• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Бесплатный возврат
    Если Ваши планы изменятся, мы сразу вернем полную стоимость билетов

Расписание автобусов Минск - Калининград

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Ср, Вс
          11ч 20м
          На следующий день
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Калининград, Автовокзал Калининград улица Железнодорожная, дом 7 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 5682 МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
          Минск — Калининград
          В наличии
          Автобус 5682 МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 21 марта, 20:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал Калининград) 22 марта, 07:50.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          На следующий день
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Калининград, Автовокзал Калининград улица Железнодорожная, дом 7 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
          Минск — Калининград
          В наличии
          Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 21 марта, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал Калининград) 22 марта, 08:20.
        • Пн, Чт, Сб
          10ч 40м
          В тот же день
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Калининград, Автовокзал Калининград улица Железнодорожная, дом 7 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Минск (Центральный) - Калининград
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Минск — Калининград
          В наличии
          Автобус Минск (Центральный) - Калининград отправляется 21 марта, 07:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал Калининград) 21 марта, 17:40.

        Автобусы Минск — Калининград: расписание и цены

        Расписание автобусов Минск – Калининград на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Минска в Калининград курсируют по 3 рейсам из 4 автовокзалов по 3 маршрутам стоимостью от 36.02 BYN. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Минска в Калининград

        Автобусное сообщение Минск - Калининград ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

        Расписание движения автобусов Минск - Калининград

        Пн, Чт, Сб
        07:00
        приб. 17:40
        Ежедневно
        21:00
        приб. 08:20
        Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
        20:30
        приб. 07:50

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Минск — Калининград

        • Расстояние между городами — 466 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 16 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:00, прибытие в 17:40
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 08:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 36 до 1516 руб.
        Карта и путь следования автобуса