По стоимости
Любая стоимость
От 35 р до 1145 р
Место прибытия
Белосток
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Минск - Белосток


Расписание автобусов Минск - Белосток на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Минска в Белосток. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
13:55
БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 1145.67 BYN
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1145.67 10
Минск — Белосток
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС) 21 сентября, 13:55.
08:00
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
13:55
БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС, Польша
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 35.38 BYN
  • Маршрут:
    3453/5 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.38 10
Минск — Белосток
В наличии
Автобус 3453/5 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС, Польша) 21 сентября, 13:55.
09:15
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
16:05
Автовокзал "Белосток"
улица Бохатев Монте-Кассино; дом 8
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 74.74 BYN
  • Маршрут:
    198303
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 74.74 10
Минск — Белосток
В наличии
Автобус 198303 отправляется 21 сентября, 09:15 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал "Белосток") 21 сентября, 16:05.
12:00
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
19:25
БЕЛОСТОК ВОКЗАЛ РКS, Польша
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 50.57 BYN
  • Маршрут:
    0055/9 МИНСК_АВ-Центральный - ПРАГА_АВ_ЖЕЛЕВСКОГО
  • Перевозчик:
    ИНТАКС__ООО_г._Гродно ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ИНТАКС__ООО_г._Гродно ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 50.57 10
Минск — Белосток
В наличии
Автобус 0055/9 МИНСК_АВ-Центральный - ПРАГА_АВ_ЖЕЛЕВСКОГО отправляется 21 сентября, 12:00 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК ВОКЗАЛ РКS, Польша) 21 сентября, 19:25.
12:00
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
19:00
Автовокзал, ул. Монте Казино 8
Выбрать дату и купить от 81.9 BYN
  • Маршрут:
    B1550 Минск - Прага (лето)
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Comvia Bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 81.9 10
Минск — Белосток
В наличии
Автобус B1550 Минск - Прага (лето) отправляется 21 сентября, 12:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Белосток (Автовокзал, ул. Монте Казино 8) 21 сентября, 19:00.
12:00
Dworzec autobusowy Centralny, stan. nr 3
19:00
Dworzec PKS Nova - Peron 3, Platforma 5
Выбрать дату и купить от 81.9 BYN
  • Маршрут:
    E-171
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Dworzec autobusowy Centralny, stan. nr 3 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 81.9 10
Минск — Белосток
В наличии
Автобус E-171 отправляется 21 сентября, 12:00 из г. Минск (Dworzec autobusowy Centralny, stan. nr 3). Прибытие в г. Белосток (Dworzec PKS Nova - Peron 3, Platforma 5) 21 сентября, 19:00.
16:00
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
01:45
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 51.67 BYN
  • Маршрут:
    E-614
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.67 10
Минск — Белосток
В наличии
Автобус E-614 отправляется 21 сентября, 16:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Белосток (Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 8) 22 сентября, 01:45.
19:30
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
01:35
Dworzec PKS Nova, ul. Boh. Monte Cassino, stan. 5
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 50.38 BYN
  • Маршрут:
    E-617
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 50.38 10
Минск — Белосток
В наличии
Автобус E-617 отправляется 21 сентября, 19:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Белосток (Dworzec PKS Nova, ul. Boh. Monte Cassino, stan. 5) 22 сентября, 01:35.
19:30
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
01:30
БЕЛОСТОК АВ-ПКС, Польша
Выбрать дату и купить от 51.86 BYN
  • Маршрут:
    2161/5 МИНСК_АВ-Центральный - ГДАНЬСК_PKS
  • Перевозчик:
    ООО_"ПКС_Гданьск" Международные
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"ПКС_Гданьск" Международные
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 51.86 10
Минск — Белосток
В наличии
Автобус 2161/5 МИНСК_АВ-Центральный - ГДАНЬСК_PKS отправляется 21 сентября, 19:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ-ПКС, Польша) 22 сентября, 01:30.

Расписание автобусов из Минска до Белосток

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Минска в Белосток

Автобусное сообщение Минск - Белосток ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Белосток

ПТ
приб. 13:55
ежедневно
приб. 16:05
ПН, СР, ПТ, СБ
приб. 01:45
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 01:35
ПН, СР, СБ
приб. 19:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
ООО_"ПКС_Гданьск" Международные
bus
Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Карта маршрута

Путь следования автобуса