Расписание автобуса Минск - Берлин


В данном разделе вы видите расписание автобусов Минск - Берлин, в которое своевременно вносятся любые изменения. Данное расписание автобусных маршрутов из Минска в Берлин поможет вам подобрать оптимальный по стоимости и времени рейс. У нас стоимость билетов установлена на доступном уровне. Официальный сайт UniTiki работает для тех, кто не заинтересован на организацию поездки тратить много времени.

К сожалению таких рейсов нет
07:20
Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6
06:40
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
23ч 20м
Выбрать дату и купить от 176.97 BYN
  • Маршрут:
    E-642/T-201/203
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 176.97 7
Минск — Берлин
В наличии
Автобус E-642/T-201/203 отправляется 19 июня, 07:20 из г. Минск (Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6). Прибытие в г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6) 20 июня, 06:40.
07:30
Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6
06:40
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
23ч 10м
Выбрать дату и купить от 175.25 BYN
  • Маршрут:
    E-642/T-201/203
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    23ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 175.25 8
Минск — Берлин
В наличии
Автобус E-642/T-201/203 отправляется 25 июня, 07:30 из г. Минск (Centrum Bus Station, ul. Bobruiskaya 6). Прибытие в г. Берлин (ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6) 26 июня, 06:40.
12:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, пл.7
05:00
Аэропорт "Shonefeld"
17ч
Выбрать дату и купить от 246.52 BYN
  • Маршрут:
    Москва - Кёльн - Карлсруэ
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, пл.7 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 246.52 4
Минск — Берлин
В наличии
Автобус Москва - Кёльн - Карлсруэ отправляется 22 июня, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, пл.7). Прибытие в г. Берлин (Аэропорт "Shonefeld") 23 июня, 05:00.
12:00
Минск, Центральный автовокзал
05:00
Берлин, Аэропорт "Shonefeld"
17ч
Выбрать дату и купить от 245.58 BYN
  • Маршрут:
    - Кёльн - Карлсруэ (Москва)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Минск, Центральный автовокзал Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 245.58 4
Минск — Берлин
В наличии
Автобус - Кёльн - Карлсруэ (Москва) отправляется 22 июня, 12:00 из г. Минск (Минск, Центральный автовокзал). Прибытие в г. Берлин (Берлин, Аэропорт "Shonefeld") 23 июня, 05:00.
21:00
Автовокзал Центральный 1пл
16:50
ZOB (Мазуренале4-6)
19ч 50м
Выбрать дату и купить от 196.45 BYN
  • Маршрут:
    MINSK - BERLIN
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный 1пл Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196.45 49
Минск — Берлин
В наличии
Автобус MINSK - BERLIN отправляется 22 июня, 21:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный 1пл). Прибытие в г. Берлин (ZOB (Мазуренале4-6)) 23 июня, 16:50.
21:00
Центральный автовокзал,пл 10
17:00
Central bus station (ZOB)
20ч
Выбрать дату и купить от 196.45 BYN
  • Маршрут:
    MINSK - BERLIN
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал,пл 10 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 196.45 49
Минск — Берлин
В наличии
Автобус MINSK - BERLIN отправляется 19 июня, 21:00 из г. Минск (Центральный автовокзал,пл 10). Прибытие в г. Берлин (Central bus station (ZOB)) 20 июня, 17:00.

Расписание автобусов из Минска до Берлина

Регулярные автобусы из Минска в Берлин

Автобусное сообщение Минск - Берлин еженедельное, по понедельникам, вторникам, пятницам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 23 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Берлин

ВТ, ПТ
приб. 06:40
приб. 17:00
ПТ
приб. 05:00
ПН
приб. 06:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса