOSCOW
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 3пл Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 44.65 38
Минск — Москва
В наличии
Автобус MINSK - MOSCOW отправляется 20 июня, 19:30 из г. Минск (АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 3пл). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 21 июня, 06:30.
20:00
Автовокзал "Центральный"
06:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10ч
Выбрать дату и купить от 52.28 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ЧП«Альтонель»
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ЧП«Альтонель»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 52.28 9
Минск — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 18 июня, 20:00 из г. Минск (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 19 июня, 06:00.
20:00
Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12
06:00
Автостанция Теплый Стан, платформа №5
10ч
Выбрать дату и купить от 47.9 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.9 7
Минск — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 19 июня, 20:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый Стан, платформа №5) 20 июня, 06:00.
20:00
Минск, Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12
06:00
Москва, Автостанция Теплый Стан, платформа №5
10ч
Выбрать дату и купить от 51.18 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Москва (376746)
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Минск, Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.18 6
Минск — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва (376746) отправляется 18 июня, 20:00 из г. Минск (Минск, Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12). Прибытие в г. Москва (Москва, Автостанция Теплый Стан, платформа №5) 19 июня, 06:00.
21:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10ч
Выбрать дату и купить от 56.76 BYN
  • Маршрут:
    3424/6 МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АС"ТУШИНСКАЯ"
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56.76 34
Минск — Москва
В наличии
Автобус 3424/6 МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АС"ТУШИНСКАЯ" отправляется 18 июня, 21:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9) 19 июня, 07:30.
21:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:30
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10ч
Выбрать дату и купить от 56.76 BYN
  • Маршрут:
    3424/7 МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АС"ТУШИНСКАЯ"
  • Перевозчик:
    ООО_"РУСтранс" Международные
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО_"РУСтранс" Международные
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56.76 44
Минск — Москва
В наличии
Автобус 3424/7 МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АС"ТУШИНСКАЯ" отправляется 19 июня, 21:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9) 20 июня, 07:30.
22:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
07:55
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 56.76 BYN
  • Маршрут:
    3423/20 МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА-АВ_ЮЖНЫЕ_ВОРОТА
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56.76 24
Минск — Москва
В наличии
Автобус 3423/20 МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА-АВ_ЮЖНЫЕ_ВОРОТА отправляется 18 июня, 22:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4) 19 июня, 07:55.
22:00
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:30
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 61.63 BYN
  • Маршрут:
    198304
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Минск — Москва
В наличии
Автобус 198304 отправляется 18 июня, 22:00 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 19 июня, 10:30.
22:30
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 61.63 BYN
  • Маршрут:
    911005
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 61.63 54
Минск — Москва
В наличии
Автобус 911005 отправляется 18 июня, 22:30 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1) 19 июня, 09:00.
23:00
Автовокзал "Центральный"
09:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10ч
Выбрать дату и купить от 52.28 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    ЧП«Альтонель»
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ЧП«Альтонель»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 52.28 10
Минск — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 19 июня, 23:00 из г. Минск (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 20 июня, 09:00.
23:00
Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12
09:00
Автостанция Теплый Стан, платформа №5
10ч
Выбрать дату и купить от 47.9 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.9 9
Минск — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 19 июня, 23:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый Стан, платформа №5) 20 июня, 09:00.
23:00
Минск, Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12
09:00
Москва, Автостанция Теплый Стан, платформа №5
10ч
Выбрать дату и купить от 51.18 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Москва (376749)
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Минск, Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.18 9
Минск — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва (376749) отправляется 18 июня, 23:00 из г. Минск (Минск, Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12). Прибытие в г. Москва (Москва, Автостанция Теплый Стан, платформа №5) 19 июня, 09:00.
23:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
09:30
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10ч
Выбрать дату и купить от 56.76 BYN
  • Маршрут:
    3423/17 МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АС"ТУШИНСКАЯ"
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56.76 37
Минск — Москва
В наличии
Автобус 3423/17 МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АС"ТУШИНСКАЯ" отправляется 19 июня, 23:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9) 20 июня, 09:30.
23:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
09:30
Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9
10ч
Выбрать дату и купить от 56.76 BYN
  • Маршрут:
    3423/23 МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АС"ТУШИНСКАЯ"
  • Перевозчик:
    ООО_"РУСтранс" Международные
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО_"РУСтранс" Международные
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 56.76 45
Минск — Москва
В наличии
Автобус 3423/23 МИНСК_АВ-Центральный - МОСКВА_АС"ТУШИНСКАЯ" отправляется 18 июня, 23:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Москва (Автостанция Тушинская, проезд Стратонавтов 9) 19 июня, 09:30.

Расписание автобусов из Минска до Москвы

Регулярные автобусы из Минска в Москву

Автобусное сообщение Минск - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Москва

ежедневно
приб. 05:10
приб. 06:30
приб. 06:00
приб. 07:30
приб. 10:30
приб. 09:00
приб. 09:30
ежедневно, кроме ВС
приб. 09:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
MAN 49 Мест
"Визит-Тур" СОДО,
bus
ООО_"РУСтранс" Международные
54 Места
ECOLINES

Карта маршрута

Путь следования автобуса