В Борисове действует 11 автовокзалов, из которых отправляется 200 автобусных рейсов по 9 маршрутам в 3 населённых пункта стоимостью от 6.41 BYN. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Борисова на 2018 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

К сожалению таких рейсов нет
06:00
21 сентября
БОРИСОВ АВ
07:10
21 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 10
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 21 сентября, 06:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 21 сентября, 07:10.
06:35
21 сентября
БОРИСОВ АВ
07:45
21 сентября
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.04 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.04 5
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 21 сентября, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 21 сентября, 07:45.
06:35
21 сентября
БОРИСОВ АВ
07:47
21 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.13 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.13 5
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 21 сентября, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 21 сентября, 07:47.
07:20
21 сентября
БОРИСОВ АВ
08:30
21 сентября
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.04 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.04 2
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 21 сентября, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 21 сентября, 08:30.
07:20
21 сентября
БОРИСОВ АВ
08:32
21 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.13 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.13 2
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 21 сентября, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 21 сентября, 08:32.
09:00
21 сентября
БОРИСОВ АВ
10:10
21 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 5
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 21 сентября, 09:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 21 сентября, 10:10.
09:50
21 сентября
БОРИСОВ АВ, Борисовский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
13:00
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ, Лепельский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 10м
Купить за 13.5 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    110 БОРИСОВ_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ, Борисовский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.5 21
Борисов — Лепель
В наличии
Автобус 110 БОРИСОВ_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 09:50 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ, Борисовский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ, Лепельский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 13:00.
09:50
21 сентября
БОРИСОВ АВ
13:00
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
3ч 10м
Купить за 12.97 BYN
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.97 21
Борисов — Лепель
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 21 сентября, 09:50 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 13:00.
10:00
21 сентября
БОРИСОВ АВ
11:10
21 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 1
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 21 сентября, 11:10.
12:30
21 сентября
БОРИСОВ АВ
13:40
21 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 9
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 21 сентября, 12:30 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 21 сентября, 13:40.
13:45
21 сентября
БОРИСОВ АВ, Борисовский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
16:30
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ, Лепельский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
2ч 45м
Купить за 10.65 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МН012 БОБРУЙСК_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ, Борисовский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.65 1
Борисов — Лепель
В наличии
Автобус МН012 БОБРУЙСК_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 21 сентября, 13:45 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ, Борисовский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ, Лепельский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 21 сентября, 16:30.
13:45
21 сентября
БОРИСОВ АВ
16:30
21 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
2ч 45м
Купить за 10.36 BYN
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 10.36 1
Борисов — Лепель
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - НОВОПОЛОЦК_АВ отправляется 21 сентября, 13:45 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 21 сентября, 16:30.
14:30
21 сентября
БОРИСОВ АВ
15:40
21 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 21 сентября, 14:30 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 21 сентября, 15:40.
17:40
21 сентября
БОРИСОВ АВ
18:50
21 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 21 сентября, 17:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 21 сентября, 18:50.
07:20
22 сентября
БОРИСОВ АВ
08:30
22 сентября
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.04 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.04 22
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 22 сентября, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 22 сентября, 08:30.
07:20
22 сентября
БОРИСОВ АВ
08:32
22 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.13 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.13 22
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 22 сентября, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 22 сентября, 08:32.
08:00
22 сентября
БОРИСОВ АВ
09:10
22 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 22 сентября, 08:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 22 сентября, 09:10.
09:50
22 сентября
БОРИСОВ АВ, Борисовский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
13:00
22 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ, Лепельский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
3ч 10м
Купить за 13.5 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    110 БОРИСОВ_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ, Борисовский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 13.5 25
Борисов — Лепель
В наличии
Автобус 110 БОРИСОВ_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 09:50 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ, Борисовский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ, Лепельский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь) 22 сентября, 13:00.
09:50
22 сентября
БОРИСОВ АВ
13:00
22 сентября
ЛЕПЕЛЬ АВ
3ч 10м
Купить за 12.97 BYN
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 12.97 25
Борисов — Лепель
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ЛЕПЕЛЬ_АВ отправляется 22 сентября, 09:50 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. Лепель (ЛЕПЕЛЬ АВ) 22 сентября, 13:00.
11:40
22 сентября
БОРИСОВ АВ
12:50
22 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 22 сентября, 11:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 22 сентября, 12:50.
15:40
22 сентября
БОРИСОВ АВ
16:50
22 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 22 сентября, 15:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 22 сентября, 16:50.
21:30
22 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
23 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 22 сентября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 23 сентября, 06:00.
00:30
23 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
23 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 7
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 23 сентября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 23 сентября, 09:00.
21:00
23 сентября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
24 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 4
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 23 сентября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 24 сентября, 05:10.
21:30
23 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
24 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 6
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 23 сентября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 24 сентября, 06:00.
00:30
24 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
24 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 24 сентября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 24 сентября, 09:00.
06:00
24 сентября
БОРИСОВ АВ
07:10
24 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 24 сентября, 06:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 24 сентября, 07:10.
06:35
24 сентября
БОРИСОВ АВ
07:45
24 сентября
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.04 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.04 23
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 24 сентября, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 24 сентября, 07:45.
06:35
24 сентября
БОРИСОВ АВ
07:47
24 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.13 BYN
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.13 23
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 24 сентября, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 24 сентября, 07:47.
07:20
24 сентября
БОРИСОВ АВ
08:30
24 сентября
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.04 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.04 20
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 24 сентября, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 24 сентября, 08:30.
07:20
24 сентября
БОРИСОВ АВ
08:32
24 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.13 BYN
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.13 20
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 24 сентября, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 24 сентября, 08:32.
09:00
24 сентября
БОРИСОВ АВ
10:10
24 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 24 сентября, 09:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 24 сентября, 10:10.
10:00
24 сентября
БОРИСОВ АВ
11:10
24 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 24 сентября, 10:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 24 сентября, 11:10.
12:30
24 сентября
БОРИСОВ АВ
13:40
24 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 11
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 24 сентября, 12:30 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 24 сентября, 13:40.
14:30
24 сентября
БОРИСОВ АВ
15:40
24 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 24 сентября, 14:30 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 24 сентября, 15:40.
17:40
24 сентября
БОРИСОВ АВ
18:50
24 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 24 сентября, 17:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 24 сентября, 18:50.
21:00
24 сентября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
25 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 5
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 24 сентября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 25 сентября, 05:10.
21:30
24 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
25 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 9
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 24 сентября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 25 сентября, 06:00.
00:30
25 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
25 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 25 сентября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 25 сентября, 09:00.
06:00
25 сентября
БОРИСОВ АВ
07:10
25 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 25 сентября, 06:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 25 сентября, 07:10.
06:35
25 сентября
БОРИСОВ АВ
07:45
25 сентября
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.04 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.04 17
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 25 сентября, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 25 сентября, 07:45.
06:35
25 сентября
БОРИСОВ АВ
07:47
25 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.13 BYN
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.13 17
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 25 сентября, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 25 сентября, 07:47.
07:20
25 сентября
БОРИСОВ АВ
08:30
25 сентября
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.04 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.04 14
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 25 сентября, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 25 сентября, 08:30.
07:20
25 сентября
БОРИСОВ АВ
08:32
25 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.13 BYN
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.13 14
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 25 сентября, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 25 сентября, 08:32.
09:00
25 сентября
БОРИСОВ АВ
10:10
25 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 25 сентября, 09:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 25 сентября, 10:10.
10:00
25 сентября
БОРИСОВ АВ
11:10
25 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 11
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 25 сентября, 10:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 25 сентября, 11:10.
12:30
25 сентября
БОРИСОВ АВ
13:40
25 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 25 сентября, 12:30 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 25 сентября, 13:40.
14:30
25 сентября
БОРИСОВ АВ
15:40
25 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 25 сентября, 14:30 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 25 сентября, 15:40.
17:40
25 сентября
БОРИСОВ АВ
18:50
25 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 25 сентября, 17:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 25 сентября, 18:50.
21:00
25 сентября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
26 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 5
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 25 сентября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 26 сентября, 05:10.
21:30
25 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
26 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 25 сентября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 26 сентября, 06:00.
21:30
25 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
26 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 41.16 BYN
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.16 7
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 25 сентября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 26 сентября, 06:00.
00:30
26 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
26 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 26 сентября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 26 сентября, 09:00.
00:30
26 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
26 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 41.16 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.16 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 26 сентября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 26 сентября, 09:00.
21:00
26 сентября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
27 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 4
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 26 сентября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 27 сентября, 05:10.
21:30
26 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
27 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 26 сентября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 27 сентября, 06:00.
21:30
26 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
27 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 41.16 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.16 9
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 26 сентября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 27 сентября, 06:00.
00:30
27 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
27 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 27 сентября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 27 сентября, 09:00.
00:30
27 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
27 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 41.16 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.16 6
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 27 сентября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 27 сентября, 09:00.
06:00
27 сентября
БОРИСОВ АВ
07:10
27 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 27 сентября, 06:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 27 сентября, 07:10.
06:35
27 сентября
БОРИСОВ АВ
07:45
27 сентября
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.04 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.04 22
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 27 сентября, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 27 сентября, 07:45.
06:35
27 сентября
БОРИСОВ АВ
07:47
27 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.13 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.13 22
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 27 сентября, 06:35 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 27 сентября, 07:47.
07:20
27 сентября
БОРИСОВ АВ
08:30
27 сентября
БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА
1ч 10м
Купить за 7.04 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.04 22
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 27 сентября, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ ОБЛ Б-ЦА) 27 сентября, 08:30.
07:20
27 сентября
БОРИСОВ АВ
08:32
27 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 12м
Купить за 7.13 BYN
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ф-л_"Автобусный_парк_№-3"_ОАО_"Миноблавтотранс"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 7.13 22
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 27 сентября, 07:20 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 27 сентября, 08:32.
09:00
27 сентября
БОРИСОВ АВ
10:10
27 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 27 сентября, 09:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 27 сентября, 10:10.
10:00
27 сентября
БОРИСОВ АВ
11:10
27 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 27 сентября, 10:00 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 27 сентября, 11:10.
12:30
27 сентября
БОРИСОВ АВ
13:40
27 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 27 сентября, 12:30 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 27 сентября, 13:40.
14:30
27 сентября
БОРИСОВ АВ
15:40
27 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 27 сентября, 14:30 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 27 сентября, 15:40.
17:40
27 сентября
БОРИСОВ АВ
18:50
27 сентября
БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК
1ч 10м
Купить за 6.41 BYN
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО_"ЕвроПуть"
Загрузка маршрута
Свернуть
БОРИСОВ АВ Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 6.41 12
Борисов — деревня Боровляны
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - БОРОВЛЯНЫ_РНПЦ_ОНК отправляется 27 сентября, 17:40 из г. Борисов (БОРИСОВ АВ). Прибытие в г. деревня Боровляны (БОРОВЛЯНЫ РНПЦ ОНК) 27 сентября, 18:50.
21:00
27 сентября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
28 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 2
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 27 сентября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 28 сентября, 05:10.
21:30
27 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
28 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 27 сентября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 28 сентября, 06:00.
00:30
28 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
28 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 28 сентября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 28 сентября, 09:00.
21:00
28 сентября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
29 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 5
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 28 сентября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 29 сентября, 05:10.
21:30
28 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
29 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 8
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 28 сентября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 29 сентября, 06:00.
00:30
29 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
29 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 8
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 29 сентября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 29 сентября, 09:00.
21:00
29 сентября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
30 сентября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 5
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 29 сентября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 30 сентября, 05:10.
21:30
29 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
30 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 29 сентября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 30 сентября, 06:00.
00:30
30 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
30 сентября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 9
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 30 сентября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 30 сентября, 09:00.
21:00
30 сентября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
01 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 5
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 30 сентября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 01 октября, 05:10.
21:30
30 сентября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
01 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 30 сентября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 01 октября, 06:00.
00:30
01 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
01 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 01 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 01 октября, 09:00.
21:00
01 октября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
02 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 5
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 01 октября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 02 октября, 05:10.
21:30
01 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
02 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 01 октября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 02 октября, 06:00.
00:30
02 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
02 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 02 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 02 октября, 09:00.
21:00
02 октября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
03 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 4
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 02 октября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 03 октября, 05:10.
21:30
02 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
03 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 02 октября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 03 октября, 06:00.
21:30
02 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
03 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 41.16 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.16 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 02 октября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 03 октября, 06:00.
00:30
03 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
03 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 9
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 03 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 03 октября, 09:00.
00:30
03 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
03 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 41.16 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.16 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 03 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 03 октября, 09:00.
21:00
03 октября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
04 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 3
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 03 октября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 04 октября, 05:10.
21:00
03 октября
Борисов, Автовокзал
05:10
04 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 50.7 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Москва (19:00) (Минск)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Борисов, Автовокзал Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 50.7 6
Борисов — Москва
В наличии
Автобус - Москва (19:00) (Минск) отправляется 03 октября, 21:00 из г. Борисов (Борисов, Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 04 октября, 05:10.
21:30
03 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
04 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 03 октября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 04 октября, 06:00.
21:30
03 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
04 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 41.16 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.16 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 03 октября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 04 октября, 06:00.
00:30
04 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
04 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 04 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 04 октября, 09:00.
00:30
04 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
04 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 41.16 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.16 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 04 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 04 октября, 09:00.
21:00
04 октября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
05 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 5
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 04 октября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 05 октября, 05:10.
21:30
04 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
05 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 04 октября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 05 октября, 06:00.
00:30
05 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
05 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 05 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 05 октября, 09:00.
21:00
05 октября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
06 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 5
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 05 октября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 06 октября, 05:10.
21:30
05 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
06 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 05 октября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 06 октября, 06:00.
00:30
06 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
06 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 06 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 06 октября, 09:00.
21:00
06 октября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
07 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 4
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 06 октября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 07 октября, 05:10.
21:30
06 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
07 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 06 октября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 07 октября, 06:00.
00:30
07 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
07 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 07 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 07 октября, 09:00.
21:00
07 октября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
08 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 5
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 07 октября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 08 октября, 05:10.
21:00
07 октября
Автовокзал, ул. Строителей 35
05:10
08 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.34 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва (19:00)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Строителей 35 Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.34 6
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва (19:00) отправляется 07 октября, 21:00 из г. Борисов (Автовокзал, ул. Строителей 35). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 08 октября, 05:10.
21:30
07 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
08 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 9
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 07 октября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 08 октября, 06:00.
00:30
08 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
08 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 08 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 08 октября, 09:00.
21:00
08 октября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
09 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 4
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 08 октября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 09 октября, 05:10.
21:30
08 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
09 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 08 октября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 09 октября, 06:00.
00:30
09 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
09 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 09 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 09 октября, 09:00.
21:00
09 октября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
10 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 5
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 09 октября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 10 октября, 05:10.
21:30
09 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
10 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 09 октября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 10 октября, 06:00.
21:30
09 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
06:00
10 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 41.16 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.16 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 09 октября, 21:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 10 октября, 06:00.
00:30
10 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
10 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 46.52 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 46.52 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 10 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 10 октября, 09:00.
00:30
10 октября
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)
09:00
10 октября
Автостанция Теплый стан
метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
8ч 30м
Купить за 41.16 BYN
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва
  • Перевозчик:
    Альтонель
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Альтонель
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь») Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 41.16 10
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва отправляется 10 октября, 00:30 из г. Борисов (Остановка за «Вестой», напротив кинотеатра «Октябрь»)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 10 октября, 09:00.
21:00
10 октября
Остановка Борисов
улица Строителей; дом 35
05:10
11 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.97 BYN
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Москва Минск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Борисов Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.97 5
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск-Москва Минск - Москва отправляется 10 октября, 21:00 из г. Борисов (Остановка Борисов). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 11 октября, 05:10.
21:00
10 октября
Автовокзал, ул. Строителей 35
05:10
11 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 48.34 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск - Москва (19:00)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Строителей 35 Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 48.34 6
Борисов — Москва
В наличии
Автобус Минск - Москва (19:00) отправляется 10 октября, 21:00 из г. Борисов (Автовокзал, ул. Строителей 35). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 11 октября, 05:10.
21:00
10 октября
Борисов, Автовокзал
05:10
11 октября
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
8ч 10м
Купить за 50.48 BYN
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Москва (19:00) (Минск)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
Загрузка маршрута
Свернуть
Борисов, Автовокзал Борисов, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 50.48 6
Борисов — Москва
В наличии
Автобус - Москва (19:00) (Минск) отправляется 10 октября, 21:00 из г. Борисов (Борисов, Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ) 11 октября, 05:10.
21:30
10 октября
Остановка за «Вестой», напротив ки