Расписание автобуса Минск - Брянск


В данном разделе вы видите расписание автобусов Минск - Брянск, в которое своевременно вносятся любые изменения. Данное расписание автобусных маршрутов из Минска в Брянск поможет вам подобрать оптимальный по стоимости и времени рейс. У нас стоимость билетов установлена на доступном уровне. Официальный сайт UniTiki работает для тех, кто не заинтересован на организацию поездки тратить много времени.

К сожалению таких рейсов нет
01:00
Линейный пер3,(Автостанция "Дружная")обратная сторона ж/д вокзала
09:20
Московский проспект4а(Парковка "Линия2")
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 48.22 BYN
  • Маршрут:
    MINSK - BRJANSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Линейный пер3,(Автостанция "Дружная")обратная сторона ж/д вокзала Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.22 47
Минск — Брянск
В наличии
Автобус MINSK - BRJANSK отправляется 25 июня, 01:00 из г. Минск (Линейный пер3,(Автостанция "Дружная")обратная сторона ж/д вокзала). Прибытие в г. Брянск (Московский проспект4а(Парковка "Линия2")) 25 июня, 09:20.
08:30
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала) метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
18:14
Парковка гипермаркета "Мегастрой" проспект Московский; дом 4А
9ч 44м
Выбрать дату и купить от 55.46 BYN
  • Маршрут:
    Минск - Севастополь Минск - Севастополь
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Время в пути:
    9ч 44м
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Автобус:
    ANDARRE 850 46 Мест , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала) метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 55.46 2
Минск — Брянск
В наличии
Автобус Минск - Севастополь Минск - Севастополь отправляется 04 июля, 08:30 из г. Минск (Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала) метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3). Прибытие в г. Брянск (Парковка гипермаркета "Мегастрой" проспект Московский; дом 4А) 04 июля, 18:14.
08:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:15
Московский проспект, 4а (парковка "Линия 2")
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 43.84 BYN
  • Маршрут:
    Минск-Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 43.84 3
Минск — Брянск
В наличии
Автобус Минск-Севастополь отправляется 30 июня, 08:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Брянск (Московский проспект, 4а (парковка "Линия 2")) 30 июня, 18:15.

Расписание автобусов из Минска до Брянска

Регулярные автобусы из Минска в Брянск

Автобусное сообщение Минск - Брянск еженедельное, по понедельникам, средам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 8 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Брянск

ПН, СР
приб. 09:20
СБ
приб. 18:15

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ANDARRE 850 46 Мест
"РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
80 Мест
ООО Русалка-Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса