В Минске действует 31 автовокзал, из которых отправляется 200 автобусных рейсов по 74 маршрутам в 43 населённых пункта стоимостью от 4.65 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Минска на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

К сожалению таких рейсов нет
00:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
05:30
21 сентября
Международный аэропорт "Вильнюс"
улица Родунёс кяляс; дом 10A
Купить за 30.67 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    300801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.67 54
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 300801 отправляется 21 сентября, 00:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс") 21 сентября, 05:30.
00:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
05:50
21 сентября
Автовокзал Вильнюс
улица Соду, дом 22
5ч 20м
Купить за 30.67 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    300801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.67 54
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 300801 отправляется 21 сентября, 00:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс) 21 сентября, 05:50.
01:00
21 сентября
Автостанция Дружная
метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3
10:20
22 сентября
ост.Чкалова (ул.Чкалова141)
1д 9ч 20м
Купить за 169.69 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MINSK - Kerh
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 9ч 20м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Дружная Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 169.69 49
Минск — Керчь
В наличии
Автобус MINSK - Kerh отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Керчь (ост.Чкалова (ул.Чкалова141)) 22 сентября, 10:20.
01:00
21 сентября
Автостанция Дружная
метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3
05:00
22 сентября
ост.Т.Ц "Магнит Семейный" шоссе.Ближний Заподный Обход
1д 4ч
Купить за 163.04 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MINSK - KRASNODAR
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Дружная Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 163.04 49
Минск — Краснодар
В наличии
Автобус MINSK - KRASNODAR отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Краснодар (ост.Т.Ц "Магнит Семейный" шоссе.Ближний Заподный Обход) 22 сентября, 05:00.
01:00
21 сентября
Автостанция Дружная
метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3
01:10
22 сентября
остановка "Главный Ж/Д вокзал"
1д 10м
Купить за 150.08 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MINSK - ROSTOV-DON
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Дружная Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 150.08 49
Минск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус MINSK - ROSTOV-DON отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка "Главный Ж/Д вокзал") 22 сентября, 01:10.
01:00
21 сентября
Автостанция Дружная
метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3
12:10
22 сентября
ост.М-нВинсовхоз Симферопольское шоссе3
1д 11ч 10м
Купить за 230.59 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MINSK - Feodosiya
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
  • Время в пути:
    1д 11ч 10м
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Дружная Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 230.59 49
Минск — Феодосия
В наличии
Автобус MINSK - Feodosiya отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Феодосия (ост.М-нВинсовхоз Симферопольское шоссе3) 22 сентября, 12:10.
01:00
21 сентября
Автостанция Дружная
метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3
15:00
22 сентября
ост.М-н Свобода (Автостанция"Восточная")
1д 14ч
Купить за 243.39 BYN
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MINSK - Simferopol
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
  • Время в пути:
    1д 14ч
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Дружная Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 243.39 49
Минск — Симферополь
В наличии
Автобус MINSK - Simferopol отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Симферополь (ост.М-н Свобода (Автостанция"Восточная")) 22 сентября, 15:00.
01:00
21 сентября
Автостанция Дружная
метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3
15:00
22 сентября
Автостанция Восточная (остановка м/н. Свобода)
1д 14ч
Купить за 178.92 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    1д 14ч
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Дружная Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 178.92 3
Минск — Симферополь
В наличии
Автобус Минск - Севастополь отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Восточная (остановка м/н. Свобода)) 22 сентября, 15:00.
01:00
21 сентября
Автостанция Дружная
метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3
17:10
22 сентября
Ул. Московская, 57
улица Московская, дом 57
1д 16ч 10м
Купить за 188.34 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    1д 16ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Дружная Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 188.34 3
Минск — Ялта
В наличии
Автобус Минск - Севастополь отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Ялта (Ул. Московская, 57) 22 сентября, 17:10.
01:00
21 сентября
Автостанция Дружная
метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3
01:10
22 сентября
Ростов-на-Дону,(ост. Главный Ж/Д Вокзал)
1д 10м
Купить за 109.87 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Дружная Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 109.87 3
Минск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Минск - Севастополь отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону,(ост. Главный Ж/Д Вокзал)) 22 сентября, 01:10.
01:00
21 сентября
Автостанция Дружная
метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3
16:10
22 сентября
Автовокзал Алушта
улица Симферопольская, дом 1
1д 15ч 10м
Купить за 183.63 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    1д 15ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Дружная Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 183.63 3
Минск — Алушта
В наличии
Автобус Минск - Севастополь отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал Алушта) 22 сентября, 16:10.
01:00
21 сентября
Автостанция Дружная
метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3
06:20
22 сентября
ул.Чкалова. 141. ост. Чкалова
1д 5ч 20м
Купить за 160.09 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    1д 5ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Дружная Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 160.09 3
Минск — Керчь
В наличии
Автобус Минск - Севастополь отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Керчь (ул.Чкалова. 141. ост. Чкалова) 22 сентября, 06:20.
01:00
21 сентября
Автостанция Дружная
метро Площадь Ленина, переулок Линейный, дом 3
12:10
22 сентября
ост. Винсовхоз. рядом ул. Центральная 2
1д 11ч 10м
Купить за 169.51 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    1д 11ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Дружная Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 169.51 3
Минск — Феодосия
В наличии
Автобус Минск - Севастополь отправляется 21 сентября, 01:00 из г. Минск (Автостанция Дружная). Прибытие в г. Феодосия (ост. Винсовхоз. рядом ул. Центральная 2) 22 сентября, 12:10.
01:50
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
06:05
21 сентября
ВИЛЬНЮС АВ, Литва
4ч 15м
Купить за 26.15 BYN
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3428/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.15 32
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3428/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 01:50 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ, Литва) 21 сентября, 06:05.
01:50
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
05:55
21 сентября
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ, Литва
4ч 5м
Купить за 26.15 BYN
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3428/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.15 32
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3428/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 01:50 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ, Литва) 21 сентября, 05:55.
01:50
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
05:55
21 сентября
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 5м
Купить за 24.39 BYN
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 24.39 32
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 01:50 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 21 сентября, 05:55.
01:50
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
06:05
21 сентября
Автовокзал Вильнюс
улица Соду, дом 22
4ч 15м
Купить за 24.39 BYN
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 24.39 32
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 01:50 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс) 21 сентября, 06:05.
04:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:00
21 сентября
стоянка напротив выхода из Аэропорта "зона прилёта"
Купить за 24.65 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MINSK - VILNYuS AEROPORT
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 24.65 44
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус MINSK - VILNYuS AEROPORT отправляется 21 сентября, 04:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (стоянка напротив выхода из Аэропорта "зона прилёта") 21 сентября, 09:00.
04:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
08:45
21 сентября
напротив гостиницы "Панорама"
4ч 45м
Купить за 24.65 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MINSK - VILNUS
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 24.65 44
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус MINSK - VILNUS отправляется 21 сентября, 04:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (напротив гостиницы "Панорама") 21 сентября, 08:45.
04:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:00
21 сентября
стоянка напротив выхода из Аэропорта "зона прилёта"
Купить за 27.09 BYN
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MINSK - VILNYuS AEROPORT
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Gabriele-Bayer GmbH
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 27.09 44
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус MINSK - VILNYuS AEROPORT отправляется 21 сентября, 04:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (стоянка напротив выхода из Аэропорта "зона прилёта") 21 сентября, 09:00.
05:00
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
09:20
21 сентября
ВИЛЬНЮС АВ, Литва
4ч 20м
Купить за 28.73 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3449/4 БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 28.73 22
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3449/4 БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 05:00 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ, Литва) 21 сентября, 09:20.
05:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:20
21 сентября
Vilnius
4ч 20м
Купить за 35.04 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-158 Borisovas - Vilnius
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.04 7
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-158 Borisovas - Vilnius отправляется 21 сентября, 05:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 21 сентября, 09:20.
05:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:20
21 сентября
Автовокзал Вильнюс
улица Соду, дом 22
4ч 20м
Купить за 26.69 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.69 22
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 05:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс) 21 сентября, 09:20.
05:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
07:30
21 сентября
ОШМЯНЫ АС
2ч 30м
Купить за 17.43 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.43 22
Минск — Ошмяны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 05:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС) 21 сентября, 07:30.
05:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
10:30
21 сентября
Международный аэропорт "Вильнюс"
улица Родунёс кяляс; дом 10A
Купить за 30.67 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    300805
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.67 54
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 300805 отправляется 21 сентября, 05:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс") 21 сентября, 10:30.
05:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
10:50
21 сентября
Автовокзал Вильнюс
улица Соду, дом 22
5ч 20м
Купить за 30.67 BYN
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    300805
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.67 54
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 300805 отправляется 21 сентября, 05:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс) 21 сентября, 10:50.
06:00
21 сентября
Остановка "МТБанк"
метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 15
10:30
21 сентября
Международный аэропорт "Вильнюс"
улица Родунёс кяляс; дом 10A
4ч 30м
Купить за 30.61 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "МТБанк" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.61 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Минск (Остановка "МТБанк"). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс") 21 сентября, 10:30.
06:00
21 сентября
Остановка "МТБанк"
метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 15
10:45
21 сентября
Остановка "Гостиница "Панорама" (возле железнодорожного вокзала)
улица Соду; дом 14
4ч 45м
Купить за 30.61 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка "МТБанк" Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 30.61 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Минск (Остановка "МТБанк"). Прибытие в г. Вильнюс (Остановка "Гостиница "Панорама" (возле железнодорожного вокзала)) 21 сентября, 10:45.
06:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
16:40
21 сентября
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
10ч 40м
Купить за 46.46 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1255
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    bus 13 Мест , 13 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.46 12
Минск — Калининград
В наличии
Автобус M-1255 отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал Калининград) 21 сентября, 16:40.
06:00
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
09:50
21 сентября
ВИЛЬНЮС АВ, Литва
3ч 50м
Купить за 25.93 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5682/4 МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.93 11
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 5682/4 МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ, Литва) 21 сентября, 09:50.
06:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:50
21 сентября
Vilnius
3ч 50м
Купить за 29.2 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-1255 Minskas - Kaliningradas
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 29.2 13
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1255 Minskas - Kaliningradas отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 21 сентября, 09:50.
06:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:50
21 сентября
Автовокзал Вильнюс
улица Соду, дом 22
3ч 50м
Купить за 26.69 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.69 11
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс) 21 сентября, 09:50.
06:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
16:40
21 сентября
Автовокзал Калининград
улица Железнодорожная, дом 7
10ч 40м
Купить за 41.78 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.78 10
Минск — Калининград
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Калининград (Автовокзал Калининград) 21 сентября, 16:40.
06:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
14:15
21 сентября
ГУСЕВ АС
8ч 15м
Купить за 34.82 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 34.82 10
Минск — Гусев
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Гусев (ГУСЕВ АС) 21 сентября, 14:15.
06:10
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
15:55
21 сентября
Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
9ч 45м
Купить за 63.76 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    E-620A
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurobus-Sindbad
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 63.76 5
Минск — Варшава
В наличии
Автобус E-620A отправляется 21 сентября, 06:10 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7) 21 сентября, 15:55.
06:10
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
16:20
21 сентября
ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша
10ч 10м
Купить за 53.08 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3452 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.08 20
Минск — Варшава
В наличии
Автобус 3452 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 06:10 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша) 21 сентября, 16:20.
06:10
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
15:55
21 сентября
ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА, Польша
9ч 45м
Купить за 53.08 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3452 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.08 20
Минск — Варшава
В наличии
Автобус 3452 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 06:10 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА, Польша) 21 сентября, 15:55.
06:10
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
15:55
21 сентября
ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА
9ч 45м
Купить за 53.37 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.37 20
Минск — Варшава
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 06:10 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА) 21 сентября, 15:55.
06:10
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
16:20
21 сентября
Автовокзал Варшава-Западный
Иерусалимские аллеи, дом 144
10ч 10м
Купить за 53.37 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 53.37 20
Минск — Варшава
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 06:10 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 21 сентября, 16:20.
06:30
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
11:02
21 сентября
ВИЛЬНЮС АВ, Литва
4ч 32м
Купить за 28.73 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3419/2 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 28.73 28
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3419/2 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ, Литва) 21 сентября, 11:02.
06:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
11:02
21 сентября
Vilnius
4ч 32м
Купить за 37.95 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-9271 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 37.95 7
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9271 Minskas - Vilnius отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 21 сентября, 11:02.
06:30
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
09:41
21 сентября
ДЯТЛОВО АС, Дятловский р-н ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 11м
Купить за 14.79 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368/3 МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.79 11
Минск — Дятлово
В наличии
Автобус 368/3 МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Дятлово (ДЯТЛОВО АС, Дятловский р-н ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 09:41.
06:30
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
08:54
21 сентября
НОВОГРУДОК АВ, Новогрудский р-н ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
2ч 24м
Купить за 11.93 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    368/3 МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.93 17
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус 368/3 МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ, Новогрудский р-н ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 08:54.
06:30
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
10:50
21 сентября
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ, Литва
4ч 20м
Купить за 28.73 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3419/2 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 28.73 28
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3419/2 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ, Литва) 21 сентября, 10:50.
06:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
10:50
21 сентября
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 20м
Купить за 26.69 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.69 28
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 21 сентября, 10:50.
06:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
11:02
21 сентября
Автовокзал Вильнюс
улица Соду, дом 22
4ч 32м
Купить за 26.69 BYN
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.69 28
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс) 21 сентября, 11:02.
06:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:41
21 сентября
ДЯТЛОВО АС
3ч 11м
Купить за 14.13 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 11м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 14.13 11
Минск — Дятлово
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Дятлово (ДЯТЛОВО АС) 21 сентября, 09:41.
06:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
07:55
21 сентября
МИР АК
1ч 25м
Купить за 7.95 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.95 17
Минск — поселок городской Мир
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. поселок городской Мир (МИР АК) 21 сентября, 07:55.
06:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
08:54
21 сентября
НОВОГРУДОК АВ
2ч 24м
Купить за 11.56 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.56 17
Минск — Новогрудок
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Новогрудок (НОВОГРУДОК АВ) 21 сентября, 08:54.
06:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:25
21 сентября
НОВОЕЛЬНЯ АК
2ч 55м
Купить за 13.22 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.22 11
Минск — Новоельня
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РАДОН_САН отправляется 21 сентября, 06:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Новоельня (НОВОЕЛЬНЯ АК) 21 сентября, 09:25.
06:35
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
10:35
21 сентября
ГРОДНО АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
Купить за 17.17 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    305/7 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.17 8
Минск — Гродно
В наличии
Автобус 305/7 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 06:35 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 10:35.
06:35
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
10:35
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
Купить за 16.26 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.26 8
Минск — Гродно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 06:35 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 10:35.
06:35
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
08:34
21 сентября
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 10.46 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.46 8
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 06:35 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 сентября, 08:34.
06:49
21 сентября
КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М, МИНСК Беларусь
10:35
21 сентября
ГРОДНО АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 46м
Купить за 17.17 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    305/7 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 46м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.17 8
Минск — Гродно
В наличии
Автобус 305/7 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 06:49 из г. Минск (КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 10:35.
06:49
21 сентября
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
10:35
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
3ч 46м
Купить за 16.26 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 46м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.26 8
Минск — Гродно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 06:49 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 10:35.
06:49
21 сентября
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
08:34
21 сентября
ИВЬЕ ПОВ
1ч 45м
Купить за 10.46 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.46 8
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 06:49 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 сентября, 08:34.
06:50
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
10:50
21 сентября
ГРОДНО АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
Купить за 17.17 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    305/3 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.17 10
Минск — Гродно
В наличии
Автобус 305/3 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 06:50 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 10:50.
06:50
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
10:50
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
Купить за 16.26 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.26 10
Минск — Гродно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 06:50 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 10:50.
06:50
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
08:58
21 сентября
ИВЬЕ ПОВ
2ч 8м
Купить за 10.46 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.46 10
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 06:50 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 сентября, 08:58.
07:00
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
09:55
21 сентября
МОГИЛЕВ АВ, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь
2ч 55м
Купить за 10.74 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    21/1 МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Петровец_С.Л._г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП_Петровец_С.Л._г._Минск ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.74 14
Минск — Могилёв
В наличии
Автобус 21/1 МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 09:55.
07:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:55
21 сентября
Автовокзал Могилёв
улица Ленинская, дом 93
2ч 55м
Купить за 10.46 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    ИП_Петровец_С.Л._г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП_Петровец_С.Л._г._Минск ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.46 12
Минск — Могилёв
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 21 сентября, 07:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Могилёв (Автовокзал Могилёв) 21 сентября, 09:55.
07:10
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:05
21 сентября
Автовокзал Бобруйск
улица Станционная, дом 5
1ч 55м
Купить за 8.13 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"_АвтоТрансСтиль"_+375296387696 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО_"_АвтоТрансСтиль"_+375296387696 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 8.13 14
Минск — Бобруйск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 07:10 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 21 сентября, 09:05.
07:14
21 сентября
КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М, МИНСК Беларусь
10:50
21 сентября
ГРОДНО АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 36м
Купить за 17.17 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    305/3 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.17 10
Минск — Гродно
В наличии
Автобус 305/3 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:14 из г. Минск (КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 10:50.
07:14
21 сентября
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
10:50
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
3ч 36м
Купить за 16.26 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.26 10
Минск — Гродно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:14 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 10:50.
07:14
21 сентября
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
08:58
21 сентября
ИВЬЕ ПОВ
1ч 44м
Купить за 10.46 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.46 10
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:14 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 сентября, 08:58.
07:20
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
11:30
21 сентября
БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
4ч 10м
Купить за 15.89 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    576 МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.89 7
Минск — Браслав
В наличии
Автобус 576 МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 сентября, 07:20 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 11:30.
07:20
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
09:20
21 сентября
ДОКШИЦЫ АС, Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
Купить за 11.37 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    576 МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.37 7
Минск — Докшицы
В наличии
Автобус 576 МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 сентября, 07:20 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС, Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 09:20.
07:20
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
11:30
21 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
4ч 10м
Купить за 15.1 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.1 7
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 сентября, 07:20 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Браслав (Автовокзал Браслав) 21 сентября, 11:30.
07:20
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:20
21 сентября
ДОКШИЦЫ АС
Купить за 11.05 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.05 7
Минск — Докшицы
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - БРАСЛАВ_АС отправляется 21 сентября, 07:20 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС) 21 сентября, 09:20.
07:30
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
12:25
21 сентября
ВИЛЬНЮС АВ, Литва
4ч 55м
Купить за 25.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.93 25
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ, Литва) 21 сентября, 12:25.
07:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
12:25
21 сентября
Vilnius
4ч 55м
Купить за 35.04 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-491n Minsk - Kaunas
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.04 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-491n Minsk - Kaunas отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 21 сентября, 12:25.
07:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
14:09
21 сентября
Kauno oro uostas
6ч 39м
Купить за 45.83 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-491n Minsk - Kaunas
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
  • Время в пути:
    6ч 39м
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.83 10
Минск — Каунас
В наличии
Автобус M-491n Minsk - Kaunas отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Каунас (Kauno oro uostas) 21 сентября, 14:09.
07:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
14:30
21 сентября
Автовокзал, Vytauto pr. 24
Купить за 35.47 BYN
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.47 29
Минск — Каунас
В наличии
Автобус 3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Каунас (Автовокзал, Vytauto pr. 24) 21 сентября, 14:30.
07:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
14:30
21 сентября
Kaunas
Купить за 45.83 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-491n Minsk - Kaunas
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 45.83 10
Минск — Каунас
В наличии
Автобус M-491n Minsk - Kaunas отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Каунас (Kaunas) 21 сентября, 14:30.
07:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
14:09
21 сентября
аэропорт
6ч 39м
Купить за 39.12 BYN
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 39м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 39.12 29
Минск — Каунас
В наличии
Автобус 3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Каунас (аэропорт) 21 сентября, 14:09.
07:30
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
12:10
21 сентября
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ, Литва
4ч 40м
Купить за 25.93 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.93 25
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ, Литва) 21 сентября, 12:10.
07:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
12:10
21 сентября
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 40м
Купить за 26.69 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.69 25
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 21 сентября, 12:10.
07:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
12:25
21 сентября
Автовокзал Вильнюс
улица Соду, дом 22
4ч 55м
Купить за 26.69 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.69 25
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс) 21 сентября, 12:25.
07:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
14:09
21 сентября
КАУНАС АЭРОПОРТ
6ч 39м
Купить за 35.98 BYN
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    6ч 39м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.98 29
Минск — Каунас
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Каунас (КАУНАС АЭРОПОРТ) 21 сентября, 14:09.
07:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
14:30
21 сентября
КАУНАС АВ
Купить за 35.98 BYN
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.98 29
Минск — Каунас
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Каунас (КАУНАС АВ) 21 сентября, 14:30.
07:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
08:45
21 сентября
ИВЕНЕЦ АК
1ч 15м
Купить за 5.25 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ИВЕНЕЦ_АК
  • Перевозчик:
    ИП_Крутова_Наталья_Иосифовна ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_Крутова_Наталья_Иосифовна ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.25 9
Минск — Ивенец
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ИВЕНЕЦ_АК отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ивенец (ИВЕНЕЦ АК) 21 сентября, 08:45.
07:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:20
21 сентября
ОШМЯНЫ АС
1ч 50м
Купить за 13.6 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.6 25
Минск — Ошмяны
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 21 сентября, 07:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ошмяны (ОШМЯНЫ АС) 21 сентября, 09:20.
07:35
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
08:50
21 сентября
УЗДА АВ
1ч 15м
Купить за 5.81 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - УЗДА_АВ
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ГЛЦ" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ЧТУП_"ГЛЦ" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.81 14
Минск — Узда
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - УЗДА_АВ отправляется 21 сентября, 07:35 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Узда (УЗДА АВ) 21 сентября, 08:50.
07:40
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
11:40
21 сентября
ПОСТАВЫ АВ
Купить за 17.02 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС" ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО_"ВИНТАКС" ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.02 16
Минск — Поставы
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПОСТАВЫ_АВ отправляется 21 сентября, 07:40 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Поставы (ПОСТАВЫ АВ) 21 сентября, 11:40.
07:50
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
11:50
21 сентября
ГРОДНО АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
Купить за 17.17 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    305/4 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.17 10
Минск — Гродно
В наличии
Автобус 305/4 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:50 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 11:50.
07:50
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:30
21 сентября
НЕСВИЖ АС
1ч 40м
Купить за 11.62 BYN
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ПИНСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО"Лагранд-ТМК"_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Лагранд-ТМК"_г._Минск ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.62 15
Минск — Несвиж
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ПИНСК_АВ отправляется 21 сентября, 07:50 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Несвиж (НЕСВИЖ АС) 21 сентября, 09:30.
07:50
21 сентября
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
08:45
21 сентября
ИВЕНЕЦ АК
55м
Купить за 4.65 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ИВЕНЕЦ_АК
  • Перевозчик:
    ИП_Крутова_Наталья_Иосифовна ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ИП_Крутова_Наталья_Иосифовна ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 4.65 9
Минск — Ивенец
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ИВЕНЕЦ_АК отправляется 21 сентября, 07:50 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивенец (ИВЕНЕЦ АК) 21 сентября, 08:45.
07:50
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
11:50
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
Купить за 16.26 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.26 10
Минск — Гродно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:50 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 11:50.
07:50
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:58
21 сентября
ИВЬЕ ПОВ
2ч 8м
Купить за 10.46 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.46 7
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 07:50 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 сентября, 09:58.
08:00
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
18:00
21 сентября
ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша
10ч
Купить за 47.18 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3453/5 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.18 17
Минск — Варшава
В наличии
Автобус 3453/5 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АВ-ЗАХ, Польша) 21 сентября, 18:00.
08:00
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
13:55
21 сентября
БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС, Польша
5ч 55м
Купить за 35.38 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3453/5 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.38 16
Минск — Белосток
В наличии
Автобус 3453/5 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС, Польша) 21 сентября, 13:55.
08:00
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
12:10
21 сентября
ВОЛКОВЫСК АС, Волковысский р-н ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
4ч 10м
Купить за 19 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3453/8 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19 5
Минск — Волковыск
В наличии
Автобус 3453/8 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС, Волковысский р-н ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 12:10.
08:00
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
17:05
21 сентября
ВАРШАВА АЭРОПОРТ МОДЛИН, Польша
9ч 5м
Купить за 47.18 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    3453/5 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.18 17
Минск — Варшава
В наличии
Автобус 3453/5 МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА АЭРОПОРТ МОДЛИН, Польша) 21 сентября, 17:05.
08:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
13:55
21 сентября
БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС
5ч 55м
Купить за 35.98 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 35.98 16
Минск — Белосток
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Белосток (БЕЛОСТОК АВ БИАКОМЕКС) 21 сентября, 13:55.
08:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
18:00
21 сентября
Автовокзал Варшава-Западный
Иерусалимские аллеи, дом 144
10ч
Купить за 47.59 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 47.59 17
Минск — Варшава
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 21 сентября, 18:00.
08:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
12:10
21 сентября
ВОЛКОВЫСК АС
4ч 10м
Купить за 19.84 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.84 5
Минск — Волковыск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВАРШАВА_АВ-ЗАХ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Волковыск (ВОЛКОВЫСК АС) 21 сентября, 12:10.
08:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
11:20
21 сентября
Автостанция Светлогорск
улица Мирошниченко, дом 27
3ч 20м
Купить за 15.1 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.1 14
Минск — Светлогорск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Светлогорск (Автостанция Светлогорск) 21 сентября, 11:20.
08:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
12:25
21 сентября
РЕЧИЦА АС
4ч 25м
Купить за 16.26 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.26 14
Минск — Речица
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Речица (РЕЧИЦА АС) 21 сентября, 12:25.
08:00
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:55
21 сентября
Автовокзал Бобруйск
улица Станционная, дом 5
1ч 55м
Купить за 10.46 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.46 14
Минск — Бобруйск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 08:00 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 21 сентября, 09:55.
08:14
21 сентября
КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М, МИНСК Беларусь
11:50
21 сентября
ГРОДНО АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 36м
Купить за 17.17 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    305/4 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 17.17 10
Минск — Гродно
В наличии
Автобус 305/4 МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 08:14 из г. Минск (КАМЕННАЯ_ГОРКА_СТ/М, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Гродно (ГРОДНО АВ, ГРОДНО ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 11:50.
08:14
21 сентября
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
11:50
21 сентября
Автовокзал Гродно
улица Красноармейская, дом 7А
3ч 36м
Купить за 16.26 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 16.26 10
Минск — Гродно
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 08:14 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Гродно (Автовокзал Гродно) 21 сентября, 11:50.
08:14
21 сентября
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
09:58
21 сентября
ИВЬЕ ПОВ
1ч 44м
Купить за 10.46 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.46 7
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГРОДНО_АВ отправляется 21 сентября, 08:14 из г. Минск (КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 сентября, 09:58.
08:20
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
12:30
21 сентября
ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
4ч 10м
Купить за 13.31 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    610/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_ЯнКорБел_г._Минск ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.31 11
Минск — Витебск
В наличии
Автобус 610/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВИТЕБСК_АВ отправляется 21 сентября, 08:20 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Витебск (ВИТЕБСК АВ, ВИТЕБСК ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 12:30.
08:20
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
10:51
21 сентября
ЛИДА АВ
2ч 31м
Купить за 11.05 BYN
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    2ч 31м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.05 16
Минск — Лида
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 21 сентября, 08:20 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Лида (ЛИДА АВ) 21 сентября, 10:51.
08:20
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
10:19
21 сентября
ИВЬЕ ПОВ
1ч 59м
Купить за 9.08 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 9.08 12
Минск — Ивье
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ЛИДА_АВ отправляется 21 сентября, 08:20 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ивье (ИВЬЕ ПОВ) 21 сентября, 10:19.
08:30
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
13:00
21 сентября
ВИЛЬНЮС АВ, Литва
4ч 30м
Купить за 25.93 BYN
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3734 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.93 32
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3734 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ, Литва) 21 сентября, 13:00.
08:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
13:00
21 сентября
Vilnius
4ч 30м
Купить за 37.95 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-496 Minskas - Vilnius (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 37.95 4
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 Minskas - Vilnius (vo) отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 21 сентября, 13:00.
08:30
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
13:25
21 сентября
МИОРЫ АС, Миорский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
4ч 55м
Купить за 21 BYN
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    671/1 МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 21 13
Минск — Миоры
В наличии
Автобус 671/1 МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Миоры (МИОРЫ АС, Миорский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 13:25.
08:30
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
12:40
21 сентября
БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
4ч 10м
Купить за 15.89 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    671/1 МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.89 10
Минск — Браслав
В наличии
Автобус 671/1 МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Браслав (БРАСЛАВ АС, Браславский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 12:40.
08:30
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
10:30
21 сентября
ДОКШИЦЫ АС, Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
Купить за 11.37 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    671/1 МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 11.37 10
Минск — Докшицы
В наличии
Автобус 671/1 МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Докшицы (ДОКШИЦЫ АС, Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 10:30.
08:30
21 сентября
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь
12:50
21 сентября
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ, Литва
4ч 20м
Купить за 25.93 BYN
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    3734 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 25.93 32
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3734 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Минск (МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ, Литва) 21 сентября, 12:50.
08:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
12:50
21 сентября
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 20м
Купить за 26.69 BYN
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.69 32
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 21 сентября, 12:50.
08:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
13:00
21 сентября
Автовокзал Вильнюс
улица Соду, дом 22
4ч 30м
Купить за 26.69 BYN
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 26.69 32
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал Вильнюс) 21 сентября, 13:00.
08:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
13:25
21 сентября
МИОРЫ АС
4ч 55м
Купить за 19.75 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 19.75 11
Минск — Миоры
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Миоры (МИОРЫ АС) 21 сентября, 13:25.
08:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
12:40
21 сентября
Автовокзал Браслав
улица Ленинская, дом 182
4ч 10м
Купить за 15.1 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 15.1 10
Минск — Браслав
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Браслав (Автовокзал Браслав) 21 сентября, 12:40.
08:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
09:45
21 сентября
ИВЕНЕЦ АК
1ч 15м
Купить за 5.25 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ИВЕНЕЦ_АК
  • Перевозчик:
    ИП_Крутова_Наталья_Иосифовна ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП_Крутова_Наталья_Иосифовна ПРОЧИЕ
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 5.25 3
Минск — Ивенец
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ИВЕНЕЦ_АК отправляется 21 сентября, 08:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Ивенец (ИВЕНЕЦ АК) 21 сентября, 09:45.
08:30
21 сентября
Автовокзал Центральный
метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
10:30
21 сентября
ДОКШИЦЫ АС
Купить за 11.05 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - МИОРЫ_АС
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ